Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4790

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4790
    # 14 августа 2020 22:08
    vKvadrate:

    С новым курсом мы перестанем бесконтрольно беднеть и погружаться в них. А там возможность реформ, жизни по средствам и работы собственными руками. Главное не начать опять придерживаться удобных вариантов с чаркой-шкваркой за счёт восточного соседа.

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 14 августа 2020 22:14 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.
    DiDOK:

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет. Если всегда выбирать удобное место с бесплатной похлёбкой, то не было бы и США на месте лесов с индейцами.
    Но у нас нужно будет поднимать экономику с такого дна, что лучшие и способные наврядли захотят оставаться.

    давайте дружить
  • 2268949 Neophyte Poster
    офлайн
    2268949 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2268949

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 августа 2020 22:38
    Chto_za_bred:

    вариант хороший, реалистичный - если банду геть случится наконец

    печатать не будут - не те принципы экономические в голове
    а вот экстренный кредит на несколько ярдов думаю Европы-Америки выделят
    перекантуемся какое-то время, а там гладишь и поедет потиху экономика

    Даже если она не поедет, а сильно забуксует, то курс может быть вполне стабильным и, вероятнее всего, будет таковым. Вангую, если цыгана турнут, то Каллаур останется на своём месте. Убирать его нет никакой необходимости. Он делает всё правильно. Разумеется когда ему позволяют...

  • Тетрахлорметан Senior Member
    офлайн
    Тетрахлорметан Senior Member

    609

    11 лет на сайте
    пользователь #695585

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 14 августа 2020 22:48
    vKvadrate:

    DiDOK:

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет. Если всегда выбирать удобное место с бесплатной похлёбкой, то не было бы и США на месте лесов с индейцами.
    Но у нас нужно будет поднимать экономику с такого дна, что лучшие и способные наврядли захотят оставаться.

    Кто его знает... Но это сначала надо начать с образования. "Болонский процесс", ликвидация на корню всех контор, которые помогают студентам делать дипломные/контрольные/курсовые etc, работы. Внедрение в университетах сканеров текста, как в Европе и США, чтобы не было возможности списать. Там студент приносит свою работу на проверку и ее пропускают через сканер с программой, которая потом выдает все совпадения и источники, откуда это взято, ибо в память устройства много чего загружено по всем отраслям науки и искусства, а так же работы студентов прошлых лет. Цитирование если и допустимо, то может быть по крылатым фразам из латыни или др языков. Ищи источники информации, пойми мысль, которая там доносится и напиши ее по-своему. Вот потому Европа и ушла вперед в экономике. Ибо там реально учат в университетах, а не как унас.

  • jeweller1 Senior Member
    офлайн
    jeweller1 Senior Member

    1046

    11 лет на сайте
    пользователь #596416

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 14 августа 2020 23:17

    У нас много контор, которые делают студентам работы с проверкой на Антиплагиат. Т.к. во многих вузах проходит данная проверка. И что поменялось, меньше заказов стало, а студенты более ответственные? Особенно заочники)

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4029

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4029
    # 15 августа 2020 00:30

    SiriuS90, в целом, да. Пока хватает. Многие и сдают по мелочевке. Видно, много схватили и сейчас на покушать немного несут. Конечно, не факт, что большую сумму купите сразу.

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2510

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 15 августа 2020 00:59
    Вроника:

    Ашот:

    Вроника, на твоё счастье, ты многого не знаешь, может быть пока, про всё ту мерзость, что творили с людьми, а вот мне весьма херово от этого знания и от невозможности повлиять на ситуацию.

    Мда. Лучше и не знать.

    Ашот:

    Поэтому мне совершенно фиолетово на вопрос экономики, в данном случае.

    Я понял. Просто я в данном случае выступаю с позиции еврея. Хоть и не еврей.

    С позиции экономики мы в обоих случаях окажемся в *опе. Это очевидно. Просто при революции все процессы кратно ускорятся. Лучше это или хуже - я не знаю.

