Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • pundit Senior Member
    офлайн
    pundit Senior Member

    2859

    9 лет на сайте
    пользователь #1287959

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 7 декабря 2021 10:29 Редактировалось pundit, 1 раз.
    Федя-депозит:

    жизни не по средствам

    (с) А.Н.Тур (1953-2016), заместитель министра экономики.РБ (1995 -2011), заместитель главы Администрации президента (2011-2013).

    Фраза «Жить по средствам» стала мемом после скандального ролика с Андреем Николаевичем. За три месяца видео просмотрело 15 миллионов человек. Но со временем стало понятно: совет жить по средствам был очень верным. Сейчас его озвучивают многие экономисты и политики.

  • Gogenloe1978 Senior Member
    офлайн
    Gogenloe1978 Senior Member

    2331

    7 лет на сайте
    пользователь #2010609

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 7 декабря 2021 10:36
    Федя-депозит:

    Я не могу его зафиксить так как там плюс жирнейший с 2012 года

    Вот что тебя Федя демаскирует, так это вот такой вот трёп.
    А по факту ты бы получил жирного лося на текущие свои депозиты. И нечего тут вспоминать как бабка девкой была.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Watashiwa:

    Ну вообще то наоборот типа лекарствам зеленый свет, но и так уже все больше знакомых покупает через тех кто в РФ ездит, т.к. у нас либо дороже либо просто отсутствуют в продаже

    Мировым фарм компаниям, глубоко до лампочки бел рынок. Во-первых, из-за маленькой емкости, во вторых из-за импортозамещения, что выливается в долгой, затратной и вообще дурацкой процедуры регистрации лекарственного средства. Потому у нас либо поделки белорусско-российские-украинские, либо дженерики в основном.
    Поэтому пусть пугают и дальше. Все уже испугались. :weep:

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 7 декабря 2021 10:45
    Изрой:

    Федя-депозит:

    То что в час по чайной ложке это фикция,так как к любым санкциям,особенно когда под боком страна,которая помогает их обходить,можно приспособиться(создать прокладки,переориентировать какую то часть экспорта на другие рынки,найти поставщиков вместо отказавшихся и т.д.)

    Да ладно, вы хоть не прикидывайтесь, что вот эти санкций - это пшик. Если подбить суммарно 2 последних пакета и добавить "подарок" от США, то можно сказать, что мы в таких ограничениях не жили никогда. И явно это не добавляет устойчивости нашей экономике, как и позитива в прогнозы. Одно дело найти прокладки или какие-то обходы для 10 заводов, а другое дело для большого числа крупных предприятий в условиях очевидно просто тотально плохой репутации у всей страны.

    уже на пороге 22 год,выборы были в 20 году. Не подскажите ТиУ за 20 год и 21(хотя он еще не закончился но подвижек там уже особых не будет) К этому моменту напомню курс не меньше 5 и дефолт уже должен был быть. Завтра ждем Недостойного с отчетом по жд и в начале января Луза о поиске 13 млрд в 21 году иначе амба. Ну и отчет хотелось бы услышать от тех кто бегал с дефицитом в 6 млрд бюджета как и на что это повлияло.

  • РЯБОЙ Senior Member
    офлайн
    РЯБОЙ Senior Member

    716

    8 лет на сайте
    пользователь #1664685

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 декабря 2021 10:46
    код выделить все
    Федя-депозит:
    Я не могу его зафиксить так как там плюс жирнейший с 2012 года

    Воображение рисует сразу 2-х персонажей.Паниковского с его "Пилите Шура,пилите..."и Шуру с его "Неа,это не золото...."

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 7 декабря 2021 10:48 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.
    Gogenloe1978:

    Вот что тебя Федя демаскирует, так это вот такой вот трёп.
    А по факту ты бы получил жирного лося на текущие свои депозиты. И нечего тут вспоминать как бабка девкой была.

    Треп это у вас. Покажи мне на цифрах. В 2012 году с 1 января кладем условно 1000 уе по 0.88 или 880 руб(1000 уе) и 10 лет прошло с того момента.Ждемс.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Gogenloe1978:

    И нечего тут вспоминать как бабка девкой была.

    По факту ты просто трепло так как расчета не будет,а если сможешь в себе придавить чсд то будеткуча цифр неверных и в итоге что мол там копейки,нервы и я вообще свое дело открыл и зарабил миллион.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2021 11:34)
    Основание: 3.5.17

  • FYWY_ Member
    офлайн
    FYWY_ Member

    288

    3 года на сайте
    пользователь #3020405

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 7 декабря 2021 10:53
    Федя-депозит:

    Gogenloe1978:

    Вот что тебя Федя демаскирует, так это вот такой вот трёп.
    А по факту ты бы получил жирного лося на текущие свои депозиты. И нечего тут вспоминать как бабка девкой была.

