Добрый день.
Появилась необходимость организации видео наблюдения на Linux машине.
Ранее сталкивался с Windows, все работало хорошо.
При попытке установить RVI-IVMS Client на Ubuntu 14.04 прихожу к следующему:
Приложение видео наблюдения запускается корректно и без проблем, настройка происходит так же как и ранее.
Однако самой картинки с видеокамеры нет. Отображается битрейт, разрешение и фпс

, то есть идет запись, все как всегда, однако на экране монитора в режиме реального времени картинку наблюдать не получается.
Быть может кто-то сталкивался с такой проблемой и настраивал подобное оборудование на Linux?