Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 3382267 Senior Member
    офлайн
    3382267 Senior Member

    1068

    2 года на сайте
    пользователь #3382267

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 28 января 2023 10:21
    Finally79:

    Сам запрет приведите

    Троль, хоть ты и достал уже своим бредом, но на тебе запрет, что бы ты заткнулся уже наконец и не вымораживал своим бредом

    Приказ Минвнешторга СССР от 15.12.1977 N 451 (ред. от 08.07.1996) "Об утверждении "Правил таможенного контроля за вещами лиц, следующих через государственную границу СССР"

    VIII. Порядок пропуска валюты СССР, оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, билетов советских лотерей, а также платежных документов, выписанных в валюте СССР.

    57. Вывоз за границу и ввоз из-за границы валюты СССР (банковских билетов Госбанка СССР, государственных казначейских билетов и монет), оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, а также билетов советских лотерей воспрещаются.

  • Gogenloe1978 Senior Member
    офлайн
    Gogenloe1978 Senior Member

    2331

    7 лет на сайте
    пользователь #2010609

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 28 января 2023 10:25
    Finally79:

    Сам запрет приведите.

    В каком смысле сам запрет?

    Finally79:

    Вы в указанных вами статьях Совбез не заметили? Что решил Совбез ООН?

    А ты 51 статью то прочитай. Там же сказано что можно без решения.
    И кстати раз ты такой принципиальный, то приведи мне закон,постановление,решение,что США не могут замораживать ЗВР России.

    Finally79:

    Ну расскажит мне, когда и за сколько я ее купил и за сколько могу сейчас продать. Очень интересно

    Я думаю что у тебя ее вообще нет. Ты по случаю брякнул.
    А так ты мог купить ее когда золото было сильно дешевле чем сейчас, но воздух стоил в ней намного больше.
    Я тебе могу привести примеры монет которые в 90-ых стоили от 2000 долларов, а сейчас и 100 боксов не дадут. Тоже считались инвестиционными монетами)))
    Так что твоя уникальная стратеги сбережений туфта полная..))))

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 10:27
    3382267:

    Finally79:

    Сам запрет приведите

    Троль, хоть ты и достал уже своим бредом, но на тебе запрет, что бы ты заткнулся уже наконец и не вымораживал своим бредом

    Приказ Минвнешторга СССР от 15.12.1977 N 451 (ред. от 08.07.1996) "Об утверждении "Правил таможенного контроля за вещами лиц, следующих через государственную границу СССР"

    VIII. Порядок пропуска валюты СССР, оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, билетов советских лотерей, а также платежных документов, выписанных в валюте СССР.

    57. Вывоз за границу и ввоз из-за границы валюты СССР (банковских билетов Госбанка СССР, государственных казначейских билетов и монет), оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, а также билетов советских лотерей воспрещаются.

    То есть в 1977 запретили вывоз червонцев, которых к тому времени уже небыло как полвека? Для полноты аналогии, как этот запрет помешал хоть кому-то обналичить свои безналичные рублевые счета. И еще вопрос, где кроме как внутри СССР этот рубль использовался

  • 3382267 Senior Member
    офлайн
    3382267 Senior Member

    1068

    2 года на сайте
    пользователь #3382267

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 28 января 2023 10:30
    Finally79:

    3382267:

    Finally79:

    Сам запрет приведите

    Троль, хоть ты и достал уже своим бредом, но на тебе запрет, что бы ты заткнулся уже наконец и не вымораживал своим бредом

    Приказ Минвнешторга СССР от 15.12.1977 N 451 (ред. от 08.07.1996) "Об утверждении "Правил таможенного контроля за вещами лиц, следующих через государственную границу СССР"

    VIII. Порядок пропуска валюты СССР, оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, билетов советских лотерей, а также платежных документов, выписанных в валюте СССР.

    57. Вывоз за границу и ввоз из-за границы валюты СССР (банковских билетов Госбанка СССР, государственных казначейских билетов и монет), оплачиваемых в валюте СССР облигаций займов СССР, а также билетов советских лотерей воспрещаются.

    То есть в 1977 запретили вывоз червонцев, которых к тому времени уже небыло как полвека? Для полноты аналогии, как этот запрет помешал хоть кому-то обналичить свои безналичные рублевые счета. И еще вопрос, где кроме как внутри СССР этот рубль использовался

    Демагог ты галимый, галстук жрать будешь ? Ты кричал что никаких запретов не было, теперь когда тебя мордой по твоим испражнениям повозили, ты еще больше нагадил. Харош вопросы свои испражнять на ветку, вернемся к твоим утверждениям что запрета не было

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Gogenloe1978:

    Так что твоя уникальная стратеги сбережений туфта полная..))))

