Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Донор_Ветер Senior Member
    офлайн
    Донор_Ветер Senior Member

    2044

    10 лет на сайте
    пользователь #939364

    Профиль
    Написать сообщение

    2044
    # 11 августа 2019 19:33

    ov84, не читал но осуждаю :trollface: это из большого коммента под статьей оставленного человеком плотно следящим за темой.

    Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4092

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4092
    # 11 августа 2019 21:02
    teano:

    jp2008:

    Немного не в тему
    Появилась необходимость купить китайские юани и оказалось что города где их можно купить можно пересчитать по пальцам, практикует ли какой банк продажу юаней по запросу, даже беларусбанк послал лесом, беларусская реальность или всеже выход есть кроме как ехать 150км в соседний город?

    В Белвебе мб. По крайней мере курсы есть.

    В Пекин летал - без проблем купил на Жилуновича в Беларусьбанке. Налик там нужен только из аэропорта уехать. Карточки наше всё.

    Акуна матата
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14127

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14127
    # 11 августа 2019 21:08
    c_f_i_f:

    А буквально неделю назад, 2 августа, цены на золото выросли достигли отметки в $1452 за унцию.

    2 числа $1450, a 8 уже $1500

  • Неизвестный кот WP Team
    офлайн
    Неизвестный кот WP Team

    2032

    11 лет на сайте
    пользователь #649724

    Профиль

    2032
    # 12 августа 2019 01:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vvpgsm:

    teano:

    jp2008:

    Немного не в тему
    Появилась необходимость купить китайские юани и оказалось что города где их можно купить можно пересчитать по пальцам, практикует ли какой банк продажу юаней по запросу, даже беларусбанк послал лесом, беларусская реальность или всеже выход есть кроме как ехать 150км в соседний город?

    В Белвебе мб. По крайней мере курсы есть.

    В Пекин летал - без проблем купил на Жилуновича в Беларусьбанке. Налик там нужен только из аэропорта уехать. Карточки наше всё.

    Не всегда. У меня в Германии карточка глюкнула, сумму зарезервировало, а пользоваться деньгами не мог. Хорошо, что налик был. Уже по приезду писал заявку, чтоб средства разблокировали. По итогу все вернули, но тогда в Германии было не очень комфортно с заблокированными деньгами. Теперь карточками не пользуюсь.

    https://currency-rates-7cac7.web.app/
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10759

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10759
    # 12 августа 2019 01:32
    teano:

    vvpgsm:

    teano:

    jp2008:

    Немного не в тему
    Появилась необходимость купить китайские юани и оказалось что города где их можно купить можно пересчитать по пальцам, практикует ли какой банк продажу юаней по запросу, даже беларусбанк послал лесом, беларусская реальность или всеже выход есть кроме как ехать 150км в соседний город?

    В Белвебе мб. По крайней мере курсы есть.

    В Пекин летал - без проблем купил на Жилуновича в Беларусьбанке. Налик там нужен только из аэропорта уехать. Карточки наше всё.

    Не всегда. У меня в Германии карточка глюкнула, сумму зарезервировало, а пользоваться деньгами не мог. Хорошо, что налик был. Уже по приезду писал заявку, чтоб средства разблокировали. По итогу все вернули, но тогда в Германии было не очень комфортно с заблокированными деньгами. Теперь карточками не пользуюсь.

    За границей лучше 2 карточки иметь на всяк пожарный. Хоть это и редкость... В идеале - одна небелорусская - российская, а еще лучше (в свете всяких санкций) - прибалтийская. Раньше Parex был - нет его уже, сейчас Rietumu или Citadele.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4092

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4092
    # 12 августа 2019 07:08

    Только у меня сложилось впечатление, что в нацбанке какую то странную игру ведут? Скачки уровня бакса вверх и вниз в России по-разному наши ребята обыгрывают. Уровень 65.2-65.5 был недавно и наш ушастый поболей был чем нынешние 2.04. Любой ценой к 2 чтоль назломамеушиотморожу?

    Акуна матата
  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 12 августа 2019 13:17 Редактировалось AlexLag, 1 раз.
    vvpgsm:

    Только у меня сложилось впечатление, что в нацбанке какую то странную игру ведут?

    Это называется беларускае рыночное курсообразование :) ! З.Ы. Если, что исключительно на основе спроса и предложения, Федя-замполит не даст соврать :trollface: .

