Ответить
  • united Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    united Senior Member Автор темы

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 25 мая 2010 13:22 Редактировалось ...Alessandro..., 43 раз(а).

    Тариф доступен для подключения с 19 июля 2010-ого года.

    МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

    - Беспрецедентные скидки на трафик при условии подключения любого голосового пакета!
    - Безлимит на Onliner.by - бонус с любым интернет-пакетом!

    С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля (http://profile.onliner.by/) уникальный код, ввести его через USSD (*170#) или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.
    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#

    Калькулятор тарифа

    Действуют условия и ограничения:
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - за посты типа: "тариф бред, цены дорогие, что это, зачем мне это" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18.

    Переход на тарифный план Onliner.by ограниченный - поэтому перейти на него через Интерне-помощник или через АССА не получится, переход возможен только способами описанными вначале шапки данной ветки форума.

    Некоторые телефонные аппараты имеют проблемы с вводом символьных USSD, поэтому в таком случае лучше позвонить специалисту по телефону 0890 или обратится в офис компании.

    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#.

    Куратор ветки ...Alessandro...

  • Kanichev Neophyte Poster
    офлайн
    Kanichev Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1578009

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 мая 2018 00:03

    С каждым днем понимаю, что телефон устаревает. Будет что то новое. Скорее бы. Кулибины, где вы?

    Кто ищет, тот найдет!
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 20 августа 2018 18:00 Редактировалось ALXR, 1 раз.

    --неактуально--

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 20 августа 2018 18:09 Редактировалось ...Alessandro..., 1 раз.
    ALXR:

    Что-то не пойму как будет работать такой пакет:
    50 минут на другие сети (4,3500 руб.) + 1000 Мб (3,1883 руб. по скидке).
    Как я понимаю, 50 минут - это на месяц, а 1000 Мб - это на каждые сутки (+ ночной бонус 1000Мб) = итого 62 Гб можно выкачать.

    Итак,
    Про звонки: 50 минут даются на Лайф и Велком по 0 рублей. При этом городские номера и МТСные будут за деньги. Так вот когда закончатся 50 минут, то будут и Велком и Лайф тоже за деньги, или у меня вообще отрубятся все звонки во все сети до следующего месяца?

    Про интернет: допустим с 13:00 до 20:00 выкачал 990 Мб. Что будет, если я до 22:00 буду выкачивать трафик дальше, превысив суточный лимит в 1000 Мб, но не дойдя до ночного бонусного Гигабайта? Просто отрубится интернет до следующих суток? А на сайте при этом написано, что интернет считается по принципу "Интервальной тарификации". Это значит что мне сделают в конце месяца перерасчет по схеме "Интервального трафика", если я буду выбиваться из порции трафика? Значит можно подключить вообще пакет на 100 МB а платить по факту перерасчета?

    Можно ли раздавать интернет на другие устройства с этого тарифа?

    1. Минуты и мегабайты в этих пакетах на месяц, никаких суточных там нет.
    2. велком и лайф тоже будут за деньги, в тарифе всё чётко указано же
    3. нет суточного трафика! Сверх пакетов будете оплачивать по тарифам "открытого интернета"
    4. да, раздавать можно, ограничений нет

    Выходи из зоны комфорта
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 20 августа 2018 19:27 Редактировалось ALXR, 1 раз.

    --неактуально--

  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    930

    15 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 21 августа 2018 11:34 Редактировалось Sha_an, 3 раз(а).

    https://www.mts.by/pdf/mass_1092018.pdf
    Посмотрел повышении цены и обнаружил что есть строка:
    "Любимые номера МТС" - это как и почему они не дешевле?
    И еще нет информации про стоимость мегабайт при наличии пакета звонков

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 21 августа 2018 12:14 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    Sha_an:

    И еще нет информации про стоимость мегабайт при наличии пакета звонков

    Пропишут задним числом. У МТС это уже не впервой.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27904

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27904
    # 16 ноября 2018 22:48

    Есть номер с тарифом onliner. Используется только для входящих звонков. Надо ли с него иногда звонить или пополнять баланс или ещё что-то делать, чтобы номер не забрали?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 16 ноября 2018 22:52
    mikolaki:

    Есть номер с тарифом onliner. Используется только для входящих звонков. Надо ли с него иногда звонить или пополнять баланс или ещё что-то делать, чтобы номер не забрали?

    Хотя бы один раз за 180 суток должно быть движение по балансу.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 20 ноября 2018 20:05

    1Гб + 1 недоГб что-то совсем скромно для 2019-го

    давайте дружить
  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    930

    15 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 21 ноября 2018 12:21 Редактировалось Sha_an, 1 раз.
    vKvadrate:

    1Гб + 1 недоГб что-то совсем скромно для 2019-го

    Ну можно подключать все пакеты + если не хватит минибит в конце месяца.
    Но и так понятно что МТС выдавливает с этого тарифа. Я задумался про Безлимитище.

  • vadik602 Senior Member
    офлайн
    vadik602 Senior Member

    615

    8 лет на сайте
    пользователь #1682677

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 8 января 2019 00:50

    Ай, Мтс уже не тот что раньше, постепенно всё хуже и хуже становится, у меня Велком , Лайф и Мтс есть, хочу по всем оператором пройтись; и так начнем с Велком , хорошая связь, быстрый интернет но дорогие тарифы, Лайф, дешевая связь, плохой интернет но выбор тарифов и интернета просторно, лайфу ещё нужно развиваться! МТС связь хорошая, Интернет на мой взгляд так же плохой, как и у Лайфа, постоянно прыгает связь с интернетом! Тарифы дороговатые не понятно почему только! К связи Мтс обвинить нельзя, связь хорошая! Но с интернетом им нужно еще поработать! Цены на интернет не объяснимые условно говоря, если интернет плохой то и цена должна быть ниже! А так дерут не понятно за что, интернет предоставить хороший не могут а вот цены увеличивают с каждым разом!

