Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69304

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69304
    # 29 января 2016 20:53
    g11111:

    Принимайте их заявки в работу, назначайте деловые встречи от их имени, хамите звонившим(но категорически без мата) - это в разы ускорит убирание вашего номера с их реквизитов.

    можно еще сказать, что вы больше не осуществляете деятельность
    и да, мат и грубость исключить

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 29 января 2016 20:54

    Nick_on, а сколько вам лет?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • user_26121997 Junior Member
    офлайн
    user_26121997 Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #672102

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 29 января 2016 23:28

    Nick_on, открывайте Юридическую компанию, или продайте свой номер конкурентам "Настиль-консалт", они будут косить бабло с чужой абон.базой :super:

  • Nick_on Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nick_on Senior Member Автор темы

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #166463

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 30 января 2016 05:44
    Bierman:

    Nick_on, а сколько вам лет?

    Мне 49 лет в январе исполнилось. Мобильной связью пользуюсь с того времени, как только она появилась у нас. В те времена я работал водителем-дальнобойщиком, ну и сами понимаете, что эта каста использует сами передовые средства для связи с берегом. Сначала были пейджеры, а потом появился velcom.

    МТС мне как-то не понравился. Я его узнал ещё в России, когда он не был у нас. Дело в том, что роуминг это дорого, поэтому у каждого дальнобойщика несколько sim-карт, в зависимости от той страны, где он находится в данный момент. Подключился в Москве к МТС, тариф без абонентской платы. Выезжаю из России, на границе проверяю счёт: на вашем счету 20 долларов. Вынимаю симку из телефона, вставляю белорусскую. Через неделю въезжаю в Россию: на вашем счету 0 долларов, что за ЁПРСТ? Хотели переподключиться к другому оператору в России, но потом передумали, когда посмотрели на карту - у МТС самое сильное покрытие в регионах. С тех пор я МТС пользуюсь, но редко и неохотно, не очень им доверяю.

    Ну, а с velcom я с самого начала. Были и у них косяки, но они не палились так явно, как российский МТС. Прошло время, мобильная связь стала широко доступной. На дни рождения я подарил по телефону сыну и жене. Сейчас этим никого не удивишь, а тогда было очень круто. Сам я ушёл с дальнобойщиков, надоело жить в кабине. Устроился на фирму, которая работает по Беларуси, у них корпоративные телефоны. Позвонил в Велком, хотел заморозить свой номер. Ну, чтобы он остался за мной, и временно им не пользоваться. Оказалось, эта услуга платная. Плюнул, и забыл. 8 лет работал на этой работе, потом пришлось уволиться.

    Таким-то образом мне пришлось год назад переподключаться на новый номер. Молодой пацан в офисе пробил по паспорту - да я, оказывается, заслуженный вояка на этом фронте! Желаете выбрать для себя номер? Нет, мне любой, лишь бы префикс был 029. Дался мне этот префикс... Повёлся на эту туфту, а теперь страдаю. В качестве бонуса дали симметричный номер, красивый, запоминающийся.

    Звонят регулярно, 2-3 звонка в день.
    - Здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Это Настиль-Консалт?
    - Нет.
    Некоторые перезванивают :molotok:

    Добавлено спустя 21 минута 56 секунд

    Менять номер, это новые проблемы. Это всё равно, что сносить Винду, начинаешь жизнь с чистого листа. Это нужно звонить сестре в Оршу и тётке в Витебск, потом на работе куча траблов. Никто не сможет до меня до меня дозвониться. Они будут выглядеть такими же дебилами перед кем-то, кому достанется этот номер. Нет, мне легче закопать этот Настиль-консалт в землю.

    Если мне достался этот номер, пусть таким и будет, он мне нравится

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 30 января 2016 08:21
    Nick_on:

    Мне 49 лет в январе исполнилось.

    Nick_on:

    Если мне достался этот номер, пусть таким и будет, он мне нравится

    так что ж вы ноете тут как школьник начальных классов..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 30 января 2016 11:10

    Bierman, это нытье? Пускай выскажет своё мнение.

