Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 23 апреля 2018 13:46 Редактировалось Вроника, 2 раз(а).

    Мечтающие о новом телеке рискуют остаться без штанов, и без телека тоже. )

    А так и будет для тех, кто думает, что жижа, или акции, или евро, или, тем более, зайчики, что-то значат.

    Ребятки, вас скоро, как с битком, оставят там, наверху. В зеркало глянете, а уже без штанов, как в сказке про голого короля.

    Вот и подсчитаете осенью цыпляток.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Не верю, что Федя сообразит последним. )

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором audiofil (23 апреля 2018 14:21)
    Основание: 3/5/18

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 23 апреля 2018 14:20 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).
    Вроника:

    вас скоро, как с битком,

    [censored by audiofil] биток[censored by audiofil] спорить об этом смысла нет

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Вроника:

    Вот и подсчитаете осенью цыпляток.

    Разумно, осенью станет видно

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • defort Member
    офлайн
    defort Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1267552

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 23 апреля 2018 14:33
    Федя-депозит:

    defort:

    Волосатые_Ноги:

    В нашей стране так много долларов, что корзину минусуют в очередной раз?

    Скорее всего надеются на откат рура на прежние позиции , хотя бы к 58, до черных понедельников-вторников :toliet: Если в течении месяца -двух все останется как есть - то погонят рур ближе к 340, ну а остальное по кроссам. Ну это, если как бы размышлять логично :D

    Всегда интересно послушать людей,которые при падении рура в Мордоре требуют у нас роста рура и роста доллара. Почему собственно нельзя пропустить рур у нас к 320? Слушаю ваши доводы. Спасибо.

    У нас АГЛ недавно задачу переформатировал ближе к 1000р, а не к 500$. При этих условиях 340 комфортнее (конкурентно-способнее, выдерживающее баланс и вашим и нашим "по мнению большинства экспертов 340 :) ";). Поэтому в приоритете должен быть рур , на бакс "в какой то степени " можно забить :molotok: . На депозитах быны повязаны, на руках бынов нет - ажиотажа в обменниках не будет. Дербанить профицит бюджета на рост зп бюджетникам не рассматриваю - перед новым годом попробовали , не понравилось :rotate: Как его собираются использовать - не знаю :moderator:

  • Дун-я Senior Member
    офлайн
    Дун-я Senior Member

    3780

    10 лет на сайте
    пользователь #1085643

    Профиль
    Написать сообщение

    3780
    # 23 апреля 2018 14:41

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

  • -atlz- Senior Member
    офлайн
    -atlz- Senior Member

    945

    16 лет на сайте
    пользователь #103504

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 23 апреля 2018 14:50
    Дун-я:

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

    Это будет всё гадание на кофейной гуще, потому что никому здесь, имхо, не известна логика, по которой двигается корзина. Возможен вариант, например, что доллар к евро на форексе будет 1:1 или 1,5:1, а в белках курс евро будет такой же как и сегодня.

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 23 апреля 2018 15:20
    Дун-я:

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

    Я толькочто посмотрел семинал Демуры :) он полагает что 1,22 - это красный флаг и далее рост, потом разворот и падение, по срокам он говорит про лето, посмотрим

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • -atlz- Senior Member
    офлайн
    -atlz- Senior Member

    945

    16 лет на сайте
    пользователь #103504

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 23 апреля 2018 15:23
    AlexGl:

    Дун-я:

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

    Я толькочто посмотрел семинал Демуры :) он полагает что 1,22 - это красный флаг и далее рост, потом разворот и падение, по срокам он говорит про лето, посмотрим

    А как это повлияет на наши болота, он не говорил?

  • Vogas Member
    офлайн
    Vogas Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #415501

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 23 апреля 2018 15:44
    -atlz-:

    А как это повлияет на наши болота, он не говорил?

    А в нашем болоте свои правила, спроси лучше у Каллаура.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 23 апреля 2018 15:52
    AlexGl:

    Я толькочто посмотрел семинал Демуры он полагает

    демура полагает, а караул располагает.
    когда демуровские 200 рур за доллар увидим, он тебе не сказал?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • -atlz- Senior Member
    офлайн
    -atlz- Senior Member

    945

    16 лет на сайте
    пользователь #103504

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 23 апреля 2018 15:55
    Vogas:

    -atlz-:

    А как это повлияет на наши болота, он не говорил?

    А в нашем болоте свои правила, спроси лучше у Каллаура.

    Я бы спросил, но он не выкладывает свои прогнозы на ютуб. :)

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 23 апреля 2018 16:30
    -atlz-:

    А как это повлияет на наши болота, он не говорил?

    Он бы долго ржал :D
    На наших болотах многое будет зависеть от курса рура как к белрублю так и к баксу, есть мнение что рурик застрял в диапазоне 61-63, укрепление вроде невозможно ибо по технике он или в диапазоне или еще сходит на пики перед укреплением, это в мире :) а на наших болотах все зависит от Нацбанка, но банки я посмотрел некоторые из руровых уже вроде готгвятся и расширяют спреды

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Вроник Member
    офлайн
    Вроник Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1685420

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 апреля 2018 16:35
    AlexGl:

    Я толькочто посмотрел семинал Демуры :) он полагает что 1,22 - это красный флаг и далее рост, потом разворот и падение, по срокам он говорит про лето, посмотрим

    Демура ошибается. Только теперь в другую сторону. :D

    Он столько армагеддонил, что уже теперь себе не верит. И у него нету пятой волны. А у меня есть.

