Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE32C630K1W

Ответить
  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 18 апреля 2011 07:23
    аперкот:

    Все. Разобрался.

    Проблема была в файерволе антивируса. Его отключение исправило проблему.

    Возможен ли вариант при интерактивной работе вайервола и добовлении правил?

    возможен: у меня kis 2011 так работает

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    467

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 21 апреля 2011 00:56

    Круто! Я офигел, народ! Мой телек (LE32C630) счас САМ полез в инет, сказал, что нашел обновление и может его установить.

    Да еще с угрозами, что, если откажусь - он ко мне каждый день будет с этим доколебываться. :)

    У меня-то самого все руки не доходили с USB его поставить, хотя скачал с сайта еще зимой.

    Ну, я спужался сильно, и согласился :)

    Итог: телек все сам скачал, предложил обновитьс с 14-й до 16-й версии, поставил софт и пашет дальше...

    Я его люблю! %)

    PS

    Герой подключен к ADSL-роутеру с анлимным байфлаем и домашней локалке через которую иногда тоже кино гляжу с винта компа.

    VanoID
  • vaser Neophyte Poster
    офлайн
    vaser Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #404834

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 мая 2011 18:12

    Привет, подскажите, плиз...

    Купил телек, все понравилось, настроил, работал. Флешку увидел сразу и т.д. Сейчас вот беда какая-то начилась. Через какое-то время изображение замирает разными полосами, звук шумит ужасно, на нажатие пульта не реагирует. Зато сам выключается и потом через мин включается, и это достаточно часто. На видео флеш такого нет. В чем может быть дело?

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 14 мая 2011 11:23

    vaser, неисправность телека?

    De omnubus dubito
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 мая 2011 22:44
    vaser:

    Привет, подскажите, плиз...

    Купил телек, все понравилось, настроил, работал. Флешку увидел сразу и т.д. Сейчас вот беда какая-то начилась. Через какое-то время изображение замирает разными полосами, звук шумит ужасно, на нажатие пульта не реагирует. Зато сам выключается и потом через мин включается, и это достаточно часто. На видео флеш такого нет. В чем может быть дело?

    Только при просмотре с флешки такое наблюдается?

    Со спутникового ресивера каналы идут без вопросов?

    Не вижу причин не выпить!
  • Far_East Member
    офлайн
    Far_East Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #32238

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 2 июня 2011 10:17

    Привет, подскажите, плиз...

    Купил телек, все понравилось, настроил, работал. Флешку увидел сразу и т.д. Сейчас вот беда какая-то начилась. Через какое-то время изображение замирает разными полосами, звук шумит ужасно, на нажатие пульта не реагирует. Зато сам выключается и потом через мин включается, и это достаточно часто. На видео флеш такого нет. В чем может быть дело?

    Купила LE32C630 зимой (конец февраля). Долго выбира , читала отзывы, сравнивала.. В некоторых магазинных сетях продавцы рекомендовал отказаться от приобретения Самсунга- мол, российская сборка и есть российская сборка. Много рекламаций... Но соотношение цена- предлагаемые возможности- изображение очень уж радовали и решилась отдать предпочтение в пользу этого телевизора... Через два месяца начались проблемы- телевизор как - будто "зависает" -в течение нескольких секунд идет повторение звукового ряда и изображения, не реагирует на пульт. Сегодня он вдруг начал трещать и свистеть... И это -то всего послетрех месяцев эксплуатации... Я в шоке...

    Так что, ребята, продавцы оказались правы в своих предостережениях...

  • darkest_hour Neophyte Poster
    офлайн
    darkest_hour Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #404648

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 июня 2011 10:57
    Far_East:

    Купила LE32C630 зимой (конец февраля). Долго выбира , читала отзывы, сравнивала.. В некоторых магазинных сетях продавцы рекомендовал отказаться от приобретения Самсунга- мол, российская сборка и есть российская сборка. Много рекламаций... Но соотношение цена- предлагаемые возможности- изображение очень уж радовали и решилась отдать предпочтение в пользу этого телевизора... Через два месяца начались проблемы- телевизор как - будто "зависает" -в течение нескольких секунд идет повторение звукового ряда и изображения, не реагирует на пульт. Сегодня он вдруг начал трещать и свистеть... И это -то всего послетрех месяцев эксплуатации... Я в шоке...

    Так что, ребята, продавцы оказались правы в своих предостережениях...

    Честное слово, не являюсь ярым приверженцем этой марки, но когда вот так говорят, не могу сдержаться:

    Нельзя судить о продукции компании по отзывам нескольких продавцов (которые слишком уж часто совершенно некомпетентны) и поломке через месяц.

