Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE32C630K1W

Ответить
  • Arise Senior Member
    офлайн
    Arise Senior Member

    701

    16 лет на сайте
    пользователь #99869

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 29 января 2011 10:59

    oceansize, у меня подключен внешний Transcend 320Gb 2.5" полёт нормальный

  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 29 января 2011 11:14
    Arise:

    oceansize, у меня подключен внешний Transcend 320Gb 2.5" полёт нормальный

    А можно конкретней модельку? :)

  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 29 января 2011 11:23

    И еще, кто-нибудь покупал этот телевизор в sity.by/электросила? Какая там матрица ? :roll:

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2556

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2556
    # 29 января 2011 12:28
    tessi:

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    А можно более подробно? А то меня просто выбрасывает на просмотр телепрограммы. (P.S. смотрю с комп ч/з DLNA)

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • Arise Senior Member
    офлайн
    Arise Senior Member

    701

    16 лет на сайте
    пользователь #99869

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 29 января 2011 12:31

    oceansize, смотри лс

  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 29 января 2011 14:54

    PIP. инструкцию стр 20 читал. Но в меню телевизора:настройки: не могу включить. Pip находиться в выключенном режиме, и когда листаешь меню,данная функция пролистывается (строчка темная с прозрачным видом где написано PIP Выкл.).Вот в этом и проблема как включить?

    Подключал Видеомагнитофон,включено 2 двд и комп. тишина. confused.gif

    А также недоступна функция интерфейс в настройках.

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    Я извиняюсь ,наверно не правильно объясняю свою ситуацию.

    Когда телевизор в режиме ДВД,Захожу в меню,настройки,(PIP-выкл,интерфейс-выкл.,субтитры -вкл.,цифровой текст-отключить)-Это все мне недоступно изменить.Когда вхожу в режим компа ,захожу в меню и телевизора переключается на антену. В режиме компа в меню не получается зайти.

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 29 января 2011 16:51 Редактировалось tessi, 2 раз(а).
    Андрей Радоман:

    tessi:

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    А можно более подробно? А то меня просто выбрасывает на просмотр телепрограммы. (P.S. смотрю с комп ч/з DLNA)

    ч/з DLNA нельзя смотреть pip. только через hdmi, d-sub, dvi, компонентный вход

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 29 января 2011 16:53
    чп:

    PIP. инструкцию стр 20 читал. Но в меню телевизора:настройки: не могу включить. Pip находиться в выключенном режиме, и когда листаешь меню,данная функция пролистывается (строчка темная с прозрачным видом где написано PIP Выкл.).Вот в этом и проблема как включить?

    Подключал Видеомагнитофон,включено 2 двд и комп. тишина. confused.gif

    А также недоступна функция интерфейс в настройках.

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    Я извиняюсь ,наверно не правильно объясняю свою ситуацию.

    Когда телевизор в режиме ДВД,Захожу в меню,настройки,(PIP-выкл,интерфейс-выкл.,субтитры -вкл.,цифровой текст-отключить)-Это все мне недоступно изменить.Когда вхожу в режим компа ,захожу в меню и телевизора переключается на антену. В режиме компа в меню не получается зайти.

    через что у вас подключен комп к телеку?

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 29 января 2011 16:55
    oceansize:

    Уважаемые форумчане, подскажите плиз, как у этого телевизора обстоят дела с внешними винчестерами, у которых питание от USB. Читал, что там какое-то типа ограничение по силе тока есть, и не все винчестеры могут подойти. Просто не хочу с внешним блоком брать.

    где вы это читали? ссылку можно?

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2556

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2556
    # 29 января 2011 18:43
    tessi:

    ч/з DLNA нельзя смотреть pip. только через hdmi, d-sub, dvi, компонентный вход, композитный вход, scart

    От было у меня подозрение, что PIP не доступен, когда телик обрабатывает сигнал сам.

    oceansize:

    как у этого телевизора обстоят дела с внешними винчестерами, у которых питание от USB. Читал, что там какое-то типа ограничение по силе тока есть, и не все винчестеры могут подойти.

    ИМХО если винчестер с USB 2.0 - то телик "схавает тока в путь!". По крайней мере на ноуте у меня штук 7 без вопросов работало.

    Меж прочим для USB 2.0 максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА, а значит если переносной веник работает по USB 2.0 - то для телика это пустяк и всё будет норм.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 29 января 2011 19:24
    tessi:

    oceansize :

    Уважаемые форумчане, подскажите плиз, как у этого телевизора обстоят дела с внешними винчестерами, у которых питание от USB. Читал, что там какое-то типа ограничение по силе тока есть, и не все винчестеры могут подойти. Просто не хочу с внешним блоком брать.

    где вы это читали? ссылку можно?

    На ixbt где-то.

  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 29 января 2011 19:25
    Андрей Радоман:

    tessi :

    ч/з DLNA нельзя смотреть pip. только через hdmi, d-sub, dvi, компонентный вход, композитный вход, scart

    От было у меня подозрение, что PIP не доступен, когда телик обрабатывает сигнал сам.

    oceansize :

    как у этого телевизора обстоят дела с внешними винчестерами, у которых питание от USB. Читал, что там какое-то типа ограничение по силе тока есть, и не все винчестеры могут подойти.

    ИМХО если винчестер с USB 2.0 - то телик "схавает тока в путь!". По крайней мере на ноуте у меня штук 7 без вопросов работало.

    Меж прочим для USB 2.0 максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА, а значит если переносной веник работает по USB 2.0 - то для телика это пустяк и всё будет норм.

