• jNQA MemberАвтор темы
    офлайн
    jNQA Member Автор темы

    419

    10 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 11 января 2016 23:17 Редактировалось jNQA, 1 раз.

    Видеокарта Asus GTX460 стала грешить артефактами, новый чип для такой уже не купить, а востановелленный из китая ждать как-то нет желания. Есть ли у нас умельцы, которые могут восстановить чип на вк и вернуть ее к жизни?

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 11 января 2016 23:22

    jNQA, 50 бакцав

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • jNQA MemberАвтор темы
    офлайн
    jNQA Member Автор темы

    419

    10 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 12 января 2016 18:03
    Bierman:

    jNQA, 50 бакцав

    ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • Red187 Member
    офлайн
    Red187 Member

    382

    12 лет на сайте
    пользователь #1206168

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 12 января 2016 18:43

    Как понять восстановить чип? Если кристалл отвалился от подложки его уже не восстановишь. Как вариант обратится к ремонтникам ПК(На жданах и т.д.), может у кого есть рабочий GPU. Всякие прогревы это вообще не ремонт...

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    jNQA:

    Bierman:

    jNQA, 50 бакцав

    ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?

    Для этого есть личка, но повторюсь это не ремонт. Многие такой ремонт в духовке делают.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 12 января 2016 19:03
    Red187:

    Для этого есть

    барахолка :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    jNQA:

    Bierman:

    jNQA, 50 бакцав

    ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?

    это форум... :-?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • jNQA MemberАвтор темы
    офлайн
    jNQA Member Автор темы

    419

    10 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 12 января 2016 21:20
    Red187:

    Многие такой ремонт в духовке делают.

    забудьте про духовки как вы забыли про 9800 или 2хх серию, новые видеокарты так уже не вернешь к жизни

    ладно ждать адекватного ответа от детей социализма не стоило, пойду в мусорку выкину видюху

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • Igor_Kuchko Senior Member
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member

    2844

    16 лет на сайте
    пользователь #215324

    Профиль
    Написать сообщение

    2844
    # 12 января 2016 21:51

    чипы подходят от 760gtx

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    http://people.overclockers.ru/Indulgator/19706/prevrashhaem-gefor ... ormacziya/

    Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.