Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE40C650L1W

Ответить
  • Dr_Greenthumb Neophyte Poster
    офлайн
    Dr_Greenthumb Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #87733

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 октября 2010 16:00

    у меня тоже был байфлай, даже адсл модем остался.

    сейчас интернет от атлант-телеком (типа шпарки дамавик). взяли мы его на три квартиры, распространяется по домашней сети, модем от меня далеко. Причём у каждого свой аккаунт, можно подключать любую услугу. когда захочешь и на сколько захочешь каждому из трёх квартир индивидуально. плачу 20000 бел руб за услугу на месяц. Вот я и начинаю сомневаться будет ли он шариться на телик. Кстати на телике при нажатии на кнопку ИНТЕРНЕТ пишет ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

    мой сосед шарил этот инет на бук от компа, значит и на телик можно, попробую на неделе. пробовал вчера. так чуть не похерил все настройки на компе. Для меня просто всегда трудно давались все эти сетевые настройки:o

  • pp3452 Member
    офлайн
    pp3452 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #264673

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 12 октября 2010 16:24

    123RaZoR321, для показа цифровых каналов от коллективной антены (если это кабельный оператор) нужно выбрать в настройках "кабель" , если конечно ваш оператор транслирует цифровые каналы, пункт "антена" нужно выбрать если у вас индивидуальная антена

  • ZoD Neophyte Poster
    офлайн
    ZoD Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #310981

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 октября 2010 19:36

    Приветствую всех.

    Целесообразно ли будет доплатить и взять TV с LED подсветкой SAMSUNG UE40C6000 вместо Samsung LE40C650L1W?

    Слишком ли заметна разница на панелях c LED по сравнению с обычными ЖК?

  • termit27 Senior Member
    офлайн
    termit27 Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #156109

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 12 октября 2010 20:24

    ZoD,

    для каждого это индивидуально, проще подойти в магазин и самому определится .

    вы не пачку пельмень покупаете.

    А для себя оцениваете разницу.

  • ap_9999 Neophyte Poster
    офлайн
    ap_9999 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #315786

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 октября 2010 21:44

    Граждане Жители Онлайнера, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Есть вопрос, Купил LE40C650 попытался настроится на кабельный Космос аналоговый - сплошной снег (рядом через разделитель стоит филипс (ЭЛТ 6 лет) 100 ГЦ изумительная картинка) ладно думаю кабель Вызвал перцев с Космоса, чтоб поменяли (заодно думаю на цифру перейду) так не у него ни у меня не получилось настроится (ни на цифру ни на аналог) что делать с ЭТИМ, как получить то что должно быть, место обитания Серебрянка

  • medas Senior Member
    офлайн
    medas Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #187237

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 12 октября 2010 22:02

    Не..., так он аж на 400 у.е. дороже. Если учитывать что он edge led, а не LED (у самсунга "full" led только серия 9000) то за это переплачивать я б лично не смог, имхо. Но если много денег и очень важен тонкий дисплей то ради бога. Слишком дорого преподносят новую технологию, которая не даёт явного приемущества.

  • termit27 Senior Member
    офлайн
    termit27 Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #156109

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 12 октября 2010 23:07

    ap_9999, скорее всего особеность именно этого экземпляра.

    чтоб удостоверится попробуй поймать эфир обычной антеной, что-то типа дельты.

    укажи полную маркировку тв.

    думаю что на космосе не лохи работают.

    просто обменяй или верни тв в магазин. если не прошло 14 дней.

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 12 октября 2010 23:29
    ap_9999:

    Граждане Жители Онлайнера, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Есть вопрос, Купил LE40C650 попытался настроится на кабельный Космос аналоговый - сплошной снег (рядом через разделитель стоит филипс (ЭЛТ 6 лет) 100 ГЦ изумительная картинка) ладно думаю кабель Вызвал перцев с Космоса, чтоб поменяли (заодно думаю на цифру перейду) так не у него ни у меня не получилось настроится (ни на цифру ни на аналог) что делать с ЭТИМ, как получить то что должно быть, место обитания Серебрянка

    какие манипуляции? вообще не ловит?

    по идее эфирные каналы даже на провод должен ловить... может плохо, но должен...

    опиши, что делал... если вобще один снег, то может реально что то с разьёмом в телике...

    серебрянка далеко :) был бы в малиновке, я бы заскочил посмотреть :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 13 октября 2010 09:41

    и ещё вопрос...

    космос начал вещать евроспортХД... у них написано:

    Для приёма телеканалов высокой чёткости необходимо иметь современное оборудование (телевизор или иное устройство), с помощью которого можно настроиться на приём цифровых каналов (в MMDS стандарт вещания DVB-T, в СКТВ — DVB-C), декодировать сигналы телевидения высокой чёткости с компрессией MPEG 4 AVC (H.264). А также в этом оборудовании необходим слот CI (или CI+) для установки в него САМ-модуля с картой доступа.

    у нас есть слот CI или как? ищу инфу, не могу найти...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • pp3452 Member
    офлайн
    pp3452 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #264673

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 13 октября 2010 09:45

    BaRsupillamy, слот есть

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 13 октября 2010 10:10

    о... спасибо... это хорошо :)

    кто нибудь читает на иксбт, как люди пытаются расколупать прошивки?

