Ответить
  • liebeswetaivan Neophyte Poster
    офлайн
    liebeswetaivan Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #333248

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 ноября 2010 13:27

    кто нибудь знает информацию про дом на Полевой, может там 3-ки отстались?

  • perfect_diamond Senior Member
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 18 ноября 2010 19:56 Редактировалось perfect_diamond, 1 раз.

    up

  • юрист.бай Member
    офлайн
    юрист.бай Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #319008

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 ноября 2010 21:01
    Leola:

    для FelixD про:

    Жилой комплекс "Маяковский" с подземной гараж-стоянкой (ул.Маяковского В.В., 100). Официальная информация с их сайта звучит так: "Все квартиры и машиноместа, предложенные застройщиком на этапе долевого строительсва и после ввода дома в эксплуатацию - успешно реализованы. Однако если Вас заинтересовала квартира в этом комплексе, то мы можем подобрать для Вас подходящий вариант."

    Так что не вводите людей в заблуждение

    про Жилой Дом "Акцент" и цены на него, гляньте лучше на их сайт http://www.t-s.by/sproj/akcent/cost_akcent/ и увидите, что 950у.е. при 100% оплате

    Риэлтеры детектед!!! :moderator:

    Вранье!!!!!!! :bazar:

    Там квартиры продать не могут, аукционы уже не раз проводились, все равно ничего не продается.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24842879#24842879

    http://select.by/content/view/2327/764/

    Выставлено 36 уже "давно проданных, еще на этапе строительства" :lol::lol::lol: квартир, из них куплено - 6 (!!!!!) квартир, 30 - не продано!!!! И ценник готовой квартиры - 1239. Готовой

    Зачем Вы людям врете????

    И к слову, там давали 5% кредит, потому что ГХУ

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 ноября 2010 10:53 Редактировалось Leola, 2 раз(а).
    юрист.бай:

    Leola :

    для FelixD про:

    Жилой комплекс "Маяковский" с подземной гараж-стоянкой (ул.Маяковского В.В., 100). Официальная информация с их сайта звучит так: "Все квартиры и машиноместа, предложенные застройщиком на этапе долевого строительсва и после ввода дома в эксплуатацию - успешно реализованы. Однако если Вас заинтересовала квартира в этом комплексе, то мы можем подобрать для Вас подходящий вариант."

    Так что не вводите людей в заблуждение

    про Жилой Дом "Акцент" и цены на него, гляньте лучше на их сайт http://www.t-s.by/sproj/akcent/cost_akcent/ и увидите, что 950у.е. при 100% оплате

    Риэлтеры детектед!!!

    Вранье!!!!!!!

    Там квартиры продать не могут, аукционы уже не раз проводились, все равно ничего не продается.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24842879#24842879

    http://select.by/content/view/2327/764/

    Выставлено 36 уже "давно проданных, еще на этапе строительства" квартир, из них куплено - 6 (!!!!!) квартир, 30 - не продано!!!! И ценник готовой квартиры - 1239. Готовой

    Зачем Вы людям врете????

    И к слову, там давали 5% кредит, потому что ГХУ

    Если честно, мне не совсем понятно к кому Вы обратились данным высказыванием. Если Ваше высказывание касалось моего сообщения, то хочу сказать - риэлтор - это не про меня. А верить мне или нет - сугубо Ваше личное желание, я ничего никому доказывать не стану.

    А вот информация - тоже абсолютно официальная из интернет-источников и не взятая с головы (http://uls.by/ru/12/21/36/). А вот цена - не у всех есть лишние деньги, чтобы оплатить всё и сразу.

    Так что думаю - спор здесь излишен. У каждого человека есть право СВОЕГО выбора. Одному - готовая квартира, но за большие деньги, а другому - пусть и не сразу, но дешевле.

    И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - прежде чем писать про человека в других ветках небылицы - выснить что и как. И просьба - впредь так больше не делать.

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • nmf Senior Member
    офлайн
    nmf Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #156134

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 19 ноября 2010 10:57

    Все будут наступать на СВОИ грабли и ну и что, что это те же грабли по которым мы прошлись вдоль и поперек

    боюсь тут не будет таких проблем т.к. будут строиться в этом доме и сами представители исполкома

    Сегодня в УКС Ленинского района застолбили трёшку... по месту работы жены (ленинский исполком с 2010).

    Так что в этом доме людям больше повезло, чем на Судмалиса

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 ноября 2010 11:10
    nmf:

    Все будут наступать на СВОИ грабли и ну и что, что это те же грабли по которым мы прошлись вдоль и поперек

    боюсь тут не будет таких проблем т.к. будут строиться в этом доме и сами представители исполкома


    Сегодня в УКС Ленинского района застолбили трёшку... по месту работы жены (ленинский исполком с 2010).

    Так что в этом доме людям больше повезло, чем на Судмалиса

    Хочу с Вами согласиться, т.к. таких проблем как на Судмалиса тут точно может не быть. Но сразу надо понимать, что любое долевое строительство будет с проблемами, просто эти проблемы или очень серьезные или нет. Просто надо верить в лучшее нам всем :)

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • halfmax Senior Member
    офлайн
    halfmax Senior Member

    1637

    14 лет на сайте
    пользователь #187977

    Профиль
    Написать сообщение

    1637
    # 19 ноября 2010 12:30
    Leola:

    nmf:

    Все будут наступать на СВОИ грабли и ну и что, что это те же грабли по которым мы прошлись вдоль и поперек

    боюсь тут не будет таких проблем т.к. будут строиться в этом доме и сами представители исполкома


    Сегодня в УКС Ленинского района застолбили трёшку... по месту работы жены (ленинский исполком с 2010).

