Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • Джексон Onliner Auto Club
    офлайн
    Джексон Onliner Auto Club

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #99933

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 24 августа 2018 22:19

    На едине собой это это где нет интернета , телефона и прочего.
    Таких мест почти не осталось

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 24 августа 2018 23:52
    Дихлофосик:

    мне кажется это самое прекрасное в жизни))) побыть наедине с собой , осознать все и тд

    Ну вечер ты осознаешь,ну два...Лично мне приходит осознание,что надо что-то делать и вообще скоро зима.Не знаю,как у всех,но зимой я например уж очень тоскливо себя чувствую.И одиноко(

  • ziggie Neophyte Poster
    офлайн
    ziggie Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2541655

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 августа 2018 00:49

    Нуууу, побыть периодически наедине с собой, это-то как раз нормальное состояние любого человека.

    Давайте сперва определимся в терминологии, что есть одиночество?

    Для меня это - не физическое, а внутреннее. Если совсем грубо: народу вокруг много, а поделиться (неважно чем), чтобы тебя не просто выслушали, а приняли/поняли - не с кем.
    Хотя, про приняли/поняли, это я губу раскатала, да?))

    Или, если есть даже 1 такой человек во всем мире, то ты уже не одинок?

  • Дихлофосик Member
    офлайн
    Дихлофосик Member

    130

    5 лет на сайте
    пользователь #2483358

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 августа 2018 08:20

    ..тут важен на мой взгляд субьективный критерий восприятия себя... если мысль "я одинок" созрела и вылезла то уже можно считать одиноким)))
    ....одинокий пенсионер на лавочке и одинокий брокер в шумном зале с 100 коллегами это вроде разные вещи, но суть внутреннего состояния очень похожа....

    ...терминология как и в любых других случаях может завести нас в тупик))) думаю лучше избегать формулировок и терминологий))) наблюдение за собой может длиться бесконечно и с течением времени одни и те же события и факты будут приобретать иной окрас и даже меняться кардинально...

    Mirenna, можно и вечер и два и 15 лет подряд проделывать с интересом что либо если не привязывать это к некому эталону , ведь не само занятие наскучивает, а осознание что вроде бы другие в это время тусят на дискотеке , а я как лох сижу дома и 4-й год разглядываю свою ладонь... и признаться себе в том что ладонь прекрасна как бы не совсем "нормально" ...вот тут и назревает проблема, которой нет в действительности))) которая нарисовалась у нас лишь благодаря вбитым с детства нормам)))
    ЗЫ: чет плющит сутра :-?

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 25 августа 2018 08:37 Редактировалось Pronik55, 1 раз.

    Дихлофосик, :super: Ветка оживает.

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 25 августа 2018 11:25
    Дихлофосик:

    чет плющит сутра

    :D Это да.Это как то вы насчёт ладони замудрили. Я её рассматриваю,когда ногти покрашу :lol:

    ziggie:

    Хотя, про приняли/поняли, это я губу раскатала, да?))

    Мне достаточно,чтобы комфортно находиться было рядом.Да ещё чувство юмора чтобы у человека присутствовало.С этим ,я вам скажу.в последнее время беда.Во с кем не знакомлюсь,ну прям совсем.Начинаю подумывать,что может это я не того)

  • ziggie Neophyte Poster
    офлайн
    ziggie Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2541655

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 августа 2018 14:44

    Дихлофосик, хорошее примечание про надуманность проблемы! Ты считаешь себя одиноким сам или тебе, вроде как, надо чувствовать себя одиноким по мнению других, исходя из твоего образа жизни, а тебе-то збс!

    Но, это более широкий вопрос. Дело в умении хорошо себя знать/познать и максимально отделять собственные желания от навязанных извне (а это очень тяжело, когда ты продукт окружения, в котором родился и живешь).
    Тех редких людей, которых я знаю, максимально не дающим себя продавить (мамам, жёнам, своим детям, коллегам и тд), считают ебобо, жестокими и вообще не от мира сего. При этом, эти сильные духом смельчаки достаточно успешны в работе и творчестве за счёт богатейшего внутреннего содержания.

    Mirenna, согласна полностью: если у человека не чувства юмора - это труба.

  • LIKA-ZVEZDA Member
    офлайн
    LIKA-ZVEZDA Member

    280

    10 лет на сайте
    пользователь #1167443

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 25 августа 2018 15:16
    MazzaM:

    Алкоголик я. Вот и одинок.

    Так бухать же лучше толпой , вот уж никогда не подумала бы что алкаши могут быть одиноки. Они всегда кучками тесно передвигаются!