    Ускорятся масосовые сокращения и моредрнизация. Многие кричащие будут искать работу. Агл последний срок но многим зажравшимся не понравиться.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • apx Senior Member
    офлайн
    apx Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #98215

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 15 августа 2020 01:08

    форекс - доллар +1,5 копейки
    Инвесторы второй день подряд распродают белорусские облигации на фоне новостей о возможном введении санкций против страны.
    https://news. тут .by/economics/696740.html

  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 15 августа 2020 01:11 Редактировалось JuStReD, 2 раз(а).
    Тетрахлорметан:

    vKvadrate:

    DiDOK:

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет. Если всегда выбирать удобное место с бесплатной похлёбкой, то не было бы и США на месте лесов с индейцами.
    Но у нас нужно будет поднимать экономику с такого дна, что лучшие и способные наврядли захотят оставаться.

    Кто его знает... Но это сначала надо начать с образования. "Болонский процесс", ликвидация на корню всех контор, которые помогают студентам делать дипломные/контрольные/курсовые etc, работы. Внедрение в университетах сканеров текста, как в Европе и США, чтобы не было возможности списать. Там студент приносит свою работу на проверку и ее пропускают через сканер с программой, которая потом выдает все совпадения и источники, откуда это взято, ибо в память устройства много чего загружено по всем отраслям науки и искусства, а так же работы студентов прошлых лет. Цитирование если и допустимо, то может быть по крылатым фразам из латыни или др языков. Ищи источники информации, пойми мысль, которая там доносится и напиши ее по-своему. Вот потому Европа и ушла вперед в экономике. Ибо там реально учат в университетах, а не как унас.

    Я, конечно, согласен что Лукашенко надо бы уйти. Но вот прям горит от этих сказок. Горит от сказок, что на МТЗ станет лучше или на МАЗе. Нигде из гос предприятий лучше не станет, а их рабочие хлебнут настоящего капитализма, который сейчас хлебают многие частники. Половину того, что есть на этих предприятиях давно надо было уволить, а если бы они были умными людьми - давно бы ушли сами, а не работали в гос предприятиях, которые убыточны. Я не знаю кем надо быть, чтобы будучи частником в РБ не зарабатывать сейчас, проблема может в том, что вы не пробовали? Как не посмотришь опросы на этом сайте, так все чуть ли не на майбахах разъзжают, валюту пачками покупают и жилье элитное. Потом ноют про плохую жизнь, вы как-то определитесь, хорошо живете или бомжуете. Это не пост за власть, это пост, чтобы понять таких как вы, которым в одной теме хорошо и премиум-авто, а в другом зарплаты не хватает)

    ПС: по поводу программ плагита их даже в мое время юзали во многих универах. Где вы учились, если ваши работы не проверяли на плагиат?

    ПС2: меня в целом ситуация радует, любой человек, имеющий нормальные накопления выиграет и в перспективе станет богаче при любом исходе данной политической ситуации. Ну а те, кто просто хотят лучшей жизни, так и останутся в ряду тех, кто хочет лучшей жизни. :rotate:

  • pshonochka Junior Member
    офлайн
    pshonochka Junior Member

    71

    4 года на сайте
    пользователь #2826563

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 15 августа 2020 01:22
    JuStReD:

    Тетрахлорметан:

    vKvadrate:

    DiDOK:

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет. Если всегда выбирать удобное место с бесплатной похлёбкой, то не было бы и США на месте лесов с индейцами.
    Но у нас нужно будет поднимать экономику с такого дна, что лучшие и способные наврядли захотят оставаться.

    Кто его знает... Но это сначала надо начать с образования. "Болонский процесс", ликвидация на корню всех контор, которые помогают студентам делать дипломные/контрольные/курсовые etc, работы. Внедрение в университетах сканеров текста, как в Европе и США, чтобы не было возможности списать. Там студент приносит свою работу на проверку и ее пропускают через сканер с программой, которая потом выдает все совпадения и источники, откуда это взято, ибо в память устройства много чего загружено по всем отраслям науки и искусства, а так же работы студентов прошлых лет. Цитирование если и допустимо, то может быть по крылатым фразам из латыни или др языков. Ищи источники информации, пойми мысль, которая там доносится и напиши ее по-своему. Вот потому Европа и ушла вперед в экономике. Ибо там реально учат в университетах, а не как унас.

