Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Vitasoft71 Senior Member
    офлайн
    Vitasoft71 Senior Member

    1516

    9 лет на сайте
    пользователь #1410303

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 26 октября 2021 18:44

    Лузик, дорогой ты мой хомячище, ты уедешь, и как мы тут без тебя?
    Кстати, пятнадцать мильярдов дефицита бюджета ты тоже вывел из оборота и перевел в другую страну?
    Ой, на тебе еще и кредит в надежде на девальвацию...

    Ты это, вместо себя оставь кого нибудь, в противовес Дедулику.

    Юра, Юра!Да, ты, с еврами па 1.22, ты не хочешь вместо луза побыть лидером партии подматрасников?

    Вы хотите знать погоду, но спрашиваете об этом не того Фила? Я сам расскажу Вам о зиме. Она будет холодной, серой, и продлится до конца ваших дней...
  • vorchun Senior Member
    офлайн
    vorchun Senior Member

    628

    20 лет на сайте
    пользователь #19457

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 26 октября 2021 19:06

    Забейте вы на [censored], это чел, живущий в альтернативной реальности. В его [censored] все 6+ миллиардов человечества поделены на подматрасников и белкодепозитчиков, ведущих между собой кровавую борьбу на выживание. Можно писать сценарий и продавать нетфликсу, игра в кальмара просто плачет в углу.

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 26 октября 2021 19:31
    luz:

    80348:

    luz:

    Человек прав, и не надо меня приплетать к своему вранью.

    Я свой кредит брал в июле 2020 г. на юрика, под развитие бизнеса, на него сразу был закуплен товар, который был реализован, в течение года ( о чем, я в теме раза три говорил).

    Попурри на тему luz:

    luz:

    Многие брали летом кредиты, что бы закупиться баксами, а после выборов и падения курса - немного заработать....

    luz:

    Я лично с 15 августа, вывожу оборотку, по мере поступления.

    luz:

    Вот я покупал баксы по курсу до 2,73, и сейчас каждую неделю покупаю и сдавать я их не собираюсь. Без разницы какой будет курс и какая власть: в ноябре/декабре/январе - я все равно буду, только покупать доллары.

    luz:

    Ну да, пока курс держат, я вывожу оборотку из бизнеса, покупая баксы по дешёвке.
    Когда курс ляснеться и экономика начнет загибаться, я буду с баксами. А вот работяги с заводов со своими рублевыми зарплатами, у которых ещё и премии подрезали. Потому и говорю что для меня лично, все идет хорошо

    luz:

    Я, смотрю вперед, дальше чем на один день (в отличии от наших властей).
    Потому и готовлюсь к обвалу экономики, на этот момент лучше иметь баксы в кармане, чем бизнес или недвигу в РБ.

    :trollface:

    Я о чем и говорю, вместо мозгов, тумблер под названием "спекуляция" и у него всего два положения: "белкодепо"/"купить баксы, что бы сдать после девальвации". Все что не попадает в эти два значения, просто не воспринимается мозгом.

    Ещё раз, медленно (для белкодепозитчиков):
    1. В июле взят кредит и закуплен товар.
    2. После событий августа, стало понятно, что на бизнесе в этой стране можно ставить крест.
    3. И я начал выводить деньги из оборота и сворачиваться (к новому году полностью закроюсь).
    4. Сейчас эти деньги уходят в другой бизнес, в другой стране.

    Не слишком сложно? Потому что как проще уже объяснить, я не знаю.....

    Короче давай пруф в студию по каждому пункту, фото или другое подтверждение кредита, какой товар был закуплен, как продавал, как выводил и т.п..... )) Ну так же, Додик, подтверди хоть ты уже наконец это,иначе какой с ним разговор может быть.

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    Vitasoft71:

    Лузик, дорогой ты мой хомячище, ты уедешь, и как мы тут без тебя?
    Кстати, пятнадцать мильярдов дефицита бюджета ты тоже вывел из оборота и перевел в другую страну?
    Ой, на тебе еще и кредит в надежде на девальвацию...

