всем привет подскажите стоит ли менять DualCore Intel Core i3-540, 4066 MHz (в разгоне) Asus P7H55 на asrock 960 u3s3 fx amd fx4130 ????не смог разобраться нужна помощь спецов!
всем привет подскажите стоит ли менять DualCore Intel Core i3-540, 4066 MHz (в разгоне) Asus P7H55 на asrock 960 u3s3 fx amd fx4130 ????не смог разобраться нужна помощь спецов!
alex214:не смог разобраться нужна помощь спецов!
попробуй воспользоваться поиском
ребза лазал в поиске(мозги пухнут) одекватного ответа не нашел !обратился сюда !помогите если не лень !обьясните что сильнее и почему если не сложно
вообще лучше продать старую систему и купить новую. Но если вас это не устраивает стоит накопить денег и купить i7 920-970 так будет лучше. но менять на амд не стоит они вроде как бы имеют паритет в тестах. но на 1156 можно купить и7 который сможет раскрыть 980 а на ам3+ можно купить 9570 который не раскроет 980. вот и решайте стоит менять или нет.
|
офлайн
dont_worry
Senior Member
|
|
|
2143 |
20 лет на сайте Город:
|
alex214:ребза лазал в поиске(мозги пухнут) одекватного ответа не нашел !обратился сюда !помогите если не лень !обьясните что сильнее и почему если не сложно
Да что тут объяснять , идея само по себе погибельная. Стоит ли менять ладу весту Синюю на ладу весту Зеленую?
Если уже и менять конфиг, то менять его разумно на более свежее и производительное железо а не на почти равное.
dont_worry:alex214:ребза лазал в поиске(мозги пухнут) одекватного ответа не нашел !обратился сюда !помогите если не лень !обьясните что сильнее и почему если не сложно
Да что тут объяснять , идея само по себе погибельная. Стоит ли менять ладу весту Синюю на ладу весту Зеленую?
Если уже и менять конфиг, то менять его разумно на более свежее и производительное железо а не на почти равное.
варианты подскажите а то я валинок!!!
Wextor:вообще лучше продать старую систему и купить новую. Но если вас это не устраивает стоит накопить денег и купить i7 920-970 так будет лучше. но менять на амд не стоит они вроде как бы имеют паритет в тестах. но на 1156 можно купить и7 который сможет раскрыть 980 а на ам3+ можно купить 9570 который не раскроет 980. вот и решайте стоит менять или нет.
Wextor:вообще лучше продать старую систему и купить новую. Но если вас это не устраивает стоит накопить денег и купить i7 920-970 так будет лучше. но менять на амд не стоит они вроде как бы имеют паритет в тестах. но на 1156 можно купить и7 который сможет раскрыть 980 а на ам3+ можно купить 9570 который не раскроет 980. вот и решайте стоит менять или нет.
i7 не потяну по деньгам думал FX со временем заменить если обмен будет!
а сколько может стоить моя мамка с процем ???(без барыг)?
с чем можно сравнить 540 в разгоне???
прочитал вроде FX 6300 бред или нет?
alex214, тебе мало созданных тем?
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1033150&view=unread#unread
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=177722&start=1080
alex214:а сколько может стоить моя мамка с процем ???(без барыг)?
в барахолку 
|
офлайн
dont_worry
Senior Member
|
|
|
2143 |
20 лет на сайте Город:
|
Bierman:alex214, тебе мало созданных тем?
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1033150&view=unread#unread
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=177722&start=1080
alex214:а сколько может стоить моя мамка с процем ???(без барыг)?
в барахолку
поумничал???
всем спасибо тема закрыта!