Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 18 февраля 2017 11:28 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.

    Неуловимый_Джо, про мнение я соглашусь. Конечно зависимость есть, избавиться от неё сложно, я не знаю как. Общество обязательно будет давить в стиле "нет машины-не мужик" и "гыгы, не смотришь Риальных Пацанов-фудатычё, класный сериал", "да ты толстяк, что ты сможешь в спорте", "да ты ещё малой, я уже опытный, всё знаю, ёпта", спрятаться от этого почти невозможно. Потому и приходится действовать по другому-яростно соглашаться с ними касательно всех этих умозаключений, потом по факту показывать диаметрально противоположный результат и наслаждаться реакцией. Конечно, потом они не захотят со мной иметь дело. Другой вопрос-что и я с ними тоже :trollface:
    Ну про прокачку соглашусь. Кадрить тёлку не хочу, а вот нормальные отношения хочется. Вот иду сегодня на хоккей, завтра на каток-и снова один, уже который год. Знаете, завидую, когда вокруг все с парами или с компаниями. :(
    Тратить время на коллеги приходится по работе, когда разговор из рабочей сферы резко перетекает в нерабочую: не будешь же резко прерываться и говорить "это вне работы, не хочу с вами говорить". Приходится как-то контактировать, поражаясь тому, что искренне не понимаешь их мотивов и интересов. И ведь их большинство. Как говорится, "в г....не что-то есть-миллионы мух не могут ошибаться".
    Каждый человек достоин счастья, не спорю. Только кажется, что идеалов в мире нет, у всех есть недостатки, с которыми приходится идти на компромисс. А если, насмотревшись гламурной кальки с ТВ и Интернета, женщина не идёт на компромисс, требуя цветов, ресторанов ежедневно, курортов ежегодно, салонов красоты еженедельно, да ещё и возмущается "фу, Вася, у нас совсем старая машина, купи новую, ты же мужчина!", и потом к своим 30 остаётся одна-ну простите, сама виновата, и жалеть её не стоит.
    простой вывод-нефиг наглеть!
    Просто я регулярно вижу и сталкиваюсь с такими намёками, когда вчерашние студентки-ссыкухи и вживую, и на сайтах знакомств выдают из себя ну столько пафоса и завышенной самооценки, повышенных требований к партнёру, что простите, я искренне буду радоваться, если такая фифа к 35 будет пожухлой тёткой без детей и мужчины.
    У меня даже есть одна дальняя родственница-скоро ей 36 лет, мужчины не было лет 5, детей нет. Как любая женщина, материнский инстинкт требует рожать. Только бегут от неё мужики, лишь пятки сверкают. А всё потому, что и в свои годы у неё требования огого: должен быть и вегетарианец (она мясо не употребляет по идейным соображениям), и зарабатывать много, и романтик с ежедневными приятностями за много денег, и хозяйственный, и чтобы хозяйство её родителей тянул, да ещё чтобы обязательно увлекался эзотерикой (чакрами, мантрами и всяким подобным) и прочими полурелигиозными течениями. Приправим это ещё догмами "настоящий мужчина должен" и "яжеженщина, я никому ничего не должна", ну и парочка штрихов в виде весьма пожухлой внешности. Ну и чего я должен таких дамочек жалеть?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 18 февраля 2017 12:10

    Saint_Patrick_Roy, Ну если не жалеть, то хотя бы проявлять снизхождение. У женщин психика более слабая. :-?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 18 февраля 2017 13:17 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy, Ну если не жалеть, то хотя бы проявлять снизхождение. У женщин психика более слабая. :-?

    почему так уверены? у мужчин не бывает нервоза, расшатанной психики и букета комплексов изза внешних факторов? я за равноправие полов :100500:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 18 февраля 2017 15:23
    Saint_Patrick_Roy:

    мужчин не бывает нервоза, расшатанной психики и букета комплексов изза внешних факторов? я за равноправие полов

    Наверно всё бывает. Но всё -равно равноправие не должно быть :znaika:

    Женщины более ранимые, утончёные и их логика для нас мужиков не всегда понятна :-?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 18 февраля 2017 21:34
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy:

    мужчин не бывает нервоза, расшатанной психики и букета комплексов изза внешних факторов? я за равноправие полов

    Наверно всё бывает. Но всё -равно равноправие не должно быть :znaika:

    Женщины более ранимые, утончёные и их логика для нас мужиков не всегда понятна :-?