    Ты это, вместо себя оставь кого нибудь, в противовес Дедулику.

    Юра, Юра!Да, ты, с еврами па 1.22, ты не хочешь вместо луза побыть лидером партии подматрасников?

    Тебе тоже доказательства нужны, ты из секты Додика? Ну чёт я тебя не особо помню, кроме того, что каждое предложение пишешь с начала строки, типа как стих, на только не в рифму. Тебе тож евро мерещаться какие-то по 1.22, да ладно по 1.4 давай уж в 2014 и до сих пор они лежат под матрасом, только вот плесневеют гады, надо проветривать часто) , жду 1.6)) почти 15% , норм же? Как думаешь? Ничего что за 8 лет или за 9 ну как пойдёт короче.

  • 2958461 Member
    офлайн
    2958461 Member

    173

    4 года на сайте
    пользователь #2958461

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 октября 2021 19:38
    hokker:

    :trollface:
    Он что, целую ночь в поле с коноплей спал?
    Чувак, возомнил себя, как минимум, бригадным генералом подматрасников :lol:
    Подматрасники - слушай команду Вашего генерала :D

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 26 октября 2021 19:39

    И да, кстати , я подматрасник теперь, долларовый только ну почти на 80%, только некоторые акцульки распродам в самое ближайшее время и будет почти 95% подматрас, закупка попкорна произведена, шоу скоро начнется

  • Alex_Developer Senior Member
    офлайн
    Alex_Developer Senior Member

    1495

    4 года на сайте
    пользователь #2853585

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 26 октября 2021 19:43 Редактировалось Alex_Developer, 1 раз.

    Я тоже подматрасник долларовый, походу скоро хана фондовому рынку, ведь за 1,5 года пандемии долларовая ликвидность по всему миру увеличилась на 20 трл. долларов США.

    Смотреть с 27 минуты

  • 80348 Senior Member
    офлайн
    80348 Senior Member

    1574

    17 лет на сайте
    пользователь #80348

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 26 октября 2021 19:54
    Urri0101:

    И да, кстати , я подматрасник теперь...

    — Это проскакал неуловимый Джо.
    — И почему он неуловимый?
    — А потому что никому он не нужен со своими евро по 1,22. :D

  • basyll Senior Member
    офлайн
    basyll Senior Member

    1274

    13 лет на сайте
    пользователь #288533

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 26 октября 2021 19:59

    А я отправляю [censored] в омерику их долбанные баксы, на е- бэй, амазон и прочее , за товары которые у нас купить проблема или в три-дорого. Павел Владимирович лучший. Так держать, хотя бы до введения НДС на такие товары

  • Sexsi Member
    офлайн
    Sexsi Member

    260

    8 лет на сайте
    пользователь #1842665

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 26 октября 2021 20:01

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 октября 2021 20:20)
    Основание: 3.5.15

  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    13 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 26 октября 2021 20:08
    Vitasoft71:

    Лузик, дорогой ты мой хомячище, ты уедешь, и как мы тут без тебя?
    Кстати, пятнадцать мильярдов дефицита бюджета ты тоже вывел из оборота и перевел в другую страну?
    Ой, на тебе еще и кредит в надежде на девальвацию...

    Ты это, вместо себя оставь кого нибудь, в противовес Дедулику.

    Юра, Юра!Да, ты, с еврами па 1.22, ты не хочешь вместо луза побыть лидером партии подматрасников?

    А смысл метать бисер?
    Если ты такой же как и дидок, писатель а не читатель.

    Уже раз пять разжевывали что эта за 15 млрд. из чего они состоят, и то что платить их придёться в любом случае (уже добрую треть из наших карманов достали), если до сих пор не поняли, то и дальше не поймете.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Urri0101:

    Короче давай пруф в студию по каждому пункту, фото или другое подтверждение кредита, какой товар был закуплен, как продавал, как выводил и т.п..... )) Ну так же, Додик, подтверди хоть ты уже наконец это,иначе какой с ним разговор может быть.

