Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ---Igor--- Senior Member
    офлайн
    ---Igor--- Senior Member

    1940

    12 лет на сайте
    пользователь #406233

    Профиль
    Написать сообщение

    1940
    # 2 октября 2022 11:01
    Igorevich_14:

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем.

    2.44х23.2087=56.63

    Предложения, плиз, в личку.
  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    1151

    10 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 2 октября 2022 11:17
    ---Igor---:

    Igorevich_14:

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем.

    2.44х23.2087=56.63

    Так то красиво. А чё, нынче банкоматы в РБ нала отсыпают по картам МИР, выпущенными иностранными банками, от пуза и без всяких доп. комиссий?

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3618

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3618
    # 2 октября 2022 11:26
    Artsity:

    Igorevich_14:

    WaldemarWN:

    Нал. USD 11:23 74,69
    EUR 11:23 72,2 :)

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем. :D

    Это как, поясните?

    тут реальный курс по которому купите, а не рисованный на сайтах :shuffle:

  • WaldemarWN Senior Member
    офлайн
    WaldemarWN Senior Member

    3174

    13 лет на сайте
    пользователь #328548

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 2 октября 2022 11:27 Редактировалось WaldemarWN, 2 раз(а).
    Artsity:

    Igorevich_14:

    WaldemarWN:

    Нал. USD 11:23 74,69
    EUR 11:23 72,2 :)

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем. :D

    Это как, поясните?

    Artsity:

    Что в понедельник ждать? Рос.рубль продолжит падение которое началось после выступления Путина или развернется и продолжит укрепляться?

    Всё понедельника ждёшь?

    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
  • ---Igor--- Senior Member
    офлайн
    ---Igor--- Senior Member

    1940

    12 лет на сайте
    пользователь #406233

    Профиль
    Написать сообщение

    1940
    Предложения, плиз, в личку.
  • Artsity Member
    офлайн
    Artsity Member

    235

    9 лет на сайте
    пользователь #1226999

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 2 октября 2022 12:03
    mainkaif:

    Artsity:

    Igorevich_14:

    WaldemarWN:

    Нал. USD 11:23 74,69
    EUR 11:23 72,2 :)

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем. :D

    Это как, поясните?

    тут реальный курс по которому купите, а не рисованный на сайтах :shuffle:

    Так это в России. Как купить из Беларуси по российскому курсу?

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    WaldemarWN:

    Artsity:

    Igorevich_14:

    WaldemarWN:

    Нал. USD 11:23 74,69
    EUR 11:23 72,2 :)

    Где откопал. Через МИР,по 60,5 покупается,без проблем. :D

    Это как, поясните?

    Artsity:

    Что в понедельник ждать? Рос.рубль продолжит падение которое началось после выступления Путина или развернется и продолжит укрепляться?

    Всё понедельника ждёшь?

    Думаете зря? Что посоветуете?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35156

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35156
    # 2 октября 2022 13:02

    Недавно узнал, как знакомый школьник 14-ти лет настоял в своё время слить все заначки родителей и бабушки в долларах по 3,5 рубля. Родители после уверовали в его способности и произошедшее превратилось в семейную историю, которую теперь будут передавать потомкам) и регулярно вспоминается на семейном застолье в качестве тоста). Сумма там приличная получилась.

    Я спросил - а как ты решил так поступить - на что получил ответ в стиле поколения Альфа - это начавшийся разворот был так очевиден, что только полностью тупой мог его не заметить). Мол по его совету тогда сливались друзья, знакомые и т.д.)

    Мне почему-то вспомнились некоторые старые товарищи из этой темы, которые тогда тут писали - что доллар скоро будет по 5, что их не будет хватать и нужно их покупать в любом случае - мол никогда эта стратегия не подводила).

    На что мне ответили - мол это старые диды, их дефолтные варианты мало интересны).

    Вот такая история из мира курсов валют).

    Никогда не слишком.
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5937

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5937
    # 2 октября 2022 13:27 Редактировалось Рыгорсан, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    Я спросил - а как ты решил так поступить - на что получил ответ в стиле поколения Альфа - это начавшийся разворот был так очевиден, что только полностью тупой мог его не заметить). Мол по его совету тогда сливались друзья, знакомые и т.д.)

    Интересное наблюдение. Я сливал по 3,75 .Жаль ,что не все . Но был очень удивлен количеством желающих слить и отсутствием белок в большинстве банков. Сам сдал только в третьем банке и то случайно , в одной дальней кассе,в закутке . Ведь откуда-то люди знали. Самые обыкновенные на вид . И молодежь ,и зрелые, и пожилые.

  • WaldemarWN Senior Member
    офлайн
    WaldemarWN Senior Member

    3174

    13 лет на сайте
    пользователь #328548

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 2 октября 2022 13:43
    Рыгорсан:

    MOHCTPiK:

    Я спросил - а как ты решил так поступить - на что получил ответ в стиле поколения Альфа - это начавшийся разворот был так очевиден, что только полностью тупой мог его не заметить). Мол по его совету тогда сливались друзья, знакомые и т.д.)

