Ответить
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

40056

13 лет на сайте
    пользователь #100674

Написать сообщение

40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

Курс НБ установленный по итогам торгов 26/11/2018 на 27/11/2018

Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

Обязательно ознакомьтесь

Полезная информация

В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.

Информация не проверена на достоверность

Смотрите также

"Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Dravs Senior Member
    офлайн
    Dravs Senior Member

620

8 лет на сайте
    пользователь #717573

Написать сообщение

620
    # 30 октября 2020 13:33

Ну ну. Хочу посмотреть на тех, что будет отрубать руки. Я думаю не надо быть экономистом, что б понять какой будет курс бел. рубля если начнется военное положение, комендантский час или гражданская война. Это даже хуже дефолта. А все ради тех самых сине фиолетовых пальцев

• mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

5794

8 лет на сайте
    пользователь #535882

Написать сообщение

5794
    # 30 октября 2020 13:38 Редактировалось mFish, 4 раз(а).
    2019-ncov:

По моему это всё...

По-моему, после

— Те, кто сегодня выходит на железную дорогу, те, кто вешает фашистские знамена на линии электропередачи, словом, те, кто сегодня пытается разрушить, дестабилизировать инфраструктуру государства, должны знать: с сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем. Если кто-то прикоснется к военнослужащему (я уже замечание делал генералам), он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность. Дальше — все. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся. Кто готов, будем действовать, — заявил Александр Лукашенко.

Все сильнее ассоциации с тактикой оккупационных сил.

всякий, у кого остались остатки разума и инстинкта самосохранения должен тикать из той компашки. Потому что вождь неизбежно уйдет , но всех с собой забрать никак не сможет. А в законе прописано что делать с незаконным приказом. А письменной команды "пленных не брать" никто не отдаст. И каждый останется сам решать -- выполнить устную незаконную указивку или нет. Напомню - отмазка тупых "Я не знаааааллл :weep: :weep: " не работает --незнание закона не освобождает из-за решетки а знание -помогает туда не попасть.

Ну и - кто читал военные книжки знает синонимом чего служат слова "Пленных не брать" :molotok:

• 2019-ncov Member
    офлайн
    2019-ncov Member

119

более полугода на сайте
    пользователь #2972646

Написать сообщение

119
    # 30 октября 2020 13:38
    Dravs:

Ну ну. Хочу посмотреть на тех, что будет отрубать руки. Я думаю не надо быть экономистом, что б понять какой будет курс бел. рубля если начнется военное положение, комендантский час или гражданская война. Это даже хуже дефолта. А все ради тех самых сине фиолетовых пальцев

при этом так вот эти хз как их назвать "милиционеры" так называемые , свято верят что они защищают кого-то и они крутЫ как агенты 007 :lol:

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

7250

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

7250
    # 30 октября 2020 13:41
    mFish:

сякий, у кого остались остатки разума и инстинкта самосохранения должен тикать из той компашки. Потомо что вождь неизбежно уйдет (если получится), но всех с собой забрать никак не сможет.

они с ним до конца (с)

НКХЖЕХВ
  • noae Junior Member
    офлайн
    noae Junior Member

89

10 лет на сайте
    пользователь #275343

Написать сообщение

89
    # 30 октября 2020 13:42

вовремя наши успели отторговаться, рур опять ползет вверх

• istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

2569

10 лет на сайте
    пользователь #222872

Написать сообщение

2569
    # 30 октября 2020 13:45

Вместо тысячи слов.)
    .

История учит тому, что она ничему не учит.
  • beatraw Member
    офлайн
    beatraw Member

201

6 лет на сайте
    пользователь #1006967

Написать сообщение

201
    # 30 октября 2020 13:46 Редактировалось beatraw, 1 раз.
    istorik777:

Вместо тысячи слов.)
    .

лицо, когда всеми силами сдерживаешь курс

• mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

5794

8 лет на сайте
    пользователь #535882

Написать сообщение

5794
    # 30 октября 2020 13:47 Редактировалось mFish, 1 раз.
    gooblin:

mFish:

сякий, у кого остались остатки разума и инстинкта самосохранения должен тикать из той компашки. Потомо что вождь неизбежно уйдет (если получится), но всех с собой забрать никак не сможет.

они с ним до конца (с)

Э нет...
    Генералы -и то наверняка не все замешаны. А уж мелкота --малая часть из десятков тысяч сотрудников МВД.
    А сами генералы с дубьем бегать не будут - и маловато их и запыхаются быстро..

• gooblin Senior Member
    офлайн
    gooblin Senior Member

7250

17 лет на сайте
    пользователь #6965

Написать сообщение

7250
    # 30 октября 2020 13:49
    mFish:

Э нет...

это был сарказм если что

НКХЖЕХВ
  • Gogenloe1978 Senior Member
    офлайн
    Gogenloe1978 Senior Member

629

4 года на сайте
    пользователь #2010609

Написать сообщение

629
    # 30 октября 2020 13:50
    2019-ncov:

По моему это всё....следующий шаг пулеметчики везде - только что б удержаться фиолетовыми пальцами в кресле и прикрыть свои бизнесы и корешей

У него каждую неделю такое.
    Всё жыстачайшага из себя корчит.

• Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

2578

7 лет на сайте
    пользователь #955238

Написать сообщение

2578
    # 30 октября 2020 13:51

mFish, а вы говорили недоверяет...я предупреждал что наоборот идет усиление по всем регионам.

