Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот WP Team
    офлайн
    Неизвестный кот WP Team

    2032

    11 лет на сайте
    пользователь #649724

    Профиль

    2032
    # 18 февраля 2020 20:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    bucks_bonus:

    2922063:

    Если Сечин приехал, значит, Москва уже согласилась вернуться к режиму братской дани до послевыборов. Если бы нет, так по скайпу бы перетерли. Все нормально будет с курсом.

    С хорошими новостями приезжают сами, с плохими - присылают гонца (Сечина)...
    Ничего хорошего курс БЫНа не ждёт...

    согласен, если бы было все гуд, то первые лица с обеих сторон открывали бы шампанское. так просто приехал рядовой чиновник

    https://currency-rates-7cac7.web.app/
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 18 февраля 2020 20:43 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.
    teano:

    так просто приехал рядовой чиновник

    Он не чиновник, он бизнесмен с самыми большими налогами РФ в абсолютном выражении. Приехал решать свои бизнес дела, продвигать свои интересы и обсуждать имеющиеся доли бизнеса.
    По заявлениям ТГ, в АП РФ попросили даже самых мелких чиновников воздержаться от общения с нашим руководством.

    давайте дружить
  • Тихоновские_Булочки Member
    офлайн
    Тихоновские_Булочки Member

    161

    5 лет на сайте
    пользователь #2710178

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 18 февраля 2020 21:04 Редактировалось Тихоновские_Булочки, 1 раз.
    Федя-депозит:

    AlexLag:

    Федя, ты лучше прогноз свой дай. А то потом опять задним числом будешь самым лучшим прогнозистом! :D

    Думаю 2.3 могут быть легко но тут все зависет от арла если и дальше упрямится будет то ниже 2.2 думаю мы не увидим. В России и у нас в этом году бюджеты заточены на траты(в отличии от прошлых лет),плюс в России уже в прошлом году упали нефтегазовые доходы на 17% и в этом не лучше будет. Это в свою очередь вряд ли удержит рур ниже 64 что естественно отразится и на белке. Опять же очень хреновые перспективы у Белаза,НПЗ и всей нефтехимии,у Белкалия велика вероятность вообще в этом году не заключить контракт с Китаем..это основные доноры бюджета. Ради выборов ни кто палить валюту не станет. Зачем? Выборы проведут как и положено с элегантной победой. А если еще в мире поплохеет то все аминь. Ну и на последок хочу предупредить что если кто думает что раз СР снижают то и курс будут держать ради долларовой прибыли белкодепо то НЕТ. Старые депо еще спасут а вот по новым вопроси тактика теперь у наших как и русских и в остальном мире
    проценты по депо должны обгонять инфляцию и ТОЧКА. Все годы ушли кто успел тот молодец. 8)

    Ты ходишь на завод точить детали за 300 рублей в месяц. Не забывай об этом. :znaika: .

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Федя-депозит:

    был смысл и поддержка фундаменталом

    Слишком сложная сентенция. Выражайся проще.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 18 февраля 2020 21:15
    2710178:

    Ты ходишь на завод точить детали за 300 рублей в месяц. Не забывай об этом.

    Если на Белшину, то уже не ходит. Издержки поддержания курса на 2.20.

    давайте дружить
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8787

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8787
    # 18 февраля 2020 21:44

    Нешта сообщило в канале что договорились с нефтью.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 18 февраля 2020 21:51 Редактировалось Вроника, 3 раз(а).
    DiDOK:

    Тучи сгущаются над самой Роснефтью. Курс рубля и акции резко снизились после введения США санкций против трейдинговой дочки Роснефти.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    Вроника:

    USD_INDEX 99.40 :)
    Хорошо, когда 99+% в баксах, а не как у Риорана, доллары пополам с евро. )))

    Какая разница какой сейчас индекс, если они на безотзывном. Сейчас твои деньги в заложниках у банка за вознаграждение. Главное какой индекс при закрытии депозита, когда ими можно реально воспользоваться. ;)

    В заложниках... не то слово! Вчера попросил кредит взять на недвигу под залог депо. Не дают!
    Раньше давали под залог депо, а сейчас нет! Оказывается, я должен сейчас работать 6 мес., и к тому же у меня должно быть 3 мес. непрерывного трудового стажа. Т.е. если бы я сейчас работал дворником или сторожем, то кредит бы дали. Это бугага! Доходы с ютуба без ИП не катят, как и проценты по депо. Дворником, Карл!
    Кредитом не забрать такому безработному, как я, это трындец!

