Ответить
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

40056

11 лет на сайте
    пользователь #100674

Написать сообщение

40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

Курс НБ установленный по итогам торгов 26/11/2018 на 27/11/2018

Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

Обязательно ознакомьтесь

Полезная информация

В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.

Информация не проверена на достоверность

Смотрите также

Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

2556

9 лет на сайте
    пользователь #235079

Написать сообщение

2556
    # 15 января 2019 19:21
    1493597:

А биткоин вообще непонятно что,пахнет МММ :trollface:

А мужыки то не знали(с)
    В Белоруссии 15 января была запущена первая легальная торговая площадка токенизированных биржевых активов Currency.com. Она была лицензирована согласно декрету президента Белоруссии Александра Лукашенко "О развитии цифровой экономики".В проект вложили средства компании VP Capital белорусского бизнесмена Виктора Прокопени и Larnabel Ventures члена совета директоров группы "Сафмар" Саида Гуцериева, информирует РБК. Два источника агентства знают, что общая сумма инвестиций составила около $10 млн, однако конкретные вложения не раскрываются.

Я всегда уходил, чтобы не вернуться.Я всегда уходил, чтобы навсегда.Иногда так хотелось оглянуться.Иногда-это только иногда
  • sdriver WoT Club
    офлайн
    sdriver WoT Club

11691

13 лет на сайте
    пользователь #62657

Написать сообщение

11691
    # 15 января 2019 19:23
  • Донор_Ветер Senior Member
    офлайн
    Донор_Ветер Senior Member

700

5 лет на сайте
    пользователь #939364

Написать сообщение

700
    # 15 января 2019 20:33
    tit72:

15 января, пока не вижу никакой катастрофы в России. Как болтался курс в районе 67, так и болтается.

Всему есть свое время,
    и для каждого дела под небом есть свой час.
    Екклесиаст 3:1

Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.(с)В.Шендерович.
  • Рош Senior Member
    офлайн
    Рош Senior Member

2043

3 года на сайте
    пользователь #1845445

Написать сообщение

2043
    # 15 января 2019 22:08

По словам экономиста HSBC Саймона Веллса, в последнее время поступают неутешительные данные. Согласно последним показателям, Германии, крупнейшей экономике Еврозоны, едва удалось избежать рецессии. Франция переживает спад, а Италия охвачена стагнацией. Веллс отмечает, что единственная крупная экономика, которая нарушает эту тенденцию - Испания.

«Мы считаем, что момент, когда ЕЦБ мог повысить ключевую процентную ставку, упущен. Основания для повышения ставок на фоне инфляции уже давно кажутся неубедительными, а учитывая замедление темпов роста, нервозность рынков и низкую инфляцию, ЕЦБ не будет изменять ставки по крайней мере до конца 2020 года».

• Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

840

5 лет на сайте
    пользователь #838599

Написать сообщение

840
    # 15 января 2019 22:15 Редактировалось Вроника, 6 раз(а).
    DiDOK:

То на 100% в долларовом депо, то в биткоине. :D

У меня есть 2 части. Торговая и актив безопасности.

DiDOK:

Вроника:
    Вышел на 3,92к, пересидел 4,1к

Что он там пересидел? Отметился, что в сидит в битке, когда тот был на максимумах, а сейчас оказывается пересидел.

Как что? Преспокойно не закупался на 4,1к. Ждал падение.

DiDOK:

Вроника:
    зашёл на 3,68к. Сейчас 3,74к.

Сейчас можно что угодно городить, чуть что, вышел с прибылью. :D

Городить мне не к чему. Всё онлайн. Сейчас курс 3,698к. Я на на 3,74к не выходил. Т.е. на данный момент курс входа и текущий почти одинаковы.

Рош:

По словам экономиста HSBC Саймона Веллса, в последнее время поступают неутешительные данные.

Вроник говорил, что 1,21 дорого. Советовали покупать евро.
    На 1,18 Вроник говорил, что 1,18 дорого. Советовали покупать евро.
    Та-а-ак советовали тут, что аж схватил кусочек по 1,1780. До сих пор сливаю эту часть... "сильная экономика" еврозоны плохо сказывается на моих финансах. На днях в MTбанке слил сотку евро в белорусские при возможной конвертации 1,1480. Да, на локальных максимумах. Но я сейчас сливаю евро при любом курсе.
    Вроник опять говорит, что дорого, но не верят. Ладно. Но пока я лося закрываю, я евро не куплю ни в жизнь.

