Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE32C630K1W

Ответить
  • vitavd Junior Member
    офлайн
    vitavd Junior Member

    59

    15 лет на сайте
    пользователь #148915

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 13 октября 2012 11:58
    worke:

    Обновилось ПО:
    http://www.samsung.com/ru/support/model/LE32C630K1WXRU-downloads[/qu
    Ну а что реально поменялось в новой прошивке? Может увеличилось количество поддерживаемых видеокодеков?

    L700,OT418D,LG D170
  • oceansize Member
    офлайн
    oceansize Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #107701

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 5 января 2019 19:45 Редактировалось oceansize, 1 раз.

    А сабж то реально хорош. Пашет уже 8 лет без каких-либо нареканий.

  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 20 декабря 2019 03:20
    oceansize:

    А сабж то реально хорош. Пашет уже 8 лет без каких-либо нареканий.

    Аналогично. 9 лет почти.

    kedr
  • TrueHD HDTV Team
    офлайн
    TrueHD HDTV Team

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #172626

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 14 января 2020 06:22 Редактировалось TrueHD, 1 раз.

    Подскажите как на него с ноута передавать картинку по Wi-Fi? Есть же какие-то технологии подобные? А то на ноуте только VGA, а он по VGA проводу почему-то цвета все блеклые показывает

    «Мир – добродетель цивилизации, война – её преступление». Виктор Гюго
  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2552

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2552
    # 16 января 2020 02:30

    TrueHD, я уже не помню, есть ли на этом телике Wi-Fi - остался у тёщи на старой квартире. Но вот по LAN у меня весьма удачно получилось подключить. И даже "тяжёлые" фильмы шли ровно, без зависаний. (По Wi-Fi точно б подвисли).
    Пошаговый мануал в картинках описывал >>> тут <<<
    + пару постов следом почитайте.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • TrueHD HDTV Team
    офлайн
    TrueHD HDTV Team

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #172626

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 января 2020 02:44
    Андрей Радоман:

    TrueHD, я уже не помню, есть ли на этом телике Wi-Fi - остался у тёщи на старой квартире.

    Нету. Пробовал вставлять PCMCIA карту вай-файную, из старого ноутбука. Ноутбук с её помощью ловит (правда только возле роутера, видимо надо еще антенну купить). Но телек вообще никак не реагирует, что ему сетевую карту вставили.

    Пробовал и USB-шный свисток вайфайный втыкать. 0 подсечки. Где-то читал что в прошивках зашито ограничение на только самсунговские свистки. Может это. Поискал фанатскую прошивку где разлоченные все свистки, нашел, но у них на wikia в списке совместимости написано что телеики с более высокой прошивкой могут не съесть нашу прошивку, и далее по списку если найти наш телек то там проша 1016, а я перед этим уже обновлял свою прошу до 1017. Так что и не знаю, можно ли пробовать шить на кастом.

    Андрей Радоман:

    Пошаговый мануал в картинках описывал >>> тут <<<

    Спасибо большое, я уже находил этот мануал, но там написано что в свичи всё подключено. А я видел где-то кто-то писал что можно сразу напрямую ноут соединить кабелем и Ethernet и все будет.

    Ну и если по вашей инструкции то вы так подробнейше описываете прям как папки создавать и архивы разархивировать, но при этом остается не раскрытым, как соединять телик и ПК, как быть в разных ситуациях... по-моему это более непонятный вопрос будет для людей. Я например и ноуты чинил и переустанавливал и телефоны перепрошивал, у меня даже нашелся в хозяйстве свитч такой же точно как у вас, но вот зашел на его веб-морду (что уже не каждый сможет сделать) и просто глаза на лоб полезли от кучи всего непонятного. Как его настраивать то? Какие режимы, какие циферки прописывать, там IP-шники всякие и прочие сетевые дела? А ведь у многих свитч найдется другой марки, а у большинства вообще дома свича не будет, в лучшем случае модем/роутер? Далее, что такое "витой парой", что такое "CAT 5e" - это тоже самое что и обычный Ethernet-овский кабель, идущий от adsl-модема в комп? Или надо какой-то особый кабель искать?
    Что значит, обжатой "прямым кабелем"?
    Буду благодарен если немного прольёте свет, на сетевые дела, да и думаю не у одного меня такие непонятки возникали.

    «Мир – добродетель цивилизации, война – её преступление». Виктор Гюго
  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2552

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2552
    # 21 января 2020 22:42
    TrueHD:

    что такое "витой парой", что такое "CAT 5e" - это тоже самое что и обычный Ethernet-овский кабель, идущий от adsl-модема в комп?

    Да, это обычный Ethernet-овский кабель, идущий от adsl-модема в комп.

    TrueHD:

    как соединять телик и ПК

    Возможны два варианта:
    Вариант 1. Берём обычных Ethernet-кабель и обжимаем его кроссом. Тогда свитч не нужен и можно кабелем подключить напрямую.
    Вариант 2. Берём два стандартных обычных Ethernet-кабелей. Одиним концом каждый в свитч. Другим концом, соответственно, в телик и в комп. Свитч настраивать не надо.
    На компе и на телике нужно будет в настройках сети выбрать "Статический IP" и что б они были из одного диапазона. Например на компе 192.168.0.1 а на ТВ 192.168.0.2

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • TrueHD HDTV Team
    офлайн
    TrueHD HDTV Team

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #172626

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 28 января 2020 02:24
    Андрей Радоман:

    Вариант 1. Берём обычных Ethernet-кабель и обжимаем его кроссом.

    А что значит обжимаем его кроссом?

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Андрей Радоман:

    На компе и на телике нужно будет в настройках сети выбрать "Статический IP" и что б они были из одного диапазона. Например на компе 192.168.0.1 а на ТВ 192.168.0.2

    Там же еще какие-то циферки надо вбивать? Маска там какая-то, шлюз и прочая ерунда? и вопрос, как задавать на компе-то если на компе всегда было "автомат", как мне объясняли, так надо потому что сам роутер распределяет, какому устройству какие циферки раздавать, и что на компе должно оставаться "автоматически".

    «Мир – добродетель цивилизации, война – её преступление». Виктор Гюго
  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2552

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2552
    # 29 января 2020 13:46

    Выбрать "Статический IP"
    Маска: 255.255.255.0
    Шлюз: IP роутера

    А вот как быть, с вариантом "Автоматический IP" - даже не знаю что сказать. У меня это работало во времена "домашних сеток" и тогда у меня везде были статические IP. Я дальше и не вникал.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!