    Женщины с вами не согласятся, они требуют равноправия. Но при этом про равные обязанности скромно умалчивают, говоря "настоящий мужчина должен!!!". И настоящий лох мужчина становится должен.
    Вообще любому мужчине, я думаю, будет приятно что-то делать приятное для женщины. Важно другое-чтобы это делалось действительно добровольно, искренне, и без давления. А то у нас чаще это под давлением и всеобщим кудахтанием "настоящий мужчина должен!". В такой ситуации-вертел я это всё на одном органе.
    Неуловимый_Джо, парируй.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 февраля 2017 00:54
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо, про мнение я соглашусь. Конечно зависимость есть, избавиться от неё сложно, я не знаю как. Общество обязательно будет давить в стиле "нет машины-не мужик" и "гыгы, не смотришь Риальных Пацанов-фудатычё, класный сериал", "да ты толстяк, что ты сможешь в спорте", "да ты ещё малой, я уже опытный, всё знаю, ёпта", спрятаться от этого почти невозможно. Потому и приходится действовать по другому-яростно соглашаться с ними касательно всех этих умозаключений, потом по факту показывать диаметрально противоположный результат и наслаждаться реакцией. Конечно, потом они не захотят со мной иметь дело. Другой вопрос-что и я с ними тоже :trollface:
    Ну про прокачку соглашусь. Кадрить тёлку не хочу, а вот нормальные отношения хочется. Вот иду сегодня на хоккей, завтра на каток-и снова один, уже который год. Знаете, завидую, когда вокруг все с парами или с компаниями. :(
    Тратить время на коллеги приходится по работе, когда разговор из рабочей сферы резко перетекает в нерабочую: не будешь же резко прерываться и говорить "это вне работы, не хочу с вами говорить". Приходится как-то контактировать, поражаясь тому, что искренне не понимаешь их мотивов и интересов. И ведь их большинство. Как говорится, "в г....не что-то есть-миллионы мух не могут ошибаться".
    Каждый человек достоин счастья, не спорю. Только кажется, что идеалов в мире нет, у всех есть недостатки, с которыми приходится идти на компромисс. А если, насмотревшись гламурной кальки с ТВ и Интернета, женщина не идёт на компромисс, требуя цветов, ресторанов ежедневно, курортов ежегодно, салонов красоты еженедельно, да ещё и возмущается "фу, Вася, у нас совсем старая машина, купи новую, ты же мужчина!", и потом к своим 30 остаётся одна-ну простите, сама виновата, и жалеть её не стоит.
    простой вывод-нефиг наглеть!
    Просто я регулярно вижу и сталкиваюсь с такими намёками, когда вчерашние студентки-ссыкухи и вживую, и на сайтах знакомств выдают из себя ну столько пафоса и завышенной самооценки, повышенных требований к партнёру, что простите, я искренне буду радоваться, если такая фифа к 35 будет пожухлой тёткой без детей и мужчины.
    У меня даже есть одна дальняя родственница-скоро ей 36 лет, мужчины не было лет 5, детей нет. Как любая женщина, материнский инстинкт требует рожать. Только бегут от неё мужики, лишь пятки сверкают. А всё потому, что и в свои годы у неё требования огого: должен быть и вегетарианец (она мясо не употребляет по идейным соображениям), и зарабатывать много, и романтик с ежедневными приятностями за много денег, и хозяйственный, и чтобы хозяйство её родителей тянул, да ещё чтобы обязательно увлекался эзотерикой (чакрами, мантрами и всяким подобным) и прочими полурелигиозными течениями. Приправим это ещё догмами "настоящий мужчина должен" и "яжеженщина, я никому ничего не должна", ну и парочка штрихов в виде весьма пожухлой внешности. Ну и чего я должен таких дамочек жалеть?