JuStReD:

Чисто из любопытства. А вы из секты "федя-депозит", которые везде входят строго на низах и выходят самыми последними по самой высокой цене? :)

Евро лося словил, последняя сделка в битке в минус. Где дидок и JuStReD видят "везде входят строго на низах и выходят самыми последними по самой высокой цене?". Не понятно.

DiDOK:

Сейчас можно что угодно городить, чуть что, вышел с прибылью. :D

Прибыль бывает. Не без этого. Но и лоси тоже присутствуют. Как в сделке с евро по 1,1780, так даже и в текущем битке, если биток пойдёт ниже, то превращусь в так называемого "инвестора", и да, буду пересиживать, скорее всего. Биток же не зайчик, со временем отрастёт. Надеюсь. Это зайчик, даже через годы, не отрастёт.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд

И это, ребят, прекращайте меня троллить про паритет и всё такое. Не нравится мой график, чертите свой, красивый.

Плюс про сделки. Я тут ничем таким толстым не машу. Вот говорю, сейчас в битке, курс как на бирже. Что тут такого??? Какая, блин, прибыль, если биток уйдёт на 2к и будет там 10 лет находиться? Как я напишу про прибыль? Копец, заканчивайте болтовню.

• S0zidatel Junior Member
    офлайн
    S0zidatel Junior Member

48

3 года на сайте
    пользователь #1836253

Написать сообщение

48
    # 15 января 2019 22:46
    Вроника:

Плюс про сделки. Я тут ничем таким толстым не машу. Вот говорю, сейчас в битке, курс как на бирже. Что тут такого??? Какая, блин, прибыль, если биток уйдёт на 2к и будет там 10 лет находиться? Как я напишу про прибыль? Копец, заканчивайте болтовню.

Ты не напишешь, зато депозитчик напишет, что вошел строго на минимуме и вышел строго на максимуме, какие бы там события не развивались :)

• Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

3011

5 лет на сайте
    пользователь #854717

Написать сообщение

3011
    # 15 января 2019 22:54

Парламент бриттов отверг план Терезы Мэй со счетом 202-432. Вроде завтра голосуют вотум недоверия

• Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

2421

16 лет на сайте
    пользователь #7078

Написать сообщение

2421
    # 15 января 2019 23:05
    Вроника:

И это, ребят, прекращайте меня троллить про паритет и всё такое. Не нравится мой график, чертите свой, красивый.

Прости, бро… Ты тут в команде адекватов. Мы и сами - с лосями! :)
    Просто умиляют шустрики, регулярно таскающие каштаны из огня - забегающие в белку на фоне тотально разворачивающейся жопы в сасуте...

sex, drugs & rock'n'roll...
  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

3011

5 лет на сайте
    пользователь #854717

Написать сообщение

3011
    # 16 января 2019 08:59
    vKvadrate:

...
    Вообще, очень интересная тема - сальдо Белоруссии за последние годы. В крохотном плюсе за 2018й оно исключительно благодаря услугам. Думаю, не нужно говорить, что это за услуги и какое (небольшое) количество людей там задействовано. А теперь представим, сколько людей окажется на улице, если навернётся промышленность.
    ...

А почему Вы иллюстрируете катастрофу данными по сентябрь, когда уже есть данные ноября? И досрочное погашение долга в декабре, которое неплохо срезало выплаты текущего года.
    Превышение плюса сальдо услуг над минусом сальдо товаров - объективная реальность, с которой надо согласиться

• DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

1429

9 лет на сайте
    пользователь #197628

Написать сообщение

1429
    # 16 января 2019 09:57
    Вроника:

Как что? Преспокойно не закупался на 4,1к. Ждал падение

С предыдущего закупа по 4.1 - 4.15 поймал лося на 3.92 и гордится мол своей выдержкой, что снова не купил по 4.1.
    Вроника - супертрейдер. :D

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

Вроника:

Городить мне не к чему. Всё онлайн. Сейчас курс 3,698к. Я на на 3,74к не выходил. Т.е. на данный момент курс входа и текущий почти одинаковы

Хоть бы сказал, где где твой онлайн, а то у меня все котировки ниже bid-ask 3589-3599

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд

Вроника:

На днях в MTбанке слил сотку евро в белорусские при возможной конвертации 1,1480. Да, на локальных максимумах. Но я сейчас сливаю евро при любом курсе.

Вот так слил. Я ещё ненароком подумал, кто это евро сдвинул с проторговки. :D Может и 100% торговая часть состоит из 0.1% BTC, а мы здесь, сжав кулачки, переживаем за Вроника.

• vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

4391

10 лет на сайте
    пользователь #156641

Написать сообщение

4391
    # 16 января 2019 11:57
    Rioran:

Превышение плюса сальдо услуг над минусом сальдо товаров - объективная реальность, с которой надо согласиться

Никто и не отрицает. Я пытаюсь подвести к теме накопления проблем внутри страны, которые замаскированы в цифрах сальдо бурным ростом в сфере услуг. Простыми словами, деньги на решение проблем промышленности нужно будет взять. Например, для Орши из бюджета уже берут пару миллиардов.
    Сегодняшняя статься на банка24 про разрыв в доходах населения только доказывает мои утверждения.
    Нет, можно как в 1917-ом и тогда проблем нет. :D

давайте дружить
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

2050

5 лет на сайте
    пользователь #955238

Написать сообщение

2050
    # 16 января 2019 12:07
    JuStReD:

Чисто из любопытства. А вы из секты "федя-депозит", которые везде входят строго на низах и выходят самыми последними по самой высокой цене? :)

Жжет в одном месте,да? Да сижу еще на 75%(25% слил на той неделе,можешь в тетрадке записать у себя) белечей шкуре и жду вашего краха белки вот вот. Сцыкота через одного,хорошо хоть памперсы для вас существуют.. :trollface:

Ὅμηρος он же Руссо Туристо он же Рош он же Кефирный и лучший друг людоведа Акына
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2008

более полугода на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2008
    # 16 января 2019 12:38
    DiDOK:

Вот так слил. Я ещё ненароком подумал, кто это евро сдвинул с проторговки. Может и 100% торговая часть состоит из 0.1% BTC, а мы здесь, сжав кулачки, переживаем за Вроника.

все вронику завидуют что играет с курсами, а на самом деле по 100 долл передивает из пустого в поржнее. и радуется выигрышам!

iamaspi
  • tit72 Senior Member
    офлайн
    tit72 Senior Member

826

6 лет на сайте
    пользователь #814865

Написать сообщение

826
    # 16 января 2019 12:42

Вспомнить бы фамилию аналитика с РБК, который сказал, что сразу после новогодних праздников мы увидим 75 рублей за доллар. Интересно с их зарплаты вычитают за такие прогнозы. Сейчас ниже 67.

• AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

1766

6 лет на сайте
    пользователь #607179

Написать сообщение

1766
    # 16 января 2019 12:49

Да ничего с руром в ближайшей перспективе не случится. При текущей относительно спокойной ситуации -он даже укрепляться постепенно должен. Мое имхо -все самое страшное позади, больше 70 за бакс вряд ли увидим в ближайшее время. А вот - 65 вполне. И нефть тому вполне способствует. Федя - в белке на 75%, а я - в руре на 100%)))

• Altermate Senior Member
    офлайн
    Altermate Senior Member

1269

10 лет на сайте
    пользователь #138388

Написать сообщение

1269
    # 16 января 2019 12:54 Редактировалось Altermate, 1 раз.
    tit72:

Вспомнить бы фамилию аналитика с РБК, который сказал, что сразу после новогодних праздников мы увидим 75 рублей за доллар. Интересно с их зарплаты вычитают за такие прогнозы. Сейчас ниже 67.

Я думаю, что даже платят.
    Вы далеко берёте. В этой ветке дог ыксперты 15го обещали что-то страшное, достойное закупок попкорна.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

49649

14 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

49649
    # 16 января 2019 13:28
    Чичваркин:

Хотя на мой взгляд Россия - одна из немногих стран в мире, способная полностью существовать без ресурсов из вне и ни от кого не зависеть - это факт.

Бгг
    почитайте Владимира Сорокина, "День опричника" и "Сахарный Кремль" :trollface:

[censored by tut]
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

4391

10 лет на сайте
    пользователь #156641

Написать сообщение

4391
    # 16 января 2019 13:29
    Altermate:

что-то страшное

Не страшное, а интересное. Если вам интересно только страшное, то это ваши проблемы

давайте дружить
  • Altermate Senior Member
    офлайн
    Altermate Senior Member

1269

10 лет на сайте
    пользователь #138388

Написать сообщение

1269
    # 16 января 2019 13:33
    vKvadrate:

Не страшное, а интересное.

А может страшно интересное? Ну и как оно по факту?

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2008

более полугода на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2008
    # 16 января 2019 13:44 Редактировалось альков, 1 раз.

А как вообще такое возможно: на торгах курс на 15р старых ниже.
    а нб 29р старых выше

и по евро такой же случай

iamaspi