    С дидоком бесполезно разговаривать, человек живет в своем мире, и реальность он отрицает.

    Мои посты имеют только один смысл: сюда сотни человек в день заходят, в основном просто почитать.
    И обычный народ посмотрев какие маргиналы и фрики топят за белкодепо, лишний раз подумают: а стоит ли нести свои кровные на депозит, если такие товарищи его пропагандируют?

  • 80348 Senior Member
    офлайн
    80348 Senior Member

    1574

    17 лет на сайте
    пользователь #80348

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 26 октября 2021 20:22
    luz:

    Если ты такой же как и дидок, писатель а не читатель.

    Я очень внимательный читатель. Вот ты пишешь:

    "2. После событий августа, стало понятно, что на бизнесе в этой стране можно ставить крест.
    3. И я начал выводить деньги из оборота и сворачиваться (к новому году полностью закроюсь)."

    В августе ещё ничего не было понятно. Обструкция на МЗКТ это 17 августа, а деньги ты начал выводить 15 августа, предвкушая обесценивание кредита на крыльях девальвации.

  • Vitasoft71 Senior Member
    офлайн
    Vitasoft71 Senior Member

    1516

    9 лет на сайте
    пользователь #1410303

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 26 октября 2021 21:06

    Нет, луз, дефицита было поменьше.
    Просто у твоего страха глаза велики.

    Плюс коньюктура этого года им сильно помогла.
    Плюс сильный бын.
    Если будет переть до конца года, то может даже они весь дефицит покроют прибылями...

    Дедулик делает все правильно.
    Во первых, он заработал мильярд на окнах.
    Во вторых, вам просто нужно признать, что в вашей хате живет лось.
    Пока вы его не оформите надлежащим образом, егерь Дедулик будет каждодневно стучаться в ваши двери.

    Вы хотите знать погоду, но спрашиваете об этом не того Фила? Я сам расскажу Вам о зиме. Она будет холодной, серой, и продлится до конца ваших дней...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    684

    10 лет на сайте
    пользователь #817565

    Профиль

    684
    # 26 октября 2021 21:18 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 26 октября 2021 21:18
    Vitasoft71:

    Нет, луз, дефицита было поменьше.
    Просто у твоего страха глаза велики.

    Плюс коньюктура этого года им сильно помогла.
    Плюс сильный бын.
    Если будет переть до конца года, то может даже они весь дефицит покроют прибылями...

    Дедулик делает все правильно.
    Во первых, он заработал мильярд на окнах.
    Во вторых, вам просто нужно признать, что в вашей хате живет лось.
    Пока вы его не оформите надлежащим образом, егерь Дедулик будет каждодневно стучаться в ваши двери.

    А ты доказательства про Окна не спросил у него, как он любит это делать??? С суммами естественно? А почему нет? Может он сказочник

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1114

    5 лет на сайте
    пользователь #2688953

    Профиль

    1114
    # 26 октября 2021 21:19 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Gargantua:

    Изрой,

    Не нужно смешивать теплое и мягкое. Человек вынужден следовать правилам игры, но может не делать того, что делать не обязательно - например вкладами поддерживать банковскую систему,

    Не нужно сюда партизан приплетать. Это Вы смешиваете. Партизан ходил не в обменник и не в немецкий магазин (откуда :lol: у него дойчмарки, и, не Дойч- а Рейхсмарка (Reichsmark)- кстати). Поэтому... даже если он не ходил на железку (и не пускал поезда с танками и бензином).. А ходил на дорогу, забрать муку, яйки, сало и другие продукты. Так как ему просто так никто не отдавал :D - он забирал попутно жизни немецких солдат и полицаев. Вот так.

