Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    19849

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    19849
    # 23 мая 2022 22:18
    luz:

    Есть ещё те кто верит в банки

    Я постоянно повторяю, что верить можно только фактам :znaika: И это факт.
    В принципе, было понятно, что желающих поживиться на разнице в курсах не оставят без внимания.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3631

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 23 мая 2022 22:25

    у кого есть инсайд из сочей? какие навины? сколько ярдов отсыпали на этот раз? поездка хоть откупилась?

  • 3403022 Neophyte Poster
    офлайн
    3403022 Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3403022

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 мая 2022 22:37 Редактировалось 3403022, 1 раз.
    max.sh:

    Да что покупать то ? Уже валюты нигде нет .

    есть валюта. живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах. народу в обменнике обычно нет

  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    19849

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    19849
    # 23 мая 2022 22:42
    3454632:

    Да и деньги от продажи на недвижимость в РБ в долларах несопоставимы со стоимостью заграничной

    Ну, это не обобщайте.
    Факт в том, что на Майами или в Париже -- да.
    А в Латвии или там в Грузии -- очень даже сопоставимы.

  • 2444486 Senior Member
    офлайн
    2444486 Senior Member

    575

    6 лет на сайте
    пользователь #2444486

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 23 мая 2022 22:42
    mFish:

    elemen:

    Последующие переходы - статпогрешность. Основная часть в матрасах.

    Что за опять поток? :-? :-?
    А что оставляют миллионы туристов, ездящих по всему миру ежегодно и очень давно?
    Уж сколько тысяч я с женой вывез по европам/турциям/египтам за 20 последних лет...

    пс
    или может покажете результаты подтверждающего исследования какого? :-?

    В 21 веке таскать с собой матрас с налом это моветон. Не удивлюсь, если вы еще и мех бульбы с собой брали.

  • фанатАуди Member
    офлайн
    фанатАуди Member

    325

    7 лет на сайте
    пользователь #2163555

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 23 мая 2022 22:43
    3403022:

    max.sh:

    Да что покупать то ? Уже валюты нигде нет .

    есть валюта. живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах. народу в обменнике обычно нет

    Сегодня в Борисове,купить доллары не могли.Парень сдал три сотки,на вопрос-дак впереди сдали же триста долларов,ответ-Долларов нет.у вас там в Минске может есть,у нас так нет

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8749

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 23 мая 2022 22:44
    mainkaif:

    у кого есть инсайд из сочей? какие навины? сколько ярдов отсыпали на этот раз? поездка хоть откупилась?

    для этого нужно помогать союзнику, а не карты показывать. Вот Кадыров без вопросов впрягся за что всегда был обласкан отпузами.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    2444486:

    В 21 веке таскать с собой матрас с налом это моветон.

    моветон-шмоветон. Тут карты банков РБ в РБ периодически отваливаются.

  • buysell Senior Member
    офлайн
    buysell Senior Member

    5524

    17 лет на сайте
    пользователь #81725

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 23 мая 2022 23:02
    3403022:

    живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах

    :insane:

  • hedgehog_in_the_f0g Senior Member
    офлайн
    hedgehog_in_the_f0g Senior Member

    2656

    2 года на сайте
    пользователь #3319231

    Профиль
    Написать сообщение

    2656
    # 23 мая 2022 23:10
    buysell:

    3403022:

    живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах

    :insane:

    А кто вам запрещает говорить что вы живете рядом с обменником и регулярно туда ходите, и бабла там хоть завались(хранилища НБ ровно под этим обменником) ?

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6458

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6458
    # 23 мая 2022 23:17

    buysell, при предьявлении красной корочки кассиры ответят на любой вопрос :D :-?

    все было когда-то... и это пройдёт
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3631

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 23 мая 2022 23:23
    3403022:

    живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах. народу в обменнике обычно нет

    хороший банк, рекомендую

    Утром 15 марта в редакцию позвонил читатель Андрей и сообщил, что не может снять свой валютный вклад в «Паритетбанке» — по словам мужчины, в банке отказались выдавать ему наличные в долларах. Причем срок вклада уже закончился, мужчина заранее позвонил в банк и сообщил, что придет за деньгами.