    Ясно, спасибо, буду Transcend брать на 320 гиг, как мне тут посоветовали.

  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 29 января 2011 22:50

    DLNA

    DLNA

  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 29 января 2011 22:57
    tessi:

    Андрей Радоман :

    tessi :

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    А можно более подробно? А то меня просто выбрасывает на просмотр телепрограммы. (P.S. смотрю с комп ч/з DLNA)

    ч/з DLNA нельзя смотреть pip. только через hdmi, d-sub, dvi, компонентный вход, композитный вход, scart

    У меня два двд подключены к телевизору через композитный вход, scart.В режиме двд не включается PIP.Может надо через инженерное меню активировать?

  • WildFimON Member
    офлайн
    WildFimON Member

    319

    18 лет на сайте
    пользователь #61410

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 30 января 2011 01:00

    Взял LE32C630. Сборка Россия, матрица SQ5. Телевизор супер!! Качество аналоговой картики сравнивал мтис, космос, и еще один кабельный оператор. Вывод- аналог на телевизоре смотреть очень даже можно. Не знаю как цифра на космосе, но на МТИСе как-то не впечатлила. На кабельном аналоге картинка как минимум не хуже, а субъективно даже гораздо лучше че МТИСовская цифра. Кстати шумоподавление работает неплохо. На МТИСе каналы которые снежат, где-то после секунды показа включается фильтр и картинка выглядит гораздо лучше.

    Подключал флэшки 16, 32ГБ все видит. Винт Seagate 250gb 2.5" тоже. Кстати кого интересует , ток потребления у моего винта 0,471А. MKV читал все, 38Гб скшул почти без проблем. Единственное есть с MKV проблемка, 1080P видео с винта (20-30ГБ фильм) отключается, и перескакивает воспроизведение на следующий файл, или отключает устройство и пишет что медиайстройство недоступно. Отключается похоже всегда на определенных местах, причем если один фильм, на компе видел что в том месте картинка сыпится, то другие на компе идут гладко, в тех местах что телевизор отключается. В чем проблема так и не понял пока. Может на винте есть сектора с большим временем доступа... Вобщем надо сам винт потестить на бэды и еще с флэшки попробовать запустить.

    У кого-нибудь похожая проблема была?

  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 30 января 2011 09:24
    Wild FimON:

    Взял LE32C630. Сборка Россия, матрица SQ5. Телевизор супер!! Качество аналоговой картики сравнивал мтис, космос, и еще один кабельный оператор. Вывод- аналог на телевизоре смотреть очень даже можно. Не знаю как цифра на космосе, но на МТИСе как-то не впечатлила. На кабельном аналоге картинка как минимум не хуже, а субъективно даже гораздо лучше че МТИСовская цифра. Кстати шумоподавление работает неплохо. На МТИСе каналы которые снежат, где-то после секунды показа включается фильтр и картинка выглядит гораздо лучше.

    Подключал флэшки 16, 32ГБ все видит. Винт Seagate 250gb 2.5" тоже. Кстати кого интересует , ток потребления у моего винта 0,471А. MKV читал все, 38Гб скшул почти без проблем. Единственное есть с MKV проблемка, 1080P видео с винта (20-30ГБ фильм) отключается, и перескакивает воспроизведение на следующий файл, или отключает устройство и пишет что медиайстройство недоступно. Отключается похоже всегда на определенных местах, причем если один фильм, на компе видел что в том месте картинка сыпится, то другие на компе идут гладко, в тех местах что телевизор отключается. В чем проблема так и не понял пока. Может на винте есть сектора с большим временем доступа... Вобщем надо сам винт потестить на бэды и еще с флэшки попробовать запустить.

    У кого-нибудь похожая проблема была?

    Скажите, а вы в Минске брали? Если да, то не подскажете, где именно? Хочу именно самсунговскую матрицу.

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 30 января 2011 09:47
    чп:

    tessi:

    Андрей Радоман :

    tessi :

    Для активации PIP надо входить в него в режиме дополнительного устройства (двд, комп), а не в режиме телека!

    А можно более подробно? А то меня просто выбрасывает на просмотр телепрограммы. (P.S. смотрю с комп ч/з DLNA)

    ч/з DLNA нельзя смотреть pip. только через hdmi, d-sub, dvi, компонентный вход, композитный вход, scart

    У меня два двд подключены к телевизору через композитный вход, scart.В режиме двд не включается PIP.Может надо через инженерное меню активировать?

    Извините, что ввел вас в заблуждение: в инструкции написано, что работает только через hdmi, dvi, компонент и ПК.

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2556

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2556
    # 30 января 2011 11:06

    oceansize, я брал на Плазме Шоп. (в шапке нажми "Сравнить цены" от продавцов.) У них Сборка Россия тока вот какая матрица - хз. Я не заморачивался.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • WildFimON Member
    офлайн
    WildFimON Member

    319

    18 лет на сайте
    пользователь #61410

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 30 января 2011 11:13

    Скажите, а вы в Минске брали? Если да, то не подскажете, где именно? Хочу именно самсунговскую матрицу.

    Да в минске брал, на онлайнере у Sales. Насчет матрицы договаривался предварительно, чтобы такую привезли, ждал 3 дня.

  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 30 января 2011 13:27

    по PIP попробую потом подключится через компонент.

    Как узнать какая матрица стоит в телевизоре?Там тока 1 наклейка с зади и ВСЕ. Телик венгерской сборки.Продавец сказал ,что матрица корейская:conf: