Тема закрыта
  • EIectron Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    EIectron Neophyte Poster Автор темы

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #616031

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 21 января 2016 14:19

    Добрый день.
    Появилась необходимость организации видео наблюдения на Linux машине.
    Ранее сталкивался с Windows, все работало хорошо.
    При попытке установить RVI-IVMS Client на Ubuntu 14.04 прихожу к следующему:
    Приложение видео наблюдения запускается корректно и без проблем, настройка происходит так же как и ранее.
    Однако самой картинки с видеокамеры нет. Отображается битрейт, разрешение и фпс

    , то есть идет запись, все как всегда, однако на экране монитора в режиме реального времени картинку наблюдать не получается.
    Быть может кто-то сталкивался с такой проблемой и настраивал подобное оборудование на Linux?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 21 января 2016 14:21

    EIectron, вам существующей темы не достаточно?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • EIectron Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    EIectron Neophyte Poster Автор темы

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #616031

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 21 января 2016 14:50
    Bierman:

    EIectron, вам существующей темы не достаточно?

    какой, например?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 21 января 2016 14:53

    EIectron, этой например

    Nu’ det tid til druk og hor!
Тема закрыта