Видеокарта Asus GTX460 стала грешить артефактами, новый чип для такой уже не купить, а востановелленный из китая ждать как-то нет желания. Есть ли у нас умельцы, которые могут восстановить чип на вк и вернуть ее к жизни?
Видеокарта Asus GTX460 стала грешить артефактами, новый чип для такой уже не купить, а востановелленный из китая ждать как-то нет желания. Есть ли у нас умельцы, которые могут восстановить чип на вк и вернуть ее к жизни?
Bierman:jNQA, 50 бакцав
ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?
Как понять восстановить чип? Если кристалл отвалился от подложки его уже не восстановишь. Как вариант обратится к ремонтникам ПК(На жданах и т.д.), может у кого есть рабочий GPU. Всякие прогревы это вообще не ремонт...
jNQA:Bierman:jNQA, 50 бакцав
ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?
Для этого есть личка, но повторюсь это не ремонт. Многие такой ремонт в духовке делают.
Red187:Для этого есть
барахолка
jNQA:Bierman:jNQA, 50 бакцав
ответ всем ответам ответ. ни что ни где, ни кто, ничего не написал. лишь бы написать?
это форум... ![]()
Red187:Многие такой ремонт в духовке делают.
забудьте про духовки как вы забыли про 9800 или 2хх серию, новые видеокарты так уже не вернешь к жизни
ладно ждать адекватного ответа от детей социализма не стоило, пойду в мусорку выкину видюху
|
офлайн
Igor_Kuchko
Senior Member
|
|
|
2844 |
16 лет на сайте Город:
|
чипы подходят от 760gtx
http://people.overclockers.ru/Indulgator/19706/prevrashhaem-gefor ... ormacziya/