Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE32C630K1W

Ответить
  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 18 декабря 2010 13:51

    Че то я свосем с этими матрицами запутался...Звонишь одному вендору говорит Китай AA003, второму тоже на A начинается тоже Китай, третий утверждает что в Самсе всегда матрица самсовская и нет отличий, в магазе мне сказали что надо только корейскую матрицу с маркировкой SQ там или что то подобное...На жданах вообще мнения различные, то только Словакию советуют то наоборот Россию(я о сборке).Ну вроде понятно что кроме гарантии там отличий нет, а вот что по матрицам то окончательно?

    Кто подскажет надежный магаз где с нормальной матрицей взять чтоб не обжечься, ну и по цене адекватной, которая у некоторых онловских вендоров до 769 упала...

    Aspire today inspire tomorrow...
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 18 декабря 2010 14:00
    karatel_2:

    Че то я свосем с этими матрицами запутался...Звонишь одному вендору говорит Китай AA003, второму тоже на A начинается тоже Китай, третий утверждает что в Самсе всегда матрица самсовская и нет отличий, в магазе мне сказали что надо только корейскую матрицу с маркировкой SQ там или что то подобное...На жданах вообще мнения различные, то только Словакию советуют то наоборот Россию(я о сборке).Ну вроде понятно что кроме гарантии там отличий нет, а вот что по матрицам то окончательно?

    Кто подскажет надежный магаз где с нормальной матрицей взять чтоб не обжечься, ну и по цене адекватной, которая у некоторых онловских вендоров до 769 упала...

    Я в короне брал за 2 588 000.Российская сборка,матрица SQ05.Но я тебе посоветую в sity.by взять.Там 2450000 да и всё-всё дадут даже :beer:с чеком.

    kedr
  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 21 декабря 2010 13:35

    Ммм, в sity.by нет в наличии вообще...Нда, большая часть продавцов вообще не знает какие там матрицы стоят, еще сами спрагивают мол а какие бывают, я думал раз там профессиональная консультация они мне бы сами расказали...А еще не всегда сзади маркировка указана...Где ж ентот SQ знаменитый сыскать...

    Aspire today inspire tomorrow...
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 22 декабря 2010 01:08
    karatel_2:

    Ммм, в sity.by нет в наличии вообще...Нда, большая часть продавцов вообще не знает какие там матрицы стоят, еще сами спрагивают мол а какие бывают, я думал раз там профессиональная консультация они мне бы сами расказали...А еще не всегда сзади маркировка указана...Где ж ентот SQ знаменитый сыскать...

    Корона,2ой этаж.Вообще там маркировка на стикере сбоку должна быть.

    Karatel_2,будешь должен:beer:

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10800

    kedr
  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 22 декабря 2010 19:47

    Спасиб за инфу, буду смотреть...

    В sity.by появился...Только вот они по матрицам ничего не знают, говорят тот же склад что и у Электросилы...Пойду смотреть...Я ж теперь подкованный после всех статей...

    Aspire today inspire tomorrow...
  • tokugava Senior Member
    офлайн
    tokugava Senior Member

    1570

    15 лет на сайте
    пользователь #136048

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 3 января 2011 11:26

    Кто-нибудь его перепрошивал? Скачал обновление от 15 декабря, скинул на отформатированную пустую флэшку - пишет нет файлов для обновления. Какие есть тонкости и нюансы? Может дело в английском языке?

  • Этот_ник_свободен Android Team
    офлайн
    Этот_ник_свободен Android Team

    1112

    14 лет на сайте
    пользователь #198930

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 4 января 2011 11:05

    Отличный телевизор, пользуюсь уже 2 месяца, устраивает абсолютно все!

    Кто-нибудь его перепрошивал? Скачал обновление от 15 декабря, скинул на отформатированную пустую флэшку - пишет нет файлов для обновления. Какие есть тонкости и нюансы? Может дело в английском языке?

    Таким даже не интересовался

  • tokugava Senior Member
    офлайн
    tokugava Senior Member

    1570

    15 лет на сайте
    пользователь #136048

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 4 января 2011 12:36
    nu_xotb_etot_nik_svoboden:

    Отличный телевизор, пользуюсь уже 2 месяца, устраивает абсолютно все!

    Кто-нибудь его перепрошивал? Скачал обновление от 15 декабря, скинул на отформатированную пустую флэшку - пишет нет файлов для обновления. Какие есть тонкости и нюансы? Может дело в английском языке?

    Таким даже не интересовался

    Ну, если его "пользовать" как просто телевизор и в связке с DVD, то все путем! А вот когда с внешенего харда ПОЧЕМУ ТО не воспроизводится свежескачанный фильм в mkv, тогда возникает тот самый "интерес". А почему? Вроде бы параметры файла как всегда,а не идет - пишет нет кодека...

  • Этот_ник_свободен Android Team
    офлайн
    Этот_ник_свободен Android Team

    1112

    14 лет на сайте
    пользователь #198930

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 4 января 2011 13:28

    Ну, если его "пользовать" как просто телевизор и в связке с DVD, то все путем! А вот когда с внешенего харда ПОЧЕМУ ТО не воспроизводится свежескачанный фильм в mkv, тогда возникает тот самый "интерес". А почему? Вроде бы параметры файла как всегда,а не идет - пишет нет кодека...