    — У меня на вкладе в «Паритетбанке» была достаточно большая сумма в долларах. Срок вклада закончился, за неделю до этого я позвонил в банк и предупредил, что приду снять деньги с вклада. Я вчера [14 марта] пришел в банк, но «Паритетбанк» отказывается вернуть вклад в долларах наличными, — эмоционально рассказал Андрей. — Мне сказали, что со вчерашнего дня не выдают наличными вклады в иностранной валюте больше $3000. Мне выдали $3000, а остальное перечислили на расчетный счет, с которого я не могу снять деньги, потому что есть ограничение на снятие. Мне предложили забрать вклад наличными белорусскими рублями, но что мне делать с чемоданом рублей?

  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 23 мая 2022 23:28 Редактировалось Dimash, 3 раз(а).
    hedgehog_in_the_f0g:

    Нива в совке 10300 / 0.63 = 16400$
    Нива во вставшей с колен 818000 / 58 = 14100 !!!!

    Агааааааа!!!! Схавали подпен**сники проклятые????
    Победил таки путен весь ваш хваленый запад!!!!

    В нивах (никому не нужном хламе), россияне стали богаче!
    У путина вон прицеп скиф, наверняка тоже в баксах выиграл!
    А вы тут рубль(неконвертируемый) унижаете....

    да херня. дастер новый в базе от 25k USD, кашкай в топе (устаревшее уже поколение) - 50k USD!!!!!
    ну теперь в рашке заживуууут. и автопарк обновят :) пусть клятый запад рыдает и завидует.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15365

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15365
    # 23 мая 2022 23:29
    3403022:

    есть валюта. живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах. народу в обменнике обычно нет

    любопытно
    даже в спокойные времена там было сложно купить баксов и евро (хоть курс зачастую бывал там очень хороший, на уровене абсолют), говорю про отделения у юбилейной и на киселева.
    а тут сейччас. и бери в любых количествах.
    любопытно.

    ї
  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2348

    10 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 23 мая 2022 23:34 Редактировалось sherif77, 1 раз.

    Все раньше было ,любая сумма .даже паспорт не спрашивали, позже стали спрашивать паспорт .

  • JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

    2037

    12 лет на сайте
    пользователь #412218

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 23 мая 2022 23:56
    3454632:

    serg42:

    Ну давайте
    И посмотрим ,сколько экономика протянет

    Добавлено спустя 35 секунд

    1$ - 1 р

    а почему это невозможно?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    max.sh, валюта есть, хотя все говорили, что по 2,5 кассиры будут прятать для своимх

    а кому это надо и что будет с нашей промышленностью?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35417

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35417
    # 24 мая 2022 00:29
    Витебск25:

    Не понимаю одного, зачем вы приходите из России сюда и хвастаетесь, что у вас все хорошо? Как это нам помогает? У нас полная ####. Нормальной еды нет. Лекарств нет. Нифига нет.

    Я месяц живу в Минске - всё хорошо). И вот что меня удивляет в Минске - я немного отвык - очереди. Очереди из людей покупающих всё везде. В гиперах, в магазинах бытовой техники, в магазинах у дома и т.д. Я отвык, чтобы в очереди было больше 3-4 человек. Приезжаю в условную Санту в Серебрянке - вроде нищий район - в 22-30 - 5 касс работает и в каждой по 10+ человек...

    В аптеках - и то очереди. В обменники - очереди... Все что-то сдают.

    К слову в Витебске - Пирамида - всё тоже самое. Магазин - очереди, обменник - очереди, в Мак зайти - там вообще 100500+ человек в очереди...

    Вроде и курс просел, и народ обнищал (как тут пишут), и всё подорожало в разы... Откуда все эти люди?)

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    фанатАуди:

    Сегодня в Борисове,купить доллары не могли.Парень сдал три сотки,на вопрос-дак впереди сдали же триста долларов,ответ-Долларов нет.у вас там в Минске может есть,у нас так нет

    Прямо во всём Борисове?)

