Ответить
  • united Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    united Senior Member Автор темы

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 25 мая 2010 13:22 Редактировалось ...Alessandro..., 43 раз(а).

    Тариф доступен для подключения с 19 июля 2010-ого года.

    МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

    - Беспрецедентные скидки на трафик при условии подключения любого голосового пакета!
    - Безлимит на Onliner.by - бонус с любым интернет-пакетом!

    С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля (http://profile.onliner.by/) уникальный код, ввести его через USSD (*170#) или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.
    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#

    Калькулятор тарифа

    Действуют условия и ограничения:
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - за посты типа: "тариф бред, цены дорогие, что это, зачем мне это" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18.

    Переход на тарифный план Onliner.by ограниченный - поэтому перейти на него через Интерне-помощник или через АССА не получится, переход возможен только способами описанными вначале шапки данной ветки форума.

    Некоторые телефонные аппараты имеют проблемы с вводом символьных USSD, поэтому в таком случае лучше позвонить специалисту по телефону 0890 или обратится в офис компании.

    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#.

    Куратор ветки ...Alessandro...

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 12 сентября 2017 12:59 Редактировалось ipto, 1 раз.
    spaun_bel:

    MRd:

    если не нужна твин-карта, не нужно раздавать инет на другие устройства и смотреть ютюб в нормальном качестве

    что-то не видел в описании к ТП "Онлайнер" таких возможностей

    Их точно нет на Безлимитище, а вот на Онлайнере есть, ну или по крайней мере должны быть.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 сентября 2017 13:42
    ipto:

    а вот на Онлайнере есть, ну или по крайней мере должны быть.

    Возможность есть на всех тарифах для физ.лиц кроме Безлимитища.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4049

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4049
    # 12 сентября 2017 14:56

    А что там со скоростью? Подумывал слушать музыку онлайн. Ютуб на телефоне, в принципе, я не смотрю. Только изредка. Какая скорость будет на безлимитище по-факту?
    Твин-карта есть, но не пользуюсь. Инет раздавать не надо, вроде бы. И для этого есть корпоративный телефон тоже изредка.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 12 сентября 2017 15:21
    lepus:

    Какая скорость будет на безлимитище по-факту?

    Это науке неизвестно... А вообще, это не тема про Безлимитище.

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 26 сентября 2017 20:59

    Ммм, народ, неохота перечитывать 300 страниц, вопрос скорее всего задавали, но тем не менее, тариф без абон платы, ведь так? Так почему она снимается??? Смотрел через USSD-команду о последних платных действиях...

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22331

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22331
    # 26 сентября 2017 21:19

    Nestax, iheper.mts.by заказываем детализированный отчет - смотрим

    Балять мои крылья
  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 26 сентября 2017 23:41
    Popesych:

    Nestax, iheper.mts.by заказываем детализированный отчет - смотрим

    Спасибо! По предоставляемым услугам за 26 число ничего, звонки входящие и все запросы 0 рублей, суммы которую якобы сняли за абонплату сегодня, в этом отчете не нашел, ах да, абонплата при переходе вчера на тариф onliner была отключена, так что вопрос по-прежнему остается актуальным)

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 27 сентября 2017 00:13 Редактировалось skroo, 1 раз.

    Так напишите подробнее, с какого плана, сколько списалось. А то мы тут гадать будем месяц.
    При переходе с тарифов с абонентской на тариф без абонентки списывается какая-то сумма единовременно

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 00:15
    skroo:

    Так напишите подробнее, с какого плана, сколько списалось. А то мы тут гадать будем месяц.
    При переходе с тарифов с абонентской на тариф без абонентки списывается какая-то сумма единовременно

    3р почти

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 сентября 2017 00:27
    skroo:

    Так напишите подробнее, с какого плана, сколько списалось. А то мы тут гадать будем месяц.
    При переходе с тарифов с абонентской на тариф без абонентки списывается какая-то сумма единовременно

    Речь о тарифе онлайнер, о чем собственно и ветка форума. Само собой идет списание денег, при переходе на этот тариф в виде единоразового авансового платежа (почти 3 рубля), речь не об этом. Уже после перехода на данный тариф, просто так за что-то списываются деньги (интернет даже не подключен) вот я и хотел узнать за что.

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 27 сентября 2017 00:37

    Nestax, ну так может инет-подписка какая-нибудь?

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 сентября 2017 00:46
    ipto:

    Nestax, ну так может инет-подписка какая-нибудь?

    Я же написал, что интернет даже не подключен, у меня трубка, а не смартфон, мне он попросту ни к чему)

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 27 сентября 2017 02:57

    Nestax, так на тарифе разве Открытый интернет автоматом не работает? То есть инет здесь даже без спец пакетов вроде как изначально есть. Хотя я не особо в курсе этих деталей. Однако же абоненка за ОИ должна списываться по прошествии месяца, так что, видимо, дело не в этом. Попробуйте спросить на help.mts.by.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 27 сентября 2017 03:09
    Nestax:

    Ммм, народ, неохота перечитывать 300 страниц, вопрос скорее всего задавали, но тем не менее, тариф без абон платы, ведь так? Так почему она снимается??? Смотрел через USSD-команду о последних платных действиях...