    Интересное наблюдение. Я сливал по 3,75 .Жаль ,что не все . Но был очень удивлен количеством желающих слить и отсутствием белок в большинстве банков. Сам сдал только в третьем банке и то случайно , в одной дальней кассе,в закутке . Ведь откуда-то люди знали. Самые обыкновенные на вид . И молодежь ,и зрелые, и пожилые.

    Ох уж эти сказки...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 октября 2022 13:59)
    Основание: 3.5.18

    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35156

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35156
    # 2 октября 2022 13:49
    Рыгорсан:

    Я сливал по 3,75 .Жаль ,что не все .

    Ну я по 3,6-3,7 в Витебске тоже без ажиотажа тогда слил немного, но с запасом).

    И по 110 в рублях РФ. До этого времени хватает на жизнь и не только).

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    WaldemarWN:

    14-ти лет(7класс)

    Во первых 10-й - он рано попросил родителей отдать в школу - сказал нечего в саду ему делать). Во вторых сча по профилю физ-мат учится).

    Никогда не слишком.
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5937

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5937
    # 2 октября 2022 13:51 Редактировалось Рыгорсан, 4 раз(а).

    WaldemarWN, Ну ,какие же сказки ? Это хроники . Мой пост тут от 19 марта 2022 .

    "А я заработал на этой неделе. Нежданно -негаданно. На р/с за март никто из моих контрагентов копейки не прислал . У непродовольственной торговли нет денег. А мне закупку комплектующих надо по безналу в РФ срочно . Пришлось 15 марта сдать несколько тысяч наличных гринов и белки положить на счет для оплаты. Сначала обзвонил друзей ИП .Баксы никому не нужны.Всем нужны российские . Придется в Банк.Так вот, сдача превратилась в трехчасовой квест с посещением(на авто) 3 витебских отделений Белинвестбанка и двух БелВэб . Курс приемки 3,75 и 3,71 соответственно. Везде одно и тоже . По 20-30 -50 человек в кассы .Все с пачками баксов . Суммы разные, от 200 до 5000. Это -то что я видел и слышал. Покупающие тоже были, но единицы .
    Отстоял в трех очередях и везде передо мною закончивались белорусские. Повезло в головном отделении Белинвеста. 4 кассы . Народу почти нет,но и белок нет. Но тут девушка кассир говорит. Подождите,счас спрошу. Куда -то позвонила и говорит ,идите в дальний зал для юриков .Там у нас еще касса есть. Бегу туда и о, счастье. Поменял всё. Отхожу от кассы, а навстречу бегут такие же страждущие. Нас сюда послали.
    Вчера на счет ,наконец ,пришли белорусские. Снял и спокойно откупил свои баксы назад.Только уже по 3,30 )) . Не в одном банке,правда,а в двух. Но 14% чистого навара в валюте,неплохой результат за 3 дня."

  • WaldemarWN Senior Member
    офлайн
    WaldemarWN Senior Member

    3174

    13 лет на сайте
    пользователь #328548

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 2 октября 2022 13:57
    MOHCTPiK:

    Рыгорсан:

    Я сливал по 3,75 .Жаль ,что не все .

    Ну я по 3,6-3,7 в Витебске тоже без ажиотажа тогда слил немного, но с запасом).

    И по 110 в рублях РФ. До этого времени хватает на жизнь и не только).

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    WaldemarWN:

    14-ти лет(7класс)

    Во первых 10-й - он рано попросил родителей отдать в школу - сказал нечего в саду ему делать). Во вторых сча по профилю физ-мат учится).

    Рыгорсан:

    Мой пост тут от 19 марта 2022 .
    "А я заработал на этой неделе. Нежданно -негаданно. На р/с за март никто из моих контрагентов копейки не прислал . У непродовольственной торговли нет денег. А мне закупку комплектующих надо по безналу в РФ срочно . Пришлось 15 марта сдать несколько тысяч наличных гринов и белки положить на счет для оплаты. Сначала обзвонил друзей ИП .Баксы никому не нужны.Всем нужны российские . Придется в Банк.Так вот, сдача превратилась в трехчасовой квест с посещением(на авто) 3 витебских отделений Белинвестбанка и двух БелВэб . Курс приемки 3,75 и 3,71 соответственно. Везде одно и тоже . По 20-30 -50 человек в кассы .Все с пачками баксов . Суммы разные, от 200 до 5000. Это -то что я видел и слышал. Покупающие тоже были, но единицы .
    Отстоял в трех очередях и везде передо мною закончивались белорусские. Повезло в головном отделении Белинвеста. 4 кассы . Народу почти нет,но и белок нет. Но тут девушка кассир говорит. Подождите,счас спрошу. Куда -то позвонила и говорит ,идите в дальний зал для юриков .Там у нас еще касса есть. Бегу туда и о, счастье. Поменял всё. Отхожу от кассы, а навстречу бегут такие же страждущие. Нас сюда послали.
    Вчера на счет ,наконец ,пришли белорусские. Снял и спокойно откупил свои баксы назад.Только уже по 3,30 )) . Не в одном банке,правда,а в двух. Но 14% чистого навара в валюте,неплохой результат за 3 дня."