Ὅμηρος , он же РУССО ТУРИСТО, он же РОШ, он же 2710178,он же Федя_Петя_И_Тихон, он же MAINKAIF он же Brandеnburg800 , 3153937,Фёдор_Пенсильванский
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

21399

6 лет на сайте
    пользователь #1286140

Написать сообщение

21399
    # 30 октября 2020 13:52
    Федя-депозит:

mFish, а вы говорили недоверяет...я предупреждал что наоборот идет усиление по всем регионам.

надо послать туда именно тех, которые уже вымараны в крови ?

тыцтыцтыц
  • PARK*** Neophyte Poster
    офлайн
    PARK*** Neophyte Poster

11

12 лет на сайте
    пользователь #150004

Написать сообщение

11
    # 30 октября 2020 13:53 Редактировалось PARK***, 2 раз(а).
    mFish:

Э нет...
    Генералы -и то наверняка не все замешаны. А уж мелкота --малая часть из десятков тысяч сотрудников МВД.
    А сами генералы с дубьем бегать не будут - и маловато их и запыхаются быстро..

del

офлайн

2578

7 лет на сайте
    пользователь #955238

Написать сообщение

2578
    # 30 октября 2020 14:05
    АлексВл:

а кого? это проверенные люди и выполняющие любой приказ за что и отправлены туда на расстояние так как сомнений в них ни каких.

Ὅμηρος , он же РУССО ТУРИСТО, он же РОШ, он же 2710178,он же Федя_Петя_И_Тихон, он же MAINKAIF он же Brandеnburg800 , 3153937,Фёдор_Пенсильванский
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

5794

8 лет на сайте
    пользователь #535882

Написать сообщение

5794
    # 30 октября 2020 14:08 Редактировалось mFish, 2 раз(а).
    PARK***:

Карпенков нормально .........на генерала идёт

Пожалуй -не успеет. 8)

Федя-депозит:

это проверенные люди и выполняющие любой приказ за что и отправлены туда на расстояние так как сомнений в них ни каких.

"Один в поле не воин", тем более когда он совершенно не воин :lol:
    Почему-то постоянно вне поля зрения остается факт неучастия армии в событиях. Что не означает, что военные (генералов не берем) не в курсе событий и думают так, как думают генералы.

• ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

6312

16 лет на сайте
    пользователь #16997

Написать сообщение

6312
    # 30 октября 2020 14:09 Редактировалось ViktorM, 2 раз(а).
    Федя-депозит:

АлексВл:

а кого? это проверенные люди и выполняющие любой приказ за что и отправлены туда на расстояние так как сомнений в них ни каких.

кого еще? многих, даже своих уже пересажал, всё меньше и меньше там управленцев своих судя по всему да и те, военные мощные, а на счет управленцев в плане экономики и политики - не знаю, так что щас видно задача одна - навести так называемый порядок, но судя по всему расколотое общество в стойле уже не загонят.
    по ощущэням развязка где-то не за горами

• igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

4044

12 лет на сайте
    пользователь #128523

Написать сообщение

4044
    # 30 октября 2020 14:12
    hematogen:

Меня взяли, когда я стоял у проходной. Сначала я услышал приказ «на завод его», и меня взяли под руки и начали толкать в спину в сторону проходной. Но потом другой сотрудник сказал: «Зачем вы его туда тянете, он же через пять минут снова выйдет», и меня повели в автобус. Там приказывали: «На колени, с..а, мордой в пол». И снова кричали: «Вы все равно будете на нас работать, это наше государство, наш город, а он (имели в виду руководителя страны) никуда не уйдет».

С такой мотивацией специалистов работать сложно даже представить, что ждет экономику впереди

еще санкции от МОТ прилетят, только недавно их отменили, можно опять вводить за рабский труд и притеснения профсоюзов

• AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

2269

8 лет на сайте
    пользователь #607179

Написать сообщение

2269
    # 30 октября 2020 14:21
    Toxoplasma:

Chto_za_bred, а как же вы забыли про вновь появившегося AlexLag, так весной топил за белку. В 2,35 кажется он уверовал

Я в баксах сейчас всей котлетой. По 2.41 перелился . Писал же на форуме. теперь сижу и думаю, что делать дальше :-? . Думаю в этом году буду сидеть в трампах. А уже в следующем, если банки начнут давать адекватные процентные ставки по белке -можно будет о чем-то задумываться.

офлайн

2578

7 лет на сайте
    пользователь #955238

Написать сообщение

2578
    # 30 октября 2020 14:23
    mFish:

Почему-то постоянно вне поля зрения остается факт неучастия армии в событиях.

Хренин уже все сказал что там непонятного? Такой же придурок просто держат их пока на привязи так как в МИнске пока хватает омона и разных губопиков а в Бресте или Гродно армию временами пользуют и если приспичет поверьте его ни что не остановит. Он как Гитлер до конца будет стоять....идейный он а это самое страшное увы..

• 2635225 Member
    офлайн
    2635225 Member

161

1 год на сайте
    пользователь #2635225

Написать сообщение

161
    # 30 октября 2020 14:25

Про Карпенкова был лучшего мнения: в 18 так лихо и мягко разрулил было зараждающийся конфликт между его офицером и общественным деятелем.