    Знаете, скольким из людей, с которыми я общался и помогал выбирать телек, продавцы не советовали брать тот или иной аппарат, а в итоге он оказывался качественным устройством и служил хозяевам годы? Человек 30 таких))

    С другой стороны, не так давно товарищ покупал родителям Филипс (7 серии по-моему), который через месяц показал полосу по всему экрану. Меняли сначала матрицу по гарантии, потом в итоге, весь телек.

    Но это ведь не значит, что фирма делает только ненадежные некачественные модели.

    Бывает, не спорю, бракованная или неудачная партия или даже серия, как, например, Филипс 5405 с его ненормальным электромагнитным излучением.

    6 серия самсунга вполне неплоха, но за счет большого количества продаваемых аппаратов брак чаще попадается на глаза. Это мое личное мнение.

    И не стоит расстраиваться по этому поводу, сейчас брак - это не такая уж редкость, как раньше))) почините по гарантии и все будет ок)))

    Internet is eating my body, but feeding my brain.
  • Far_East Member
    офлайн
    Far_East Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #32238

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 2 июня 2011 11:45

    И не стоит расстраиваться по этому поводу, сейчас брак - это не такая уж редкость, как раньше))) почините по гарантии и все будет ок)))

    Считаю, что если техника не выдержала гарантийного срока - ее уже и ремонтировать не стоит- сразу в лом. Здесь решалась написать соое мнение, чтобы разбавить "хвалебные оды" ложкой дегтя.

    Я не знаю, почему здесь так заинтересованы "дрозды" распевать восторженные трели Самсунгу, но продавцы в магазине продают разные телевизоры- Сони, Шарпы, Филипсы и Самсунги. И если они говорят, что у Самсунга СЛИШКОМ много брака, то я полагаю, стоит прислушаться к их рекомендациям. Я этого не сделала - и проблемы "на лицо". Пусть хоть другие узнают об "обратной стороне медали" и будут предостережены.

  • Ig0r85 Neophyte Poster
    офлайн
    Ig0r85 Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #247686

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июня 2011 17:34

    Привет. Может кто подскажет в чем дело! телевизор LE32C630K1W При воспроизведении фильма с USB через некоторое время начинается: звук воспроизводится нормально, а картинка бежит будто ее поставили на перемотку. При нажатии паузы звук останавливается, а картинка продолжает при этом быстро перематываться. А также бывает картинка замирает и какие- то сильные щелчки при этом. На пульт телевизор не реагирует никак. Через некоторое время телевизор перезагружается. В чем дело? Прошивка стоит 10.16.0

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    467

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 23 июня 2011 09:20

    ХЗ

    Никогда такого не было.

    Тут либо файл со странным кодеком, либо чего-та с софтом телевизорным.

    Попробуй другие файлы проиграть. Если та же фигня на всех - то в сервис однозначно.

    VanoID
  • mareis Senior Member
    офлайн
    mareis Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #126683

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 18 июля 2011 20:58

    Привет! Хотел заказать телик Samsung LE32C630K1W, но продавцы стали отговаривать, мол сборка плохая, 100 гц плохо реализованы. На самом деле он так плох? Может лучше будет взять LED Philips 32PFL5605H или Samsung UE32D5000PW? На телике пока будем смотреть аналоговый кабельный эфир, планируем переключаться на цифровое кабельное (DVB-C-Mpeg 2).

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 4 августа 2011 13:22 Редактировалось Alessandro, 1 раз.
    mareis:

    Привет! Хотел заказать телик Samsung LE32C630K1W, но продавцы стали отговаривать, мол сборка плохая, 100 гц плохо реализованы. На самом деле он так плох? Может лучше будет взять LED Philips 32PFL5605H или Samsung UE32D5000PW? На телике пока будем смотреть аналоговый кабельный эфир, планируем переключаться на цифровое кабельное (DVB-C-Mpeg 2).

    Если продавец хочет впарить тебе LED то это значит только то, что он хочет впарить тебе LED который конкретно дороже. :)))
    Лично я качеством сабжа вполне доволен.

    Via est Vita
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 4 августа 2011 13:58
    mareis:

    Привет! Хотел заказать телик Samsung LE32C630K1W, но продавцы стали отговаривать, мол сборка плохая, 100 гц плохо реализованы. На самом деле он так плох? Может лучше будет взять LED Philips 32PFL5605H или Samsung UE32D5000PW? На телике пока будем смотреть аналоговый кабельный эфир, планируем переключаться на цифровое кабельное (DVB-C-Mpeg 2).