    Нет там никаких стратегий, почитайте посты этого инвестора до 2021 года, это таксист который устроился в рф каким нить водилой в пятерочку доширак развозить. Почему его резко стало так много в 2022 году - одному богу известно, может какое таксистское финансовое образование образовали :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (28 января 2023 17:18)
    Основание: 3.5.17

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 28 января 2023 10:56
    3382267:

    почитайте посты этого инвестора до 2021 года

    Российские частные инвесторы, которые год назад в рамках объявленной властями дедолларизации перевели валюту в китайские юани, потеряли 8 % своих вложений.Россияне, покупавшие юань за рубли, потеряли за год 16,8% вложенного капитала.Те россияне, которые приобрели китайскую валюту после начала военных действий РФ в Украине и замораживания резервов ЦБ РФ весной 2022 г., потеряли 53,7 % вложенных средств. Корпоративные облигации, номинированные в юанях, оказались на 4-5 % менее выгодными, чем замещающие бумаги, выраженные в долларах.@terzdrsm

    тыцтыцтыц
  • Toxoplasma Senior Member
    офлайн
    Toxoplasma Senior Member

    2151

    12 лет на сайте
    пользователь #474584

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 28 января 2023 11:01 Редактировалось Toxoplasma, 2 раз(а).

    Нет там никаких стратегий, почитайте посты этого инвестора до 2021 года, это таксист который устроился в рф каким нить водилой в пятерочку доширак развозить. Почему его резко стало так много в 2022 году - одному богу известно, может какое таксистское финансовое образование образовали

    3382267, эти товарищи выкупают/ломают брошенные аккаунты -все чтоб заиметь какой-никакой бэкграунд - не с чистого листа же нести методичку в массы. Ранее кто-то разгребал акк элемента и "фотку" его скидывал сюда
    p/s/ я реально не понимаю здешних людей(вроде умные люди) как можно тратить время на такое, неужели настолько скучно , что вы путаетесь* переубедить человека на зп. Ладно какю-то новую инфу вкинет из методички- но 98% это посты ради постов. Это как за строки тарификация гонорара Маяковского (байка)
    * пытаетесь , даже исправлять не буду , подсознание лучше написало ))
    ____________
    Ранее был сам грешен - много часов убил на опровержение таких персонажей. Но мной двигало спасение условного новичка случайно забредшего на это форум.
    Но сейчас! после прошедших событий - если кто-то избавится от валютной составляющей поверив этим - то извините, (медицина бессильна )

  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 28 января 2023 11:13
    Toxoplasma:

    Но сейчас! после прошедших событий - если кто-то избавится от валютной составляющей поверив этим - то извините, (медицина бессильна

    поддержу.

    Homo homini lupus est (c)
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 28 января 2023 11:16
    Finally79:

    А причем тут мой диплом? Количественное смягчение это эмиссия или нет?

    А вы как считаете?

    Finally79:

    Какие фантазии?

    Ваши

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Finally79:

    И снова никакой конкретики

    Это ваш стиль.Не нравится в зеркало смотреть?

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 11:36
    Gogenloe1978:

    В каком смысле сам запрет?

    Документ

    Gogenloe1978:

    А ты 51 статью то прочитай. Там же сказано что можно без решения.

    Прочитал, нет там возможности применения экономических мер третьей стороной минуя Совбез

    Gogenloe1978:

    И кстати раз ты такой принципиальный, то приведи мне закон,постановление,решение,что США не могут замораживать ЗВР России.

    Это все равно что просить документ, что мне не принадлежит Манхэттен.

    Gogenloe1978:

    Я думаю что у тебя ее вообще нет. Ты по случаю брякнул.
    А так ты мог купить ее когда золото было сильно дешевле чем сейчас, но воздух стоил в ней намного больше.
    Я тебе могу привести примеры монет которые в 90-ых стоили от 2000 долларов, а сейчас и 100 боксов не дадут. Тоже считались инвестиционными монетами)))
    Так что твоя уникальная стратеги сбережений туфта полная..))))

    Странно, что вы уверенно рассуждаете на тему, о которой ничего не знаете. Вам ничего не известно даже о структуре моих сбережений, а вы делаете какие-то выводы

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8722

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8722
    # 28 января 2023 11:48 Редактировалось Diman25, 1 раз.
    Finally79:

    А в чем цена долларов и евро при рецессии? Они от рецессии перестанут терять покупательскую способность?

    в том что 1 доллар это будет 1 доллар. и 1 ойро будет один ойро. В отличии от акций или товаров. Сколько нефть стоила в 2020? в минус уходила. Вам не сложно я объяснил или начать с 2+2=4?

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 12:06
    АлексВл:

    3382267:

    почитайте посты этого инвестора до 2021 года

    Российские частные инвесторы, которые год назад в рамках объявленной властями дедолларизации перевели валюту в китайские юани, потеряли 8 % своих вложений.Россияне, покупавшие юань за рубли, потеряли за год 16,8% вложенного капитала.Те россияне, которые приобрели китайскую валюту после начала военных действий РФ в Украине и замораживания резервов ЦБ РФ весной 2022 г., потеряли 53,7 % вложенных средств. Корпоративные облигации, номинированные в юанях, оказались на 4-5 % менее выгодными, чем замещающие бумаги, выраженные в долларах.@terzdrsm

    А те кто перевели валюту в росрубли и облигации в рублях относительно долларовых как себя чувствуют?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 28 января 2023 12:10
    Finally79:

    в росрубли

    Это дерево нужно только в России

    тыцтыцтыц
  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 12:10
    Diman25:

    в том что 1 доллар это будет 1 доллар. и 1 ойро будет один ойро. В отличии от акций или товаров.