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8783

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 12 августа 2019 13:58
    AlexLag:

    vvpgsm:

    Только у меня сложилось впечатление, что в нацбанке какую то странную игру ведут?

    Это называется беларускае рыночное курсообразование :) ! З.Ы. Если, что исключительно на основе спроса и предложения, Федя-замполит не даст соврать :trollface: .

    Как иначе при предложении 7400 и спросе 400 ? :-?

    Добавлено спустя 2 секунды

    AlexLag:

    vvpgsm:

    Только у меня сложилось впечатление, что в нацбанке какую то странную игру ведут?

    Это называется беларускае рыночное курсообразование :) ! З.Ы. Если, что исключительно на основе спроса и предложения, Федя-замполит не даст соврать :trollface: .

    Как иначе при предложении 7400 и спросе 400 ? :-?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 12 августа 2019 16:49
    Rioran:

    вполне реальная возможность впихивания наших зайчиков в червонец.

    Наконец

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8783

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 12 августа 2019 21:06
    AlexGl:

    Rioran:

    вполне реальная возможность впихивания наших зайчиков в червонец.

    Наконец

    Впихнуть невпихнуемое назло Дональду? Или шаг в сторону единой валюты?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 13 августа 2019 10:16
    valerra1976:

    А кто такой Суздальцев и почему его опусы в принципе кого-то должны интересовать?

    Раньше - те самые 15 лет назад Суздальцев был в мозгобаке Павловского, готовя аналитику для дзюдоиста номер 1. Из РБ был выслан за то, что был спичрайтером Козулина на "выборах" 2006. Читать его полезно тем, что он отражает точку зрения довольно большой группы российских политиков. Кто не в курсе, его сайтец politoboz.com. В свое время у него было много сторонников-пятиколонников в РБ. Потом их всех зацензурили, и они создали альтернативную тусовку.
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 13 августа 2019 11:19 Редактировалось Федя-депозит, 2 раз(а).
    AlexLag:

    vvpgsm:

    Только у меня сложилось впечатление, что в нацбанке какую то странную игру ведут?

    Это называется беларускае рыночное курсообразование :) ! З.Ы. Если, что исключительно на основе спроса и предложения, Федя-замполит не даст соврать :trollface: .

    Для тугодумов и белке капец :trollface:

    Добавлено спустя 8 минут 37 секунд

    AlexLag:

    Чой-то давно не видно на ветке нравоучений со стороны прозорливых "аждесятипрОцентных" белко-депозитчиков в адрес неудачливых баксовых хомяков :D

    Ну что балабол год прошел и где белка? :D Плюс год что в валюте еще сидел ? Давай задвигай теперь вместо меня спец. :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Ну что курнул специалист?

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    Лучше взял бы тихонько с свалил с ветки переобувающийся на ходу. Я тут 3 года писал что белка будет выгодней и порвет бакс и нормальные люди кто считать умеют видят что я прав оказался. Так что не позорился бы ты и лучше покажи свои прогнозы рура августовские по 330-345 осенью 18 года и бакс х.з где у нас...

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Ну вот клоун с апреля 18 года посчитай выход по 2 руб в белку и такие клоуны как ты ржали когда я в январе по 21700+ выходил в белку..забудь мой ник и не вспоминай тут его больше...специалист блин. И да,могу выйти в баск в любой момент как бы не смешно тебе было. Аливедерчи.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 16:36)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • hokker Senior Member
    офлайн
    hokker Senior Member

    2233

    9 лет на сайте
    пользователь #1495685

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 13 августа 2019 12:34
    AlexGl:

    Баксы на красной цене, недорого сегодня, мне как раз платить нужно за квартиру)

    Какой чудный уровень местных аналитиков :D
    Все активно здесь вещающие живут в съемном жилье? Или хотя бы кому-нибудь наследство от бабушки досталось?

    На Титанике многие были вполне здоровы - удачи не было.
  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 13 августа 2019 12:41 Редактировалось AlexLag, 4 раз(а).
    Федя-депозит:

    Ну вот клоун с апреля 18 года посчитай выход по 2 руб в белку и такие клоуны как ты ржали когда я в январе по 21700+ выходил в белку..забудь мой ник и не вспоминай тут его больше.