    По поводу индекса. Все будет чики-пуки. К моменту, как я буду забирать депо, индекс бакса будет овер 100, а то и овер 105. А евро лучше продай. У меня тут 500 евро завалялось. Так я каждую неделю теряю по 5 баксов из-за счастья обладания этой бумажкой, т.к. падает 1.10, 1.09... 1.08 . За 1 бумажку евро рынок меня лишает 5 баксов каждую неделю. Вот это валюта! Рожно истинное! Паритет ему в плечи!

    Дидок, слышал такое слово, называется ТРЕНД?

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • Vitasoft71 Senior Member
    офлайн
    Vitasoft71 Senior Member

    1516

    9 лет на сайте
    пользователь #1410303

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 18 февраля 2020 21:55

    Не, там же все починили. Всего лишь Тыщапицот умерших.
    и пятнацатьтыщ выздоровевших.

    Россия ПОЛНОСТЬЮ запретила вьезд китайцев в Россию.

    Да, мы все починили. Только зачем то сменили руководство
    города Уханя и всей провинции руководство тоже.

    И ваапще, вплоть до высшей меры...

    Не сходится у меня. Желаемое с действительным.
    Аукнется нам.
    Високосный год...

    Вы хотите знать погоду, но спрашиваете об этом не того Фила? Я сам расскажу Вам о зиме. Она будет холодной, серой, и продлится до конца ваших дней...
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 18 февраля 2020 22:00
    Вроника:

    У мепя тут 500 евро завалялось. Так я каждую неделю теряю по 5 баксов из-за счастья обладания этой бумажкой, т.к. падает 1.10, 1.09... 1.08 . За 1 бумажку евро рынок меня лишает 5 баксов каждую неделю. Вот это валюта! Рожно истинное! Паритет ему в плечи!

    Так продай,какие проблемы???

    bucks_bonus:

    С хорошими новостями приезжают сами, с плохими - присылают гонца (Сечина)...
    Ничего хорошего курс БЫНа не ждёт...

    Скорее всего так и есть,прислали предупредить чтобы не рыпались по поводу несанкционированного отбора нефти из трубы...Могут наказать по самые помидоры :D

  • valager Member
    офлайн
    valager Member

    224

    12 лет на сайте
    пользователь #433338

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 18 февраля 2020 22:19

    интерфакс.бу/news/policy/vneshnyaya_politika/1271634/

    Лукашенко и глава Роснефти обменялись мнениями о развитии дальнейшего сотрудничества

    Хорошо время провели короче, есть у кого более точная инфа?

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4826

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4826
    # 18 февраля 2020 22:42
    Вроника:

    Кредитом не забрать такому безработному, как я, это трындец!

    Какой же ты безработный. ты махровый тунеядец, а у банков по поводу кредитов с тунеядцами разговор короткий, пшёл отседава.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8787

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8787
    # 18 февраля 2020 22:53
    DiDOK:

    Вроника:

    Кредитом не забрать такому безработному, как я, это трындец!

    Какой же ты безработный. ты махровый тунеядец, а у банков по поводу кредитов с тунеядцами разговор короткий, пшёл отседава.

    Мало того что тунеядец, так ещё ездит по всяко разным антисанитарных экскурсиям по сомнительным местам. Или рыбой тронется или короновирус подхватит, а кто кредит возвращать будет?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 18 февраля 2020 22:58

    2710178, Роша не забывай обделался ты знатно в прошлом году :trollface: да и в позапрошлом и не только ...уже с 6 ников успел отписаться :D

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    vKvadrate, твои фантазии то же здесь известны..

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 18 февраля 2020 23:34
    elemen:

    а кто кредит возвращать будет?

    Так в том то и дело, что кредит, который бы я взял, он меньше моего безотзывного депо в этом же банке. Т.е. в любых обстоятельствах банк в выигрыше, списав деньги с депо.

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 19 февраля 2020 01:56 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    DiDOK:

    Вроника:

    Кредитом не забрать такому безработному, как я, это трындец!

    Какой же ты безработный. ты махровый тунеядец, а у банков по поводу кредитов с тунеядцами разговор короткий, пшёл отседава.