    То есть одна акций Эппл не будет одной акцией Эппл, а один литр бензина перестанет быть литром бензина?

    Diman25:

    Сколько нефть стоила в 2020? в минус уходила. Вам не сложно я объяснил или начать с 2+2=4?
    .

    Бумажная нефть стоила в минус или реальная?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 28 января 2023 12:11 Редактировалось АлексВл, 1 раз.

    По данным Bloomberg, G7 согласна с ограничением цены на российский дизель, предложенным ЕС. Агентство утверждает, что ЕС считает необходимым установить потолок в $100 за баррель. Страны «большой семерки» выступали за $110 за баррель, но стали настаивать. Более дешевые нефтепродукты могут быть ограничены $45 за баррель.

    60копеек за деревянный всё ближе?

    тыцтыцтыц
  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 12:11
    АлексВл:

    Finally79:

    в росрубли

    Это дерево нужно только в России

    так речь там про российских инвесторов, а они в России как раз

    Добавлено спустя 42 секунды

    АлексВл:

    По данным Bloomberg, G7 согласна с ограничением цены на российский дизель, предложенным ЕС. Агентство утверждает, что ЕС считает необходимым установить потолок в $100 за баррель. Страны «большой семерки» выступали за $110 за баррель, но стали настаивать. Более дешевые нефтепродукты могут быть ограничены $45 за баррель.

    Так выглядит реальная "рыночная экономика"

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 28 января 2023 12:13

    Если наша нефть будет стоить на мировых рынках $60, то резервы не только не закончатся, Москва даже сможет их пополнить. Но пока, если опять же верить Bloomberg, за Urals дают меньше $40.
    Само Bloomberg опирается на данные агентства Argus, которое отслеживает движение судов и не учитывает сделки на сером рынке. Кроме того, в январе российский Минфин сообщал, что в декабре, когда уже ввели потолок, наша нефть торговалась примерно за $50. Хотя понятно, что при таком уровне проблемы у бюджета будут. @Burovaia

    тыцтыцтыц
  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7819

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7819
    # 28 января 2023 12:13
    Федя-депозит:

    Finally79:

    А причем тут мой диплом? Количественное смягчение это эмиссия или нет?

    А вы как считаете?

    Finally79:

    Какие фантазии?

    Ваши

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    Finally79:

    И снова никакой конкретики

    Это ваш стиль.Не нравится в зеркало смотреть?

    Мой стиль это предметный разговор, к которому вы не готовы

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    АлексВл:

    Если наша нефть будет стоить на мировых рынках $60, то резервы не только не закончатся, Москва даже сможет их пополнить. Но пока, если опять же верить Bloomberg, за Urals дают меньше $40.
    Само Bloomberg опирается на данные агентства Argus, которое отслеживает движение судов и не учитывает сделки на сером рынке. Кроме того, в январе российский Минфин сообщал, что в декабре, когда уже ввели потолок, наша нефть торговалась примерно за $50. Хотя понятно, что при таком уровне проблемы у бюджета будут. @Burovaia

    У Argus нет доступа к ценам реальных сделок, я уже в ветках приводил об этом информацию

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 28 января 2023 12:16
    Finally79:

    Так выглядит реальная "рыночная экономика"

    Это многоходовочка?
    Нефть в обмен на рис
    По курсу мешок за барель

    тыцтыцтыц
  • kr0shka Senior Member
    офлайн
    kr0shka Senior Member

    1266

    11 лет на сайте
    пользователь #736580

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 28 января 2023 12:36 Редактировалось kr0shka, 1 раз.
    Finally79:

    Дам 50000 долларов тому, кто сможет подтвердить, что я хоть один день когда-то был таксистом.

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (28 января 2023 14:09)
    Основание: 3.5.17

    Пусть всегда будет солнце. День защиты детей.
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 28 января 2023 12:37 Редактировалось Федя-депозит, 5 раз(а).
    Diman25:

    ой как красиво получилось!

    какая то фамилия у этого блогера не скрепная,особенно в свете последних событий и выявлению этих самых на болотах. :shuffle:

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Finally79:

    Мой стиль это предметный разговор, к которому вы не готовы

    Ну вот опять ни о чем :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Finally79:

    Никто еще не смог меня опровергнуть в том, что валютная составляющая - это постоянные потери.

    Добавлено спустя 18 секунд

    Finally79 ниже вас некий Finally79 все таки опроверг :)

    Finally79:

    А те кто перевели валюту в росрубли и облигации в рублях относительно долларовых как себя чувствуют?

Тема закрыта