Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 19 апреля 2021 13:32

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (20 апреля 2021 08:29)
    Основание: п.п. 3.5.18

  • hokker Senior Member
    офлайн
    hokker Senior Member

    2233

    9 лет на сайте
    пользователь #1495685

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    На Титанике многие были вполне здоровы - удачи не было.
  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 19 апреля 2021 13:36
    StopHypocrisy:

    Я уверен, что будет девальвация. Но, уж точно не одномоментная до 10-11 рублей за доллар. Я бы сказал: к Марту около 3-ех рублей, к концу года около 5-6 рублей. Как бы это не было горько, но запас бабла пока есть + раша + налоги.
    Если подключится Байден и будут санкции + расследования со стороны США + посмотреть на новые санкции от Европы, раунда после 4-его или 5-ого, то тогда, может, я бы и поставил на 10 рублей. Но, сейчас - нет.

    Уверен он :D

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    StopHypocrisy:

    Налог на покупку влаюты никто не отменял. Его понизили до 0%. На этой недели вернут, как мне знакомый написал: "Рассматривают вернуть налог на покупку. Вопрос скорее как вернуть на 30% сразу, или начать с 10%. Нас тут такой жопа ждет, все в шоке."

    Как там налог на покупку? :rotate:

  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 19 апреля 2021 13:42 Редактировалось 2096328, 1 раз.
    JuStReD:

    StopHypocrisy:

    Я уверен, что будет девальвация. Но, уж точно не одномоментная до 10-11 рублей за доллар. Я бы сказал: к Марту около 3-ех рублей, к концу года около 5-6 рублей. Как бы это не было горько, но запас бабла пока есть + раша + налоги.
    Если подключится Байден и будут санкции + расследования со стороны США + посмотреть на новые санкции от Европы, раунда после 4-его или 5-ого, то тогда, может, я бы и поставил на 10 рублей. Но, сейчас - нет.

    Уверен он :D

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    StopHypocrisy:

    Налог на покупку влаюты никто не отменял. Его понизили до 0%. На этой недели вернут, как мне знакомый написал: "Рассматривают вернуть налог на покупку. Вопрос скорее как вернуть на 30% сразу, или начать с 10%. Нас тут такой жопа ждет, все в шоке."

    Как там налог на покупку? :rotate:

    ГипоКрис ещё тот финансовый гений, это всем известно. Его прозорливость и способность к финансовому анализу несравненны... :trollface: Мамкины аналитики, они такие... Суровые...

    Homo homini lupus est (c)
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2921

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2921
    # 19 апреля 2021 13:43 Редактировалось printer-10x15.by, 2 раз(а).

    delit

  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 19 апреля 2021 13:47

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (20 апреля 2021 08:31)
    Основание: п.п. 3.5.18

    Homo homini lupus est (c)
  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4790

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4790
    # 19 апреля 2021 14:31
    kaleda:

    Так что ты тут всем полируешь мозги про свои Окна каждый день? Для нормального айтишника сумма годовых процентов с твоих депозитов (30k рублей) это вещь, которая не стоит упоминания на всю страну, тем более с такой регулярностью.

    Вовсе не каждый, в отличие от "всё пропало" каждый день. Изредка в ответку подматрасникам, которые со всех трибун кричат, что белковклад это сплошные убытки. Да и ветка эта не только для айтишников, да и не все "нормальные" как я посмотрю. Плюс не путайте пассивный доход с активным, одно другому не мешает.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 19 апреля 2021 14:36
    2635225:

    С ностальгией будете вспоминать нынешнее. Знаю одного урку лет восемь назад наши красавцы прямо на пероне повязали, побили дубинкой по пяткам, да назад в обратный поезд запихали, вежливо попросив не возвращаться.

    это те которые украденный телефон с включенной геолокацией найти не могут годами? Красауцы неизменны, как и пропаганда их обеляющая

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 19 апреля 2021 14:39
    igmelsa:

    2635225:

    С ностальгией будете вспоминать нынешнее. Знаю одного урку лет восемь назад наши красавцы прямо на пероне повязали, побили дубинкой по пяткам, да назад в обратный поезд запихали, вежливо попросив не возвращаться.

    это те которые украденный телефон с включенной геолокацией найти не могут годами? Красауцы неизменны, как и пропаганда их обеляющая

    Будто нормальная судебная и исполнительная система - это только в диктатуре возможно, когда не до законов. А вот без нее никак.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 19 апреля 2021 14:40
    hokker:

    да мы поняли, кому не дойдет про рубль, тем США следующим раундом санкций помогут , да так что не понадобятся заказные статейки в СМИ и желтые брокеры, которые его уже виртуально укрепили до 70

  • 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

    331

    5 лет на сайте
    пользователь #2635225

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 19 апреля 2021 14:41
    igmelsa:

    2635225:

    С ностальгией будете вспоминать нынешнее. Знаю одного урку лет восемь назад наши красавцы прямо на пероне повязали, побили дубинкой по пяткам, да назад в обратный поезд запихали, вежливо попросив не возвращаться.

    это те которые украденный телефон с включенной геолокацией найти не могут годами? Красауцы неизменны, как и пропаганда их обеляющая

    Не красавцам - дифирамбы, а о недопущении криминала сюда.

  • Alex_Developer Senior Member
    офлайн
    Alex_Developer Senior Member

    1495

    4 года на сайте
    пользователь #2853585

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 19 апреля 2021 14:42

    Согласно нашей оценке, в апреле—июне рост потребительских цен может составить 1,2%, а в годовом выражении инфляция (июнь к июню) может составить около 9%», — сообщил заместитель начальника управления экономического анализа главного управления монетарной политики и экономического анализа Петр Милевский, выступая 19 апреля на медиазавтраке, организованном Исследовательским центром ИПМ.

    В то же время, уточнил он, Нацбанк ожидает рост ВВП на уровне 1% по итогам января—мая.

    Представитель Национального банка отметил, что пока затруднительно сказать, какой может быть получен макроэкономический результат по итогам года.

    «Экономическая ситуация очень зависит и от внутренней ситуации, и от внешнего спроса», — сказал Милевский.

    Комментируя возможную годовую динамику инфляции, представитель Национального банка предположил, что во втором полугодии она будет замедляться и по итогам года рост потребительских цен может составить около 7%.

    «Наша цель на этот год, чтобы инфляция была в районе 7%. Мы рассчитываем, что во втором полугодии будет наблюдаться замедление инфляции», — уточнил Милевский, отвечая на вопросы БелаПАН.

    Напомним, изначально власти ожидали, что рост потребительских цен составит 5%, однако на прошлой неделе Нацбанк предположил, что по итогам года он может составить около 7%.

    Между тем в марте инфляция в Беларуси составила 0,7%, за первый квартал — 3,8%, а в годовом выражении (за последние 12 месяцев) — 8,5%.

    В связи с ускорением инфляции Нацбанк принял решение впервые за последние шесть лет с 21 апреля повысить ставку рефинансирования: с 7,75% до 8,5%. По мнению Нацбанка, ускорение инфляции связано с повышением мировых цен на продовольственные товары и на импортируемые непродовольственные товары.

    Дополнительное проинфляционное влияние на внутреннем рынке Беларуси сформировалось в связи с отменой льгот по налогу на добавленную стоимость, считает Нацбанк. По данным регулятора, в мировой экономике в ближайшей перспективе ожидается повышенный инфляционный фон, «что обусловлено проведением рядом развитых стран стимулирующей денежно-кредитной политики». Однако слабый потребительский и инвестиционный спрос внутри страны будет несколько ограничивать инфляцию, считают в Нацбанке.

    Придется ставку рефа к 10%.
    А еще этот дядечка не учитывает санкции тем более они теперь другие и нефть не такая дорогая как в 2006-2007 когда был жирок.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 19 апреля 2021 14:43
    Изрой:

    Будто нормальная судебная и исполнительная система - это только в диктатуре возможно, когда не до законов. А вот без нее никак.

    а шо она нормальная? Пока урки зарезавшие семью бегают на воле, красауцы борются с бчб-носками, это деградация системы

  • 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

    331

    5 лет на сайте
    пользователь #2635225

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 19 апреля 2021 14:51
    Изрой:

    igmelsa:

    2635225:

    С ностальгией будете вспоминать нынешнее. Знаю одного урку лет восемь назад наши красавцы прямо на пероне повязали, побили дубинкой по пяткам, да назад в обратный поезд запихали, вежливо попросив не возвращаться.

    это те которые украденный телефон с включенной геолокацией найти не могут годами? Красауцы неизменны, как и пропаганда их обеляющая

    Будто нормальная судебная и исполнительная система - это только в диктатуре возможно, когда не до законов. А вот без нее никак.

    Тоже о том же, не диктатура обеспечивает правопорядок., а система.

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 19 апреля 2021 14:52
    igmelsa:

    Изрой:

    Будто нормальная судебная и исполнительная система - это только в диктатуре возможно, когда не до законов. А вот без нее никак.

    а шо она нормальная? Пока урки зарезавшие семью бегают на воле, красауцы борются с бчб-носками, это деградация системы

    Так я и не говорю, что она нормальная. Но надоело слышать эту заежженую пластинку про "ПАРАДАК", в котором нет бандитов. Тут, блин, без бандитов жизни нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Тоже о том же, не диктатура обеспечивает правопорядок., а система.

    И что, кто=то предлагает отменить борьбу с уголовщиной? Мне кажется, что может губопик должен заниматься именно тем, что у него в названии. Ничего никто с тоской вспоминать не будет. Это какие-то мантры пропогандиста. И кстати, нет ничего хорошего в том, что менты на вокзале устроили какой-то самосуд. Тогда запихали урку в поезд, потом запихали протестующего еще куда, а там гляди и стрельнули просто так. Закон должен работать - это и есть система. И для всех.

  • 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

    331

    5 лет на сайте
    пользователь #2635225

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 19 апреля 2021 14:57
    Изрой:

    Тут, блин, без бандитов жизни нет.

    :lol:

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    Изрой:

    И что, кто=то предлагает отменить борьбу с уголовщиной? Мне кажется, что может губопик должен заниматься именно тем, что у него в названии. Ничего никто с тоской вспоминать не будет. Это какие-то мантры пропогандиста. И кстати, нет ничего хорошего в том, что менты на вокзале устроили какой-то самосуд. Тогда запихали урку в поезд, потом запихали протестующего еще куда, а там гляди и стрельнули просто так. Закон должен работать - это и есть система. И для всех.

    Я - "об Иване", а Вы - "что Иван делал с Марией". Говорю, что плохо, если бандюги росс. сюда наладятся. А вы мне, не надо хвалить ментов и диктатуру....

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 19 апреля 2021 15:05 Редактировалось igmelsa, 1 раз.
    2635225:

    Я - "об Иване", а Вы - "что Иван делал с Марией". Говорю, что плохо, если бандюги росс. сюда наладятся. А вы мне, не надо хвалить ментов и диктатуру....

    а кто его осудил, менты на вокзале, с каких это пор они имеют на это право, хотя у нас же не до законов, сегодня урку с россии, завтра беларуса за носки в силосную яму, к тотальному парадку и идем, нафик он такой нужен

  • Friendy Senior Member
    офлайн
    Friendy Senior Member

    1424

    6 лет на сайте
    пользователь #2237977

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 19 апреля 2021 15:07 Редактировалось Friendy, 3 раз(а).
    2635225:

    Не красавцам - дифирамбы, а о недопущении криминала сюда.

    А то что в августе было это был закон? Были ли у вас рядом участки, где протоколы не вывесили, а комиссия убегала через окно с омоном? Тут вроде самый верх уже признавал, что иногда не законов :(
    Да и то, что вы описали с отправкой обратно поездом - тоже на законность не похоже :weep:

  • beatraw Senior Member
    офлайн
    beatraw Senior Member

    511

    10 лет на сайте
    пользователь #1006967

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 19 апреля 2021 15:11
    Friendy:

    2635225:

    Не красавцам - дифирамбы, а о недопущении криминала сюда.

    А то что в августе было это был закон? Были ли у вас рядом участки, где протоколы не вывесили, а комиссия убегала через окно с омоном? Тут вроде самый верх уже признавал, что иногда не законов :(
    Да и то, что вы описали с отправкой обратно поездом - тоже на законность не похоже :weep:

    не закон, а понятия, что собственно и присуще криминальным структурам

  • 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

    331

    5 лет на сайте
    пользователь #2635225

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 19 апреля 2021 15:13
    igmelsa:

    а кто его осудил, менты на вокзале, с каких это пор они имеют на это право, хотя у нас же не до законов, сегодня урку с россии, завтра беларуса за носки в силосную яму, к тотальному парадку и идем, нафик он такой нужен

    Такое ощущение, что Вы подозреваете меня в том, что я на добровольном основании активно помогаю ментам систематически избивать хоть и нехороших, но русских "шалопаев".

Тема закрыта