    1) Ряд ТП имеют не разовое, 1 числа, а ежедневное, равными долями, списание. Если вы были на подобном ТП ранее, до конца месяца с вас могут снимать АП, пропорционально 1/30 от общей суммы

    2) Кроме этого, с вас могли снять даже не АП как таковую, а сумму за переход на ТП с меньшей АП. Поскольку Онлайнер - без абонетской платы, то есть вы были даже на ТП с самой минимальной АП, значит перешли на более низший тариф, за это снимает определённую сумму (точно не помню сколько, но пару лет назад было тысяч 5 старыми)

    3) Ну и последнее, если вы подключили какие-то пакеты услуг (100 минут, 100 МБ, и так далее), то с вас ежедневно будет снимать определённую сумму (1/30 от стоимости пакета на месяц. То есть если пакет стоит 3 рубля, то по 10 копеек будет снимать каждый день)

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 сентября 2017 05:16 Редактировалось Nestax, 1 раз.
    Avanturist:

    1) Ряд ТП имеют не разовое, 1 числа, а ежедневное, равными долями, списание. Если вы были на подобном ТП ранее, до конца месяца с вас могут снимать АП, пропорционально 1/30 от общей суммы

    2) Кроме этого, с вас могли снять даже не АП как таковую, а сумму за переход на ТП с меньшей АП. Поскольку Онлайнер - без абонетской платы, то есть вы были даже на ТП с самой минимальной АП, значит перешли на более низший тариф, за это снимает определённую сумму (точно не помню сколько, но пару лет назад было тысяч 5 старыми)

    3) Ну и последнее, если вы подключили какие-то пакеты услуг (100 минут, 100 МБ, и так далее), то с вас ежедневно будет снимать определённую сумму (1/30 от стоимости пакета на месяц. То есть если пакет стоит 3 рубля, то по 10 копеек будет снимать каждый день)

    1) Снятие абонплаты было отключено после перехода с "Отличный" на "Onliner", если верить детализированной выписке.
    2) Повторяю за переход с одного тарифа на другой платеж забрали сразу.
    3) Я ничего связанного с интернетом не подключал и тем более не использовал.
    Написал в онлайн техподдержку, посмотрим что скажут. Сумма, которую сняли смешная, но если я ничего не использовал, просто хочу знать, за что, с меня берут деньги, всего то)

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 07:15
    Nestax:

    Avanturist:

    1) Ряд ТП имеют не разовое, 1 числа, а ежедневное, равными долями, списание. Если вы были на подобном ТП ранее, до конца месяца с вас могут снимать АП, пропорционально 1/30 от общей суммы

    2) Кроме этого, с вас могли снять даже не АП как таковую, а сумму за переход на ТП с меньшей АП. Поскольку Онлайнер - без абонетской платы, то есть вы были даже на ТП с самой минимальной АП, значит перешли на более низший тариф, за это снимает определённую сумму (точно не помню сколько, но пару лет назад было тысяч 5 старыми)

    3) Ну и последнее, если вы подключили какие-то пакеты услуг (100 минут, 100 МБ, и так далее), то с вас ежедневно будет снимать определённую сумму (1/30 от стоимости пакета на месяц. То есть если пакет стоит 3 рубля, то по 10 копеек будет снимать каждый день)

    1) Снятие абонплаты было отключено после перехода с "Отличный" на "Onliner", если верить детализированной выписке.
    2) Повторяю за переход с одного тарифа на другой платеж забрали сразу.
    3) Я ничего связанного с интернетом не подключал и тем более не использовал.
    Написал в онлайн техподдержку, посмотрим что скажут. Сумма, которую сняли смешная, но если я ничего не использовал, просто хочу знать, за что, с меня берут деньги, всего то)

    подключилось само, вы же не вкл запрет интернет-подписок :lol:

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 27 сентября 2017 07:18
    dima21011994:

    подключилось само, вы же не вкл запрет интернет-подписок

    вот-вот :D

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 сентября 2017 15:13 Редактировалось Nestax, 1 раз.
    dima21011994:

    подключилось само, вы же не вкл запрет интернет-подписок :lol:

    Не, я посмотрел список подключенных услуг, там ничего такого нет :rotate:
    P.S. получил ответ от ТП, произошло доснятие абонентской платы за 25 число, утром 26 числа, после того как в районе обеда 25 числа услуга абонентская плата была отключена :-? МТС ты лучший :D

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5289

    18 лет на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 11 октября 2017 14:54

    Пришло сегодня с 0870. Что бы это значило?

    Здесь был Гигант Мысли
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 11 октября 2017 15:17

    Кто-то включил ваш номер в "корпорацию". И подключил вам: http://corp.mts.by/mob_connect/tariff/business_unlim/

    Добавлено спустя 14 секунд

    Ошиблись, наверное.

    ↻↺