Ответить
  • Wd-bikes MemberАвтор темы
    офлайн
    Wd-bikes Member Автор темы

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #338987

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 января 2016 00:11

    Всем мотобратьям и сестрам ,и другим в теме-хой !!! Вобщем Manowar come to Minsk ,come to Belarus ))) Manowar-очень извесная и популярная группа ,во всем мире . 16 февраля во Дворце Спорта будет концерт ,на котором разыграют , Harley-Davidson 2015 Xl883NHDI iron 883 !!!
    В общем ,если кто выиграет ,то хотелось бы устроить аукцион ,чтоб деньги пошли к детям инвалидам или в детдом.
    Простите меня ,за мой албанский ,но я думаю вы поняли ,о чем я говорю ...
    Кто за и против пишем здесь ,харлей-поможет людям :)

  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 00:56

    Говнарский концерт - сборище говнарей, а не "мотобратьев" и много тысяч долларов - это несколько лет Wacken'ов и прочих бюджетных Brutal Assault'ов. Ничего из твоей затеи не выйдет, имхо.

  • Zhenyc2 Member
    офлайн
    Zhenyc2 Member

    494

    8 лет на сайте
    пользователь #1692677

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 24 января 2016 05:41
    Wd-bikes:

    Всем мотобратьям и сестрам ,и другим в теме-хой !!! Вобщем Manowar come to Minsk ,come to Belarus ))) Manowar-очень извесная и популярная группа ,во всем мире . 16 февраля во Дворце Спорта будет концерт ,на котором разыграют , Harley-Davidson 2015 Xl883NHDI iron 883 !!!
    В общем ,если кто выиграет ,то хотелось бы устроить аукцион ,чтоб деньги пошли к детям инвалидам или в детдом.
    Простите меня ,за мой албанский ,но я думаю вы поняли ,о чем я говорю ...
    Кто за и против пишем здесь ,харлей-поможет людям :)

    Это типа если выиграл Харлей продать и деньги детдому? Не братуха что то ты попутал, не в то время и не в той стране ты предлагаешь заниматься благотворительностью. Я конечно на концерт не пойду, но если бы...... то хрен бы я Харлей продал и тем более бабки отдал, пусть даже и детям. Может быть конечно пожертвовал какую то часть т.к. Всевышний подарил мне приз, но не весь же Харлей.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 24 января 2016 10:20

    ибануца билет 1 млн :o лепей на продиджи за 900 000 :D а что все так про детей пекутся? у значительной их части родители
    живы и оплачивают их содержание государству. конечно, есть и реально нуждающиеся в помощи дети.
    есть много других сфер, которым требуется благотворительность - не были в онкодиспанскере полоцком, не видели что и как
    там, белья постельного нормального нету.

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 10:31
    izerli:

    не были в онкодиспанскере полоцком, не видели что и как
    там, белья постельного нормального нету.

    Зато у каждого цепного пса системы трешка в Каменной горке в кредит на 40 лет под 1% в белорусских рублях за 5500 000 метр.

    У нас же в стране не врач, в конце концов, "элита" среди наемных работников, а те, кто погоны носит и дубиной размахивает.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 января 2016 10:40

    Что-то тема в абы чо свалилась... :-? Даже по-нормальному поговорить не можете... Благотворительность - дело нужное и хорошее , но это удел людей богатых и очень богатых! А тут речь ни о чём! Предложил бы просто по-тихому прикрыть тему и избезать очередного говноразбрасывания.
    Прозмейлол, а тобой наверное создана более именитая и качественная музыкальная группа? :lol: Аль зуд анальный покоя не даёт?

    Добавлено спустя 35 секунд

    Прозмейлол:

    Говнарский концерт - сборище говнарей, а не "мотобратьев" и много тысяч долларов - это несколько лет Wacken'ов и прочих бюджетных Brutal Assault'ов. .

    :-?

    Просто любитель мототехники.
  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 10:43
    Engineerno1:

    Прозмейлол, а тобой наверное создана более именитая и качественная музыкальная группа? Аль зуд анальный покоя не даёт?

    Я ничего против Мановара не сказал (хоть и одеваются они как гомики) и даже на концерт схожу. Не понятно аггро в мою сторону.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 января 2016 10:49
    Прозмейлол:

    Говнарский концерт - сборище говнарей, а не "мотобратьев" .

    А как это понимать? Или в этой фразе есть какой-то второй смысл? и как связать это с

    Прозмейлол:

    Я ничего против Мановара не сказал (хоть и одеваются они как гомики) и даже на концерт схожу. .

    Просто любитель мототехники.
  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 10:51
    Engineerno1:

    Прозмейлол:

    Говнарский концерт - сборище говнарей, а не "мотобратьев" .