    Треп это у вас. Покажи мне на цифрах. В 2012 году с 1 января кладем условно 1000 уе по 0.88 или 880 руб(1000 уе) и 10 лет прошло с того момента.Ждемс.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Gogenloe1978:

    И нечего тут вспоминать как бабка девкой была.

    По факту ты просто трепло так как расчета не будет,а если сможешь в себе придавить чсд то будеткуча цифр неверных и в итоге что мол там копейки,нервы и я вообще свое дело открыл и зарабил миллион.

    За всю историю этого сайта ты не предоставил ни одного пруфа, о своих сверхдоходах с депазитов. Так что прекрати их (пруфы) требовать от других :trollface:

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 7 декабря 2021 10:58 Редактировалось AlexLag, 1 раз.
    Федя-депозит:

    По факту ты просто трепло так как расчета не будет

    Я вот не понимаю тебя, Федя. Предположим, что ты заработал тучу бабла на белко-депозитах. Но зачем ты с такой завидной регулярностью и таким пафосом расписываешь свои "мегаприбыли"? Обычно успешные люди держат язык за зубами, пересчитывая хрустящие купюры в свободное время, боятся спугнуть удачу, и уж тем более не будут агитировать других воспользоваться таким же супер-прибыльным методом обогащения, т.к. известно, что чем больше народа войдет в "бизнес" - тем ниже прибыль в пересчете на каждого инвестора. Как только дело доходит до нормального прогноза - так в лучшем случае копеечный получается, а то и полный пшик, но зато как только подсчитывать прибыль задним числом - Федя первый пишет посты. Всё это больше похоже на комплексы и способ самоутвердиться на форуме, честное слово.

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 7 декабря 2021 10:59

    FYWY_, ты же только год здесь сынок? :D Теперь к тексту т.е. Gogenloe1978, нагло врет и жирного лося я ни как не мог получить исходя из твоего потока слов?

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 7 декабря 2021 11:02 Редактировалось Федя-депозит, 2 раз(а).

    AlexLag, я понимаю,что ты обижен поэтому ждешь когда укусить меня но ведь ты же не слепой правда? Теперь вернись на страницу назад и прочитай кто написал первым про моего лося и когда я написал про то что там вообще то не лось?И вообще я ввел разговор за политику и экономику и не слово о своем депо и профите.И где здесь хвастовство?Покажи мне скрин где я хвалюсь размером депо,своего счета ? Или может наоборот,кто то все просит но не допросится у хвастуна цифр? Может это у тебя комплекс?Будь мужиком и ответь.

  • РЯБОЙ Senior Member
    офлайн
    РЯБОЙ Senior Member

    716

    8 лет на сайте
    пользователь #1664685

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 декабря 2021 11:07
    Федя-депозит:

    AlexLag, я понимаю,что ты обижен поэтому ждешь когда укусить меня но ведь ты же не слепой правда? Теперь вернись на страницу назад и прочитай кто написал первым про моего лося и когда я написал про то что там вообще то не лось?Будь мужиком и ответь.

    Фёдор,не ведитесь,это обыкновенная чОрная зависть от подматрасников,а то опять с баном уйдёте... :trollface:

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 7 декабря 2021 11:08 Редактировалось AlexLag, 1 раз.
    Федя-депозит:

    AlexLag, я понимаю,что ты обижен поэтому ждешь когда укусить меня но ведь ты же не слепой правда? Теперь вернись на страницу назад и прочитай кто написал первым про моего лося и когда я написал про то что там вообще то не лось?Будь мужиком и ответь.

    Так а что я могу ещё добавить, кроме того, чтобы повторить ещё раз - ну не к лицу мега-успешному инвестору доказывать что-то кому-то на форуме. Такое чувство, что ты живешь в каком-то виртуальном мирке, в котором просто, как воздух нужно доказать свою успешность постами на форуме(задача из разряда переливания из пустого в порожнее). Сидел бы да посмеивался со всех этих лошков, довольно теребя в своих потных ладошках потрепанные франклины, зачем писать всякую пургу и зас...ть форум?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2021 11:31)
    Основание: 3.5.18 и пост выше

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 7 декабря 2021 11:08
    Федя-депозит:

    Рыба в 11 году была констатация факта жизни не по средствам и роста цен на газ. С 2006 года до 2011 прошло две газовых войны с РФ и суммарно за эти 4 года дефицит внешней торговли составил -22 млрд $ Некоторы просто необучаемы и земля у них плоская.

