Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот WP Team
    офлайн
    Неизвестный кот WP Team

    2032

    11 лет на сайте
    пользователь #649724

    Профиль

    2032
    # 23 января 2019 15:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Федя-депозит:

    teano:

    тут только один человек показывал фото сданной $1к по 2,17 и это не Федя-депозит

    И что это меняет? Вас действительно волнует менял я или нет и не важен результат по итогу ? Боюсь даже представить если бы курс стал 2.2+ что бы тут писали мне :D Типо ааа Федя лох,Рош же тебя предупреждал! А тут такой teano, эээ ребятки стапэ,Федя же чек тут не показывал че гоните на чувака :trollface: Признайся так бы было? :D

    да мне пофигу. просто от феди очень часто сообщения, как он все удачно сделал и всегда "задним числом".

    А вот человек не просто пишет

    BigBud:

    Ради интереса решил копейкой войти в белку

    Покупки ещё не было. Уже сейчас 5 баксов))+3$ процентами.

    https://currency-rates-7cac7.web.app/
  • Донор_Ветер Senior Member
    офлайн
    Донор_Ветер Senior Member

    2039

    10 лет на сайте
    пользователь #939364

    Профиль
    Написать сообщение

    2039
    # 23 января 2019 16:15

    Лично я Феде верю,просто пока удачно серфит на волнах плавающего курса.У каждого свой источник адреналина...

    Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 23 января 2019 17:53
    tongdee:

    Ну где там наши менялы-суперпрогнозисты, прыгнувшие в белку? Рассказывайте о своих небывалых профитах сегодня

    tongdee, Ну ты же сам просил рассказать чего теперь доколупываешся? :D Я же писал что банк Жены всем бухавшим дал шанс по 21700 выйти..Ну скину тебе чек в личку,тогда напишешь здесть что tongdee, балабол? Или как здесь уже было не раз то сумма не та(типа я в отпуске столько пропиваю) то чек я такой то же могу нарисовать ну и т.п. Проходили уже здесь это :D Но повторюсь не в чеках и суммах здесь дело а в том кого надо слушать а кого за километр его прогнозы обходить. У каждого своя котлета и зарабатывает или теряет с нее а не с моей,какая бы она не была ;)

  • 1790702 Neophyte Poster
    офлайн
    1790702 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1790702

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 января 2019 19:54

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 23 января 2019 20:32 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.
    1790702:

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

    Вэб говорит что не принимает и не продает но 100% не дам так как инфа из кассы. В газпроме принимают но не продают пиплу. Если резюмировать то лучше поменять на мельче так как их собираются выводить из оборота да в ЕС с ними тяжело будет в любом магазине или общепите. Вывод их будут выводить из оборота.

  • damba Senior Member
    офлайн
    damba Senior Member

    908

    14 лет на сайте
    пользователь #248923

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 23 января 2019 22:21 Редактировалось damba, 1 раз.
    1790702:

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

    БелВЭБовские кэшины принимают 500 евровые банкноты (по крайней мере месяц назад), можно на карту положить, если карта есть конечно.

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15374

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15374
    # 23 января 2019 23:30
    1790702:

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

    не встречал в минске обменника который бы не принял

    ї
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 23 января 2019 23:33
    1790702:

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

    Приоровскому кэшину скормил на днях, все как обычно...

    Идейный борец за денежные знаки.
  • Рош Senior Member
    офлайн
    Рош Senior Member

    2178

    8 лет на сайте
    пользователь #1845445

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 24 января 2019 12:14

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 24 января 2019 12:29

    Рош, и нафиг тут эта подборка, когда я вижу видеоряд из нарезок фраз, сразу понимаю однобокую ангажированность подачи материала. Вами манипулируют подобными материалами. Вы же человек образованный, чтоб делать собственные выводы на основе событий, а не нарезок для пипла. Если чего то все не смотрел, хватило первой минуты монтажа фраз.

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 24 января 2019 14:30

    Сейчас, кстати, очень привлекательными мне видятся белочные депозиты. Всё же отпустили курс и к доллару и к руру. А т.к. вероятно в ближайшем будущем по доллару будет разворот в сторону ослабления - то в баксах на белко-депозитах можно нормально заработать. Конечно, доллар ещё может некоторое время укреплятьсяк бынчику, но сомневаюсь, что более, чем на 2-3% - а уж эти цифры 12%-процентные белкодепозиты отобьют с лёгкостью. Имхо, конечно. Но сейчас входить можно в евро, в белкодепо, и даже можно рискнуть и зайти в рур, но не в доллар.

