Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 12 февраля 2017 10:13 Редактировалось caramel, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy, Я Вас поняла, как и увидела в Вас отражение уже пройденного мной опыта. Мне понадобилось 20 лет, жаль если Вы потеряете столько же, и все равно придете к тому о чем мы с вами говориМ.
    У меня такое ощущение, что я пытаюсь дать совет себе 25 летней.
    Вы уже пришли к выводу сами, что нужно жить своей жизнью не зависимо, есть с кем разделить все ее радости и заботы или нет, и постараться любить себя и баловать, а то что не за счет урывания у других- у вас просто на транспоранте на груди написано. Я в личку сброшу Вам адрес сайта, где есть несколько статей на тему отношения полов. Причем с работающей инструкцией и не популистскими, а логичным советами. ТаМ еще много всякой "интереснятины". Надеюсь, Вас не нужно предупреждаю включать критическое мышление и не спешить записываться на тренинги. Вся информация выложена на 100%, а тренинги для тех кому нужна нянька. Бдует интересно узнать Ваше мнение.

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 12 февраля 2017 10:18
    caramel:

    Я Вас поняла, как и увидела в Вас отражение уже пройденного мной опыта. Мне понадобилось 20 лет, жаль если Вы потеряете столько же, и все равно придете к тому о чем мы с вами говориМ.
    У меня такое ощущение, что я пытаюсь дать совет себе 25 летней.
    Вы уже пришли к выводу сами, что нужно жить своей жизнью не зависимо, есть с кем разделить все ее радости и заботы или нет, и постараться любить себя и баловать, а то что не за счет урывания у других- у вас просто на транспоранте на груди написано. Я в личку сброшу Вам адрес сайта, где есть несколько статей на тему отношения полов. Причем с работающей инструкцией и не популистскими, а логичным советами. ТаМ еще много всякой "интереснятины". Надеюсь, Вас не нужно предупреждаю включать критическое мышление и не спешить записываться на тренинги. Вся информация выложена на 100%, а тренинги для тех кому нужна нянька. Бдует интересно узнать Ваше мнение.

    про вывод Вы поторопились-я и близко такой вывод не делал.Скорее у меня будет написан вывод в стиле "я порчу людям настроение, потому буду меньше с ними говорить".
    Про отношения полов-мне дико понравилась книга "Трактат о любви или как её понимает жуткий зануда". СтОящая вещь, ИМХО :super:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 15 февраля 2017 12:42

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 15 февраля 2017 14:37
    Неуловимый_Джо:

    Хотя само одиночество - это не корень проблемы,

    В самую точку.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 15 февраля 2017 20:08
    Неуловимый_Джо:

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    тогда проясните корень проблемы

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • belsveta Junior Member
    офлайн
    belsveta Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #657798

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 февраля 2017 20:15

    Ищу адекватного мужчину 37-40 лет для души, для тела, счастья, дружбы, совместного отдыха и т.д. Без вредных привычек. Очень устала от одиночества.

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 15 февраля 2017 20:44

    belsveta, Буду очень рад если найдёте. Хоть какая-то польза от ветки.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 15 февраля 2017 21:37
    belsveta:

    Ищу адекватного мужчину 37-40 лет для души, для тела, счастья, дружбы, совместного отдыха и т.д. Без вредных привычек. Очень устала от одиночества.

    на сайт знакомств вам, на мамбу например :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 15 февраля 2017 22:14
    Saint_Patrick_Roy:

    на сайт знакомств вам

    А я думаю надо использовать любые варианты :znaika:

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 15 февраля 2017 23:05 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy:

    на сайт знакомств вам

    А я думаю надо использовать любые варианты :znaika:

    а мне вообще таких женщин не жаль-ибо в возрасте до 30 такие направо и налево посылают мужчин с их робкими попытками познакомиться и построить отношения, набивают себе цену, высокомерны, подвержены вирусу "настаящии мущщина должен мне, яжеженщине".
    А потом, как только сиси превратились в уши спаниэля, морщины появились не только в трусах, и все те, кто за ней десять лет назад бегал, ВНЕЗАПНО обзавелись семьями, стали вполне успешными людьми, смотрят на неё с презрением, а не с придыханием, тут то и задумалась героиня о том, что без мужчины тоска и надо бы постараться идти на компромисс. Только поздно, и вместо красавца-мужчины без детей и с хорошими ТТХ и перспективами ждёт её какой-нибуд полуалкаш, сиделец, алиметщик и т.д.
    belsveta, не принимайте сказанное мною лично к себе :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 15 февраля 2017 23:39 Редактировалось Pronik55, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy, Да целый трактат. Неужели женщины так достали :-?

