Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, кто сталкивался, хочу пойти на курсы по языку програмирования, но не знаю какие из Минских организаций представляют самое качественное обучение с нуля.
Так же хочется услышать Ваше мнение какой же язык выбрать для новичка (профильного образования нет), пока склоняюсь к Java u Python.