Ответить
  • G.VV Senior Member
    офлайн
    G.VV Senior Member

    1161

    10 лет на сайте
    пользователь #808307

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 16 июля 2019 18:45
    G.VV:

    BoyarinMinsk:

    кто-нибудь заказывал себе доставку строй материалов с постройка.бел? отпишитесь, можно в личку, есть пару вопросов

    Пока не заказывал, но буду,ибо помимо адекватных цен на сами стройматериалы, доставка у них до меня за город 35 км, стоит 30р!!!, как у большинства около сотни...и вообще прикольный магаз, все у них налажено, подьехал-заплатил-вышел, у тебя уже из рук грузчик вырвал бумажку и через минуту уже грузит тебе в багажник. Думаю кто хоть раз там что то покупал, на рынок через забор уже не сунется)))

    Покупал уже себе там и 17 кубов ваты с доставкой и цемент с клеем, ценник и по срокам все супер. В последний раз реально выручили, привезли мне известковую штукатурку и штукатур уже на готове...думал с цементом проблем не будет, куплю на месте в Усяже, там не оказалось, обзвонил все Смолевичи, что бы найти с доставкой-без толку (вот уже убогий колхоз в этом плане :molotok: ) В итоге парни выручили, привезли через 1.5 часа из Минска за 30 р как обычно :super:

    НЕ ТОТ ПРОПАЛ, КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ ПРОПАЛ, КТО ДУХОМ ПАЛ…
  • 1651907 Neophyte Poster
    офлайн
    1651907 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1651907

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июля 2019 17:55

    очень хороший магазин стройматериалов " Строим Дачу", хоть и не в Минске, но я всегда ориентируюсь на них по ценам, всегда звоню и консультируюсь.

  • mr.tonick Neophyte Poster
    офлайн
    mr.tonick Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #874635

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 ноября 2019 11:06
    • Мамонт
    • Минск, Скрыганова, 39
    • В основном все для черновой отделки, строительные смеси, гипсокартон, утеплители, ... инструменты.
    • Гипсокартон с направляющими, саморезы, и т.д. по списку мастера.
    • Понравился сайт магазина, доставляют в выходные дни, цены ниже чем в гиперах. Из минусов - нет пересылки товаров почтой, только доставка.
    • https://mamont.by/
  • 2355658 Neophyte Poster
    офлайн
    2355658 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2355658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2020 12:02

    Монолитстройкомплект
    Минск, Тимирязева 85 А
    ОСБ, ЦСП, Ламинат, паркет, утеплители, саморезы/крепеж
    Покупала ламинат Kronospan - как раз был на скидке + подложа. Понравилась работа продавца. Я приехала, пощупала и сразу забрала со склада. Быстро и удобно - рекомендую. :)
    https://mstcom.by/

  • P.Laparevich Neophyte Poster
    офлайн
    P.Laparevich Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2920652

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 февраля 2021 10:53 Редактировалось P.Laparevich, 9 раз(а).

    1. Постройка.бел
    2. Минск, Уручская 12а/3
    3. Практически все, что нужно для внутренней и внешней отделки (от гипсокартона и смесей, до сантехники и электрики)
    4. Гипсокартон, профили с подвесами и крабами, американку, саморезы
    5. Мне понравилась простота навигации и удобство на сайте + все товары с сайта есть в наличии на складе, можно день в день забрать
    6. https://www.postroyka.by/

  • begemotminsk Junior Member
    офлайн
    begemotminsk Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #326920

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 февраля 2021 10:40

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (26 февраля 2021 14:24)
    Основание: п.п. 3.5.16