Ответить
  • alex4621 Neophyte Poster
    офлайн
    alex4621 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1844030

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 января 2016 12:28
    swong:

    1843548:

    Уважаемые! Не нагнетайте!!! ....Провокаторов сразу в расход :) !!!!
    Про собрание... На собрание предлагаю явиться лично всем, кто записан. Желательно с паспортами. Это для того, чтобы при желании проверить на наличие "мертвых душ". Проверим еще раз списки, обсудим дежурство.

    Тут главное что бы коллеги с "КПД 33" вели себя адекватно. Логично, что никто не хочет возвращаться к 90-м и "деревенским дискотекам". Есть порядок, есть очередь. Все имели равные права - прийти и записаться в очередь, и не мешает быть в очереди КПД33 и в УКС, да и ждать квартиры с Полесья ил любого другого застройщика.

    По поводу проверки по паспортам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Дабы исключить мертвые души и халтурщиков которые просто записались и махнули рукой на собрания/дежурства и пр. Я могу понять людей которые "в хвосте" очереди - но первая сотня (как минимум) должна быть в полном составе и подтвердить свои притязание на участие в строительстве.

    У меня вопрос? Я напрамер в списки указал свою фамилию, но строительство квартиры хочу оформить на тещу! Из Ваших разговоров я понял что такой вариант не пройдет? Почему, я же не перепродаю квартиру, просто по ряду причин не могу оформить ее на себя! В чем проблема?

  • swong Member
    офлайн
    swong Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #587778

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 28 января 2016 12:58
    alex4621:

    swong:

    1843548:

    Уважаемые! Не нагнетайте!!! ....Провокаторов сразу в расход :) !!!!
    Про собрание... На собрание предлагаю явиться лично всем, кто записан. Желательно с паспортами. Это для того, чтобы при желании проверить на наличие "мертвых душ". Проверим еще раз списки, обсудим дежурство.

    Тут главное что бы коллеги с "КПД 33" вели себя адекватно. Логично, что никто не хочет возвращаться к 90-м и "деревенским дискотекам". Есть порядок, есть очередь. Все имели равные права - прийти и записаться в очередь, и не мешает быть в очереди КПД33 и в УКС, да и ждать квартиры с Полесья ил любого другого застройщика.

    По поводу проверки по паспортам - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Дабы исключить мертвые души и халтурщиков которые просто записались и махнули рукой на собрания/дежурства и пр. Я могу понять людей которые "в хвосте" очереди - но первая сотня (как минимум) должна быть в полном составе и подтвердить свои притязание на участие в строительстве.

    У меня вопрос? Я напрамер в списки указал свою фамилию, но строительство квартиры хочу оформить на тещу! Из Ваших разговоров я понял что такой вариант не пройдет? Почему, я же не перепродаю квартиру, просто по ряду причин не могу оформить ее на себя! В чем проблема?

    я думаю такие вопросы можно решить в индивидуальном порядке.

  • john.barr Junior Member
    офлайн
    john.barr Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1844330

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 января 2016 13:38

    все будут решать в индивидуальном порядке)))))))))

  • OLDAS Member
    офлайн
    OLDAS Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #313992

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 января 2016 13:40 Редактировалось OLDAS, 3 раз(а).
    alex4621:

    У меня вопрос? Я напрамер в списки указал свою фамилию, но строительство квартиры хочу оформить на тещу! Из Ваших разговоров я понял что такой вариант не пройдет? Почему, я же не перепродаю квартиру, просто по ряду причин не могу оформить ее на себя! В чем проблема?

    А что вам мешало написать фамилию тещи в этом списке, т.е как свои деньги доверить ей вы можете, а как взять её паспорт нет, если вы действительно планируете строится и у вас есть средства, думаю времени у вас должно было хватить подумать на кого вы квартиру оформлять будете

  • 1843548 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1843548 Neophyte Poster Автор темы

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1843548

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 января 2016 14:03 Редактировалось 1843548, 1 раз.

    Я думаю стоит это людям объяснить. Примут - исправим в списках.

  • OLDAS Member
    офлайн
    OLDAS Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #313992

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 января 2016 14:19

    Да, если фамилия будет изменена на ближайшем собрании, а не в день подачи заявления (или когда найдется покупатель, которые вдруг тёщей, другом, братом и т.д. станет), и в дальнейшем ко все кто записывается просьба сначала подумать, кто будет оформлять документы на себя, безусловно у каждого своя семья, с кучей родственников, но перед тем как что либо писать в список подумать надо!!!

  • alex4621 Neophyte Poster
    офлайн
    alex4621 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1844030

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 января 2016 14:35
    OLDAS:

    Да, если фамилия будет изменена на ближайшем собрании, а не в день подачи заявления (или когда найдется покупатель, которые вдруг тёщей, другом, братом и т.д. станет), и в дальнейшем ко все кто записывается просьба сначала подумать, кто будет оформлять документы на себя, безусловно у каждого своя семья, с кучей родственников, но перед тем как что либо писать в список подумать надо!!!

