Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Вейшнориец Senior Member
    офлайн
    Вейшнориец Senior Member

    1735

    3 года на сайте
    пользователь #3175934

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 26 января 2023 19:21
    Finally79:

    Вейшнориец:

    Finally79:

    marffa:

    Билет продадут, а рейс потом отменят. Или полетит не аэрофлот а другая компания.
    Билет не показатель.

    https://www.svo.aero/ru/departure/timetable/flight/8499114/info

    сказали же билет покажи,а не эти картинки не известно откуда

    Это вчерашний благополучной совершенный на Аэробусе рейс Аэрофлота в Пекин. кто там на заборе прочитал про какие то запреты, это сугубо его проблемы. и так по любому вопросу. По курсу на конец года спорщик со мной тоже приписал себе победу пока я был в бане, а когда его попросили привести пруф вдруг потерялся.

    Какой вчерашний,обычная ерунда какая то да еще и задним числом,чек покажи,знаем мы вас накидаете тут ссылок с разных блумбергов,шлумбергов...

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    marffa:

    Finally79:

    Это вчерашний благополучной совершенный на Аэробусе рейс Аэрофлота в Пекин.

    Т.е. парочка самолетов своих, не под санкциями, у них есть. Прекрасная новость.

    WSJ: США потребовали от Турции запретить белорусским и российским авиакомпаниям летать в страну на Боингах
    Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, высокопоставленные американские чиновники предупредили, что турецкие структуры столкнутся с последствиями, если продолжат обслуживать российские и белорусские авиакомпании, которые летают на самолетах американского производства в нарушение санкций.
    Среди таких последствий газета называет лишение свободы, штрафы и лишение экспортных льгот. Такое сообщение было передано турецким официальным лицам помощником министра торговли США Теей Роузман Кендлер во время ее декабрьского визита в Турцию.
    Парк самолетов «Белавиа» состоит из американских «Боингов» и бразильских «Эмбраер»

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:25
    Вейшнориец:

    Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, высокопоставленные американские чиновники предупредили, что турецкие структуры столкнутся с последствиями, если продолжат обслуживать российские и белорусские авиакомпании, которые летают на самолетах американского производства в нарушение санкций.
    Среди таких последствий газета называет лишение свободы, штрафы и лишение экспортных льгот. Такое сообщение было передано турецким официальным лицам помощником министра торговли США Теей Роузман Кендлер во время ее декабрьского визита в Турцию.
    Парк самолетов «Белавиа» состоит из американских «Боингов» и бразильских «Эмбраер»

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    14362

    15 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    14362
    # 26 января 2023 19:30 Редактировалось marffa, 2 раз(а).

    Глянула Шереметьево.
    Из 5 терминалов работает 2. На международном направлении вечером за 2 часа прилетает 9 рейсов. Из этих 9 рейсов 5 аэрофлот и 4 нероссийские компании. Днем прилетает по 1-4 рейса
    Это победа я считаю. Назад в СССР

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 января 2023 19:32 Редактировалось cat_by, 1 раз.
    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Вам бы там в РФ и не помешало. Я бы еще загнал под вторичные санкции банки соседних дружественных вам стран, которые гражданам РФ карты валютные оформляют. :D

  • WaldemarWN Senior Member
    офлайн
    WaldemarWN Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #328548

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 26 января 2023 19:37
    Finally79:

    Вейшнориец:

    Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, высокопоставленные американские чиновники предупредили, что турецкие структуры столкнутся с последствиями, если продолжат обслуживать российские и белорусские авиакомпании, которые летают на самолетах американского производства в нарушение санкций.
    Среди таких последствий газета называет лишение свободы, штрафы и лишение экспортных льгот. Такое сообщение было передано турецким официальным лицам помощником министра торговли США Теей Роузман Кендлер во время ее декабрьского визита в Турцию.
    Парк самолетов «Белавиа» состоит из американских «Боингов» и бразильских «Эмбраер»

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Вы будите радоваться и веселится, когда большинству граждан (каких-то стран) будет плохо(не за что купить еду, нечем заплатить за жильё, не за что купить тёплую одежду, дрова, торфобрикет, уголь, не за что отремонтировать дом, квартиру, заправить и отремонтировать машину)?

    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
  • UnknownName Member
    офлайн
    UnknownName Member

    411

    2 года на сайте
    пользователь #3446021

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 26 января 2023 19:37
    Finally79:

    в этой табличке нет среднегодового курса

    Есть "за период с начала года", а период с начала года до конца года == среднегодовой.
    Или табличка не та. Тогда жди конца месяца - минэк свою табличку выкатит и среднегодовой от ЦБ туда скопипастит с округлением.

  • Вейшнориец Senior Member
    офлайн
    Вейшнориец Senior Member

    1735

    3 года на сайте
    пользователь #3175934

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 26 января 2023 19:41
    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Пруф есть?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    cat_by:

    Вам бы там в РФ и не помешало. Я бы еще загнал под вторичные санкции банки соседних дружественных вам стран, которые гражданам РФ карты валютные оформляют. :D

    Всему свое время,лягушку варят медленно,что бы не обгадила все вокруг от психа...

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:43
    cat_by:

    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Вам бы там в РФ и не помешало. Я бы еще загнал под вторичные санкции банки соседних дружественных вам стран, которые гражданам РФ карты валютные оформляют. :D

    Публичный призыв к санкциям? Это статья УК РБ. Публичный призыв. Прошу администрацию сайта принять меры.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 января 2023 19:45
    WaldemarWN:

    Вы будите радоваться и веселится, когда большинству граждан (каких-то стран) будет плохо(не за что купить еду, нечем заплатить за жильё, не за что купить тёплую одежду, дрова, торфобрикет, уголь, не за что отремонтировать дом, квартиру, заправить и отремонтировать машину)?

    А чего ему переживать? Одной рукой посты по методичке строчит с утра до вечера, а второй рукой бизнес контракты на уровне мирового рынка подписывает. Жизнь прекрасна и удалась. :D

  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    14362

    15 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    14362
    # 26 января 2023 19:47
    Finally79:

    Публичный призыв к санкциям? Это статья УК РБ. Публичный призыв. Прошу администрацию сайта принять меры.

    Допрыгаетесь

    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:47 Редактировалось Finally79, 1 раз.
    WaldemarWN:

    Finally79:

    Вейшнориец:

    Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, высокопоставленные американские чиновники предупредили, что турецкие структуры столкнутся с последствиями, если продолжат обслуживать российские и белорусские авиакомпании, которые летают на самолетах американского производства в нарушение санкций.
    Среди таких последствий газета называет лишение свободы, штрафы и лишение экспортных льгот. Такое сообщение было передано турецким официальным лицам помощником министра торговли США Теей Роузман Кендлер во время ее декабрьского визита в Турцию.
    Парк самолетов «Белавиа» состоит из американских «Боингов» и бразильских «Эмбраер»

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Вы будите радоваться и веселится, когда большинству граждан (каких-то стран) будет плохо(не за что купить еду, нечем заплатить за жильё, не за что купить тёплую одежду, дрова, торфобрикет, уголь, не за что отремонтировать дом, квартиру, заправить и отремонтировать машину)?

    Так тут к санкциям призывают и им радуются совсем иные персонажи, вот у них и спросите

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    UnknownName:

    Finally79:

    в этой табличке нет среднегодового курса

    Есть "за период с начала года", а период с начала года до конца года == среднегодовой.
    Или табличка не та. Тогда жди конца месяца - минэк свою табличку выкатит и среднегодовой от ЦБ туда скопипастит с округлением.

    Скрин разместите таблички, чтобы все увидели. А потом обсудим детали

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 января 2023 19:50 Редактировалось cat_by, 1 раз.
    Finally79:

    Публичный призыв к санкциям? Это статья УК РБ. Публичный призыв. Прошу администрацию сайта принять меры.