    Вот же балабол! Я сам в белке сижу с весны на депозите. Ты бы ещё с прошлого века пост вытащил! Лучше выложи скрины поактуальнее! Например те, где ты призывал покупать баксы по 2.10+(и сам видимо это же и делал) :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Федя-депозит:

    И да,могу выйти в баск в любой момент как бы не смешно тебе было

    Ты ещё оказывается и редкостный врунишка! Как ты можешь выйти в баксы, если ты в них до сих пор сидишь :D ?! Посему вероятно на форуме редко появляешься в последнее время. И ещё истеришь, как маленькая девочка! :trollface:

    Добавлено спустя 21 минута 42 секунды

    Федя-депозит:

    Аливедерчи

    И жнец и на дуде игрец Да Вы батюшка помимо того, что самый успешный трейдер, так ещё и полиглот оказывается :100500: ! Жаль, что такого слова не существует в итальянском языке!:D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 16:35)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 13 августа 2019 16:50
    hokker:

    AlexGl:

    Баксы на красной цене, недорого сегодня, мне как раз платить нужно за квартиру)

    Какой чудный уровень местных аналитиков :D
    Все активно здесь вещающие живут в съемном жилье? Или хотя бы кому-нибудь наследство от бабушки досталось?

    Ну у меня ситуация так сложилась что до тех пор пока не выплачу долги (2 года примерно) я не имею права ничего иметь в собственности и поэтому укрепление белрубля мне приятно в меру

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    10 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 13 августа 2019 20:49

    Червонец нырнул на 64,88 (-0,53 за сутки). Нефть спикировала на 61,04 +2,69 в течение дня за бочку. Еврик ищет себя в зоне 1,118. За все стоит благодарить вестям о снижении накалу торговой войны между Штатами и Поднебесной.
    Данный расклад рисует такие варианты ушастику:
    - Текущая упитанность червонца роняет бакс на 2,0187 (-232 старыми) при еврик на 2,2569 (с -275). После серии грабежа червонца - маловероятно.
    - Минимальная подвижка по баксу. Червонец восстанавливают до 3,15 (+3,71 старыми), что оставляет бакс на 2,0428 +9 и еврик на 2,2838 -6 Уже теплее, хотя имеет ли смысл??
    - Острожный грабеж баксоводов. Червонец поправляется до 3,14 (+2,71), этого достаточно сдвинуть бакс на 2,0363 (-56) и еврик на 2,2766 (-78).

  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1263

    5 лет на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 14 августа 2019 05:50
    Федя-депозит:

    забудь мой ник и не вспоминай тут его больше

    Да-да, AlexLag, не смей касаться своими потными ручонками этого чистого имени. :lol:

    Добавлено спустя 9 секунд

    AlexLag:

    Федя-депозит:

    Аливедерчи

    И жнец и на дуде игрец Да Вы батюшка помимо того, что самый успешный трейдер, так ещё и полиглот оказывается :100500: ! Жаль, что такого слова не существует в итальянском языке!:D

    Федя не очень способный. Он знает всего восемь языков :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 16:35)
    Основание: 3.5.18

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 14 августа 2019 09:45
    Федя_Петя_И_Тихон:

    не смей касаться своими потными ручонками этого чистого имени

    Надеюсь потными ножонками можно? :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 16:35)
    Основание: 3.5.18

  • sana74 Senior Member
    офлайн
    sana74 Senior Member

    2834

    16 лет на сайте
    пользователь #126354

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 14 августа 2019 16:39 Редактировалось sana74, 1 раз.

    Быть рублю 66 запросто !? На торгах в среду российская валюта идет «ноздря в ноздрю» с рэндом.

    Рубль в настоящее время занимает вторую строчку в рейтинге лидеров по снижению к доллару США среди основных мировых валют, с результатом в 1.01% лишь незначительно уступая южноафриканскому рэнду, который теряет 1.07%.

    Все достижения российской валюты на фоне новостей из Вашингтона и Пекина оказались перечеркнуты .

    Долговой рынок США подал новый сигнал о приближении рецессии. Сегодня, впервые с мирового финансового кризиса 2008 года, доходность 10-летних трежерис оказалась ниже доходности 2-леток (ProFinance.ru: так называемый дифференциал 10s2s). Подобная аномалия известна под термином «инверсия кривой» и считается индикатором рецессии. Добавляет беспокойства и падение доходности 30-летних трежерис до рекордно низкого значения в 2.06%.Во як янки пляшут ))

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8783

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 14 августа 2019 20:00

    66

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
Тема закрыта