    Поэтому по евро мы идём только вниз, и перехая 1,2556 уже не будет.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Демура даже не представляет, как быстро мы на этот раз пойдём вниз.

    Центральный Рынок в Гомеле (1 часть):
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 23 апреля 2018 17:06
    Вроник:

    Поэтому по евро мы идём только вниз, и перехая 1,2556 уже не будет.

    У него рубеж 1,22 как бы, потом 1,26 - 1,294 и разворот :) мне больше нравится, и самое интересное что по срокам совпадает с ЕЦБ заявлениями летгм в июне... июле, ну и 4х летним циклом по доллару

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Волосатые_Ноги Member
    офлайн
    Волосатые_Ноги Member

    224

    6 лет на сайте
    пользователь #2454522

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 23 апреля 2018 18:08

    Ну теперь -то налоги закончились? Можно завтра ждать плюса по корзине?

    Мы им два раза в месяц соц.обязательство — они нам раз в месяц зарплату.
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 23 апреля 2018 19:05
    Дун-я:

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

    Мониторь четверг и будет тебе счастье...

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Вроника:

    Не верю, что Федя сообразит последним. )

    Что купил перед ростом по 24100 слил по 25+,теперь вот жду четверга,так как евро нужно как минимум для поездки,а как максимум возможно для спекуляции,если что то интересное Драги предложит. Ну а если нет то и суда нет,дешевле гули обойдутся ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором audiofil (24 апреля 2018 09:08)
    Основание: 3/5/18

  • yurik1983 Senior Member
    офлайн
    yurik1983 Senior Member

    1022

    13 лет на сайте
    пользователь #372986

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 23 апреля 2018 20:31
    Федя-депозит:

    Дун-я:

    Ох...Вот думаю, сейчас путевку выкупать, которая в евро или еще подождать... :shuffle: Может еще снизится курс. Как думаете?

    Мониторь четверг и будет тебе счастье...

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Вроника:

    Не верю, что Федя сообразит последним. )

    Что купил перед ростом по 24100 слил по 25+,теперь вот жду четверга,так как евро нужно как минимум для поездки,а как максимум возможно для спекуляции,если что то интересное Драги предложит. Ну а если нет то и суда нет,дешевле гули обойдутся ;)

    а чего именно четверг?

  • Вроник Member
    офлайн
    Вроник Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1685420

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 апреля 2018 21:10 Редактировалось Вроник, 2 раз(а).
    AlexGl:

    У него рубеж 1,22 как бы, потом 1,26 - 1,294 и разворот :) мне больше нравится, и самое интересное что по срокам совпадает с ЕЦБ заявлениями летгм в июне... июле, ну и 4х летним циклом по доллару

    Едва осилил его семинар сегодня... совсем он как-то уже не в тему... стареет что ли...

    AlexGl, видел сантимент по евро? Как евро может идти вверх, когда его уже все, кто хотел, купили? Ну скажи мне, как? Тут уже никакие волны евро не помогут... это всё. Финита ля комедия, покупателей больше нет.

    А Драги... да он ничего не скажет. Рынок прочитает мысли Драги, что буратины уже кончились, сначала на битке, потом на фонде, а теперь и на евро. Ну, кто-то конечно пыжится, надеется, что сильные мира сего купят у него акции/битки/евро дороже... но это вряд ли. ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Федя-депозит:

    если что то интересное Драги предложит

    Ничего он не предложит. Разводку разве что для евробыков, чтобы ещё рыбы в ловушку наловить. И то вряд ли.

    Время для евро вышло.

    Центральный Рынок в Гомеле (1 часть):
  • Inga809 Member
    офлайн
    Inga809 Member

    230

    6 лет на сайте
    пользователь #2362360

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 23 апреля 2018 21:19 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 23 апреля 2018 21:23 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Вроник:

    Как евро может идти вверх, когда его уже все, кто хотел, купили? Ну скажи мне, как? Тут уже никакие волны евро не помогут... это всё. Финита ля комедия, покупателей больше нет.

    Его покупают и продают, делают сие много раз, но в итоге откупают :ura: посмотрим, недолго ждать ведь

    yurik1983:

    а чего именно четверг?

    Он наверное ждет сигнал от ЕЦБ в четверг, но тут такая ситуация что до четверга дожить нужно 8) что уже не факт, напряженная ситуация, волатильная :)[censored by audiofil]

    Вроник:

    Время для евро вышло.

    Это происходит периодически, а потом приходит новый день и рост, потом падение, это нормально

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • dubinka.viktor Member
    офлайн
    dubinka.viktor Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1260497

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 23 апреля 2018 21:52 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

    -
Тема закрыта