    там столько умных слов, что страшно становится... зато понятно, откуда столько пытливых мозгов... и непонятно, неужели им не жалко 1к, когда они наобум шьют телик наугад... с телефонами мне проще работать :) стоят дешевле, да и я точно знаю, что сломать тяжело при прошивке...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • vitaBLR Neophyte Poster
    офлайн
    vitaBLR Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #206507

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 12:50

    to Spartak83

    цены немного поднялись возможно из-за растущего курса евро, телики все ж из европы...

    Да, цены в Польше действительно поднялись, т.к. доллар упал, а евро подросло. Теперь SAMSUNG LE40C650 могу привезти за 1000 у.е. гарантию поляки дают до 5 лет, но как только телевизор пересекает белорусско-польскую границу гарантия перестает действовать. Система такая: я покупаю телек в магазине, мне дают на него накладную, где указаны модель, цена и т.д., и когда я пересекаю границу, польский таможенник смотрит эту накладную и делает отметку, что телевизор не левый и что он выехал за пределы страны, соответственно гарантия не действует. Телеки не "серые", официально покупаются в магазине со всеми сопроводительными документами. Качество супер, сколько вожу, никто не жаловался, заказывают часто форумчане, т.к. российским телекам китайской, тайваньской или корейской сборки не очень доверяют, тем более, что гарантии, которые при этом дают продавцы, зачастую оказываются такими же левыми, как и телевизоры. Есть возмомжность подобрать другую модель, сейчас в Польше немного упали цены на 3D телеки.

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 13 октября 2010 13:25

    как только телевизор пересекает белорусско-польскую границу гарантия перестает действовать

    Мне предлагают привезти телевизор из Польши, и говорят, что будет официальная гарантия в Минском СЦ. Такое возможно?

  • vitaBLR Neophyte Poster
    офлайн
    vitaBLR Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #206507

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 13:38

    Такое возможно, если они поставят этот телевизор на гарантию через официального представителя samsung в Белоруссии (это может сделать официально зарегестрированная фирма, имеющая лицензию на продажу бытовой техники и ещё куча заморочек). Это будет стоить не малых денег. Так же можно сделать так, чтобы сохранялась польская гарантия. Для этого нужно телевизор растоможить, стоимость растоможки 30% от стоимости, указанной в накладной с которой вы везете телевизор. Да, всё это возможно, но и соответственно цена должна быть на 300-400 $ дороже, если Вам предлагают за ту же цену, что и я, или дешевле, тогда НЕТ, такого быть не может, гарантия мозможно липовая. Там телевизоры тоже не дешево стоят, я накручиваю совсем немного, т.к. езжу в Польшу с другой целью, а телек везу заодно. Вобщем я не заню, очень сомневаюсь.

  • Dr_Greenthumb Neophyte Poster
    офлайн
    Dr_Greenthumb Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #87733

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 октября 2010 18:51

    Все подключил и СЕТЬ и ИНТЕРНЕТ. :rotate:

    Буду тестить:)

    Есть ли нормальная альтенатива глючному PC Shre manаger?

  • ldent Junior Member
    офлайн
    ldent Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #170597

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 13 октября 2010 20:35

    Домашний медиа сервер (UPnP) от Евгения Лачинова. Масса настроек на все случаи жизни, но придётся разбираться с настройками. Он не такой простой, как Самсунговская поделка.

    Будь собой, прочие роли уже заняты
  • TpumoH Member
    офлайн
    TpumoH Member

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #115913

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 13 октября 2010 21:39
    ZoD:

    Приветствую всех.

    Целесообразно ли будет доплатить и взять TV с LED подсветкой SAMSUNG UE40C6000 вместо Samsung LE40C650L1W?

    Слишком ли заметна разница на панелях c LED по сравнению с обычными ЖК?

    переплата только за тонкий корпус того не стоит... принципиально телеки ничем не различаются... тут уж на вкус и цвет... НО ЗА ТАКУЮ РАЗНИЦУ лучше HD плеер взять или лучше ресивер+тарелку, чтобы в полную наслаждаться 40" панелью...

  • vitaBLR Neophyte Poster
    офлайн
    vitaBLR Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #206507

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 23:33 Редактировалось vitaBLR, 1 раз.

    Я не согласна. По моему качество изображения отличается. У LED, оно, как будто живое, как то естественнее смотрится. Но и стоит 1350 у.е.

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 14 октября 2010 07:59
    vitaBLR:

    Я не согласен. По моему качество изображения отличается. У LED, оно, как будто живое, как то естественнее смотрится. Но и стоит 1350 у.е.

    в салоне подготовленный специальный ролик фуллХД смотрели? с футболом?

    вот как сделать так, чтобы дома шёл такой же футбол... там вон космос уже вещает евроспорт в ХД...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Dr_Greenthumb Neophyte Poster
    офлайн
    Dr_Greenthumb Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #87733

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 октября 2010 10:52

    medas? рассказываю как подключал к нету, в подключении к нету через атлант-телеком поставил галку разрешить доступ к интернету. теперь при включенном компе включаю телик. а на компе автоматически идёт подключение к атлант-телекому. А теперь вопрос в сети есть ещё два компа. у которых свой атлант-телеком аккаунт. не получается ли так, что другие компы будут юзать мой трафик вместе с моим теликом.

    Ещё вопрос. смотрел ли ты IPTV? если да то опишись как оно.

    и на последок, включил нет на телике. сразу загрузил 16 приложений типа Sportinfo и games. Включаю спустя пару часов. пишет приложения надо обновить. в итоге удаляет их и загружает заново. Всё трафик и время. как этого избегать? Google maps на этом экране конечно понравились да и прогноз погоды не лишний.