    Я, конечно, согласен что Лукашенко надо бы уйти. Но вот прям горит от этих сказок. Горит от сказок, что на МТЗ станет лучше или на МАЗе. Нигде из гос предприятий лучше не станет, а их рабочие хлебнут настоящего капитализма, который сейчас хлебают многие частники. Половину того, что есть на этих предприятиях давно надо было уволить, а если бы они были умными людьми - давно бы ушли сами, а не работали в гос предприятиях, которые убыточны. Я не знаю кем надо быть, чтобы будучи частником в РБ не зарабатывать сейчас, проблема может в том, что вы не пробовали? Как не посмотришь опросы на этом сайте, так все чуть ли не на майбахах разъзжают, валюту пачками покупают и жилье элитное. Потом ноют про плохую жизнь, вы как-то определитесь, хорошо живете или бомжуете. Это не пост за власть, это пост, чтобы понять таких как вы, которым в одной теме хорошо и премиум-авто, а в другом зарплаты не хватает)

    ПС: по поводу программ плагита их даже в мое время юзали во многих универах. Где вы учились, если ваши работы не проверяли на плагиат?

    ПС2: меня в целом ситуация радует, любой человек, имеющий нормальные накопления выиграет и в перспективе станет богаче при любом исходе данной политической ситуации. Ну а те, кто просто хотят лучшей жизни, так и останутся в ряду тех, кто хочет лучшей жизни. :rotate:

    Ты бы хотя бы разобрался, что людям нужно в МТЗ и остальным, прежде чем тут вонять, извините за выражение.
    Или голосовали и вас всё устроило....

  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 15 августа 2020 01:37
    pshonochka:

    JuStReD:

    Тетрахлорметан:

    vKvadrate:

    DiDOK:

    Хохлы живут с новым курсом уже много лет, средняя ЗП чуть больше 300 долларов, коммунальные выше. Жизнь по средствам и работа собственными руками?

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет. Если всегда выбирать удобное место с бесплатной похлёбкой, то не было бы и США на месте лесов с индейцами.
    Но у нас нужно будет поднимать экономику с такого дна, что лучшие и способные наврядли захотят оставаться.

    Кто его знает... Но это сначала надо начать с образования. "Болонский процесс", ликвидация на корню всех контор, которые помогают студентам делать дипломные/контрольные/курсовые etc, работы. Внедрение в университетах сканеров текста, как в Европе и США, чтобы не было возможности списать. Там студент приносит свою работу на проверку и ее пропускают через сканер с программой, которая потом выдает все совпадения и источники, откуда это взято, ибо в память устройства много чего загружено по всем отраслям науки и искусства, а так же работы студентов прошлых лет. Цитирование если и допустимо, то может быть по крылатым фразам из латыни или др языков. Ищи источники информации, пойми мысль, которая там доносится и напиши ее по-своему. Вот потому Европа и ушла вперед в экономике. Ибо там реально учат в университетах, а не как унас.

    Я, конечно, согласен что Лукашенко надо бы уйти. Но вот прям горит от этих сказок. Горит от сказок, что на МТЗ станет лучше или на МАЗе. Нигде из гос предприятий лучше не станет, а их рабочие хлебнут настоящего капитализма, который сейчас хлебают многие частники. Половину того, что есть на этих предприятиях давно надо было уволить, а если бы они были умными людьми - давно бы ушли сами, а не работали в гос предприятиях, которые убыточны. Я не знаю кем надо быть, чтобы будучи частником в РБ не зарабатывать сейчас, проблема может в том, что вы не пробовали? Как не посмотришь опросы на этом сайте, так все чуть ли не на майбахах разъзжают, валюту пачками покупают и жилье элитное. Потом ноют про плохую жизнь, вы как-то определитесь, хорошо живете или бомжуете. Это не пост за власть, это пост, чтобы понять таких как вы, которым в одной теме хорошо и премиум-авто, а в другом зарплаты не хватает)

    ПС: по поводу программ плагита их даже в мое время юзали во многих универах. Где вы учились, если ваши работы не проверяли на плагиат?

    ПС2: меня в целом ситуация радует, любой человек, имеющий нормальные накопления выиграет и в перспективе станет богаче при любом исходе данной политической ситуации. Ну а те, кто просто хотят лучшей жизни, так и останутся в ряду тех, кто хочет лучшей жизни. :rotate:

    Ты бы хотя бы разобрался, что людям нужно в МТЗ и остальным, прежде чем тут вонять, извините за выражение.
    Или голосовали и вас всё устроило....

    Во-первых, прилично обращаться на "вы", я же вам не тыкал и никак не оскорбил, мы вроде бы не во дворе пивко попиваем, а на ветке форума, где обсуждаются курсы валют. Во-вторых, лишь обрисовал перспективы работников "застабильных" предприятий.