    отличный телек. продавцы заинтересованы в большем наваре. берите и не пожалеете

    kedr
  • tokugava Senior Member
    офлайн
    tokugava Senior Member

    1570

    15 лет на сайте
    пользователь #136048

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 14 августа 2011 09:41

    А что, други, новых прошивок нам больше не видать? На сайте последняя от декабря 2010 висит.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 14 августа 2011 20:01

    Так что, ребята, продавцы оказались правы в своих предостережениях...

    Far_East, скупой платит дважды
    если есть возможность и средства, лучше переплатить за европейскую сборку, имхо, да и сам на личном опыте убедился

  • Far_East Member
    офлайн
    Far_East Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #32238

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 24 августа 2011 13:25 Редактировалось Far_East, 2 раз(а).
    darkest_hour:

    Far_East:

    С другой стороны, не так давно товарищ покупал родителям Филипс (7 серии по-моему), который через месяц показал полосу по всему экрану. Меняли сначала матрицу по гарантии, потом в итоге, весь телек.

    Интересно, а как Вашему другу удалось поменять весь телевизор? Насколько я поняла, будут ремонтировать "до победного", а обмену товар не подлежит :((

    Добавлено спустя 33 минуты 21 секунда

    VadDok:

    Так что, ребята, продавцы оказались правы в своих предостережениях...

    Far_East, скупой платит дважды
    если есть возможность и средства, лучше переплатить за европейскую сборку, имхо, да и сам на личном опыте убедился

    Вы не правы. В том смысле, что скупой. Понравившийся мне Филипмс 7506 стоил сильно дороже, превышал по стоимости мой бюджет и, по данным тест - отчета на одном из специализированных форумов по некоторым позициям уступал Самсунгу С650. Другие филипсы я принципиально не рассматривала, а в других марка не все "совпало" в плане моих пожеланий и опять - таки имеющегося бюджета. Если бы на то время самсунг был не российской сборки (потому что я очень не хотела покупать российскую сборку - в крупных магазинах техники очень не лестно о ней отзывались), то я бы купила его. Но, к сожалению, предлагались модели только российской сборки.

    Добавлено спустя 23 минуты 31 секунда

    возмущает другое. На прямые вопросы о количестве рекламаций по модели и о качестве российской сборки консультанты в интернет магазинах и в сервисном центре ломали "невинное недоумение" : "Да что Вы, да нет же, кто Вам такое сказал?" А когда я позвонила своему продавцу (21 век) с указанием на брак спустя 2 месяца эксплуатации телевизора и предложением обменять товар, уже "лицо " сохранить не старались, заявили напрямик : " А чего ж Вы, типа, такой фуфел как Самсунг российский покупали? Типа, сами виноваты." Т.е. получается, продавец ЗНАЕТ, какое ...... он продает, просто при продаже "утаивает" информацию (назовем это более мягко :)) ).

    Я , конечно, не вчера родилась, и спрашивала консультантов не для того, чтобы им поверить, а лишь для того чтобы услышать разные мнения и собрать больше инфо, на основе которой можно было бы уже сделать свои выводы. В итоге, при покупке "белые места" все же оставались..И раз продавцы и (что самое главное) сервис центры не дают полной информации, в том числе и по рекламациям, потому и решила написать про свою историю здесь. Пусть другим будет помощь.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 28 августа 2011 11:39

    Вы не правы. В том смысле, что скупой. Понравившийся мне Филипмс 7506 стоил сильно дороже, превышал по стоимости мой бюджет и, по данным тест - отчета на одном из специализированных форумов по некоторым позициям уступал Самсунгу С650. Другие филипсы я принципиально не рассматривала, а в других марка не все "совпало" в плане моих пожеланий и опять - таки имеющегося бюджета.

    Far_East, странно, по вашим сообщениям, как раз изначально советовали 37pfl5605 (у самого 40pfl5605, европейской сборки, всем устраивает, кстати, он уже третий после как раз "русских" самсунга и сони), да и в феврале в теме по выбору LCD даже я, по-моиму, не советовал самсунг, но

    и опять - таки имеющегося бюджета

    опять таки, лучше подождать и накопить нужную сумму, дабы потом не расстраивать себя посещениями СЦ

  • worke Member
    офлайн
    worke Member

    162

    15 лет на сайте
    пользователь #134638

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 23 августа 2012 23:27
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 24 августа 2012 13:05
    Valerka:

    аперкот, ну а на компе вы что прописываете, что б в интернет выйти? вот тоже самое и в телевизоре.

    а если интернет не нужен, то ничего и не вводите.

    настройки все есть, а как в игнет выходить? где-что какие адреса сайтов вводить или это инет только, чтобы ПО обновить?

    kedr
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 10 сентября 2012 18:40

    S3MKi, только для обновления ПО. Смарт ТВ в этой модели нет.

    De omnubus dubito