    Бросай забористую курить. :D В каком месте я про РБ говорил? У нас кстати самый не кошерный вариант вам открывать валютные карты. Езжайте в Узбекистан, Кыргыстан и.т.д. - там клондайк от слова совсем, а у нас банки жадные и с вас братьев хотят поиметь хоть шерсти клок. :)

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:51
    marffa:

    Finally79:

    Публичный призыв к санкциям? Это статья УК РБ. Публичный призыв. Прошу администрацию сайта принять меры.

    Допрыгаетесь

    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Давеча вы писали, что я "товарищ майор". Теперь пугаете, что я допрыгаюсь. Я давно пишу, что доллар - токсичная валюта. а США - преступное государство. А вы мне чем-то грозите

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 26 января 2023 19:53
    Finally79:

    cat_by:

    Finally79:

    Я посмеюсь, когда следующим этапом США потребует запрета пользоваться долларами гражданам этих стран.

    Вам бы там в РФ и не помешало. Я бы еще загнал под вторичные санкции банки соседних дружественных вам стран, которые гражданам РФ карты валютные оформляют. :D

    Публичный призыв к санкциям? Это статья УК РБ. Публичный призыв. Прошу администрацию сайта принять меры.

    у вас как обычно проблемы с пониманием - откройте словарь и несколько раз, до просветления, почитайте значение слова призыв (который не в армию)
    человек пишет что он бы сделал :) а не предлагает\призывает других сделать это .. разницу ошшушаете ?

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:53
    Вейшнориец:

    Пруф есть?
    .

    Пруф на предположение? 8)

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 января 2023 19:53 Редактировалось cat_by, 1 раз.
    Finally79:

    Я давно пишу, что доллар - токсичная валюта. а США - преступное государство. А вы мне чем-то грозите

    Русский фантик уже мировая валюта и РФ прям луч света в темном царстве? :D

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:54
    pavlusha:

    у вас как обычно проблемы с пониманием - откройте словарь и несколько раз, до просветления, почитайте значение слова призыв (который не в армию)
    человек пишет что он бы сделал :) а не предлагает\призывает других сделать это .. разницу ошшушаете ?

    Это он не мне будет потом объяснять

    Добавлено спустя 30 секунд

    cat_by:

    Finally79:

    Я давно пишу, что доллар - токсичная валюта. а США - преступное государство. А вы мне чем-то грозите

    Русский фантик уже мировая валюта и РФ прям луч света в темном царстве? :D

    Россия у нас главный торговый партнер и союзник

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 января 2023 19:56
    Finally79:

    Россия у нас главный торговый партнер и союзник

    То есть ваше распространяется на весь остальной мир? Я правильно понимаю? Только как то весь остальной мир не в курсе. :)

  • Finally79 Senior Member
    офлайн
    Finally79 Senior Member

    7960

    15 лет на сайте
    пользователь #142261

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 26 января 2023 19:56
    cat_by:

    Бросай забористую курить. :D В каком месте я про РБ говорил?

    Ну попробуйте обосновать, что РБ не соседняя и не дружественная страна. Все во внимании

    Добавлено спустя 51 секунда

    cat_by:

    Finally79:

    Россия у нас главный торговый партнер и союзник

    То есть ваше распространяется на весь остальной мир? Я правильно понимаю? Только как то весь остальной мир не в курсе. :)

    Я живу в Беларуси, мне неинтересно как у вас в Польше

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    cat_by:

    А чего ему переживать? Одной рукой посты по методичке строчит с утра до вечера, а второй рукой бизнес контракты на уровне мирового рынка подписывает. Жизнь прекрасна и удалась. :D

    Дам 10000 долларов в эквиваленте за эту "методичку". А то вы не первый на нее ссылаетесь, вот хочу купить.

  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    14362

    15 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    14362
    # 26 января 2023 19:59 Редактировалось marffa, 1 раз.
    Finally79:

    Давеча вы писали, что я "товарищ майор".

    Поаккуратней с угрозами и призывами, а то могут и понизить

Тема закрыта