    Надо было уточнить про книгу жалоб и подъехать жалобу туда написать, что кассир создаёт ажиотаж по курсу...

    Добавлено спустя 43 секунды

    Dimash:

    да херня. дастер новый в базе от 25k USD, кашкай в топе (устаревшее уже поколение) - 50k USD!!!!!

    И никто не покупает практически)

    Никогда не слишком.
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5432

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5432
    # 24 мая 2022 00:35
    MOHCTPiK:

    Санту в Серебрянке - вроде нищий район - в 22-30 - 5 касс работает и в каждой по 10+ человек...

    Плотность населения дюже высокая.
    Раньше иногда в гиппо в серебрянке заезжал, но давно кинул дурное - во сколько не приеду - всегда очередь.
    Приходится ездить в более дорогие магазины - сегодня в обед ехал домой, заехал в Корону-Уручье - людей в кассах нет, выбрал самую-самую красивую кассиршу. Три раза кассы обошел, пока определился.

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • evva Senior Member
    офлайн
    evva Senior Member

    550

    12 лет на сайте
    пользователь #442725

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 24 мая 2022 01:20
    MOHCTPiK:

    Я месяц живу в Минске - всё хорошо). И вот что меня удивляет в Минске - я немного отвык - очереди. Очереди из людей покупающих всё везде. В гиперах, в магазинах бытовой техники, в магазинах у дома и т.д. Я отвык, чтобы в очереди было больше 3-4 человек. Приезжаю в условную Санту в Серебрянке - вроде нищий район - в 22-30 - 5 касс работает и в каждой по 10+ человек...

    В аптеках - и то очереди. В обменники - очереди... Все что-то сдают.

    В Санте акция с 22.00 скидка 50% на кулинарию. Народ экономит. Суши по 14р. за кг, почему нет. Приходите в 21.30 - пустые кассы. Плюс закрылся ближайший на этом районе приличный магазин -Палесье с 1 февраля, поток перераспределился. А в аптеках из трех окон работает два и много людей пожилого возраста, которые пытаются сэкономить и долго сравнивают цены на препараты разных производителей. А в банках пытаются забрать свои вклады. В Серебрянке полная депрессия, почти Детройт, три ребенка на огромной детской площадке вечером. Обратите внимание. Вообще количество торговых точек стремительно сокращается. Садитесь на любой трамвай и езжайте до остановки Уральская и прогуляйтесь до Батанической, расскажите нам потом, сколько там свободных площадей, может присмотрите что-нибудь. Отличное место от одной линии метро тракторный завод - одна остановка до пл. Победы ещё три. Обратите внимание на очередь в скупку, там стоят инвесторы в золото, от хорошей жизни, профит фиксируют.

    Двигай горы, пока они ещё маленькие
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8763

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 24 мая 2022 06:37 Редактировалось elemen, 3 раз(а).
    фанатАуди:

    Сегодня в Борисове,купить доллары не могли.Парень сдал три сотки,на вопрос-дак впереди сдали же триста долларов,ответ-Долларов нет.у вас там в Минске может есть,у нас так нет

    Уточни в каких банках ты в своем Борисполе спрашивал. Может зашёл в какой карлик-обменник в спальнике.
    Не верю (с)

    Ps. Подписка платная , посему на правах анонимности

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 2460782 Senior Member
    офлайн
    2460782 Senior Member

    1491

    5 лет на сайте
    пользователь #2460782

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 24 мая 2022 07:52
    фанатАуди:

    3403022:

    max.sh:

    Да что покупать то ? Уже валюты нигде нет .

    есть валюта. живу рядом с обменником /паритет/ и специально захожу уточняю. бакс и эвро в любых количествах. народу в обменнике обычно нет

    Сегодня в Борисове,купить доллары не могли.Парень сдал три сотки,на вопрос-дак впереди сдали же триста долларов,ответ-Долларов нет.у вас там в Минске может есть,у нас так нет

    Такая ситуация уже давно - скупают и не продают. Видимо, продают для "своим".
    Хотя, иногда можно нарваться на продажу небольшого количества валюты.

    Подпись
Тема закрыта