    Так вот главная Ваша проблема - зависимость от чужого мнения. И не нужно изобретать велосипед, главная проблема, как мне видится, именно в этом. У Вас своя жизнь, у всех остальных - своя. Понимаю, работая постоянно в коллективе, очень ощущаешь это давление, особенно когда твои взгляды на жизнь разнятся со взглядами всех остальных. Но в этом-то и прелесть - прочувствовать свою уникальность (я не говорю про какое-то высокомерие типа), а просто уникальность как личности, со своими интересами, увлечениями и всем остальным. Если будет интересно, пишите в лс, могу подсказать несколько интересных личностных тренингов, которые лично мне очень и очень помогли, и вытащили меня из болота безысходности.
    К слову - сайты знакомств - не совсем то место, где стоит искать достойных девушек. Так и правда можно подумать, что они все ш*юхи :D

    К слову о равноправии полов. Его нет и быть не может. (Имею ввиду межполовые отношения, перед законом все равны :D Кроме самизнаетекого :trollface: ) И так, к сути. Мужчина и женщина слишком разные существа, чтобы быть равными. Ну так задумано, так есть. И ничего с этим не сделать. При этом, у мужчины свои обязанности и предназначение, у женщины - свои. Пока эту аксиому не понять и не принять, счастливых отношений не построить.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 19 февраля 2017 10:58 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 2 раз(а).

    Неуловимый_Джо, хм, в целом соглашусь с вашими мыслями про то, что все люди уникальны, и что стоит научиться не обращать внимание на других. Спасибо, приму к сведению.
    Про сайты знакомств-ну, как бы вам сказать....многие лично знакомые девушки, которые и внешне, и душевно казались очень хорошими и для меня тем более ( "по моему эта баба не моего масштаба" ), не стеснялись там зависать, выискивая парней. Так что я бы не был так однозначен про СЗ. Сидят там разные девушки, и все они в душе немножко ш...и :trollface:
    Про равноправие-да не вопрос, соглашусь про то, что у нас разные права и обязанности, и мужчины в большинстве своём готовы исполнять свои традиционные обязанности....а женщины готовы свои? фиг там, стирка, уборка, готовка, поддержание порядка в семье, психологическая поддержка-от всего этого дамы открещиваются как от чумы, говоря о равенстве полов.
    Так что не надо тут про равенство....Беларусь (да и Россия) удивительным образом даже географически находятся на середине между равенством прав и обязанностей полов в Европе, и патриархальным укладом (мужчина глава, но он же и действительно ДОЛЖЕН) в восточных странах. А у нас девушки удивительным образом взяли всё самое лучшее (права по части полного обеспечения с Востока, обязанности в семье - с Запада) :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 19 февраля 2017 13:20
    Saint_Patrick_Roy:

    A.D.:

    Не путайте одинокий и одиночка - это противоположные понятия.

    в чём разница?

    Разница в том, что одиночка душевно стремится быть один и ему долгое общение утомляет. А одинокий как раз наоборот ищет общение, так как он испытывает прилив физических и душевных сил после общения.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 19 февраля 2017 13:42
    A.D.:

    Saint_Patrick_Roy:

    A.D.:

    Не путайте одинокий и одиночка - это противоположные понятия.

    в чём разница?

    Разница в том, что одиночка душевно стремится быть один и ему долгое общение утомляет. А одинокий как раз наоборот ищет общение, так как он испытывает прилив физических и душевных сил после общения.

    значит у меня второе состояние, которое постепенно перетекает в первое :idea:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 февраля 2017 16:28
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо, хм, в целом соглашусь с вашими мыслями про то, что все люди уникальны, и что стоит научиться не обращать внимание на других. Спасибо, приму к сведению.
    Про сайты знакомств-ну, как бы вам сказать....многие лично знакомые девушки, которые и внешне, и душевно казались очень хорошими и для меня тем более ( "по моему эта баба не моего масштаба" ), не стеснялись там зависать, выискивая парней. Так что я бы не был так однозначен про СЗ. Сидят там разные девушки, и все они в душе немножко ш...и :trollface:
    Про равноправие-да не вопрос, соглашусь про то, что у нас разные права и обязанности, и мужчины в большинстве своём готовы исполнять свои традиционные обязанности....а женщины готовы свои? фиг там, стирка, уборка, готовка, поддержание порядка в семье, психологическая поддержка-от всего этого дамы открещиваются как от чумы, говоря о равенстве полов.
    Так что не надо тут про равенство....Беларусь (да и Россия) удивительным образом даже географически находятся на середине между равенством прав и обязанностей полов в Европе, и патриархальным укладом (мужчина глава, но он же и действительно ДОЛЖЕН) в восточных странах. А у нас девушки удивительным образом взяли всё самое лучшее (права по части полного обеспечения с Востока, обязанности в семье - с Запада) :trollface:

    Вы крайне не цените себя, считая что если девушка красивая и интересная, то "огого, она точно не для меня". Вы знаете, за последние годы я пришел к твердому убеждению, что вся система в нынешнем мире на этом и построена. Прививается некий "эталон успеха", которому ты непременно должен соответствовать, иначе в жизни счастья у тебя не будет. И потом маркетологи усиленно продвигают этот тезис через рекламу, и бедные люди проживают всю жизнь как белка в колесе, в погоне за призрачным успехом. И даже добившись мнимых успехов (с точки зрения того же гнилого общества) они счастья не обретают. И только к старости, если повезет, осознают что растратили свою жизнь на всякие дорогие безделушки. И так и умирают в окружении этих самых безделушек.
    Поддаются этому зомби-влиянию и девушки, которые стараются подать себя как товар, набить цену, и т.д. Но фишка в том, что рядом с "раззомбированным" мужчиной девушка по своей природе крайне быстро отстраивает себя, свое истинное женское начало.

    А то что Вы описали про обязанности полов, это крайне поверхностное, скажем так "широкопотребляемое" представление об этом вопросе. Руководствуясь этим, счастливую семью и отношения построить не получится никогда. Потому что мужчины, ровно как и женщины, утратили свои начала, утратили представления о здоровых отношениях. Остался чисто потребительский аспект: "Короч давай, я несу лаве в хату, а ты стирай мои трусы и хавку готовь". Вопрос различия полов гораздо шире, и гораздо глубже, чем вопрос хавки и зарабатывания денег.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 19 февраля 2017 21:49 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.

    Вы крайне не цените себя, считая что если девушка красивая и интересная, то "огого, она точно не для меня".

    это не с потолка взято, а на основе личного опыта. Причём так забавно выходило-вроде нормально всё складывается в плане личного взаимодействия, интересов и т.д., но как только они узнают, что заработок мой даже до 500 уе не дотягивает (пока что), что нет своей машины (иногда брал у отца его второе авто). что нет своего жилья и т.д.-сразу интерес ко мне улетучивался.

    Прививается некий "эталон успеха", которому ты непременно должен соответствовать, иначе в жизни счастья у тебя не будет. И потом маркетологи усиленно продвигают этот тезис через рекламу, и бедные люди проживают всю жизнь как белка в колесе, в погоне за призрачным успехом. И даже добившись мнимых успехов (с точки зрения того же гнилого общества) они счастья не обретают. И только к старости, если повезет, осознают что растратили свою жизнь на всякие дорогие безделушки. И так и умирают в окружении этих самых безделушек.

    да, с этим соглашусь, и молодые девушки особенно поддаются этому вирусу внешнего успеха, гламура и т.д. Парням же приходится под это подстраиваться, даже нехотя, ибо не только без секса останутся :trollface: , но и вообще рискуют быть объектом совокупления мозгов с итоговым вердиком-"да пошёл ты, ты не мущщина вааще".

    А то что Вы описали про обязанности полов, это крайне поверхностное, скажем так "широкопотребляемое" представление об этом вопросе. Руководствуясь этим, счастливую семью и отношения построить не получится никогда. Потому что мужчины, ровно как и женщины, утратили свои начала, утратили представления о здоровых отношениях. Остался чисто потребительский аспект: "Короч давай, я несу лаве в хату, а ты стирай мои трусы и хавку готовь". Вопрос различия полов гораздо шире, и гораздо глубже, чем вопрос хавки и зарабатывания денег.

    Возможно Вы правы тут, однако кто желает сильно углубляться в это? живём быстро, лишь раз, обоим хочется многое и сразу, и редко кто смотрит на два шага вперед.
    з.ы. для стирки есть стиральная машина, для хавки мультиварка :tongue:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 февраля 2017 18:31

    Saint_Patrick_Roy, этот так называемый "личный опыт" Вам обязательно нужно будет оставить за скобками. Объясняю. Вы говорите, что живем быстро и лишь один раз. Поэтому найкратчайшим путем в Вашей ситуации будет понять, принять, свое текущее состояние, понять что менять все нужно просто кардинальным способом. ДА. Именно свою жизнь, свое мировосприятие нужно менять кардинальным образом. Фактически, переформатироваться. Да, это сложно, не хочется, "да нафига вообще нужно?77". Но это самый краткий, и самый верный путь навсегда изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать по-настоящему счастливым человеком.
    Вы спросите, а как же собственно отношения? А вот когда Вы себя, свое мировосприятие измените, вот тогда Вы четко поймете, как строить настоящие, гармоничные отношения. Но первый шаг - это признать наличие проблемы, и быть готовым прикладывать любые усилия для ее разрешения.