  • Мерси Senior Member
    офлайн
    Мерси Senior Member

    1989

    9 лет на сайте
    пользователь #1578938

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 24 января 2019 14:32
    exit_lt:

    Рош, и нафиг тут эта подборка, когда я вижу видеоряд из нарезок фраз, сразу понимаю однобокую ангажированность подачи материала. Вами манипулируют подобными материалами. Вы же человек образованный, чтоб делать собственные выводы на основе событий, а не нарезок для пипла. Если чего то все не смотрел, хватило первой минуты монтажа фраз.

    На мой взгляд, видео построено грамотно. Набор фраз не вырван из контекста. Общее впечатление от просмотренного создаёт правдивую картину развития событий, позволяет сформировать полноценный взгляд на тенденции.
    Отдельные высказывания с использованием полу и матерных выражений создают честный имидж высказывающегося, открывая глубину его познаний и интеллектуального уровня
    Спасибо!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 24 января 2019 14:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    AlexLag:

    Сейчас, кстати, очень привлекательными мне видятся белочные депозиты. Всё же отпустили курс и к доллару и к руру. А т.к. вероятно в ближайшем будущем по доллару будет разворот в сторону ослабления - то в баксах на белко-депозитах можно нормально заработать. Конечно, доллар ещё может некоторое время укреплятьсяк бынчику, но сомневаюсь, что более, чем на 2-3% - а уж эти цифры 12%-процентные белкодепозиты отобьют с лёгкостью. Имхо, конечно. Но сейчас входить можно в евро, в белкодепо, и даже можно рискнуть и зайти в рур, но не в доллар.

    Вот и зайдите в белкодепо, и покажите нам фоточки вашего входа

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 24 января 2019 14:45
    AlexLag:

    Сейчас, кстати, очень привлекательными мне видятся белочные депозиты. Всё же отпустили курс и к доллару и к руру. А т.к. вероятно в ближайшем будущем по доллару будет разворот в сторону ослабления - то в баксах на белко-депозитах можно нормально заработать. Конечно, доллар ещё может некоторое время укреплятьсяк бынчику, но сомневаюсь, что более, чем на 2-3% - а уж эти цифры 12%-процентные белкодепозиты отобьют с лёгкостью. Имхо, конечно. Но сейчас входить можно в евро, в белкодепо, и даже можно рискнуть и зайти в рур, но не в доллар.

    Каллаур, разлогинься

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 24 января 2019 14:45
    1790702:

    всем доброго вечера может кто подскажет у меня евро в 500 купюрах стоит волноваться?

    В Германии до сих пор принимают к обмену банкноты в 1000 немецких марок,нет никаких поводов к волнению-это Европа,детка :D

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 24 января 2019 15:27

    Я пошел и бросил пятисотки в банк на карту,

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 24 января 2019 15:27
    pillgrim:

    Вот и зайдите в белкодепо, и покажите нам фоточки вашего входа

    Ну я сейчас в рурах всей котлетой- жду удобного момента для перелива. Вот и думаю, что лучше - евро или белкодепо.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    rubberjonny:

    Каллаур, разлогинься

    Если бы Вы читали форум длительное время, то помнили бы, что весной 2018 я был категорически против белко-депозитов, так что я не с целью пропаганды белки пишу -стараюсь быть объективным и беспристрастным при выборе валюты. Мне все равно во что входить, лишь бы получать прибыль.

  • Altermate Senior Member
    офлайн
    Altermate Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #138388

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 24 января 2019 16:17
    AlexLag:

    жду удобного момента для перелива

    А в цифрах как описать этот момент?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 24 января 2019 18:00
    AlexLag:

    pillgrim:

    Вот и зайдите в белкодепо, и покажите нам фоточки вашего входа

    Ну я сейчас в рурах всей котлетой- жду удобного момента для перелива. Вот и думаю, что лучше - евро или белкодепо.

    Вы же пост назад сказали сами, что белкодепо! Так переливайтесь, не сомневайтесь

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    10 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 24 января 2019 19:40 Редактировалось Rioran, 1 раз.

    Так, в целях усиления работы процентного канала Национальный банк в ближайшее время отменит существующие рекомендации по предельным процентным ставкам и привязку пруденциальных мер к ставке овернайт.

    В 2019 году в целях ограничения системных рисков действующий инструментарий макропруденциальной политики будет дополнен новым инструментом – расчетной величиной стандартного риска.

    Данный показатель будет рассчитываться на основе значений процентных ставок системно значимых банков I группы значимости и отражать пороговое значение процентных ставок по операциям, ассоциирующимся с умеренным уровнем риска. Превышение расчетной величины стандартного риска тем или иным банком, осознанно реализующим высокорисковую бизнес-модель или допускающим недобросовестную конкуренцию, повлечет за собой повышение размера отчислений в фонд обязательных резервов, повышение размера требований к капиталу и формированию специальных резервов.
    http://www.nbrb.by/Press/?id=8475

    Шажок к изменению порогового уровня депозитных ставок (и ставок на кредиты)

Тема закрыта