    The thickest darkness before dawn
  • Дихлофосик Member
    офлайн
    Дихлофосик Member

    130

    5 лет на сайте
    пользователь #2483358

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 августа 2018 15:26

    LIKA-ZVEZDA, ты не права :D бохать лучше одному как ни крути))) и дозировать проще по времени, и холявщики не подкатят неожиданно с огурцом))) твоя бутылка на троих и их огурец на троих оставляет обиду обычно у хозяина бутылки... а обида после пьянки это прямой путь к одиночеству :super:

  • Iriska12033 Junior Member
    офлайн
    Iriska12033 Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2058669

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 августа 2018 16:52
    ziggie:

    если у человека не чувства юмора - это труба.

    Труба это мягко сказано. Особенно если шутка принимается за оскорбление и становиться поводом долгих упреков и выяснений.

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 26 августа 2018 21:00
    Iriska12033:

    Особенно если шутка принимается за оскорбление и становиться поводом долгих упреков и выяснений.

    Как это знакомо)

  • ziggie Neophyte Poster
    офлайн
    ziggie Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2541655

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 августа 2018 08:31
    Iriska12033:

    ziggie:

    если у человека не чувства юмора - это труба.

    Труба это мягко сказано. Особенно если шутка принимается за оскорбление и становиться поводом долгих упреков и выяснений.

    Ооо!!)) Мое любимое, да.
    Я это называю: шутка из 1й строчки и 2 тома объяснения к шутке: о чем, или, что цели обидеть не было, а имелось ввиду то и это и так далее :) И ты еще дураком остаешься - обидел хорошего человека)))

  • Дихлофосик Member
    офлайн
    Дихлофосик Member

    130

    5 лет на сайте
    пользователь #2483358

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 августа 2018 07:50

    ziggie, кстати если обидел хорошего человека то он (который хороший) уже автоматически "нехороший"))) как можно хорошего обидеть?? он же хороший и не допустит такого убогого мышления при котором он будет обиженным от чужой шутки... а если обижен то он просто настроил себе ожиданий и рамок в которые не входят другие люди и использует это (гад) для обид на нормальных людей)))

  • ziggie Neophyte Poster
    офлайн
    ziggie Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2541655

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 августа 2018 08:43

    Дихлофосик, да и настоящего (условно) хорошего можно обидеть, например, случайно, по незнанию. Другое дело, что нормальный (условно) поймет сам или примет объяснения о том, что это было не нарочно.

    Хуже, когда люди вообще порят любую херню, а на возмущение в ответ (перегнули, допекли, это уже в 100000000й раз и просто задолбало) говорят каждый раз: "Ну, ты чо??? Я ж просто пошутил!" Ясное дело, что там не шутки в 99% случаев, а тупые комменты твоих слов, действий, одежды, настроения, обоев на рабочем столе и т.д.

  • Gskeptik Member
    офлайн
    Gskeptik Member

    266

    6 лет на сайте
    пользователь #2441305

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 сентября 2018 00:52

    Странно всё здесь... просматривая веткин хвост, подумал, что с появлением здесь шустрых дам одиночки духами воспрянут, а оказалось, что все просто рассосались :(( Не возьмусь гадать, что курит Дихлофосик, но вот это /// 4-й год разглядываю свою ладонь... и признаться себе в том что ладонь прекрасна как бы не совсем "нормально"//// он весьма ладно сплёл :) Похоже, к вопросу чел относится серьёзно:))

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 12 сентября 2018 02:49

    Gskeptik, Надоела электроника-- решили пообщаться с людьми.

  • Gskeptik Member
    офлайн
    Gskeptik Member

    266

    6 лет на сайте
    пользователь #2441305

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 сентября 2018 10:28

    Разделяю, не наешься электроникой - нужны живые люде :)

  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 13 сентября 2018 15:44 Редактировалось Motilda1, 1 раз.

    Не возьмусь гадать, что курит Дихлофосик, но вот это /// 4-й год разглядываю свою ладонь... и признаться себе в том что ладонь прекрасна как бы не совсем "нормально"//// он весьма ладно сплёл :) Похоже, к вопросу чел относится серьёзно:))

    Отлично !!!!!! ))))))

    Прошу прощения - Всем добрый день ))

  • IGDRUS Member
    офлайн
    IGDRUS Member

    270

    6 лет на сайте
    пользователь #2307113

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 14 сентября 2018 10:52

    Приглашаем познакомиться для общения по интересам - спорт и фитнес. Выбирайте программу себе по душе на странице https://www.geroi.fit/programms-booking
    У нас множество программ не только для мужчин и женщин, но и совместные программы тренировок!

    Смотрите примеры в моих объявлениях на барахолке
  • Дихлофосик Member
    офлайн
    Дихлофосик Member

    130

    5 лет на сайте
    пользователь #2483358

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 сентября 2018 14:08
    Gskeptik:

    Похоже, к вопросу чел относится серьёзно:))

    не то слово "серьезно" )))
    экспериментирую годами с этим делом))) и ведь самое главное что ни один фильм никто не сможет смотреть ежедневно годами, а вот ладонь все интереснее с каждым разом :D :super: