Ответить
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 6 марта 2019 06:56
    Gleb2018:

    Но из за своей не опытности она не оценила кому она врёт.

    кому?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • nut26 Neophyte Poster
    офлайн
    nut26 Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #1958880

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 марта 2019 14:40

    Добрый день! Хочу также поделиться отрицательными впечатлениями об этом магазине. Несмотря на то, что он прямо через дорогу от дома расположен, теперь принципиально в него не хожу. Больше всего "убивает" развод с ценами. Такое впечатление, что они покупателей за идиотов принимают. То цена на кассе вдвое больше, чем на ценнике, и они говорят, что ошибка вышла, не успели поменять, и т.д. То у них переучет, то переоценка товара. А недавно они вообще номер выкинули. Указана полная стоимость на ценнике мелким шрифтом, крупным шрифтом еще какая-то стоимость, а на кассе мне продают по третьей цене. Это как понимать? Оказывается очень-очень мелким шрифтом на ценнике у них прописано, при каких условиях они продадут по указанной (крупной:) стоимости. А если я не вижу этот мелкий шрифт?
    В общем, каждый раз после посещения магазина, чувствую себя обманутой и какой-то сплошной негатив. Так что теперь туда ни ногой.

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 14 марта 2019 19:06
    nut26:

    Указана полная стоимость на ценнике мелким шрифтом, крупным шрифтом еще какая-то стоимость, а на кассе мне продают по третьей цене. Это как понимать?

    У них сейчас некая акция, где чем выше сумма покупок, то больший процент скидки: от 15р - 12%, от 25 - 15%, от 35руб - 18%. Так вот на ценниках самым крупным шрифтом пишут цену при максимальной скидке, а мелким шрифтом цена воообще без скидок, поэтому может быть и иная стоимость, где 12 или 15%. Меня тоже такое ввело в заблуждение - я специально набрала на более 35 рублей в надежде, что ещё и скидка мне обломится, но оказалось, что я итак её получила:-) В принципе, я не сильно обижаюсь - итак получила самую лучшую цену, которую только смогла найти, на нужный мне товар.
    пысы: напрасно не ходите из-за обманов и недоразумений с ценниками - вы же себя лишаете возможности что-то выгодно купить. Если злы на магазин, то специально ходите и тыкайте им в глаза, что вот там такая цена - пусть им будет стыдно и неловко, и просто отказывайтесь от покупки, если ценник в итоге не устраивает. Всего делов-то...

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    Кстати, их брошурка обещает подарок на выбор при покупке от 35 рублей - мне ничего не предложили - пойти поругаться что-ли? :conf: Раньше, когда подарки заканчивались, то, вроде, что-то писали на чеке, где можно было в другое время зайти и получить свой бонус, но тоже ничё такого не случилось у меня... Обманули!

  • nut26 Neophyte Poster
    офлайн
    nut26 Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #1958880

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 марта 2019 12:32
    claudita:

    пысы: напрасно не ходите из-за обманов и недоразумений с ценниками - вы же себя лишаете возможности что-то выгодно купить. Если злы на магазин, то специально ходите и тыкайте им в глаза, что вот там такая цена - пусть им будет стыдно и неловко, и просто отказывайтесь от покупки, если ценник в итоге не устраивает.

    Ходила бы и тыкала, если бы они были бы единственным магазином с подобным ассортиментом товаров. А так ушла к конкурентам :)

  • letisha Junior Member
    офлайн
    letisha Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #277328

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 марта 2019 13:48

    С ценниками беда стала в Острове чистоты. Чтобы найти актуальную цену, надо очень постараться. Она почти на всех зачеркнута и указана мелким шрифтом, а крупным цена по скидке, для которой необходимо выполнять какие-то условия. Вчера приобрела товар под оранжевым ценником, а пробили по полной цене, к сожалению был в чеке не один и сразу не заметила. Раньше такой ерунды не было. Все у нас как всегда - нарушение прав потребителя со вкусом.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21305

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21305
    # 14 апреля 2019 21:33

    Остров чистоты. Комаровка. Сегодня днем.
    В магазине никого (на противоположной стороне стоит 1 человек на кассе, на второй кассе - никого и дверь открыта). Заходи, бери, что хочешь.

    А потом жалуются, что у них воруют и из з/п сворованное вычитают.

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 15 апреля 2019 12:41

    непонятно почему , но чем дешевле цена - тем больше возмущений от покупателей жаждующих халявы :conf: ведь понятно что в недорогом магазине и качество товара попроще и обслуживание послабее ..... это не благотворительный центр .... по моему в этой сети достойный ассортимент и нормальные цены ... единственный конкурент - Мила , так у них тоже не всё гладко ?! оспорьте если что не так ....

  • BAKS-BAKS Senior Member
    офлайн
    BAKS-BAKS Senior Member

    1301

    13 лет на сайте
    пользователь #261620

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 14 мая 2019 08:29

    Помогите пожалуйста как уволиться из этой организации заведующая отказывает дать написать заявления говорит когда найду человека тогда и уволю но не ищет нет сил уже работать в таких условиях с такой зарплатой

    Хуже врагов только хитрожопые друзья!
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21305

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21305
    # 14 мая 2019 14:54

    BAKS-BAKS, тут Ванг нет.
    Хотите получить ответ, пишите подробности. Какой договор? Какие условия? Какие нарушения?

