Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8776

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8776
    # 22 апреля 2021 06:35 Редактировалось elemen, 1 раз.

    Ну и майфмновские эксперты подоспели 8 месяцев спустя
    https://myfin.by/stati/view/cto-budet-s-dollarom-i-evro-v-blizajs ... acy-mnenie :rotate:

    код выделить все

    Что касается доллара и евро, в ближайшей перспективе доллар, с большой долей вероятности, будет находиться в районе 2 рублей 60 копеек плюс-минус 1-2 копейки
    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 2699849 Senior Member
    офлайн
    2699849 Senior Member

    1975

    5 лет на сайте
    пользователь #2699849

    Профиль
    Написать сообщение

    1975
    # 22 апреля 2021 07:05
    elemen:

    printer-10x15.by:

    В 2021 курс доллара вообще стабильный и плавает на 2% от среднего значения.

    Как бы заблудшие, подстрекаемые польскими иноверцами, не бесновались, курс белорусского рубля стабильный и предсказуемый. В нынешней ситуации, пожалуй что можно подумать об открытии вклада в белорусских рублях сразу года на полтора-два.

    Валерий бацькович, умные люди об этом ещё в августе 20 пейсали, в то время как паникеры польские почку ставили на крах банковской системы через 2-3 недели
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16963939&start=58480 [контент удалён]

    Elemen вы почему то исходить из того что люди действуют только из экономических побуждений. Но у очень многих есть такое понятие как совесть. Я лично ни копейки денег в банк или белку не понесу при текущей власти. Хоть 100% доходность и доллар по 1 будет.

    Другое дело, что это не отменяет того факта что риски для финансово-экономической системы все равно огромны. Даже если Путин даст деньги. Потому как если OFAC начнет применять вторичные санкции, в том числе к Беларуськалию (а все к этому идёт с учётом всех этих обвинений США) денег надо будет ОЧЕНЬ много.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8776

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8776
    # 22 апреля 2021 07:10
    2699849:

    Я лично ни копейки денег в банк или белку не понесу при текущей власти. Хоть 100% доходность и доллар по 1 будет.

    Даже в газмяс?

    2699849:

    Потому как если OFAC начнет применять вторичные санкции, в том числе к Беларуськалию

    А разве калий продают напрямую а не через прокладки всяких там домов и компаний? Ну будет Миша с петриковской ямы продавать, что измениться?

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    2699849:

    есть такое понятие как совесть

    Ростовщичество уже несколько тысяч лет осуждается большинством религий. Но только в 2020 польские телеграммные пастыри сумели убедить паству.

    Добавлено спустя 43 секунды

    2699849:

    Elemen вы почему то исходить из того что люди действуют только из экономических побуждений

    Деньги не пахнуть (с)

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1263

    5 лет на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 22 апреля 2021 07:22
    elemen:

    2699849:

    Я лично ни копейки денег в банк или белку не понесу при текущей власти. Хоть 100% доходность и доллар по 1 будет.

    Даже в газмяс?

    2699849:

    Потому как если OFAC начнет применять вторичные санкции, в том числе к Беларуськалию

    А разве калий продают напрямую а не через прокладки всяких там домов и компаний? Ну будет Миша с петриковской ямы продавать, что измениться?

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    2699849:

    есть такое понятие как совесть

    Ростовщичество уже несколько тысяч лет осуждается большинством религий. Но только в 2020 польские телеграммные пастыри сумели убедить паству.

    Добавлено спустя 43 секунды

    2699849:

    Elemen вы почему то исходить из того что люди действуют только из экономических побуждений

    Деньги не пахнуть (с)

    а твоя мамаша под какой процент деньги держит?

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    elemen:

    что измениться?

    а почему здесь инфинитив?

    Добавлено спустя 19 секунд

    а, я забыл, что ты тупой

  • 2699849 Senior Member
    офлайн
    2699849 Senior Member

    1975

    5 лет на сайте
    пользователь #2699849

    Профиль
    Написать сообщение

    1975
    # 22 апреля 2021 07:37
    elemen:

    А разве калий продают напрямую а не через прокладки всяких там домов и компаний? Ну будет Миша с петриковской ямы продавать, что измениться?