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 15 февраля 2017 23:44
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    тогда проясните корень проблемы

    У каждого своя причина, ибо каждый человек - индивидуальность.

    Saint_Patrick_Roy:

    а мне вообще таких женщин не жаль-ибо в возрасте до 30 такие направо и налево посылают мужчин с их робкими попытками познакомиться и построить отношения, набивают себе цену, высокомерны, подвержены вирусу "настаящии мущщина должен мне, яжеженщине".
    А потом, как только сиси превратились в уши спаниэля, морщины появились не только в трусах, и все те, кто за ней десять лет назад бегал, ВНЕЗАПНО обзавелись семьями, стали вполне успешными людьми, смотрят на неё с презрением, а не с придыханием, тут то и задумалась героиня о том, что без мужчины тоска и надо бы постараться идти на компромисс. Только поздно, и вместо красавца-мужчины без детей и с хорошими ТТХ и перспективами ждёт её какой-нибуд полуалкаш, сиделец, алиметщик и т.д.

    Мда уж, сколько желчи. Не обижайтесь, но уж совсем не удивительно, почему Вы одиноки.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 16 февраля 2017 07:14 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy, Да целый трактат. Неужели женщины так достали :-?

    те, что встречаются в жизни - да, достали, именно своими высокомерием и медиавирусом "настоящий мужчина должен мне, всё и сразу!"

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    тогда проясните корень проблемы

    У каждого своя причина, ибо каждый человек - индивидуальность.

    Saint_Patrick_Roy:

    а мне вообще таких женщин не жаль-ибо в возрасте до 30 такие направо и налево посылают мужчин с их робкими попытками познакомиться и построить отношения, набивают себе цену, высокомерны, подвержены вирусу "настаящии мущщина должен мне, яжеженщине".
    А потом, как только сиси превратились в уши спаниэля, морщины появились не только в трусах, и все те, кто за ней десять лет назад бегал, ВНЕЗАПНО обзавелись семьями, стали вполне успешными людьми, смотрят на неё с презрением, а не с придыханием, тут то и задумалась героиня о том, что без мужчины тоска и надо бы постараться идти на компромисс. Только поздно, и вместо красавца-мужчины без детей и с хорошими ТТХ и перспективами ждёт её какой-нибуд полуалкаш, сиделец, алиметщик и т.д.

    Мда уж, сколько желчи. Не обижайтесь, но уж совсем не удивительно, почему Вы одиноки.

    конечно много желчи, ибо в возрасте с 20 до 25 все девушки, которые мне встречались, оказывались именно такими-пё..д..ми с завышенной самооценкой, огромным чувством собственной важности, нереальными запросами к парню.
    Потому я не уверен, что причина одиночества прежде всего во мне. :trollface:
    и сейчас даже со злорадством смотрю, как в предклимактерическом возрасте воют волком одинокие женщины (зачастую ещё и с парочкой прицепов), попивая вино на кухне, поглаживая десяток своих котов под песни Стаса Михайлова :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • belsveta Junior Member
    офлайн
    belsveta Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #657798

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 февраля 2017 09:51
    Saint_Patrick_Roy:

    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy, Да целый трактат. Неужели женщины так достали :-?

    те, что встречаются в жизни - да, достали, именно своими высокомерием и медиавирусом "настоящий мужчина должен мне, всё и сразу!"

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    тогда проясните корень проблемы

    У каждого своя причина, ибо каждый человек - индивидуальность.

    Saint_Patrick_Roy:

    а мне вообще таких женщин не жаль-ибо в возрасте до 30 такие направо и налево посылают мужчин с их робкими попытками познакомиться и построить отношения, набивают себе цену, высокомерны, подвержены вирусу "настаящии мущщина должен мне, яжеженщине".
    А потом, как только сиси превратились в уши спаниэля, морщины появились не только в трусах, и все те, кто за ней десять лет назад бегал, ВНЕЗАПНО обзавелись семьями, стали вполне успешными людьми, смотрят на неё с презрением, а не с придыханием, тут то и задумалась героиня о том, что без мужчины тоска и надо бы постараться идти на компромисс. Только поздно, и вместо красавца-мужчины без детей и с хорошими ТТХ и перспективами ждёт её какой-нибуд полуалкаш, сиделец, алиметщик и т.д.

    Мда уж, сколько желчи. Не обижайтесь, но уж совсем не удивительно, почему Вы одиноки.

