Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 3005164 Member
    офлайн
    3005164 Member

    239

    3 года на сайте
    пользователь #3005164

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 апреля 2021 14:58
    Изрой:

    Я вообще считаю что он за убежище там вчера чирикал, впереди санкции натнефтянку, или азейрам плевать на санкции?

    Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

    Когда перед встречей в Сочи я говорил что не дадут бабла мне тоже у виска крутили

  • LoseMan_IKI Member
    офлайн
    LoseMan_IKI Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #328789

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 14 апреля 2021 14:59
    mFish:

    Лукашенко также предложил поддержку в восстановлении затронутых конфликтом территорий.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты. Я очень рад, что вы как истинный друг белорусского народа понимаете, что впереди ой сколько еще работы. Тяжелой работы, мирной работы по восстановлению жизни на возвращенных территориях. И вы должны знать, что в Беларуси — ваши надежные друзья. Наши возможности вы знаете. Мы сегодня с министрами, специалистами еще раз обсудим. Если мы договоримся, у нас всегда так было, мы всегда реализуем наши договоренности, — заявил Лукашенко.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты

    - это про поражение, нанесенное союзнику РБ. Военному союзнику..
    На всякий случай.. РБ и Армения как и РФ входят в ОДКБ. У Азербайджана именно со страной ОДКБ был конфликт военный "на днях"... По сути дела член одного с РФ военного блока едет как друг в страну, воевавшую с союзником и говорит о нефти, хотя заточен на покупку российской нефти...
    Что-то очень непростое варится в отношениях РБ/РФ, по-моему. И уверенность в том, что хоть сколько-то денег дадут -- все сомнительнее

    Просто кто-то потерял второй стул и пытается найти новый второй стул, который был бы другим в отличие от первого. Умение играть на 2 стульях методом - не хотите/не дадите денег/не пожмёте ручку я сяду на другой стул, который вам неприятен сейчас пытаются реализовать даже хоть в плане табуретки. Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал с обнимашками по сути к агрессору самого этого ОДКБ =). А зная как усатому человеку нужна легитимизация в мировом поле - петь он будет очень сладко, что Алиеву и нужно впринципе. Каждый попользовал друг друга. На выходе 3-я сторона в минусе - это ОДКБ :trollface:

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 14 апреля 2021 15:01

    Когда перед встречей в Сочи я говорил что не дадут бабла мне тоже у виска крутили

    Я не крутил, я надеялся. Как и сейчас, кстати :)

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14863

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14863
    # 14 апреля 2021 15:05 Редактировалось mFish, 1 раз.
    LoseMan_IKI:

    Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал

    У Алиева нет проблемы и необходимости во взаимоотношениях с ОДКБ -- с ним Эрдоган. Когда-то Азербайджан считался ориентированным на РФ.. давно было...
    А потому с его стороны скорее не столько интерес экономический, сколько человеческое любопытство понаблюдать постановку..
    Явно денег Алиеву дать незачем. Нефть? Так выгоднее российской она не будет..
    Строительные подряды? В пандемию безработных и в Турции/Азербайджане тьма..
    Так что вероятности попортить отношения с РФ этим визитом настолько "хороши", что возникает вопрос - а не попорчены ли они уже настолько, что...

  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6525

    12 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6525
    # 14 апреля 2021 15:07 Редактировалось ivic1, 2 раз(а).
    LoseMan_IKI:

    mFish:

    Лукашенко также предложил поддержку в восстановлении затронутых конфликтом территорий.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты. Я очень рад, что вы как истинный друг белорусского народа понимаете, что впереди ой сколько еще работы. Тяжелой работы, мирной работы по восстановлению жизни на возвращенных территориях. И вы должны знать, что в Беларуси — ваши надежные друзья. Наши возможности вы знаете. Мы сегодня с министрами, специалистами еще раз обсудим. Если мы договоримся, у нас всегда так было, мы всегда реализуем наши договоренности, — заявил Лукашенко.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты

    - это про поражение, нанесенное союзнику РБ. Военному союзнику..
    На всякий случай.. РБ и Армения как и РФ входят в ОДКБ. У Азербайджана именно со страной ОДКБ был конфликт военный "на днях"... По сути дела член одного с РФ военного блока едет как друг в страну, воевавшую с союзником и говорит о нефти, хотя заточен на покупку российской нефти...
    Что-то очень непростое варится в отношениях РБ/РФ, по-моему. И уверенность в том, что хоть сколько-то денег дадут -- все сомнительнее

    Просто кто-то потерял второй стул и пытается найти новый второй стул, который был бы другим в отличие от первого. Умение играть на 2 стульях методом - не хотите/не дадите денег/не пожмёте ручку я сяду на другой стул, который вам неприятен сейчас пытаются реализовать даже хоть в плане табуретки. Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал с обнимашками по сути к агрессору самого этого ОДКБ =). А зная как усатому человеку нужна легитимизация в мировом поле - петь он будет очень сладко, что Алиеву и нужно впринципе. Каждый попользовал друг друга. На выходе 3-я сторона в минусе - это ОДКБ :trollface:

    Естественно. Столько лет игры на противоречиях даром не проходят.
    Вариант - Poccия vs Запад уже не канает...

    Прорабатываются варианты :
    Китай vs Индия ( Китай денег не дает, начнем заигрывать с его противником и конкурентом - Индией )
    Россия vs Турция ( Россия денег не дает, начнем заигрывать с её извечным противником - Турцией )

    P.S. За спиной Азербайджана стоит Турция...

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 14 апреля 2021 15:09

    Мне кажется, что тут все проще. Нашему нужно было встретится с руководителем государства, а не с мэром российского города уровня Тулы, вот и упросили Алиева. Еще гляди, чтобы самим за такое приплачивать не пришлось :)

  • Serey-444 Member
    офлайн
    Serey-444 Member

    256

    4 года на сайте
    пользователь #2796571

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 14 апреля 2021 15:10
    LoseMan_IKI:

    mFish:

    Лукашенко также предложил поддержку в восстановлении затронутых конфликтом территорий.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты. Я очень рад, что вы как истинный друг белорусского народа понимаете, что впереди ой сколько еще работы. Тяжелой работы, мирной работы по восстановлению жизни на возвращенных территориях. И вы должны знать, что в Беларуси — ваши надежные друзья. Наши возможности вы знаете. Мы сегодня с министрами, специалистами еще раз обсудим. Если мы договоримся, у нас всегда так было, мы всегда реализуем наши договоренности, — заявил Лукашенко.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты

    - это про поражение, нанесенное союзнику РБ. Военному союзнику..
    На всякий случай.. РБ и Армения как и РФ входят в ОДКБ. У Азербайджана именно со страной ОДКБ был конфликт военный "на днях"... По сути дела член одного с РФ военного блока едет как друг в страну, воевавшую с союзником и говорит о нефти, хотя заточен на покупку российской нефти...
    Что-то очень непростое варится в отношениях РБ/РФ, по-моему. И уверенность в том, что хоть сколько-то денег дадут -- все сомнительнее

    Просто кто-то потерял второй стул и пытается найти новый второй стул, который был бы другим в отличие от первого. Умение играть на 2 стульях методом - не хотите/не дадите денег/не пожмёте ручку я сяду на другой стул, который вам неприятен сейчас пытаются реализовать даже хоть в плане табуретки. Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал с обнимашками по сути к агрессору самого этого ОДКБ =). А зная как усатому человеку нужна легитимизация в мировом поле - петь он будет очень сладко, что Алиеву и нужно впринципе. Каждый попользовал друг друга. На выходе 3-я сторона в минусе - это ОДКБ :trollface:

    А смысл Алиеву связываться с полититч. трупом? Разве только чтоб решить свои вопросы.. не более.

  • Javial Senior Member
    офлайн
    Javial Senior Member

    2056

    9 лет на сайте
    пользователь #1463495

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 14 апреля 2021 15:16 Редактировалось Javial, 1 раз.