    Всё, уморили.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 октября 2022 13:59)
    Основание: 3.5.18

    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15286

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15286
    # 2 октября 2022 14:09
    MOHCTPiK:

    Недавно узнал, как знакомый школьник 14-ти лет настоял в своё время слить все заначки родителей и бабушки в долларах по 3,5 рубля. Родители после уверовали в его способности и произошедшее превратилось в семейную историю, которую теперь будут передавать потомкам) и регулярно вспоминается на семейном застолье в качестве тоста). Сумма там приличная получилась.

    Я спросил - а как ты решил так поступить - на что получил ответ в стиле поколения Альфа - это начавшийся разворот был так очевиден, что только полностью тупой мог его не заметить). Мол по его совету тогда сливались друзья, знакомые и т.д.)

    Мне почему-то вспомнились некоторые старые товарищи из этой темы, которые тогда тут писали - что доллар скоро будет по 5, что их не будет хватать и нужно их покупать в любом случае - мол никогда эта стратегия не подводила).

    На что мне ответили - мол это старые диды, их дефолтные варианты мало интересны).

    Вот такая история из мира курсов валют).

    у меня есть похожая сказка, как папа сидел за компом в 2014 году смотрел курсы биткоина, на коленях сидел ребенок, и случайно нажал купить 100 биткоинов, потратив папкины 40*100 = 4000$...теперь этому ребенку поклоняется и вся семья рассказывает эту историю на каждом застолье. и возможно даже отдадут в школу финансистов. или магов. родители еще не решили.

    ї
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3618

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3618
    # 2 октября 2022 14:23
    MOHCTPiK:

    Я спросил - а как ты решил так поступить - на что получил ответ в стиле поколения Альфа - это начавшийся разворот был так очевиден, что только полностью тупой мог его не заметить). Мол по его совету тогда сливались друзья, знакомые и т.д.

    Если он такой умный, то почему он такой бедный и сливает чужие деньги друзей, семьи, знакомых но только не свои))))) :lol:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35156

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35156
    # 2 октября 2022 15:33 Редактировалось MOHCTPiK, 3 раз(а).
    mainkaif:

    Если он такой умный, то почему он такой бедный и сливает чужие деньги друзей, семьи, знакомых но только не свои)))))

    его деньги вложены в разные бизнесы). Я уже писал всё такое). На мой вопрос - когда входить в валюту и по какому курсу - мне дали ответ, что пока нужно не скупать валюту, а занимать свободные ниши и зарабатывать... В принципе логично) - на курсе много сейчас не заработать). Бедный не бедный - айфон денег хватило купить).
    Никогда не слишком.
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5937

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5937
    # 2 октября 2022 17:24
    альков:

    у меня есть похожая сказка, как папа сидел за компом в 2014 году смотрел курсы биткоина, на коленях сидел ребенок, и случайно нажал купить 100 биткоинов,

    Но для этого кнопка уже должна была быть подготовлена к нажатию. И вопрос стоял или орел или решка. Ребенок просто сделал случайный выбор .50/50

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6444

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 2 октября 2022 17:32 Редактировалось ArhiGraf, 1 раз.
    Рыгорсан:

    Ребенок просто сделал случайный выбор

    если бы проиграл то у папы для мамы была бы хорошая отмазка - это ОН продул 4000 уе :lol:
    на всех застольях бы была друга легенда
    как малыш просрал 4000 в одну секунду :D

    папа продумал все пути отхода :znaika:

    все было когда-то... и это пройдёт
  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    13 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 2 октября 2022 17:36

    У адептов рубля, все "истории успеха" как под копирку: это сказка про "ивана-дурака который лежал на печи" а потом встал и ни минуты не работая, сразу получил миллион. Хотя в принципе понятно, чего ожидать от товарищей вся жизненная идея которых не заработать денег, а выиграть в очередном МММ-лохотроне.....

  • 2521947 Senior Member
    офлайн
    2521947 Senior Member

    2664

    5 лет на сайте
    пользователь #2521947

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 2 октября 2022 18:45

    Конечно выиграть и купит сахар и батон по 1€

    Добавлено спустя 56 секунд

    Кто богатый на масло и мясо хватит

  • Logger-Vl Senior Member
    офлайн
    Logger-Vl Senior Member

    1237

    13 лет на сайте
    пользователь #373827

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 2 октября 2022 18:47
    luz:

    У адептов рубля, все "истории успеха" как под копирку: это сказка про "ивана-дурака который лежал на печи" а потом встал и ни минуты не работая, сразу получил миллион. Хотя в принципе понятно, чего ожидать от товарищей вся жизненная идея которых не заработать денег, а выиграть в очередном МММ-лохотроне.....

    С учётом количества уже напечатанных сверх возможностей мировой экономики, ничем не обеспеченных с 1971г. $, а также астрономического, всё увеличивающегося госдолга сша - МММ от фрс это “другое”.

    Что посеешь - то и пожнешь.
Тема закрыта