    Почитайте про вторичные санкции и как танкеры с венесуэльской нефтью по полгода плавали так как не могли найти покупателя или того кто согласится ее разгрузить. И там сотни прокладок были.

    elemen:

    Ростовщичество уже несколько тысяч лет осуждается большинством религий. Но только в 2020 польские телеграммные пастыри сумели убедить паству.

    Я так понимаю вы в нацистской Германии и евреев бы за десяток лишних марок выдали. Но к счастью далеко не все такие как вы.

  • 3049273 Member
    офлайн
    3049273 Member

    331

    3 года на сайте
    пользователь #3049273

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 22 апреля 2021 08:20
    elemen:

    printer-10x15.by:

    В 2021 курс доллара вообще стабильный и плавает на 2% от среднего значения.

    Как бы заблудшие, подстрекаемые польскими иноверцами, не бесновались, курс белорусского рубля стабильный и предсказуемый. В нынешней ситуации, пожалуй что можно подумать об открытии вклада в белорусских рублях сразу года на полтора-два.

    Валерий Ябацькович, умные люди об этом ещё в августе 20 пейсали, в то время как паникеры польские почку ставили на крах банковской системы через 2-3 недели
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16963939&start=58480 [контент удалён]

    [контент удалён]
    Хотите повторить ???

  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    13 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 22 апреля 2021 08:24
    2699849:

    elemen:
    А разве калий продают напрямую а не через прокладки всяких там домов и компаний? Ну будет Миша с петриковской ямы продавать, что измениться?

    Почитайте про вторичные санкции и как танкеры с венесуэльской нефтью по полгода плавали так как не могли найти покупателя или того кто согласится ее разгрузить. И там сотни прокладок были.

    Ничего он читать не будет, это штатный пропагандист форума, ему читать кроме приказов и методичек запрещено.
    У него работа рассказывать, про крепкий рубль и советскую власть которая обеспечила нас счастливым детством.

  • 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

    331

    5 лет на сайте
    пользователь #2635225

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 22 апреля 2021 08:24
    АлексВл:

    Изрой:

    купаясь в овациях и уважении, как это делает товарищ Назарбаев?

    ви просто много не знаете про Казахстан ;)
    но с другой стороны, хан - всегда хан и там ничего не менялось тысячу лет

    Зато я знаю, последние два десятилетия правления Назарбаева казахский народ проклинал его за коррупцию. И бастовали, и выступали, а ему все по фигу. Сажал, убивал, отвлекал народ от своих грязных делишек терактами. Единственная разница от Сашка, он образованный, эрудированный, чушь колхозную в прямой эфир не нес.

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 22 апреля 2021 08:56
    Toxoplasma:

    AlexLag, ты как был трепло так и остался. Я твое топление за белку год назад никогда не забуду...

    И? А если я сейчас начну за белку топить, то это значит, что я за Лукашенко? И в чем я трепло? Я же писал 100 раз, что с августа в баксах сижу. Планировал перелиться в белку зимой, но начитался всепропальщиков и теперь жалею, что так и остался в баксах. Давай свой прогноз по белке на конец года. Я свой уже давно сказал. Могу ещё повторить. 2.80 +- 2 копейки по бынбаксу.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    hokker:

    просто ответьте перед всеми тут - по вашему мнению Лукашенко проиграл на выборах или нет?

    Я уже ответил на этот вопрос, повторяться не буду. Но вообще вопрос некорректный. Для того, чтобы победить на выборах - нужно, чтобы эти выборы у нас были. Вопрос Вам -а у нас разве они вообще были?

  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5990

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5990
    # 22 апреля 2021 09:01 Редактировалось BigBud, 1 раз.

    AlexLag, жалеть не стоит. Жалеют мои родители, которые когда-то вместо двух Волг, купили два ковра.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 22 апреля 2021 09:33
    BigBud:

    AlexLag, жалеть не стоит. Жалеют мои родители, которые когда-то вместо двух Волг, купили два ковра.

    мда...а мои 2 волги до сих пор на сберкнижке лежат.В 1989 продал родительский дом и уехал на пару лет поработать у Яуропу.К возвращению друзья просили по телефону купить сахар в Париже-я думал что шутят...

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • Ledpin Member
    офлайн
    Ledpin Member

    413

    13 лет на сайте
    пользователь #354255

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 22 апреля 2021 09:40 Редактировалось Ledpin, 3 раз(а).
    AlexLag:

    и теперь жалею, что так и остался в баксах.

    Простой пример.
    Пришел новый руководитель МЧС из МВД, пообещал в трех пожарных частях ремонты под 500000BYN на часть (это те части в которых участвовал в проектировании, а сколько еще других частей наверно пообещали),
    в январе феврале провели тендера на проектирование (кстати, когда вы думали менять свои доллары).
    Пришел апрель и май на носу, уже думают не надо нам ремонты и ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ на все хотелки (пример как автоматически открывающихся ворот при выезде на вызов и т.д.) - будет простенькая покраска и показуха.
    А в начале года, да утвердили бюджет с "разрывом", а по факту летит ВСЕ, не до планов и до бюджетов.
    Вопрос, если бы на самом деле пошли в расход эти бюджеты и смело обменял свои доллары на бин, была бы уверенность по курсу?
    Они сами на верху ничего не понимают, что хотят по бюджету, что обещают, такое ощущение, что сменят руководителя, можно забыть про обещания по ремонту, как пример РОВД забыть, проще жили купить, тут не надо ничего мудрить с тендерами, стройками и откатами.

  • mrGe Member
    офлайн
    mrGe Member

    472

    4 года на сайте
    пользователь #2889280

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 22 апреля 2021 09:43
    Starvecchio:

    Право на самоопределение у народов России и Беларуси никто не отнимал

    не путайте "власть" и "народ"

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 22 апреля 2021 09:53 Редактировалось mFish, 1 раз.
    3049273:

    Хотите повторить ???

    То, что произошло с вкладами и страховыми взносами после кончины СССР в истории суверенной Беларуси уже не раз повторялось. Не всем пошло впрок.

    Ledpin:

    Они сами на верху ничего не понимают,

    И не знают достоверно, потому что по пути наверх и так слабо достоверную информацию причесывают, приглаживают и обильно елеем умащивают --чтобы хозяйский глаз не колоть и по ушам не получить за доставленное огорчение.
    Так что даже если бы наверху были грамотные руководители -- что можно наруководить используя кривое представление о состоянии дел?

  • sana74 Senior Member
    офлайн
    sana74 Senior Member

    2834

    16 лет на сайте
    пользователь #126354

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 22 апреля 2021 10:00

    От назначенной на четверг встречи Лукашенко и Путина ждут судьбоносных решений ???

  • tomatos Senior Member
    офлайн
    tomatos Senior Member

    824

    14 лет на сайте
    пользователь #236203

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 22 апреля 2021 10:04
    sana74:

    От назначенной на четверг встречи Лукашенко и Путина ждут судьбоносных решений ???

    Сегодня узнаем

  • e114322 Member
    офлайн
    e114322 Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #154425

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 22 апреля 2021 10:04
    sana74:

    От назначенной на четверг встречи Лукашенко и Путина ждут судьбоносных решений ???

    нет

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 22 апреля 2021 10:06

    пошла корзина в плюс

  • kaleda Member
    офлайн
    kaleda Member

    449

    12 лет на сайте
    пользователь #546225

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 22 апреля 2021 10:09
    Федя-депозит:

    пошла корзина в плюс

    По одной сделке с руром лучше не судить.

  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    4461

    14 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    4461
    # 22 апреля 2021 10:12
    Vitasoft71:

    Alexlag на самом деле нейтральный.

    Как это? :conf:

    Ни за тех, кого везут в концлагерь, ни за тех, кто везёт, перефразируя анекдот об отце, не интересующемся политикой? :weep:

Тема закрыта