    Гармонист, в 2011 и намека не было на такой внешнеэкономический (и не только экономический) и внутренний фон как сегодня.
    Так что бросайте делать вид, что курс нашего рубля базируется на чисто экономических параметрах.
    Этого нельзя сказать даже о гораздо более "авторитетных" валютах, не то что...

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 7 декабря 2021 11:11
    FYWY_:

    Так что прекрати их (пруфы) требовать от других

    у кого я требовал пруффов профита? Да и пиши уже с одного ника,Рош тебе идеально подходил,к чему этот цирк Вертухай?

  • РЯБОЙ Senior Member
    офлайн
    РЯБОЙ Senior Member

    716

    8 лет на сайте
    пользователь #1664685

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 декабря 2021 11:11

    Белорусы пятый месяц подряд больше сдают в банки валюты, чем покупают.
    За ноябрь продали валюты больше чем на миллиард долларов.
    Вот она халява что с народом делает.-понесли в депо или на еду сдают?Скорее первое.

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 7 декабря 2021 11:14
    РЯБОЙ:

    Белорусы пятый месяц подряд больше сдают в банки валюты, чем покупают.
    За ноябрь продали валюты больше чем на миллиард долларов.
    Вот она халява что с народом делает.-понесли в депо или на еду сдают?Скорее первое.

    Статистика подъехала, что в среднем белорусы тратят на товары потребления 40% дохода, а если учесть алкоголь и сигареты, то почти 50%. Какие тут могут быть откладывания денег в валюте или ее скупка.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25799

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25799
    # 7 декабря 2021 11:23
    РЯБОЙ:

    Белорусы пятый месяц подряд больше сдают в банки валюты, чем покупают.
    За ноябрь продали валюты больше чем на миллиард долларов.
    Вот она халява что с народом делает.-понесли в депо или на еду сдают?Скорее первое.

    Ага, сахарно-картофельное депо

  • РЯБОЙ Senior Member
    офлайн
    РЯБОЙ Senior Member

    716

    8 лет на сайте
    пользователь #1664685

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 декабря 2021 11:24

    Я что- то пропустил?Это когда же такую подлость нам брАтья устроили?Или это не давно случилось?-
    От валютных операций в адрес Белагропромбанка отказались даже российские «госы», включая Сбер, ВТБ и Россельхозбанк.

  • Изрой Senior Member
    офлайн
    Изрой Senior Member

    1592

    3 года на сайте
    пользователь #3234405

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 7 декабря 2021 11:53
    РЯБОЙ:

    Я что- то пропустил?Это когда же такую подлость нам брАтья устроили?Или это не давно случилось?-
    От валютных операций в адрес Белагропромбанка отказались даже российские «госы», включая Сбер, ВТБ и Россельхозбанк.

    А дайте ссылочку? Но в целом чего удивляться. Неужели кто-то думал, что есть желание рисковать ради какого-то заштатного банка.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3640

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3640
    # 7 декабря 2021 11:58 Редактировалось mainkaif, 1 раз.
    РЯБОЙ:

    Я что- то пропустил?Это когда же такую подлость нам брАтья устроили?Или это не давно случилось?-
    От валютных операций в адрес Белагропромбанка отказались даже российские «госы», включая Сбер, ВТБ и Россельхозбанк.

    зачем нам гипотетически такие же подсанкционные банки? когда можно заключить со страной с хорошей банковской репутацией :super:

    Белагропромбанк и узбекский Кишлок курилиш банк откроют взаимные корреспондентские счета
    ОАО «Белагропромбанк» и АКБ «Кишлок курилиш банк» (Республика Узбекистан) подписали соглашения об открытии взаимных корреспондентских счетов в долларах США, евро, российских рублях, а также национальных валютах сторон

  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 7 декабря 2021 12:05 Редактировалось mFish, 1 раз.

    7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспорт белорусских продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья за январь - октябрь 2021 года вырос на 14,1%, за рубеж поставлено товаров на сумму около $5,4 млрд, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Минсельхозпрода.

    "Белорусское продовольствие в январе - октябре поставлялось в 106 стран. Увеличение поставок наблюдалось практически по всем регионам. Экспорт в страны СНГ, включая Российскую Федерацию, увеличился на 10,4%, в страны Азии и Океании - на 33,4%, ЕС - на 41,4%, Америки и Карибского бассейна - на 56,5%, страны Африки - на 9,7%. Экспорт продовольствия в Китайскую Народную Республику вырос на 32,9%. В целом поставки в страны дальнего зарубежья по сравнению с соответствующим периодом 2020 года увеличились на 38,3%", - рассказали в Минсельхозпроде.

    https://www.belta.by/economics/view/eksport-belorusskogo-prodovol ... 3482-2021/

Тема закрыта