  • 2245207 Senior Member
    офлайн
    2245207 Senior Member

    1144

    6 лет на сайте
    пользователь #2245207

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 мая 2019 22:40
    BAKS-BAKS:

    Помогите пожалуйста как уволиться из этой организации заведующая отказывает дать написать заявления говорит когда найду человека тогда и уволю но не ищет нет сил уже работать в таких условиях с такой зарплатой

    Пропишитесь временно в другой город. Обязаны уволить. Или ухудшение здоровья не позволяющее продолжать эту трудовую деятельность.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21305

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21305
    # 15 мая 2019 15:41
    2245207:

    Обязаны уволить.

    Вы ошибаетесь.

    В соответствии с ч. 1 ст. 41 ТК срочный трудовой договор подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случаях:
    иных уважительных причин, препятствующих выполнению работы по трудовому договору.
    Все жизненные обстоятельства, которые могут повлечь невозможность продолжения с работником трудовых отношений, нельзя предусмотреть, поэтому законодатель сделал оговорку «по другим уважительным причинам» («в других случаях»), предоставив нанимателям право оценить их уважительность. Именно к таким обстоятельствам можно отнести и изменение места жительства.

  • claudita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    claudita Senior Member Автор темы

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 16 мая 2019 03:25
    BAKS-BAKS:

    Помогите пожалуйста как уволиться из этой организации заведующая отказывает дать написать заявления говорит когда найду человека тогда и уволю но не ищет нет сил уже работать в таких условиях с такой зарплатой

    Мужайтесь - меня как-то на одной работе год контрактом "насильно" удерживали... Да и эта свАбода может быть не слаще неволи - все-таки хоть какая -то копейка и есть за что жить. В любом случае уходите красиво - вдруг еще придется вернуться? Я думаю, что там не так уж и плохо - прямо сейчас знаю много рабочих мест, где люди не получают и 500 рэ - и это не мизер технички или поломойки на час - это очень тяжелый физический труд от звонка до звонка, так что дефилировать меж полок и улыбаться покупателям за те же деньги - поверьте, это уже райская жизнь!

  • 1806136 Neophyte Poster
    офлайн
    1806136 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1806136

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 августа 2019 16:32

    Продукцию в ва интернет магазине"острова чистоты" заказываю по мере необходимости.претензий особых небыло..но сегодня я решила с ними разбежатся.у вас и так доставка никакая но ждать 3дя в Минске!!!заказ это извините с вашей стороны даже стыдно.заявка была подана в 11.30.до 15.00 звонка не поступило.сама позвонила.услышала ответ оператора и ...онемела..мы вам можем звонить до 21.00,а заказ вести до 3х дней.а зачем он мне???

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21305

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21305
    # 26 августа 2019 20:21 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    1806136, здесь нет представителя ОЧ, к слову.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 26 августа 2019 20:36 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    ...

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Nobilis Neophyte Poster
    офлайн
    Nobilis Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1011361

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 сентября 2019 15:12

    Сеть скатилась на самое дно. Сегодня покупал там дезодорант. Смотрю на кассе пробивают цену, которая выше чем в зале, спросил что за дела. Оказывается что на ценнике указана цена для пенсионеров и еще кого то там, а реальная цена написана мелким шрифтом! Это реально дно! Желаю скорейшего закрытия!

  • insane_spirit Junior Member
    офлайн
    insane_spirit Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #364630

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 октября 2019 19:17 Редактировалось insane_spirit, 1 раз.
    Nobilis:

    Сеть скатилась на самое дно. Сегодня покупал там дезодорант. Смотрю на кассе пробивают цену, которая выше чем в зале, спросил что за дела. Оказывается что на ценнике указана цена для пенсионеров и еще кого то там, а реальная цена написана мелким шрифтом! Это реально дно! Желаю скорейшего закрытия!

    Тоже так сегодня был удивлен. Это ввод покупателей в заблуждение, а проще говоря развод. Цена должна быть указана четко и понятно.
    Для себя решил, что больше туда ни ногой. Это не сеть, а днище.

  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1573

    15 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 11 октября 2019 15:51

    Периодически покупаю бытовую химию в острове чистоты, но подход уже выводить начинает, накипело. В моем понимании, интернет-магазин - это по вменяемой цене купить товар в большой упаковке, с доставкой, и забыть на полгода. Стиральный порошок 12 кг, есть на сайте, заходишь, просят адрес ввести, товар исчезает из доступных. Блин, я понимаю, его нет где-нить в 200 км от Минска, но это в центре Минска! Связывался с ними, сказали, что в ближайшем от вас магазине его нет. Но, блин, где-то же в Минске он есть, это же не черт знает откуда везти. Я и сам заеду, скажите только, где он есть! Мелочевка всякая по факту в той же Короне оказалась в наличии в максимально возможной упаковке дешевле дискаунтера, в котором по факту такого товара никогда нет, когда введешь свой адрес.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 11 октября 2019 15:56 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1573

    15 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 11 октября 2019 17:03

    Лиза55, так я ж говорю, я бы и сам заехал, забрал... только скажите, куда именно. Доставка для меня не сильно удобна в принципе, так как дома я в течение дня почти не бываю. А по факту вроде есть, но купить не купишь.