    Очень редко захожу в такие заведения и что-то там прошу но практически всегда ответ ожидаемый :weep:
    Я часто вообще не понимаю таких эмоций, доход есть, по возрасту трудо-спобный, не тунеядец, не был и не привлекался.Мелкие кредиты нате как тока :o сразу :weep: вот дзе та логика ?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8787

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8787
    # 19 февраля 2020 07:30
    Федя-депозит:

    vKvadrate, твои фантазии то же здесь известны..

    Кубик во всю пиарит банки24 пытаясь отжать лавры мадампук, партизана и суздальцев выдавая на гора все пропало. Собаки лают караван идет

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 19 февраля 2020 09:04 Редактировалось mFish, 2 раз(а).
    elemen:

    Нешта сообщило в канале что договорились с нефтью.

    Договориться можно ооооочень по-разному.
    Например - нефть идет по внутрироссийским ценам без всяких премий/пошлин и ограничений... Или -- оба НПЗ продаюцца роскомпаниям и получают обратный акцЫз как НПЗ в РФ... Или - идет после согласия на заглубление интеграции...
    И еще много-много вариантов...
    Но отсутствие радостных реляций говорит что пока в лучшем случае -договорились продолжать договариваться...

    elemen:

    Собаки лают караван идет

    Знать бы кто в роли собаки, а кто - каравана.... :-?

  • Тихоновские_Булочки Member
    офлайн
    Тихоновские_Булочки Member

    161

    5 лет на сайте
    пользователь #2710178

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 февраля 2020 09:19 Редактировалось Тихоновские_Булочки, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 февраля 2020 17:29)
    Основание: 3.5.17

  • Тихоновские_Булочки Member
    офлайн
    Тихоновские_Булочки Member

    161

    5 лет на сайте
    пользователь #2710178

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 февраля 2020 09:31 Редактировалось Тихоновские_Булочки, 4 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 февраля 2020 17:11)
    Основание: 3.5.12 / 3.5.17

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 19 февраля 2020 09:58
    elemen:

    Кубик во всю пиарит банки24

    банки24 нынче обязали при любом раскладе в конце статьи дописывать, что "как бы там ни было, никаких предпосылок для девальвации нет".
    Я пиарю положение экономики в стране, которая схлопывается ударными темпами с начала 2018, когда ЗП резко и необоснованно превысили производительность труда. Сейчас это вылилось в гигантские складские запасы продукции, которая по заявленным ценам без девальвации никому не будет нужна.
    Ещё я пиарю изменение положения дел по отношению к 2011. Тогда преимущественно всё сальдо сосредотачивалось в бюджетных руках. Сейчас услуги ПВТ обеспечивали едва положительное сальдо, являясь коммерческими структурами: смерть бюджетной сферы качественно маскировалась за положительным сальдо и местные феди (как имя нарицательное) пользовались этим для введения в заблуждение.

    давайте дружить
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    12 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 19 февраля 2020 10:21 Редактировалось mFish, 1 раз.

    Хорошая новость?

    — Концептуально отказ от директивного кредитования поддерживается на всех уровнях, — отметил он. — С 2021 года мы готовимся работать в условиях самостоятельно отбираемых проектов на рыночных условиях кредитования без всяких механизмов льготирования процентных ставок.
    Читать полностью: https://news.tУt.by/economics/672994.html

    Но встык идет непонятная новость

    Вместе с тем, как сказал Жишкевич, «обсуждается возможность субсидирования не кредитных продуктов, а инвестиционных расходов».

    — То есть предприятия смогут получить из бюджета трансферы, компенсирующие часть инвестиционных расходов, — пояснил глава Банка развития. Он считает, что такой механизм господдержки является более правильным и используется в ряде стран, в частности, в России.
    Читать полностью: https://news.tУt.by/economics/672994.html

    Господдержка "инвестиций" типа цементной или деревянки -- та еще пропасть... без дна она...
    Тем более что красивые планы и плановые рубежи -одно...
    А на деле --как получится так и будет

    Напомним, правительство Беларуси постановлением № 934 от 28 декабря утвердило общие направления и лимиты директивного кредитования госпрограмм и мероприятий в 2020 году. По сравнению с уровнем прошлого года лимиты директивного кредитования снижены на 7,5%, до 740 млн рублей. Впрочем, с 2020 года планировалось и вовсе от директивного кредитования отказаться.
    Читать полностью: https://news.tУt.by/economics/672994.html

Тема закрыта