Ответить
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

40056

12 лет на сайте
    пользователь #100674

Написать сообщение

40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

Курс НБ установленный по итогам торгов 26/11/2018 на 27/11/2018

Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

Обязательно ознакомьтесь

Полезная информация

В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.

Информация не проверена на достоверность

Смотрите также

Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

7033

7 лет на сайте
    пользователь #581437

Написать сообщение

7033
    # 25 марта 2020 17:40 Редактировалось -Тихон-, 2 раз(а).

Сварог15, ты облажался с сидением в долларах :toliet: в те сладкие медовые годы.
    Не растраивайся. Бери пример с пенсионеров, они всегда в рублях хранили и не прогадали. :super:

☎ [O29] З22-7-222
  • Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 17:40 Редактировалось Сварог15, 2 раз(а).
    Friendy:

Avaks, Да хватит уже. У него своя правда у нас своя :D По его сообщениям видно что в белкодепо человек не разбирается и желания не имеет. Таких в РБ полно. Дай бог им здоровья и удачи сохранить заработанное :trollface:

Дошло? Что не имею я желания. Когда заимею приду в вашу ветку и вы мне все расскажите. Зачем тут к людям цепляетесь? Я в белкодепо лет пять был мне хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

-Тихон-:

Сварог15, ты облажался с сидением в долларах :toliet: в те сладкие медовые годы.
    Не растраивайся. Бери пример с пенсионеров, они всегда в рублях хранили и не прогадали. :super:

В те сладкие медовые годы я акциями торговал, а ты в белках время терял. И кто теперь умный? А пенсионеры у нас - да, один багаче другого. Наверное и богаче тебя.

• Friendy Senior Member
    офлайн
    Friendy Senior Member

586

2 года на сайте
    пользователь #2237977

Написать сообщение

586
    # 25 марта 2020 17:46 Редактировалось Friendy, 3 раз(а).
    Сварог15:

В те сладкие медовые годы я акциями торговал, а ты в белках время терял

И какие акции вам приносили 50% годовых в валюте :shuffle: А были ставки и побольше при стоячем курсе

А может сейчас гляньте где ваши акции? Или вы грамотно вошли и вышли? :trollface:

• Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 17:57 Редактировалось Сварог15, 1 раз.
    Friendy:

Сварог15:

В те сладкие медовые годы я акциями торговал, а ты в белках время терял

И какие акции вам приносили 50% годовых в валюте :shuffle: А были ставки и побольше при стоячем курсе

А может сейчас гляньте где ваши акции? Или вы грамотно вошли и вышли? :trollface:

Ну конечно грамотно. Точь в точь как и вы в белкодепо. Только я в день мог выйти пять раз и зайти. За день могли и 10 и 15 процентов принести. Хочешь я вам точки входа/выхода подберу за последнюю неделю и покажу, что вы могли 50% за неделю заработать. И на следующей неделе будет так же. Но вы уже без гарантий, сами.

• Friendy Senior Member
    офлайн
    Friendy Senior Member

586

2 года на сайте
    пользователь #2237977

Написать сообщение

586
    # 25 марта 2020 18:03
    Сварог15:

Только я в день мог выйти пять раз и зайти

Ваша работа точно кодить? Не сильно это похоже на пассивный доход :super:

• Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

10736

17 лет на сайте
    пользователь #3758

Написать сообщение

10736
    # 25 марта 2020 18:28

Получается на следующей неделе торгов на рос бирже не будет. Поставоки молочки и другой продукции в россию тоже не будет. ЗВР российские должны будут покрыть эту неделю как минимум бюджетникам. ВВП снизится.
    Крутое решение, че.

28 см 8)
  • Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 18:36

Friendy, я же писал слово - диверсификация.
    Странно что есть люди которые сидят в белке за 12% годовых и убеждают других сесть туда же (это практически, как сесть в лужу), только на основании того, что когда-то было 50%. И это в то время Когда можно пойти на рынок акций и с небольшим плечом за день заработать 100% и потом весь год кодить или шкодить (как кому нравится).

• Baget Neophyte Poster
    офлайн
    Baget Neophyte Poster

20

7 лет на сайте
    пользователь #604599

Написать сообщение

20
    # 25 марта 2020 18:48

У нас от цены на нефть деньги не появятся. а у нефтяных магнатов не убавиться.Так что сильно об этом нечего переживать. больше досадно то,что цену на топливо врядли опустят.

• andrew_-ne Senior Member
    офлайн
    andrew_-ne Senior Member

517

9 лет на сайте
    пользователь #326871

Написать сообщение

517
    # 25 марта 2020 18:51
    Yuzik:

Получается на следующей неделе торгов на рос бирже не будет. Поставоки молочки и другой продукции в россию тоже не будет. ЗВР российские должны будут покрыть эту неделю как минимум бюджетникам. ВВП снизится.
    Крутое решение, че.

И курс наш будет плясать только от пары евро/юсд. Просвятите каким боком нам это аукнется? Получается скачки нефти не будут влиять ни на что? Евро и юсд стабильно обесцениваются.... Не уж то наша белка будет укрепляться?

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

1929

10 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

1929
    # 25 марта 2020 19:05
    Yuzik:

Поставоки молочки и другой продукции в россию тоже не будет

Это ещё почему? Логистика и магазины будут работать.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

Сварог15:

И это в то время Когда можно пойти на рынок акций и с небольшим плечом за день заработать 100% и потом весь год кодить или шкодить (как кому нравится).