    Я скажу так, когда появляется сообщение что формируется список и ты отпрашиваясь с работы летишь туда сломя голову, здесь хорошо что свою фамилию вспомнишь, не то что свои планы и задумки. А еще на ухом стоят люди которые кричат "Почему записываешь чужого человека?"

  • 1843548 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1843548 Neophyte Poster Автор темы

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1843548

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 января 2016 14:40

    Поддерживаю. У нас в городе много людей реально нуждающихся в жилье. И тех кто просто захочет подзаработать на перепродаже очереди мы выявим и вычеркнем. Тех же, кто реально обоснованно ошибся при записи, прошу подготовиться к собранию, там это рассказать и, я уверен, никто безосновательно изгнан не будет. Но и порядок поддерживать будем!

  • alex4621 Neophyte Poster
    офлайн
    alex4621 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1844030

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 января 2016 14:42
    Maldivy:

    Ребята, я вот не в курсе, какие к примеру дома строил УКС? может кто назовет парочку, район, где посмотреть, как там живется людям в них?сориентироваться в чем-то ...[/quot
    Городской УКС является государственным заказчиком по строительству всех жилых домов по госзаказу. Долевой дом он построил пока только один - КПД 1 в ЮЗМР-2

  • 1843548 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1843548 Neophyte Poster Автор темы

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1843548

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 января 2016 15:28

    Списки еще дополняются...

    Добавлено спустя 29 секунд

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 января 2016 15:53

    уважаемая инциативная группа я уезжаю по работе и несмогу присутствовать в субботу, просто неуспею приехать, моя очередь после 140-х! после собрания напишите пожалуйста что решили и кчему пришли! совсеми если че согласен! спасибо!

  • swong Member
    офлайн
    swong Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #587778

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 28 января 2016 16:21
    and0990:

    уважаемая инциативная группа я уезжаю по работе и несмогу присутствовать в субботу, просто неуспею приехать, моя очередь после 140-х! после собрания напишите пожалуйста что решили и кчему пришли! совсеми если че согласен! спасибо!

    а доверинное лицо с копией паспорта прийти не сможет? (это так - предположение)

  • OLDAS Member
    офлайн
    OLDAS Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #313992

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 января 2016 16:24 Редактировалось OLDAS, 2 раз(а).

    Будет сверка списков, не будет человека который предоставит паспорт или копию, из очереди вычеркнут, живая очередь - это люди, которые в любое время могут прийти и сказать я здесь стою, занимал за тем то, а не захотел, не пришел, как записываться, все в работы сорвались, значит и отмечаться надо

  • ksy1987 Member
    офлайн
    ksy1987 Member

    148

    10 лет на сайте
    пользователь #1182639

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 28 января 2016 16:57

    не очень понимаю систему записи , так как с таким еще не сталкивалась, моя мама хотела бы построить кв в в микрорайоне "ЮВМР-4" , можно узнать сформиованы списки окончательно или еще можно записаться и если да то как это сделать куда ехать и в какое время

  • dragonbrets Junior Member
    офлайн
    dragonbrets Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #398020

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 января 2016 17:10
    ksy1987:

    не очень понимаю систему записи , так как с таким еще не сталкивалась, моя мама хотела бы построить кв в в микрорайоне "ЮВМР-4" , можно узнать сформиованы списки окончательно или еще можно записаться и если да то как это сделать куда ехать и в какое время

    Возле УКСа (ул.Гоголя 7/1 дорожка между динамо и музыкальным колледжем) всегда есть человек со списками. Можно приехать и записаться в любое время. В шапке темы есть телефоны, можно позвонить и уточнить если есть вопросы.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Maldivy Member
    офлайн
    Maldivy Member

    318

    11 лет на сайте
    пользователь #701423

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 28 января 2016 17:24

    serg_evil 1680821 спасибо, что отозвались.

  • ksy1987 Member
    офлайн
    ksy1987 Member

    148

    10 лет на сайте
    пользователь #1182639

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 28 января 2016 17:37
    dragonbrets:

    ksy1987:

    не очень понимаю систему записи , так как с таким еще не сталкивалась, моя мама хотела бы построить кв в в микрорайоне "ЮВМР-4" , можно узнать сформиованы списки окончательно или еще можно записаться и если да то как это сделать куда ехать и в какое время

    Возле УКСа (ул.Гоголя 7/1 дорожка между динамо и музыкальным колледжем) всегда есть человек со списками. Можно приехать и записаться в любое время. В шапке темы есть телефоны, можно позвонить и уточнить если есть вопросы.

    Спасибо

  • Alia87 Member
    офлайн
    Alia87 Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #1838636

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 января 2016 19:33
    Добавлено спустя 50 секунд

    Дополненные списки

  • and0990 Member
    офлайн
    and0990 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1688869

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 января 2016 20:02

    такими темпами мы всех пл очеоеди перегоним!))

  • Alia87 Member
    офлайн
    Alia87 Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #1838636

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 января 2016 20:45

    Уважаемы участники списка на участие в долевом строительстве 120-ти квартирного дома в микрорайоне "ЮВМР-4" (КПД-22). Заказчик УКС г. Бреста.

    Сообщаю Вам что Наше собрание запланированное на 30.01.16 в 15:00 переноситься на 13:00 !!!!!!!