    P.S. И речь здесь идет не о прокачиваниях тех "скиллов" (внешность, деньги и т.д.), о которых мы говорили здесь. Для изменений, о которых я говорю, нужно гораздо МЕНЬШЕ времени, а эффект от них будет в миллион раз БОЛЬШЕ.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 21 февраля 2017 19:45

    Неуловимый_Джо, заново сформировать характер? Думаете это так просто? или что, поменять привычки и вкусы? смотреть и с жаром обсуждать игры престолов и лайкать посты в инстаграмах, дабы быть своим человеком, а не белой вороной? :trollface:
    Простите, но бред какой-то. Это и есть приспособленчество и желание понравиться людям, зависимость от их мнения, против которой вы выступали в прошлых же сообщениях

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 февраля 2017 21:28

    Saint_Patrick_Roy, Вы неправильно трактуете мои слова. Я нигде не говорил про прогибание под других людей. Переформатирование своего мировосприятия не равно прогибанию под интересы других. Наоборот, именно тогда Вы и обретете истинного себя, со своими интересами и взглядами на жизнь. Но повторюсь же, для этого сначала нужно признать наличие проблемы, и готовность ее решать. Но либо так, либо Вы и дальше будете слоняться по жизни в одиночестве и не понимании того, что к чему в этом мире.. Чего я Вам искренне крайне не желаю.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 21 февраля 2017 21:47
    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy, Вы неправильно трактуете мои слова. Я нигде не говорил про прогибание под других людей. Переформатирование своего мировосприятия не равно прогибанию под интересы других. Наоборот, именно тогда Вы и обретете истинного себя, со своими интересами и взглядами на жизнь. Но повторюсь же, для этого сначала нужно признать наличие проблемы, и готовность ее решать. Но либо так, либо Вы и дальше будете слоняться по жизни в одиночестве и не понимании того, что к чему в этом мире.. Чего я Вам искренне крайне не желаю.

    хм, ну хорошо, попробую применить ваш совет, спасибо)

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 февраля 2017 23:01

    Saint_Patrick_Roy, конечно пробуйте. Тем более это не просто советы, это мой РЕАЛЬНЫЙ опыт. Опыт по выхождению из моей тогда плачевнейшей ситуации.. Вот вам ссылочка на блог, благодаря которому я изменил свою жизнь. Конечно, после этого проекта была куча других тренингов, мастер-классов, вебинаров, но именно с этого проекта я начал реально меняться. При чем я не проходил платный курс, который там предлагается. Обошелся бесплатной рассылкой, ее вполне хватает. Но отнестись к этому делу нужно крайне серьезно и ответственно, если Вы хотите реально изменить Вашу жизнь..

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 февраля 2017 06:54

    Неуловимый_Джо, повеселила ваша ссылка, особенно, где истории с заглавием "Я был девственником… и если бы не видосы Тимура, вряд ли бы я смог пойти на этот шаг…" :D :D Просто у меня не всё так плохо по этой части, поймите :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 22 февраля 2017 09:37
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо, повеселила ваша ссылка, особенно, где истории с заглавием "Я был девственником… и если бы не видосы Тимура, вряд ли бы я смог пойти на этот шаг…" :D :D Просто у меня не всё так плохо по этой части, поймите :trollface:

    Этот проект гораздо шире, чем сексуальные отношения. Впрочем, я ни кого не агитирую. Вы можете так же скептично ко всему относиться и ставить трололо-смайлы) Но тогда не жалуйтесь на одиночество, и на то что, "этим коварным бабам одно бабло надо" :znaika:

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 февраля 2017 19:06
    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо, повеселила ваша ссылка, особенно, где истории с заглавием "Я был девственником… и если бы не видосы Тимура, вряд ли бы я смог пойти на этот шаг…" :D :D Просто у меня не всё так плохо по этой части, поймите :trollface:

    Этот проект гораздо шире, чем сексуальные отношения. Впрочем, я ни кого не агитирую. Вы можете так же скептично ко всему относиться и ставить трололо-смайлы) Но тогда не жалуйтесь на одиночество, и на то что, "этим коварным бабам одно бабло надо" :znaika:

    ну посмотрим, тем более скоро отпуск.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 22 февраля 2017 20:26

    Saint_Patrick_Roy, удачи Вам!

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.