Не дури людям голову, можно и потерять 100%, профессионал ср...ый. Тогда лучше бинарные опционы, это просто и сродни лотереи.
    В России один "профессионал", во всяком случае таковым себя считал, на нефтяном гэпе вниз потерял 12 млн, поговаривают покончил с собой. При такой волатильности с хорошим плечом с тебя перья лететь будут.

• c_f_i_f Senior Member
    офлайн
    c_f_i_f Senior Member

749

7 лет на сайте
    пользователь #782790

Написать сообщение

749
    # 25 марта 2020 19:21

Очень смешно. Ну просто очень. Невидимая рука рынка прикинулась для маскировки Госсекретарем США. БПомпео позвонил наследному принцу Саудовской Аравии и попросил заканчивать с демпингом: «Госсекретарь Помпео и наследный принц сосредоточились на необходимости поддержания стабильности на мировых энергетических рынках. Госсекретарь подчеркнул, что как председатель G20 и важный лидер в энергетической отрасли Саудовская Аравия обладает реальной возможностью показать себя с наилучшей стороны и успокоить мировые энергетические и финансовые рынки, когда мир столкнулся с серьезной экономической неопределенностью»

• 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

3644

5 лет на сайте
    пользователь #1493597

Написать сообщение

3644
    # 25 марта 2020 19:30

c_f_i_f,Массоны правят миром :D

• jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

512

5 лет на сайте
    пользователь #1476142

Написать сообщение

512
    # 25 марта 2020 19:33
    Yuzik:

Крутое решение, че.

А чего поставок не будет??
    Жрать неделю не будут???))
    Сидя дома в два рта жор будет.))

• Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 19:54 Редактировалось Сварог15, 5 раз(а).

DiDOK, да ладно, вас же не беспокоят потери белки с начала года процентов 24 при депозите 12%, чего волноваться за потери на бирже. Вы же умные, справитесь, найдете точки входа/выхода. Или не такие умные как хотели казаться? Точки входа/выхода только задним числом находите?

Я для вас табличку интересную набросал
    2018 1,97 + 10%
    2019 2,17 + 12%
    2020 2,43 + 12%
    2021 2,72
    2022
    По ней можно рассчитать прогнозируемую прибыль на конец года и на следующий. Зачем брать мифические года 2002 или 1995 когда проценты по вкладам были 50 и больше, живите настоящим. Даже можете откинуть год-другой и посчитать. Хоть с начала этого финансового года. Картина маслом получается.

• realman73 Member
    офлайн
    realman73 Member

114

6 лет на сайте
    пользователь #858084

Написать сообщение

114
    # 25 марта 2020 19:55
    lenntik:

А чойта белочка чучка окрепла ? Страноватая окрепласть ! :trollface:

Потому, что гоняют ее вслед за руром.
    Вот такая вот «рыночность курса», для лохОв :-)

Чтобы узнать курсы на завтра — следите за курсом рура.

Белка отрывается только во время обвального падения.

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

1929

10 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

1929
    # 25 марта 2020 20:29
    Сварог15:

Набросай мне табличку, точка входа апрель 2016, депозит Окна под 30%.

• Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 20:43 Редактировалось Сварог15, 1 раз.
    DiDOK:

Сварог15:

Набросай мне табличку, точка входа апрель 2016, депозит Окна под 30%.

А документик имеется, что вы вошли тогда? Или у вас машина времени есть? Вернутся хочешь туда? Меня возьмёте?

Если я правильно понял 2016 год, это последний год когда депозитчики получили более-менее прибыль. Вот и тянет их в 2016. Все думают, раз тогда получили прибыль, то 2020 могут в убыток, и 2021 и... В общем могут себе позволить, ведь у некоторых был 2016.

• S0zidatel Junior Member
    офлайн
    S0zidatel Junior Member

59

4 года на сайте
    пользователь #1836253

Написать сообщение

59
    # 25 марта 2020 20:47

Да белкодепозитчики сами видят, что сейчас их депозиты убыточны, поэтому и пришли сюда с попытками всех убедить, что всё же они выгодны. Тупо психологическая защита, их расшатанная психика не способна признать и зафиксировать убытки, так же и спиться можно. Поэтому, чтобы не спиться, приходят сюди и рассказывают про окна, на которых все сидели. Счет имеет смысл вести с весны-лета 2019, максимум 2018, и отталкиваться от того, дали ли им белкодепозиты хоть какую-то прибыль, сопоставимую с рисками и постоянным дерганием и самоубеждениями, что всё будет хорошо, когда курс подскакивал.

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

1929

10 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

1929
    # 25 марта 2020 20:49
    Сварог15:

А документик имеется, что вы вошли тогда?

На ящик коньяка, переходим в личку, согласен? Спрыгивать как собираешься, балабол.

• Сварог15 Member
    офлайн
    Сварог15 Member

219

1 год на сайте
    пользователь #2541122

Написать сообщение

219
    # 25 марта 2020 20:55
    DiDOK:

Сварог15:

А документик имеется, что вы вошли тогда?

На ящик коньяка, переходим в личку, согласен? Спрыгивать как собираешься, балабол.

Я правильно вас понимаю. В апреле 2016 года, вы первый раз принесли белки в банк, под 30%? И хотите мне за это ящик коньяка дать? Зачем мне спрыгивать? Я возьму.
    Но как прибыль 2016 года влияет на убытки 2020 года? Или надеятесь в плюс выйти? А оставшуюся жизнь будете вспоминать 2016 год?