    вы все плохо знаете историю.Для населения были только "оккупационные марки" уж если на то пошло....https://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупационная_рейхсмарка Никто бы не позволил унтерменшу трогать руками портрет фюрера на рейхсмарках.Что ещё интереснее монеты были с дырками по серёдке.Ну прям как ложки сами знаете где и для кого.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (27 октября 2021 09:33)
    Основание: 3.5.18

    Товарищи!Рабоче-крестьянская ДЕВАЛЬВАЦИЯ,о невозможности которой так долго говорил Прокопович,свершилась-ВСЕ НА САЙТ ПРОКОПОВИЧ...УРА ТОВАРИЩИ...
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10726

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10726
    # 26 октября 2021 22:25 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    Alex77771:

    вы все плохо знаете историю.Для населения были только "оккупационные марки" уж если на то пошло....https://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупационная_рейхсмарка Никто бы не позволил унтерменшу трогать руками портрет фюрера на рейхсмарках.

    Я может историю и не очень хорошо знаю. Но оккупационные ТОЖЕ были рейхсмарками. Просто марок в Третьем рейхе не было, даже мелочь была рейспфенингами. А портрет Гитлера никто трогать не мог.. (ни унтерменш ни офицер СС), по простой причине :lol: - его никогда не было на рейхсмарках. На серебрянных монетах в 2 и 5 марок был портрет Гиндербурга (тогда уже покойного), и портрет Шиллера - на 2-х рейхсмарках (к юбилею - 175-лет, уже давным-давно-придавно покойного). Все монеты, которые Вы могли видеть (скорей всего на картинках) с Адольфом или фуфел (современный, послевоенный) или памятные.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (27 октября 2021 09:33)
    Основание: 3.5.18

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 26 октября 2021 22:41
    Rioran:

    С другой стороны текущее укрепление зайчика по воле востока сравнима с внеочередным получением внешнего транша на 400..600 млн.$. Самое важное, без увеличения внешнего долга. Позволяет пройти с приростом ЗВР платежи октября

    лофа и веселье очень скоро сильно и громко закончатся. Амеры не совсем глупцы. Куда и как девать напечатанные октиллионы (утрирую, конечно) ковидных долларов? (и к евро тоже относится). Как и за счет кого привести систему к былому равновесию? Выход один. Излишняя ликвидность закачивается в рынок. Через миллионы граждан, в том числе и русских и белорусских, к которым эта излишняя ковидная ликвидность свалилась на головы с вертолетов, и которые, от нехер делать на самоизоляции возомнили себя Соросами и ринулись "зарабатывать" на фонде, пооткрывав миллионы брокерских счетов за полгода ковида, инвесторы, млять. Наступит час икс, фонда свалится. ликвидность приведена в порядок. Инфляция побеждена. Инвесторы идут подметать улицы. Цикл закончен, всем по местам. Другого выхода у центробанков сша и европы нет. И будет это очень скоро. Не позднее полугода, вероятно. Вот тогда и увидим истиную стоимость росрубля. И белки, соответственно. Хрустим попкорном :trollface:

    Homo homini lupus est (c)
  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 26 октября 2021 22:46
    2096328:

    И будет это очень скоро. Не позднее полугода, вероятно. Вот тогда и увидим истиную стоимость росрубля. И белки, соответственно. Хрустим попкорном

    Тоже есть такие мысли, это идеальный способ сжечь ликвидность

  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 26 октября 2021 22:54
    lgdesign:

    2096328:

    И будет это очень скоро. Не позднее полугода, вероятно. Вот тогда и увидим истиную стоимость росрубля. И белки, соответственно. Хрустим попкорном

    Тоже есть такие мысли, это идеальный способ сжечь ликвидность

    единственный способ. Мировую войну никто не будет начинать... не те времена...

    Homo homini lupus est (c)
  • vorchun Senior Member
    офлайн
    vorchun Senior Member

    628

    20 лет на сайте
    пользователь #19457

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 26 октября 2021 22:58

    Вы своими предсказаниями огорчаете финансового воротилу Вроника, он то вышел из бакца в фонду, крипту, нефть и макароны.

Тема закрыта