    У меня тоже на velcom номер попался такой, что по пять звонков в день от друзей какого-то Ильи приходило. Благо SIM'ка нужна была для интернета. :)

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1879

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1879
    # 30 января 2016 19:24
    asv3385:

    Bierman, это нытье? Пускай выскажет своё мнение.

    У меня тоже на velcom номер попался такой, что по пять звонков в день от друзей какого-то Ильи приходило. Благо SIM'ка нужна была для интернета. :)

    У меня появился дубль номера на велике через префикс 44 - какой то отдел снабжения в организации. Буквально за месяц научил всех правильно звонить, причем кто обращался корректно, тем объяснял в чем прикол и как найти Васю Пупкина, а кто звонил как хамло - те получали от меня "добро" на совершение сделок.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #758509

    Профиль

    135
    # 30 января 2016 23:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Была ситуация пришёл на фирму, попросил убрать номер отнекивались я им устроил жизни весело и клиентов поубавилось у них.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69304

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69304
    # 30 января 2016 23:12

    Ну и мне на velcom пару раз в год начинают звонить (но с настойчивостью дятла) и требовать некую Лену :-?
    от молодого человека когда-то удалось добиться того, что он звонит на Лайф (но почему-то попадает на velcom с кодом 029), было настоятельно рекомендовано научиться правильно набирать номер и научить этому Лену :D
    а последние несколько лет Лене (этой или нет и на какого оператора, не знаю) звонит какая-то бапка, обучать какую, судя по ее манере общения, бесполезно :-?
    Причем оба "звонаря" звонили с номеров 029-6****** :D
    занес было № в черный список, но потом удалил - телефон просто не подает сигнал вызова, а уведомление о пропущенном звонке остается... потом думаешь "а хто это был ?".. проще снять трубку и ответить..
    В случае рецидивов теперь буду звонить хозяевам таких же номеров на мтс и лайф

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 1754277 Member
    офлайн
    1754277 Member

    115

    8 лет на сайте
    пользователь #1754277

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 30 января 2016 23:28
    Шыкарный:

    была ситуацыя пришёл на фирму попросил убрать номер отнекавалиси я им устроил жизни весёло и клиентов поубавилось у них

    божемойкакойтымолодецтакбыстронапечаталвау

    g11111:

    У меня появился дубль номера на велике через префикс 44 - какой то отдел снабжения в организации. Буквально за месяц научил всех правильно звонить, причем кто обращался корректно, тем объяснял в чем прикол и как найти Васю Пупкина, а кто звонил как хамло - те получали от меня "добро" на совершение сделок.

    у меня был тоже, +375 29 699 // //
    некая Ольга взяла кредит, и мне этот банк заколебал звонить :molotok: потом симку отключил.

    Лучше плохой кофе, чем никакого.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69304

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69304
    # 30 января 2016 23:54 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    В общем, давно пора отключать прямой набор внутри сети :znaika: уже таких эксцессов будет меньше.

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    кстати, звонок на перенесенный номер без набора кода - работает :-? вот такая шляпа.. во всяком случае МТС -> бывший МТС/ныне Лайф..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Nick_on Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nick_on Senior Member Автор темы

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #166463

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 22 февраля 2016 14:58

    Ах-ха-ха! Очередной звонок, это Настиль-Консалт? И я решил ответить - Да! Это экономический суд г. Минска, вы аппеляцию подавали? А что, должны были? Да, вчера был последний срок. Да понимаете, девушка, в нашем Настиль-Консалте все сегодня пьяные, вот рядом со мной директор лежит, бухает уже четвёртый день, вряд ли он подавал апеляцию :D

  • mr.onliner Member
    офлайн
    mr.onliner Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #479181

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 22 февраля 2016 18:25

    Есть у меня к вам выгодное предложение, вы мне ложите на интернет 50 тысяч я вам ложу на велком (Именно велком) 100тыс. В личку плиз

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 февраля 2016 09:17)
    Основание: 3.5.18

    6493797
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 22 февраля 2016 18:35

    mr.onliner, все темы решил заспамить?

    Nu’ det tid til druk og hor!