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27904

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27904
    # 8 января 2019 01:01
    vadik602:

    МТС связь хорошая, Интернет на мой взгляд так же плохой, как и у Лайфа

    Переключите в 3g, будет примерно такой, как у велкома. В одних местах лучше будет велком, в других мтс

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 8 января 2019 02:35

    vadik602, спасибо за интересную аналитику рынка сотовой связи

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2444532

    Профиль

    4
    # 15 января 2019 09:54
    vadik602:

    Ай, Мтс уже не тот что раньше, постепенно всё хуже и хуже становится, у меня Велком , Лайф и Мтс есть, хочу по всем оператором пройтись; и так начнем с Велком , хорошая связь, быстрый интернет но дорогие тарифы, Лайф, дешевая связь, плохой интернет но выбор тарифов и интернета просторно, лайфу ещё нужно развиваться! МТС связь хорошая, Интернет на мой взгляд так же плохой, как и у Лайфа, постоянно прыгает связь с интернетом! Тарифы дороговатые не понятно почему только! К связи Мтс обвинить нельзя, связь хорошая! Но с интернетом им нужно еще поработать! Цены на интернет не объяснимые условно говоря, если интернет плохой то и цена должна быть ниже! А так дерут не понятно за что, интернет предоставить хороший не могут а вот цены увеличивают с каждым разом!

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    Абсолютно с Вами согласна. Испробовала все тарифы и на всех симкартах всех операторов. За городом на даче смотреть фильмы и совершать сёрфинг в интете выгоднее только в мтс на Безлимитище, но инет не стабилен. Осталась на мтс лишь из-за бонусов на связь, но когда на балансе средства заканчиваются, а бонусы на минуты ещё есть, всё равно никуда не позвонишь, даже внутри сети. Если честно, то меня вообще удивляет и возмущает что за столько лет операторы всё никак "не наедятся". Счита что нужно либо оставить абон плату, либо оплату по тарифа, а не всё вместе и включить пробный срок бесплатного использования для новых абонентов, как в других странах. Всё-таки уже новый век, а они всё дерут с абонентов по-старому. Понимаю раньше им нужно было всё устанавливать оборудование и т.п., но теперь ...? Короче, щедрее надо быть оператор, щедрее и добрее хотя бы к тем абонентам которые с вами были с самого начала...

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 15 января 2019 10:06

    paparackvetka, а теперь надо менять устаревшее оборудование, всегда что-то ломается, а электроника вся за валюту, но это тема по тарифный план а не финансовые возможности операторов.
    Кому не нравится тариф не пользуйтесь, меня лично по сей день он полностью устраивает как альтернативный канал для интернета

    Выходи из зоны комфорта
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 15 января 2019 10:30
    vadik602:

    Ай, Мтс уже не тот что раньше, постепенно всё хуже и хуже становится, у меня Велком , Лайф и Мтс есть, хочу по всем оператором пройтись

    А при чём тут Тариф Onliner.by от МТС - уникальный тариф-конструктор?

    vadik602:

    Лайф, дешевая связь, плохой интернет

    Переключите в 3g, будет примерно такой, как у велкома. В некоторых местах лучше велкома :lol:

    ...Alessandro...:

    paparackvetka, а теперь надо менять устаревшее оборудование, всегда что-то ломается, а электроника вся за валюту, но это тема по тарифный план а не финансовые возможности операторов.

    Не в устарелости оборудования дело. Пяток лет назад абоненту 1Гб интернета в месяц был выше крыши. А теперь не всем 100 ГБ хватает. А значительного увеличения пропускной способности сети операторы не делали. Может только велком подтыркал 3г900 когда им лицензию на 4г не дали.

    ...Alessandro...:

    Кому не нравится тариф не пользуйтесь, меня лично по сей день он полностью устраивает как альтернативный канал для интернета

    альтернативный канал для интернета? Да там самый большой пакет 1000Мб. Особо не разгонишься. У меня этот тариф исключительно для сохранения МТС номеров, которыми я не пользуюсь

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 15 января 2019 12:28
    Vital Key:

    альтернативный канал для интернета? Да там самый большой пакет 1000Мб. Особо не разгонишься. У меня этот тариф исключительно для сохранения МТС номеров, которыми я не пользуюсь

    А на пакетах свет клином сошёлся? На МТСе любое интернета предложение можно активировать на тарифе

    Выходи из зоны комфорта
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 15 января 2019 13:09

    ...Alessandro..., вы правы, я совсем забыл, что активировал Пикник на карточке Onliner.by чтобы проверить на даче теорию о разном 4Г у МТСа и лайфа. Но интернет от МТСа не достаточно дешёвый, чтобы его использовать.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 16 января 2019 00:18

    Vital Key, ну смотря с чем сравнивать " недостаточно дешевый ". Пикник очень удобная услуга и недорогая совсем если пользоваться время от времени. Для этого и держу мой onliner.by . Каким бы классным и дешёвым безлимит от лайф не был, но даче, где я бываю редко рад в году его нету вообще. Справедливости ради, в этом месте все операторы работают отвратительно. Велком полная шкала 3G, но интернета, можно сказать, нету, даже звонки не всегда нормально проходят

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 16 января 2019 08:51

    pike-x95, для "раз в году" согласен это вариант. Но, если хотя бы каждые выходные, то уже есть варианты лучше.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")