    Так что в этом доме людям больше повезло, чем на Судмалиса

    Хочу с Вами согласиться, т.к. таких проблем как на Судмалиса тут точно может не быть. Но сразу надо понимать, что любое долевое строительство будет с проблемами, просто эти проблемы или очень серьезные или нет. Просто надо верить в лучшее нам всем :)

    угу, а в этом доме укс строился и технадзор и еще кто-то - нифига не помогло. Лана, удачи Вам

  • sosedkaolga Member
    офлайн
    sosedkaolga Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #252694

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 19 ноября 2010 12:30 Редактировалось sosedkaolga, 1 раз.

    :)

  • юрист.бай Member
    офлайн
    юрист.бай Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #319008

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 19 ноября 2010 12:40

    Если честно, мне не совсем понятно к кому Вы обратились данным высказыванием. Если Ваше высказывание касалось моего сообщения, то хочу сказать - риэлтор - это не про меня. А верить мне или нет - сугубо Ваше личное желание, я ничего никому доказывать не стану.

    А вот информация - тоже абсолютно официальная из интернет-источников и не взятая с головы (http://uls.by/ru/12/21/36/). А вот цена - не у всех есть лишние деньги, чтобы оплатить всё и сразу.

    Так что думаю - спор здесь излишен. У каждого человека есть право СВОЕГО выбора. Одному - готовая квартира, но за большие деньги, а другому - пусть и не сразу, но дешевле.

    И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - прежде чем писать про человека в других ветках небылицы - выснить что и как. И просьба - впредь так больше не делать.

    Ну и кому верить? торгашам, которым нужно протолкнуть в народные массу видимость мегахапуна или информационному ресурсу об аукционах?

    Там есть готовые квартиры по цене 3 700 000 (если они не проданы на аукционе, то я так понимаю, можно тупо пойти и без аукциона купить - цена то постоянно падает). А купитть - значит спокойно оформить все кредиты не спеша.

    И тут в ветке кто-то кричал про 5% при 3 700 000 - расскажите, это правда?

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 ноября 2010 12:45 Редактировалось Leola, 1 раз.

    если Вам на само деле интересно, то рассказываю - в этом доме всего 120 квартир, из них выделялось 55 квартир для нуждающихся по цене 3 260 000 (я округлила), а для не нуждающихся было выделено 61 квартира по цене 3 760 000. Куда делись 4 квартиры из этих 120 - для меня загадка, но думаю все мы взрослые люди и понимаем куда.

    про аукционы - честно, я сама раньше и не знала про них, узнала только совсем недавно. Про Маяковского - лично мое мнение - оно хуже по месторасположению чем Полевая, хотя я и понимаю, что уже дом построен. Да цена, конечно дороговата

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 ноября 2010 12:52
    halfmax:

    угу, а в этом доме укс строился и технадзор и еще кто-то - нифига не помогло. Лана, удачи Вам

    Спасибо за пожелания. Очень хочеться верить, что таких проблем как у Вас, здесь не будет :shuffle:

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • nmf Senior Member
    офлайн
    nmf Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #156134

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 19 ноября 2010 13:01

    в этом доме укс строился и технадзор и еще кто-то - нифига не помогло

    не знала.

    Но если хорошо не могут построить для себя то, что говорить о других стройках г. Минска

  • Юркина Junior Member
    офлайн
    Юркина Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #327162

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 ноября 2010 13:01

    Кто нибудь в курсе, остались ли трешки на Полевой?

  • a1ex30 Member
    офлайн
    a1ex30 Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #200261

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 19 ноября 2010 15:56

    И тут в ветке кто-то кричал про 5% при 3 700 000 - расскажите, это правда?

    3 700 000 это коммерческая стоимость.......

    и в данном случае в УКСе вас заставят подписать в договоре...пункт в котором будет прописано,что вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий и 5% кредит в этом случае Вам не выдадут.

    Исхожу из личного опыта(Судмалиса 19) .

    Строюсь по коммерческой стоимости 2 855 000,в улуучшении жилищных условий нуждаюсь,на очереди с 2000 года. Кредит льготный НО под 17%

  • plaxOFF Senior Member
    офлайн
    plaxOFF Senior Member

    880

    14 лет на сайте
    пользователь #171563

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 22 ноября 2010 11:57

    "Всех, кто написал заявления и заключил договора на строительство квартиры в данном доме, прошу присоединяться к теме http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2152664&highlight=

    Т.к. в будущем нам необходима будет совместная деятельность в решении различных вопросов.

    Если таковые имеются, для начала давайте отметимся.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    13 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 24 ноября 2010 23:59

    Куда делись 4 квартиры из этих 120 - для меня загадка

    7.2 процента квартир в каждом доме идет городу на социалку..

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • vipmakler Senior Member
    офлайн
    vipmakler Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #211091

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 25 ноября 2010 00:52

    это панельный дом?

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 25 ноября 2010 10:52
    анестезия:

    Куда делись 4 квартиры из этих 120 - для меня загадка

    7.2 процента квартир в каждом доме идет городу на социалку..

    но при этом эти самые 7,2% всеравно снимают со всех, кто не подпадает под 5% кредита....

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 25 ноября 2010 10:52
    vipmakler:

    это панельный дом?

    нет, это каркасно-блочный дом

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • vipmakler Senior Member
    офлайн
    vipmakler Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #211091

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 25 ноября 2010 15:53

    Leola, а есть где-нибудь эскизы проекта?