  • pshonochka Junior Member
    офлайн
    pshonochka Junior Member

    71

    4 года на сайте
    пользователь #2826563

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 15 августа 2020 01:43 Редактировалось pshonochka, 2 раз(а).

    JuStReD, ВЫ в первый раз в интернете оставляете комментарии?
    а если бы они были умными людьми начиная с этого момента у меня к вам на вы не поворачивалось говорить, а в общем смысле так подавно
    Приписывать работникам, которые ходят на митинги, что это сразу за хорошую жизнь и делать выводы на своих догадках... О чем мне с вами общаться? Я не собирался вам вообще отвечать, так как сообщение было направлено в одну сторону без дальнейшего продолжения диалога. Но решил вам пояснить, поразмыслите над всем лучше.

  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 15 августа 2020 02:02 Редактировалось JuStReD, 2 раз(а).
    pshonochka:

    JuStReD, ВЫ в первый раз в интернете оставляете комментарии?
    а если бы они были умными людьми начиная с этого момента у меня к вам на вы не поворачивалось говорить, а в общем смысле так подавно
    Приписывать работникам, которые ходят на митинги, что это сразу за хорошую жизнь и делать выводы на своих догадках... О чем мне с вами общаться? Я не собирался вам вообще отвечать, так как сообщение было направлено в одну сторону без дальнейшего продолжения диалога. Но решил вам пояснить, поразмыслите над всем лучше.

    вы работник госпредприятия и успели обидеться? Тогда да, можете не отвечать, ваше мнение мне не интересно, общайтесь с себе подобными в курилках, я тут, чтобы общаться с другой категорией людей, которым интересно, что будет с курсом валют и как на него повлияет происходящее.

  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 15 августа 2020 08:41

    JuStReD, а как на курс повлияло бы если бы все утерлись? Если продолжит править бывший правитель?

    И почему вы говорите про все госпредприятия. Почему не станет лучше на беларуськалии и др.? Чем капитализм хуже агрофеодализма?

  • zmeei Senior Member
    офлайн
    zmeei Senior Member

    2930

    10 лет на сайте
    пользователь #1054948

    Профиль
    Написать сообщение

    2930
    # 15 августа 2020 09:06

    Ох как бояться.змей.

  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3709

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3709
    # 15 августа 2020 09:37 Редактировалось Tomcat, 1 раз.
    vKvadrate:

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет.

    Балабол. Про план Маршалла не слыхал? Из пепла, блеать...

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • Сварог15 Senior Member
    офлайн
    Сварог15 Senior Member

    809

    5 лет на сайте
    пользователь #2541122

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 15 августа 2020 11:03
    Tomcat:

    vKvadrate:

    А Германия возродилась из пепла в процветающую страну за 20 лет.

    Балабол. Про план Маршалла не слыхал? Из пепла, блеать...

    А что план Маршалла не из пепла? А из чего? Из процветающей, послевоенной Германии.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 15 августа 2020 11:51

    хороший план только в чуйской долине

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Vitasoft71 Senior Member
    офлайн
    Vitasoft71 Senior Member

    1516

    9 лет на сайте
    пользователь #1410303

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 15 августа 2020 11:55

    Начитавшись телеграмм, насмотревшись на поведение самых разных людей в Кобрине,
    подивившись кардинальному изменению мышления моих деревенских родственников,
    думаю что всё.
    С понедельника - новая жизнь.

    И этой новой жизни, до подхода стабилизационных кредитов Запада, было бы очень выгодно подпечатать еще денег, и свалить последующую осенью девальвацию на прошлую власть.
    Очень просто и безопасно.

    Эх, достану ка я свой старый запылившийся мем.
    По другому поводу достану, но все же

    ПОСЛЕЗАВТРА :trollface:

    Вы хотите знать погоду, но спрашиваете об этом не того Фила? Я сам расскажу Вам о зиме. Она будет холодной, серой, и продлится до конца ваших дней...
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3634

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 15 августа 2020 12:09
    Vitasoft71:

    ПОСЛЕЗАВТРА

    это всё от зависти, пока вы тут коменты строчите и ваши баксы подъедает подматрасная моль Тихон и Федя-депозит стригут капусту с белкодепо :znaika:

Тема закрыта