Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 3005164 Member
    офлайн
    3005164 Member

    239

    4 года на сайте
    пользователь #3005164

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 25 апреля 2021 14:01
    printer-10x15.by:

    RED:

    Для меня всю мою сознательную жизнь (а мне не 20 лет) - белорусский рубль не рассматривается как способ вложения вообще никак

    В Священном Писании об этом случае сказано:

    ищите и обрящете [Матфей, 7:7]

    Что в переводе на современный язык звучит как «не надо счёлкать хлеборезкой».

    До сезона 2020/2021 у меня были депозиты в белорусских рублях в 1993/1994 - 300% годовых; в 2007/2009 - 30% годовых; в 2011/2012 - 60% годовых. Все проценты в пересчёте на доллары США)))

    Сейчас такого процентного безумия нет. Но тоже получается неплохо. Расходов никаких, деятельность ведётся со смартфона, налоги платить не нужно. Священное Писание тоже одобряет, ибо Сказано:

    плодитесь и размножайтесь [Бытие, 1:28]

    Было бы грешно лишние 300 долларов за год не размножить до 380 путём перевода их в белорусские рубли и вложения в белорусский банк)))

    Спалился святой отец, перелогинится забыл?

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2921

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2921
    # 25 апреля 2021 14:04 Редактировалось printer-10x15.by, 2 раз(а).

    delit

  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 25 апреля 2021 14:06
    printer-10x15.by:

    RED:

    Ух ты, у вас есть целых 300 баксов?? Снимаю шляпу.

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    Когда накопите на Маями Бич - пишите в личку. Посоветую аппартаменты на берегу, которые можно снять со скидкой

  • demonslutsk Senior Member
    офлайн
    demonslutsk Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #235089

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 25 апреля 2021 14:46
    printer-10x15.by:

    RED:

    Ух ты, у вас есть целых 300 баксов?? Снимаю шляпу.

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    при таком бюджете, туда еще ножками дотопать надо, а это около 2,5 к км, при условии, что ты с собой несешь мешок картохи, ибо у тебя денег на жратву не хватит! Или ты выбираешь отдых в палатке? Интересно, все белкодепозитчитки так кутят? :D

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    RED:

    Когда накопите на Маями Бич - пишите в личку. Посоветую аппартаменты на берегу, которые можно снять со скидкой

    Ему лет 10 сумками придется торговать! Да и там в ходу только грязная зеленая бумажка и медицина платная! Вдруг начнутся панические атаки от изобилия бакса, а за что лечится?

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 25 апреля 2021 14:53

    Да барахло его сумка! Даже 10 стаканов с рассадой не выдержит, не говоря о 5 кг семенной картошки.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 25 апреля 2021 15:08
    printer-10x15.by:

    RED:

    Ух ты, у вас есть целых 300 баксов?? Снимаю шляпу.

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    только если автостопом и с сумкой ролтона

    тыцтыцтыц
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 25 апреля 2021 15:09
    printer-10x15.by:

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    И да, какой сейчас Крым? С учетом того, что у россиян сузился круг выбора курортов, российские варианты по соотношению цена/качество теперь даже в первую десятку не войдут. Хотя они и раньше не сильно блистали.
    Или товарищ майор сказал хвалить не только белку, но и всё российское?

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3634

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 25 апреля 2021 15:12
    RED:

    Когда накопите на Маями Бич - пишите в личку. Посоветую аппартаменты на берегу, которые можно снять со скидкой

    Поздно уже, если к 45 годам это чудо только Крым видело то до Маями чтобы собрать столько не живут)))

  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    16064

    4 года на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    16064
    # 25 апреля 2021 15:37
    RED:

    printer-10x15.by:

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    И да, какой сейчас Крым? С учетом того, что у россиян сузился круг выбора курортов, российские варианты по соотношению цена/качество теперь даже в первую десятку не войдут. Хотя они и раньше не сильно блистали.
    Или товарищ майор сказал хвалить не только белку, но и всё российское?

    лодку курск товарищ любит

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 25 апреля 2021 16:14 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    RED:

    printer-10x15.by:

    Нормально, на Крым хватит))) А может быть, что даже и на Анапу :shuffle:

    И да, какой сейчас Крым? С учетом того, что у россиян сузился круг выбора курортов, российские варианты по соотношению цена/качество теперь даже в первую десятку не войдут. Хотя они и раньше не сильно блистали.
    Или товарищ майор сказал хвалить не только белку, но и всё российское?

    Мне товарищ майор ничего не говорил... Да он в Майами и не был никогда (ну так думаю). Майорского звания в РБ совершенно недостаточно для посещения Майами-Бич (если это не майор Баширов например со спецзаданием) :D . Да и то - какое там спецзадания, там не великих президентов нет (ну там гранатометов купить на 10 млн, маршрут кортежа вычислить... или погреб арендовать), ни Скрипалей. Но пляжи в Майами так себе, хуже многих крымских, особенно если Южный берег взять. Вонючая трава повсюду. Причем я бы написал это все равно когда - до 2014 г или после. Я понимаю если бы про гостиницы написали *****, а не про пляжи. Еще про мексиканские пляжи или хотя бы кубинские. ;)

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 25 апреля 2021 16:40
    Gargantua:

    Мне товарищ майор ничего не говорил... Да он в Майами и не был никогда (ну так думаю). Майорского звания в РБ совершенно недостаточно для посещения Майами-Бич (если это не майор Баширов например со спецзаданием) :D . Да и то - какое там спецзадания, там не великих президентов нет (ну там гранатометов купить на 10 млн, маршрут кортежа вычислить... или погреб арендовать), ни Скрипалей. Но пляжи в Майами так себе, хуже многих крымских, особенно если Южный берег взять. Вонючая трава повсюду. Причем я бы написал это все равно когда - до 2014 г или после. Я понимаю если бы про гостиницы написали *****, а не про пляжи. Еще про мексиканские пляжи или хотя бы кубинские. ;)

    Наличие травы зависит от времени года. Есть там и нормальные пляжи, за которыми следят. А в большинстве прибрежных отелей или аппартаментов есть бассейн на собственной территории - если опасаетесь испачкаться :). Ну и кроме моря там много интересного, это само собой, согласен, что не это там главное

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 25 апреля 2021 16:50

    RED, Возможно мне не повезло хоть там и два высоких сезона... Ну насчет интересного Майами и Флорида точно Крыму уступит. А на мыс Канаверал мало кого пустят.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 25 апреля 2021 17:03
    Gargantua:

    RED, Возможно мне не повезло хоть там и два высоких сезона... Ну насчет интересного Майами и Флорида точно Крыму уступит. А на мыс Канаверал мало кого пустят.

    Я в Крыму был единственный раз и больше не хочу. "Сервис" не стоит тех относительно небольших денег, которые были потрачены. А вот в Америку при случае снова поеду, мне там даже просто за людьми наблюдать интересно. Ну и если ближе к теме, то подозреваю, что деньги, на которые вы путешествовали, были в основном заработаны не на белко-вкладах :)

  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    13 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 25 апреля 2021 17:18
    fret:

    О Господи. Откуда ты такой взялся. Втирает про обесценивание доллара, но увеличивающиеся цены в рублях приводит. Нонсенс какой то.

    Да, обычное дело, у него бывает...
    Сегодня выходной, в отделении только два санитара и дежурная медсестра. Зарплата у них маленькая, контингент работает соответствующий, скорее всего они бухие спят и забыли про уколы.
    Вот товарищ развязался и добрался до смартфона.....

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8776

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8776
    # 25 апреля 2021 18:42
    Вроника:

    Ну зачем же так? (Краснея и шаркая ножкой)

    По евро и видео 4к ты лучший :znaika:

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10735

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10735
    # 25 апреля 2021 18:54
    RED:

    Gargantua:

    RED, Возможно мне не повезло хоть там и два высоких сезона... Ну насчет интересного Майами и Флорида точно Крыму уступит. А на мыс Канаверал мало кого пустят.

    Я в Крыму был единственный раз и больше не хочу. "Сервис" не стоит тех относительно небольших денег, которые были потрачены. А вот в Америку при случае снова поеду, мне там даже просто за людьми наблюдать интересно. Ну и если ближе к теме, то подозреваю, что деньги, на которые вы путешествовали, были в основном заработаны не на белко-вкладах :)

    Это 100%, вообще белко- и любыми вкладами увлекался очень непродолжительный период времени (2016-2020). Насчет Америки - нужно было в Колорадо и Лас-Вегас ехать - вот где впячатления.. А также морские (ранее воевавшие корабли и авианосцы) и военно-воздушные музей - это впечатляет..

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 25 апреля 2021 19:04
    Gargantua:

    RED:

    Gargantua:

    RED, Возможно мне не повезло хоть там и два высоких сезона... Ну насчет интересного Майами и Флорида точно Крыму уступит. А на мыс Канаверал мало кого пустят.

    Я в Крыму был единственный раз и больше не хочу. "Сервис" не стоит тех относительно небольших денег, которые были потрачены. А вот в Америку при случае снова поеду, мне там даже просто за людьми наблюдать интересно. Ну и если ближе к теме, то подозреваю, что деньги, на которые вы путешествовали, были в основном заработаны не на белко-вкладах :)

    Это 100%, вообще белко- и любыми вкладами увлекался очень непродолжительный период времени (2016-2020). Насчет Америки - нужно было в Колорадо и Лас-Вегас ехать - вот где впячатления.. А также морские (ранее воевавшие корабли и авианосцы) и военно-воздушные музей - это впечатляет..

    Цель той поездки была именно пляжный отдых в Америке. И было достаточно интересно. Про Лас-Вегас наслышан, да, надо будет выбраться когда-нибудь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 25 апреля 2021 19:13

    ветка превращается в форум туроператоров,прям как с Чалым 5 мин про курсы 1ч 45мин про футбол

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 апреля 2021 19:35 Редактировалось Вроника, 2 раз(а).
    elemen:

    Вроника:

    Ну зачем же так? (Краснея и шаркая ножкой)

    По евро и видео 4к ты лучший :znaika:

    Радует, что хоть в белках замечен не был. :lol:

    А Чалый - ещё тот болтолог, как грится, говорить - не мешки ворочать! :lol:

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 25 апреля 2021 20:15
    RED:

    Есть доверительное управление - акции зарубежных контор. Хотите стать совладельцем Apple? Это делается за считанные дни. Акции - это целый мир, в котором можно жить... Облигации, тут надо быть в теме, но это обычно лучше долларового вклада. Можно купить офисы и сдавать (для этого нужно юрлицо, но с этим могут помочь специально обученные люди). Можно купить машину и отдать ее в аренду - сдавать будете не вы лично, а фирма, которая на этом специализируется. Раньше была популярна тема сдачи квартир посуточно, тоже часть обязанностей можно переложить на других людей, но сейчас это не так прибыльно.

    Только почему-то РБ скатывается в список самых бедных стран в Европе-правила ведения бизнеса у нас перестают действовать :weep:

Тема закрыта