    А как это понимать? Или в этой фразе есть какой-то второй смысл? и как связать это с

    Прозмейлол:

    Я ничего против Мановара не сказал (хоть и одеваются они как гомики) и даже на концерт схожу. .

    http://lurkmore.to/Говнарь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 января 2016 11:00)
    Основание: 3.5.15, 3.5.17, 3.5.18

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 января 2016 11:04

    То есть ты по-прежнему считаешь, что твоя фраза не пытается оскорбить большое количество любителей металла, Мановара и мотоциклов Харлей? :insane:

    Просто любитель мототехники.
  • Wd-bikes MemberАвтор темы
    офлайн
    Wd-bikes Member Автор темы

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #338987

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 января 2016 11:25

    Мне лично харлей не нужен ,статус не позволяет ))) По этому продал бы его а часть денег перечислил куда-нибудь ,тем кому они нужны

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 24 января 2016 11:29

    Wd-bikes, Скажи честно, по пьянке тему создал?

  • Wd-bikes MemberАвтор темы
    офлайн
    Wd-bikes Member Автор темы

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #338987

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 января 2016 11:46
    Ksendz:

    Wd-bikes, Скажи честно, по пьянке тему создал?

    Есть такое :beer: ,душевное состояние

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 января 2016 11:46

    Ksendz, А вы , батенька, знаете толк! :lol:

    Просто любитель мототехники.
  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 24 января 2016 11:58

    не понимаю этого "ажиотажа" вокруг бедных и несчастных детей. кто хочет помочь детям - просто берет и УСЫНОВЛЯЕТ ребенка и вносит свой маленький вклад в помощь детям.

    а нести деньги в карманы директоров детских домов "под распил руководства" - это ПОМОЩЬ?

    сколько денег уже похоронено в эти детские дома - а ТОЛКУ НОЛЬ!

  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 12:14
    Engineerno1:

    То есть ты по-прежнему считаешь, что твоя фраза не пытается оскорбить большое количество любителей металла, Мановара и мотоциклов Харлей? :insane:

    Любители метала прекрасно знают, кто они есть. Ну а мнение любителей Мановара меня волнует мало.

  • RenautL Senior Member
    офлайн
    RenautL Senior Member

    663

    19 лет на сайте
    пользователь #29190

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 24 января 2016 12:32

    Кроме детских домов много чего есть. Например, строительство детского хосписа. Миллионы не обязательны - телефонными звонками собирают не меньше, чем жертвуют толстосумы. На концерт не пойду. Выиграть - не выиграю ибо ничего на халяву никогда не получал. Но если бы вдруг Харлей, несколько сотен зелёных не зажал бы отстегнуть. И про полоцкий онкодиспансер к сожалению знаю не по наслышке. Может сейчас что и изменилось в лучшую сторону.

    Spearfishing
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 24 января 2016 12:40

    Прозмейлол, я родился и вырос задолго за появления интернета, википедий , луркморий и прочих не менее интересных вещей. Но скажу тебе, как человек неплохо знающий русский без словаря и матерный в совершенстве, что у славян любое слово с корнем "говно" никогда не значило ничего положительного. И человек, так громко заявляющий подобное на общественном форуме либо должен иметь какие-то основания для этого и быть очень смелым, либо этот человек просто глупец и должен извиниться за свою нелепую выходку...

    Просто любитель мототехники.
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 24 января 2016 13:44
    Engineerno1:

    у славян любое слово с корнем "говно" никогда не значило ничего положительного. И человек, так громко заявляющий подобное на общественном форуме либо должен иметь какие-то основания для этого и быть очень смелым, либо этот человек просто глупец и должен извиниться за свою нелепую выходку...

    Ну, зачем так строго?
    По "чувакам" слегка прошлись, по "поцам" Тривер просветил, сейчас "говнарь" разберем :-?
    Кстати, в слове "гОвна" корень "говно" или иной, а то, глядишь, сейчас поможем эндуристу обрасти синонимом :-? :D
    ПиСи :trollface: :trollface:

    Добавлено спустя 47 секунд

    И таки да, забыл, - жэстачайше :100500: к посту Ритони

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 января 2016 11:01)
    Основание: 3.5.18

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 января 2016 14:02
    Engineerno1:

    Прозмейлол, я родился и вырос задолго за появления интернета, википедий , луркморий и прочих не менее интересных вещей. Но скажу тебе, как человек неплохо знающий русский без словаря и матерный в совершенстве, что у славян любое слово с корнем "говно" никогда не значило ничего положительного. И человек, так громко заявляющий подобное на общественном форуме либо должен иметь какие-то основания для этого и быть очень смелым, либо этот человек просто глупец и должен извиниться за свою нелепую выходку...

    У слова "говнарь" корень не "говно", а "говнарь".

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 января 2016 11:01)
    Основание: 3.5.18