    В внешнего диска смотрю фильмы, mkv 1080p не запускается а вот 720p работает отлично

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    18 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 4 января 2011 17:27

    Народ. прошу помоши! Не могу найти инструкцию на русском языке к samsung ue32c6500.

    У кого есть или кто поможет ссылкой буду благодарен.

  • Этот_ник_свободен Android Team
    офлайн
    Этот_ник_свободен Android Team

    1112

    14 лет на сайте
    пользователь #198930

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 4 января 2011 17:45
    miz:

    Народ. прошу помоши! Не могу найти инструкцию на русском языке к samsung ue32c6500.

    У кого есть или кто поможет ссылкой буду благодарен.

    http://www.radioradar.net/user_manuals?page=49&partition=8

    вот пожалуйста качайте, на 49 странице почти в самом низу, ну думаю найдешь.

  • tokugava Senior Member
    офлайн
    tokugava Senior Member

    1570

    15 лет на сайте
    пользователь #136048

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 4 января 2011 23:05
    nu_xotb_etot_nik_svoboden:

    Ну, если его "пользовать" как просто телевизор и в связке с DVD, то все путем! А вот когда с внешенего харда ПОЧЕМУ ТО не воспроизводится свежескачанный фильм в mkv, тогда возникает тот самый "интерес". А почему? Вроде бы параметры файла как всегда,а не идет - пишет нет кодека...

    В внешнего диска смотрю фильмы, mkv 1080p не запускается а вот 720p работает отлично

    У меня, кстати, mkv 1080 показывает. Не говоря уж про 720. А вот на "дУме" закозлился. На компе без проблем идет...:-?. Видать надо лопатить мировую паутину по поводу прошивки.

  • Этот_ник_свободен Android Team
    офлайн
    Этот_ник_свободен Android Team

    1112

    14 лет на сайте
    пользователь #198930

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 4 января 2011 23:12

    У меня, кстати, mkv 1080 показывает. Не говоря уж про 720. А вот на "дУме" закозлился. На компе без проблем идет.... Видать надо лопатить мировую паутину по поводу прошивки.

    Не знаю почему, но 1080p не идет, я как-то не задавался этим вопросом, надо будет почитать где-нибудь, вроде когда запускаешь 1080р пишет что что-то там не поддерживается

  • Этот_ник_свободен Android Team
    офлайн
    Этот_ник_свободен Android Team

    1112

    14 лет на сайте
    пользователь #198930

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 5 января 2011 22:05

    Не знаю в чем проблема, но у меня 1080p не идет, пишет "неподдерживаемый видеокодек" в чем может быть проблема ? кто сталкивался может проблема в самом mkv файле ?

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 9 января 2011 21:49

    Скорее всего рипанули файл кривовато. У меня тож, бывает, не идут. А так смотрел и 1080р

    VanoID
  • X-box360 Junior Member
    офлайн
    X-box360 Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #195631

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 13 января 2011 00:02

    Какой телевизор стоит брать: Samsung c630 или с530? Буду играть в xbox360 и смотреть фильмы FullHD 20gb примерно

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 13 января 2011 10:47

    Ну ты глаза-то разуй! есть же спецификация и сравнение.

    в 530 - 50 герц...

    глаза поломаешь...

    630 конечно!

    И в гулях лучше и в HD-кине... там герцы ваще важны...

    VanoID
  • X-box360 Junior Member
    офлайн
    X-box360 Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #195631

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 января 2011 16:47

    ты своими глазами разницу видел, что пишешь мол я глаза поломаю?

    есть у кого ещё какие мнения?

  • VanoID Member
    офлайн
    VanoID Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #47974

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 14 января 2011 21:55

    На динамических сценах разница видна будет.... 100 герц все-таки сглаживают картинку. Это же не плазма и не ЭЛТ, а ЖК...

    В общем, я тебя предупредил....

    VanoID
  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2556

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2556
    # 18 января 2011 01:43

    Всё. Созрел и купил Samsung LE32C630K1WRU. 765$ х 3070

    Первые впечатления:

    Художественные фильмы по кабельному, как отмечалось ранее, воспринимаются, как будто документальные. Необычно, но не страшно. Просто надо привыкнуь.

    Плюс 1: С 3.5 метров при просмотре кабельного Космос-ТВ разницы между Самсунгом и "старым" ЭЛТ Горизонт 676 не заметил. Т.е. ЖКИ ничуть не хуже (хотя некоторые пугали, что ЖКИ для просмотра эфирного ТВ лучше не брать), а местами лучше. 100 Гц дают о себе знать.

    Плюс 2: jpg. avi, mpeg, wmv с флешки пошли сразу. Качество - супер!

    Минус: Минус 1 и, судя по отзывам, это классика. Меню настройки названий каналов и их сортировка. ПИП! Мать-перемать... каких-то 47 каналов почти 1.5 часа настраивал так, как хотелось мне, а не по дефолту. ИМХО гвоздь надо в голову вбить тому, кто придумал, что б назвать канал надо нажать "Меню-Вниз-Вниз-Энтер-6_раз_Вниз-Энтер-Тулс-3_раза_вниз-Энтер-Набрать_название-Энтер-Выход" :molotok:

    Что б ускорить процесс - тупо записал на листик все каналы и потом набирал их названия, чем сэкономил по 8 нажатий кнопок.

    Завтра вечером попробую подключить к домашней сетке

    Fortuna non penis, in manus non recipe!