    ВВП (ППС)
    • Итого ( 2018 ) 144,632 млрд[9] долл. (76-й)
    • На душу населения 14 612[9] долл. (86-й)
    ВВП (номинал)
    • Итого ( 2018 ) 47,113 млрд[9] долл. (83-й)
    • На душу населения 4760[9] долл. (107-й)
    Сие про Азербайджан. И ещё

    Азербайджанцы
    Численность и ареал
    Всего: 30—35 млн (2002)[2]
    Иран: более 15 млн человек (согласно энциклопедии Британника)[1], по другим данным около 20 млн[2], 30 млн по данным UNPO[3]
    Азербайджан: 8 172 809 (2009 г.)[4]
    Россия: 603 070 (2010 г.)

    Чорныя карткі - лепшы заспакойлівы сродак!
  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3680

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 14 апреля 2021 15:22
    LoseMan_IKI:

    На выходе 3-я сторона в минусе - это ОДКБ

    В то время, как летательные аппараты НАТО бороздят воздушное пространство Синеокой, обходя хваленую ПВО, я бы на месте многовекторного поостерегся огорчать ОДКБ...
    Все-таки главная новость - это рост ставки рефинансирования. Похоже, заканчивается период гальванизации флагманов... Впереди оптимизация затрат на производство ТиУ и как следствие - рост безработицы...

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • Javial Senior Member
    офлайн
    Javial Senior Member

    2056

    9 лет на сайте
    пользователь #1463495

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 14 апреля 2021 15:25 Редактировалось Javial, 1 раз.
    Tomcat:

    Впереди оптимизация затрат на производство ТиУ и как следствие - рост безработицы...

    Пытаетесь цунами по брызгам сегментировать и кластеризовать - да?

    Чорныя карткі - лепшы заспакойлівы сродак!
  • 2206798 Member
    офлайн
    2206798 Member

    349

    6 лет на сайте
    пользователь #2206798

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 14 апреля 2021 15:27

    Результатом визита может быть "дешёвая венесуэльская нефть-2". Которая в итоге окажется дороже российской, но на пару новостей о победе на ниве международных переговоров и независимости от России по вопросам обеспечения нефтью хватит.

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 14 апреля 2021 15:27
    Rogerr:

    Ставку повышают, курс падает, логики нет давно на верху.

    так и должно быть)))когда ставку подымают нацвалюте это в плюс.

  • 2206798 Member
    офлайн
    2206798 Member

    349

    6 лет на сайте
    пользователь #2206798

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 14 апреля 2021 15:27 Редактировалось 2206798, 2 раз(а).

    del

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 14 апреля 2021 15:32
    2206798:

    Результатом визита может быть "дешёвая венесуэльская нефть-2". Которая в итоге окажется дороже российской, но на пару новостей о победе на ниве международных переговоров и независимости от России по вопросам обеспечения нефтью хватит.

    скорее парень прорабатывает варианты с нефтехимией в случаи проблем с санкциями. Не исключено,что каких то дельцов там найдут срубить лишних копеек на горе брата 8)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12519

    21 год на сайте
    пользователь #6965

    Профиль

    12519
    # 14 апреля 2021 15:34
    Федя-депозит:

    прорабатывает варианты с нефтехимией в случаи проблем с санкциями

    типа вы нам давальческую нефть - мы вам назад готовые нефтепродукты? :spy:

    НКХЖЕХВ
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14863

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14863
    # 14 апреля 2021 15:37
    2206798:

    Результатом визита может быть "дешёвая венесуэльская нефть-2". Которая в итоге окажется дороже российской, но на пару новостей о победе на ниве международных переговоров и независимости от России по вопросам обеспечения нефтью хватит.

    Так нынешние бреши в экономике проделывали в том числе подобными политико-экономическими эпатажами...
    Результаты видим. Отсановиться пора бы.

  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    4422

    14 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    4422
    # 14 апреля 2021 15:52
    mFish:

    Отсановиться пора бы.

    :trollface:

  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5990

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5990
    # 14 апреля 2021 15:54

    "Ты же слышал в слитых аудио записях, что это я армян подговорил отдать Карабах"

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • LoseMan_IKI Member
    офлайн
    LoseMan_IKI Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #328789

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 14 апреля 2021 15:55
    mFish:

    LoseMan_IKI:

    Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал

    У Алиева нет проблемы и необходимости во взаимоотношениях с ОДКБ -- с ним Эрдоган. Когда-то Азербайджан считался ориентированным на РФ.. давно было...
    А потому с его стороны скорее не столько интерес экономический, сколько человеческое любопытство понаблюдать постановку..
    Явно денег Алиеву дать незачем. Нефть? Так выгоднее российской она не будет..
    Строительные подряды? В пандемию безработных и в Турции/Азербайджане тьма..
    Так что вероятности попортить отношения с РФ этим визитом настолько "хороши", что возникает вопрос - а не попорчены ли они уже настолько, что...

    Если у Алиева нет проблем и необходимости с ОДКБ - это не ограничивается тем что не стоит расширять свои возможности. Полонез стоит напомнить кто поставлял ему?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Serey-444:

    LoseMan_IKI:

    mFish:

    Лукашенко также предложил поддержку в восстановлении затронутых конфликтом территорий.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты. Я очень рад, что вы как истинный друг белорусского народа понимаете, что впереди ой сколько еще работы. Тяжелой работы, мирной работы по восстановлению жизни на возвращенных территориях. И вы должны знать, что в Беларуси — ваши надежные друзья. Наши возможности вы знаете. Мы сегодня с министрами, специалистами еще раз обсудим. Если мы договоримся, у нас всегда так было, мы всегда реализуем наши договоренности, — заявил Лукашенко.

    Азербайджан сделал великий шаг в достижении своей национальной мечты

    - это про поражение, нанесенное союзнику РБ. Военному союзнику..
    На всякий случай.. РБ и Армения как и РФ входят в ОДКБ. У Азербайджана именно со страной ОДКБ был конфликт военный "на днях"... По сути дела член одного с РФ военного блока едет как друг в страну, воевавшую с союзником и говорит о нефти, хотя заточен на покупку российской нефти...
    Что-то очень непростое варится в отношениях РБ/РФ, по-моему. И уверенность в том, что хоть сколько-то денег дадут -- все сомнительнее

    Просто кто-то потерял второй стул и пытается найти новый второй стул, который был бы другим в отличие от первого. Умение играть на 2 стульях методом - не хотите/не дадите денег/не пожмёте ручку я сяду на другой стул, который вам неприятен сейчас пытаются реализовать даже хоть в плане табуретки. Для Алиева это тоже +, "член" ОДКБ приехал с обнимашками по сути к агрессору самого этого ОДКБ =). А зная как усатому человеку нужна легитимизация в мировом поле - петь он будет очень сладко, что Алиеву и нужно впринципе. Каждый попользовал друг друга. На выходе 3-я сторона в минусе - это ОДКБ :trollface:

    А смысл Алиеву связываться с полититч. трупом? Разве только чтоб решить свои вопросы.. не более.

    дык он и решает :trollface:

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14863

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14863
    # 14 апреля 2021 15:59 Редактировалось mFish, 2 раз(а).
    LoseMan_IKI:

    Полонез стоит напомнить кто поставлял ему?

    Кто? ОДКБ? Нет. Белорусский производитель. Который за деньги еще продаст - и Азербайджану и Армении -- только плати...
    Есть деньги - есть возможности. Нет денег - езди туда, где согласны принять и разговаривай.
    И пока у Азербайджана есть деньги - у него нет проблем купить оружие. И как показал конфликт в Карабахе -- думать и думать надо покупать у РБ или более технологически продвинутое.
    Так что я пока не вижу в чем тот интерес, на который наш может зацепить Алиева настолько, чтобы получить нефть за так или (тем более) заметные деньги.
    И опять же - вопрос последствий от РФ...

Тема закрыта