Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 октября 2020 18:28 Редактировалось Сварог15, 3 раз(а).
    Бабулька-смехотулька:

    Сварог15:

    если пробьем 2,7

    Мы не будем пробивать 2,7. Ни головой, ни ломом, ни башкой. Мы спокойно пройдём этот рубеж.

    А почему четыре раза до этого спокойно не прошли? Понятно, что бог не дурак, он любит пятак. И на пятый раз у нас вероятность пройти 2,7 выше и равна 70%. В этом месте я мог бы расписать ориентиры и уровни и в какой день мы должны их пройти, что бы быть уверенными что к 12 ноября спокойно пройдем 2,7. Но ведь у нас нет никаких уровней! Белка гуляет сама по себе, так урри передал по рации. Поэтому смотрите за биржей.

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 18:28
    Сварог15:

    URRI001:

    Нет никаких сопротивлений ни на 2.7 ни где бы то ещё в этой белке, нет вообще такого понятия применительно к белке, нет нормальной биржи, нет нормальных торгов, ничего нет, у нас сплошная иллюзия. Есть только Паша, со своими типа наказанием, заветы партии и ночь простоять и день продержаться до очередного кредита хоть от кого-нибудь

    Вы сами себе противоречие.

    URRI001:

    А вот уровни в паре дол/рур конечно есть и мы будем плясать от них

    Так их нет или мы будем плясать по российским?
    Но пусть их нет. Пусть у вас будет по вашему. А у меня по моему. Вы меня хотите переубедить? Зачем? Мне, лично, все равно, есть они у вас или нет.

    Добавлено спустя 8 минут 22 секунды

    URRI001:

    Ну раз не знаешь по времени- тогда смысл писать про курс 3. Каждый может это написать, что будет курс 3, а когда не знаю. Ну какой это прогноз? Зачем сотрясать воздух и называть это словом ПРОГНОЗ!!!

    Да потому что прогноз был о другом. О походе на 2,55 и развороте после налоговой недели и движении к 2,7. И в этом прогнозе, так же есть условие: если пробьем 2,7, то что произойдет (но точнее надо смотреть в день пробития).

    Ну в рур/бакс уровни есть, а в белке/бакс нету ( вообще, совсем и никогда не было).Что не понятно? Где противоречие? И никого тут не переубеждаю. Просто прогноз это прогноз, а не сотрясание воздуха. Сначала если и когда 2.7 то будет и 3, а теперь вот оказывается если вдруг 2.7 то надо уже СМОТРЕТЬ в день этого великого пробития))) так как? Три? Или надо смотреть в этот день на что-то? Короче словоблудие. Типа между 2.7 и 3 не целых 11% , а каких нибудь 2-3%.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Сварог15:

    Бабулька-смехотулька:

    Сварог15:

    если пробьем 2,7

    Мы не будем пробивать 2,7. Ни головой, ни ломом, ни башкой. Мы спокойно пройдём этот рубеж.

    А почему четыре раза до этого спокойно не прошли? Понятно, что бог не дурак, он любит пятак. И на пятый раз у нас вероятность пройти 2,7 выше и равна 70%. В этом месте я мог бы расписать ориентиры и уровни и в какой день мы должны их пройти, что бы к 11 ноября спокойно пройти 2,7. Но ведь у нас нет никаких уровней! Поэтому смотрите за биржей.

    На этом и порешим)) Все следим за биржей без уникальных уровней в белке/бакс

  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 октября 2020 18:45 Редактировалось Сварог15, 1 раз.
    URRI001:

    Ну в рур/бакс уровни есть, а в белке/бакс нету ( вообще, совсем и никогда не было).Что не понятно? Где противоречие?

    Так вот же оно: А вот уровни в паре дол/рур конечно есть и мы будем плясать от них.
    Это что получается плясать будем от них, но белка гулять сама по себе?

    URRI001:

    Сначала если и когда 2.7 то будет и 3, а теперь вот оказывается если вдруг 2.7 то надо уже СМОТРЕТЬ в день этого великого пробития))) так как? Три? Или надо смотреть в этот день на что-то?

    Урри, урри. Ну конечно надо смотреть, не глядя как? Будет как с 2,5. Я написал, что если 14.10 пробъет 2,55, тогда пойдем на 2,5. А вы не глядя решили, что не зависит в какой день пробъем и обязательно пойдем на 2,5. И мне свои мысли приписали. Все надо смотреть и прогнозы пересматривать и уточнять. Один и на все случаи не бывает.

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 18:56

    Да в рур/баксе уровни есть и мы будем плясать от них!!! Подтверждаю. Но ни слова про мифические 2.7. Пробьем уровни а Рашке, полетит и у нас белка, но ровно с того места ,где она будет в тот момент, а не от 2.7 или от любой другой цифры,которую никто не знает и бесполезно гадать. И полетит но не факт,что именно на 3, может больше, а может меньше, будет видно по ситуации. 3 это просто красивая круглая цифра и не более того, как и 2.7 ( только не такая круглая)

  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 октября 2020 19:03
    URRI001:

    Да в рур/баксе уровни есть и мы будем плясать от них!!! Подтверждаю. Но ни слова про мифические 2.7. Пробьем уровни а Рашке, полетит и у нас белка, но ровно с того места ,где она будет в тот момент

    А вот это сейчас обидно было. С одной стороны: Да в рур/баксе уровни есть и мы будем плясать от них!!! Подтверждаю. А потом: Пробьем уровни а Рашке, полетит и у нас белка, но ровно с того места ,где она будет в тот момент.
    Я правильно понял, пока не пробъёт уровни в рашке рур, белка будет гулять сама по себе, а вот когда пробъёт, тогда привяжется бын к рур и плясать будут парой?
    А не могли бы вы назвать рашкины уровни? Какие там у них?

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 19:15

    Неправильно понял,впрочем как обычно. Я давно пишу ,что белка целиком и полностью зависит от рурика и не может гулять сама по себе, за исключением случаев 2011 года, но вроде сейчас Паша не допускает таких промахов. Сильнее валится рур - сильнее валится и белка и наоборот, это знает каждый. Про уровни в Рашке писать не буду, они очевидны. Ты у нас спец по циферкам , особенно круглым. Учитывай ещё, что Паша может корректировать курсом белка/рур, может загонять её на 315-320 в особо тяжкие моменты, как это было этой весной, а может протащить и на 350. Поэтому зависимость прямая, но не линейная, как пытался до нас донести одно время Дидок, своей таблицей

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14863

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14863
    # 28 октября 2020 19:51
    URRI001:

    Нет никаких сопротивлений ни на 2.7 ни где бы то ещё в этой белке, нет вообще такого понятия применительно к белке, нет нормальной биржи, нет нормальных торгов, ничего нет, у нас сплошная иллюзия. Есть только Паша, со своими типа наказанием, заветы партии и ночь простоять и день продержаться до очередного кредита хоть от кого-нибудь

    Да.. Как-то так.. Применять теханализ на наш рубль....

  • РЯБОЙ Senior Member
    офлайн
    РЯБОЙ Senior Member

    716

    8 лет на сайте
    пользователь #1664685

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 28 октября 2020 19:52
    URRI001:

    Неправильно понял,впрочем как обычно. Я давно пишу ,что белка целиком и полностью зависит от рурика и не может гулять сама по себе, за исключением случаев 2011 года, но вроде сейчас Паша не допускает таких промахов. Сильнее валится рур - сильнее валится и белка и наоборот, это знает каждый. Про уровни в Рашке писать не буду, они очевидны. Ты у нас спец по циферкам , особенно круглым. Учитывай ещё, что Паша может корректировать курсом белка/рур, может загонять её на 315-320 в особо тяжкие моменты, как это было этой весной, а может протащить и на 350. Поэтому зависимость прямая, но не линейная, как пытался до нас донести одно время Дидок, своей таблицей

    Всё на самом деле очень просто-если будут держать курс глаза на лоб,то к середине января будет или росс.рубль,или курс далеко за 5,если плавно девальвировать-то к тому же сроку 3.7-4.Все теханализы и биржи-в топку...не работают они тут,агульнаабраны тут кирует...

  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 октября 2020 20:07 Редактировалось Сварог15, 6 раз(а).
    URRI001:

    Я давно пишу ,что белка целиком и полностью зависит от рурика и не может гулять сама по себе

    Так все таки не может? Вы подтверждаете!? 100%!? А я вот думаю, что в один прекрасный момент она оторвётся и полетит, как ️️белка, над сосной. Это если сорвёт болты и гайки, которые тут зажимают.
    Но вернёмся к нашим овцам, вернее белкам. Если белка целиком и полностью зависит от рурика и не может гулять сама по себе, почему я не могу привязать ее к уровням рур, с вероятной погрешностью в несколько процентов?

    П.С. Круглые цифры проще писать, и они не меняют сути тренда, тем более есть погрешность. Нет разницы, напишу я идём на 2,7 или на 2,6749, потом на 3 или на 2,9853. Извиняюсь, забыл, прогноз без точности до 0,0001 не прогноз.
  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 20:33

    Жижка застыла и думает пробивать ли 39 или откорректироваться немного. Да уж, рурик сегодня полетал, завтра важный день будет, на новые высоты или откатить немного для приличия

  • святой-отец Member
    офлайн
    святой-отец Member

    131

    9 лет на сайте
    пользователь #1428425

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 октября 2020 20:39

    Как мыслите прихожане, куда доллар попрёт завтра? Наверное обратно полезет? Что теханализ по форексу на этот счёт говорит?

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 20:42

    Почти 79, третий раз дза сегодня долгим, если закроем выше этот день, то это нехорошо для червонца

  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 октября 2020 20:43 Редактировалось Сварог15, 1 раз.

    святой-отец, вот аналитик все рассказал
    https://people.onliner.by/2020/10/28/pochemu-tak-rvanuli-dollar-i ... konomistom

    То, что объемы небольшие, позволяет надеяться, что этот рост иностранных валют не станет устойчивым трендом и не приобретет тот масштаб, который был, к примеру, в августе. А может быть, в ближайшие дни этот рост и выдохнется.

  • GerMasson Senior Member
    офлайн
    GerMasson Senior Member

    691

    4 года на сайте
    пользователь #2851890

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 28 октября 2020 21:04
    святой-отец:

    Как мыслите прихожане, куда доллар попрёт завтра? Наверное обратно полезет? Что теханализ по форексу на этот счёт говорит?

    Наверх.

  • Iван Member
    офлайн
    Iван Member

    178

    6 лет на сайте
    пользователь #2279307

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 октября 2020 21:34

    Подскажите куда лучше перелиться из баксов на время выборов в США? Швейцарский подойдет? Или просто у уера?

  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 28 октября 2020 21:35
    Iван:

    Подскажите куда лучше перелиться из баксов на время выборов в США? Швейцарский подойдет? Или просто у уера?

    Европа с новыми карантинными мерами прям перспектива-перспективная) А вообще просто не держите яйца в одной корзине. я в USD, но и индекс USD упал не слабо с марта.

  • 2521947 Senior Member
    офлайн
    2521947 Senior Member

    2664

    5 лет на сайте
    пользователь #2521947

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 28 октября 2020 21:43

    С марта 73го. На 6.5% :lol:

  • Toxoplasma Senior Member
    офлайн
    Toxoplasma Senior Member

    2151

    12 лет на сайте
    пользователь #474584

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 28 октября 2020 21:46 Редактировалось Toxoplasma, 1 раз.

    [censored by Grace-o]
    А что до курса -скажу своё мнение: Мне очевидно, что будут держать до последнего, пока не прорвет. Прорвет с перелетом. Будет все как ранее, у нас иначе не умеют.

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 октября 2020 21:58

    Ну вот и 79. Думаю завтра торги снова никак не раньше 10.30.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 28 октября 2020 22:09 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.

    За первые 3 дня этой недели для курс продажи в БелВЭБе прыгнул с 2.545 до 2.625. Почти ровно 3%, резво.
    [censored by Grace-o]
    И ещё Китай наступает с юанем

    Китай начал процесс юридической поддержки цифровой версии своей валюты
    Ни одна компания или физическое лицо не может производить или продавать токены, купоны или цифровые токены для замены юаней, находящихся в обращении на рынке

    давайте дружить
Тема закрыта