    конечно много желчи, ибо в возрасте с 20 до 25 все девушки, которые мне встречались, оказывались именно такими-пё..д..ми с завышенной самооценкой, огромным чувством собственной важности, нереальными запросами к парню.
    Потому я не уверен, что причина одиночества прежде всего во мне. :trollface:
    и сейчас даже со злорадством смотрю, как в предклимактерическом возрасте воют волком одинокие женщины (зачастую ещё и с парочкой прицепов), попивая вино на кухне, поглаживая десяток своих котов под песни Стаса Михайлова :trollface:

    Во истину, все люди разные. Как Вы лихо причесали всех под одну гребенку... Не зная человека.. И столько яда...
    Мне жаль, что Вам не встретились хорошие девушки.
    И с таким шаблонным, закомплексованным мышлением вряд ли встретятся...

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Pronik55:

    belsveta, Буду очень рад если найдёте. Хоть какая-то польза от ветки.

    Спасибо Вам за доброе слово. Сейчас мир какой-то обозленный..

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 16 февраля 2017 10:32 Редактировалось Неуловимый_Джо, 1 раз.
    Saint_Patrick_Roy:

    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy, Да целый трактат. Неужели женщины так достали :-?

    те, что встречаются в жизни - да, достали, именно своими высокомерием и медиавирусом "настоящий мужчина должен мне, всё и сразу!"

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Многие годы в жизни была та же проблема, что и у присутствующих здесь. А именно одиночество. И не стоит говорить, что это не проблема. Т.к. в таком случае не было бы и этой темы) Хотя само одиночество - это не корень проблемы, а лишь ее внешнее проявление. Как к примеру повышенная температура при простуде.

    тогда проясните корень проблемы

    У каждого своя причина, ибо каждый человек - индивидуальность.

    Saint_Patrick_Roy:

    а мне вообще таких женщин не жаль-ибо в возрасте до 30 такие направо и налево посылают мужчин с их робкими попытками познакомиться и построить отношения, набивают себе цену, высокомерны, подвержены вирусу "настаящии мущщина должен мне, яжеженщине".
    А потом, как только сиси превратились в уши спаниэля, морщины появились не только в трусах, и все те, кто за ней десять лет назад бегал, ВНЕЗАПНО обзавелись семьями, стали вполне успешными людьми, смотрят на неё с презрением, а не с придыханием, тут то и задумалась героиня о том, что без мужчины тоска и надо бы постараться идти на компромисс. Только поздно, и вместо красавца-мужчины без детей и с хорошими ТТХ и перспективами ждёт её какой-нибуд полуалкаш, сиделец, алиметщик и т.д.

    Мда уж, сколько желчи. Не обижайтесь, но уж совсем не удивительно, почему Вы одиноки.

    конечно много желчи, ибо в возрасте с 20 до 25 все девушки, которые мне встречались, оказывались именно такими-пё..д..ми с завышенной самооценкой, огромным чувством собственной важности, нереальными запросами к парню.
    Потому я не уверен, что причина одиночества прежде всего во мне. :trollface:
    и сейчас даже со злорадством смотрю, как в предклимактерическом возрасте воют волком одинокие женщины (зачастую ещё и с парочкой прицепов), попивая вино на кухне, поглаживая десяток своих котов под песни Стаса Михайлова :trollface:

    Хм, ну вот и корень Вашей проблемы - "все виноваты, но не я. все плохие, но не я".
    Проблема у Вас, а значит и ее решение нужно искать в себе, а не в других людях, которые "такие сволочные, раз не скрасили мое одиночество". Знаете, написанное Вами оно нормально для какого-нибудь 17-летнего подростка, который плачет о несправедливости мира, но как я понял, Вы несколько старше. А это уже повод задуматься.
    И да, пока у Вас такое мировоззрение, другие девушки Вам попадаться и не будут.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 17 февраля 2017 07:12 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.

    belsveta, Вас не подгрёб, но такие экземпляры встречаются всё чаще...
    Неуловимый_Джо, неверно Вы уловили мою мысль. я не собираюсь кого-то обвинять в своём одиночестве, кроме себя.
    Я не боюсь признать, что на сегодня я со своим материальным, социальным статусом, характером, мордой лица, фигурой и общей привлекательностью никому не интересен. Я делаю вменяемые шаги для искоренения своих недостатков. Но на устранение этих факторов уходят годы. Не вопрос, будем исправлять.
    А мысль моя заключается в другом - если женщины не хотят оставаться одними, то стоит иногда идти на уступки по поводу временных недостатков или особенностей парней. Не дуться по поводу "ой, а я так хотела айфон на день святого валентина/новый год", не устраивать истерики в стиле "я не хочу свидание на катке, это ужасно, пошли в белла россу", не выть "ууу, да у тебя ещё машины нет, ууу, лузер", а постараться как-то приходить к компромиссам. Не, я конечно прекрасно знаю правило "претендуешь-соответствуй", только почему-то это правило работает в обратной пропорции: чаще девушки именно низкого ранга начинают намекать на совершенно дикие требования к парню.
    и вишенкой на торте будет пословица -"хочешь стать женой генерала-выходи замуж за лейтенанта". :znaika:
    Как-то так :tongue:
    и про несправедливость мира я вообще ни разу не говорил-всё вполне справедливо, и каждый получает то, что заслуживает. :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 17 февраля 2017 13:29
    Saint_Patrick_Roy:

    belsveta, Вас не подгрёб, но такие экземпляры встречаются всё чаще...
    Неуловимый_Джо, неверно Вы уловили мою мысль. я не собираюсь кого-то обвинять в своём одиночестве, кроме себя.
    Я не боюсь признать, что на сегодня я со своим материальным, социальным статусом, характером, мордой лица, фигурой и общей привлекательностью никому не интересен. Я делаю вменяемые шаги для искоренения своих недостатков. Но на устранение этих факторов уходят годы. Не вопрос, будем исправлять.
    А мысль моя заключается в другом - если женщины не хотят оставаться одними, то стоит иногда идти на уступки по поводу временных недостатков или особенностей парней. Не дуться по поводу "ой, а я так хотела айфон на день святого валентина/новый год", не устраивать истерики в стиле "я не хочу свидание на катке, это ужасно, пошли в белла россу", не выть "ууу, да у тебя ещё машины нет, ууу, лузер", а постараться как-то приходить к компромиссам. Не, я конечно прекрасно знаю правило "претендуешь-соответствуй", только почему-то это правило работает в обратной пропорции: чаще девушки именно низкого ранга начинают намекать на совершенно дикие требования к парню.
    и вишенкой на торте будет пословица -"хочешь стать женой генерала-выходи замуж за лейтенанта". :znaika:
    Как-то так :tongue:
    и про несправедливость мира я вообще ни разу не говорил-всё вполне справедливо, и каждый получает то, что заслуживает. :trollface:

    Вы знаете, когда я первый раз читал это сообщение, то думал "Господи, где он таких чудовищ находит". Потом, чуть поразмыслив, я понял. Вы сами себя позиционируете как товар. Как товар, который нужно чуть подкрасить, подбелить, и потом повыгодней втюхать. Отсюда и следует, что пока Вы так относитесь к себе, и не любите себя таким, какой Вы есть, в свою жизнь Вы будете притягивать лишь таких женщин, которые будут смотреть на вас с позиции "выгодно/не выгодно". При чем в любви к себе я не подразумеваю, что нужно смириться со своим текущим положением и жить дальше, или наоборот там хорохориться непонятно чем. Развиваться нужно, но исключительно для себя и ради себя, живя своими интересами, увлечениями, а не думая о том, что "нужно прокачать свой материальный и внешний скилл, чтобы потом получше продать себя какой-то тёлочке".
    Что касается поговорки "хочешь стать женой генерала-выходи замуж за лейтенанта", то не знаю, к чему она была упомянута в этом контексте, но могу поведать то, что она обозначает в моей жизни, и в жизни многих других людей. Она означает то, что когда у мужчины есть рядом женщина, которая всячески его поддерживает в его начинаниях, понимает, то такой мужчина может добиться невероятных успехов. В свою очередь, наличие рядом такой женщины само по себе очень мотивирует идти вперед, добиваться успеха, становиться лучше и лучше с каждым днем.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 17 февраля 2017 21:45 Редактировалось caramel, 2 раз(а).

    Saint_Patrick_Roy, Время летит очень и очень быстро. Упрекать женщин возрастом, будучи юношей по меньшей мере глупо. Прямо анекдот про прапорщика, который докалебался до столба: "Х. ..ты стоишь, провода развесил? "
    Мне показалось, что тема ожила, стала "теплой". Люди подтянулись... Вообще это сильный поступок, несмотря на кажущуюся анонимность, заявить во всеуслышанье о своем одиночестве. А получилось - "позвал в гости" и устроил кастинг.

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 17 февраля 2017 22:43

    Неуловимый_Джо, в чём-то я соглашусь с Вашим утверждением по части позиционирования. Впрочем, я к нему отношусь иронично: я с радостью и злорадством соглашусь с некоторыми негативными выводами людей про себя, на практике показав диаметрально противоположный результат, и потом язвительно и с удовольствием посмотрю на реакцию человека. Часто он краснеет. Зато в следующий раз держит язык за зубами и думает-что говорить про человека.
    про "нужно прокачать свой материальный и внешний скилл, чтобы потом получше продать себя какой-то тёлочке"-как бы жестоко это не звучало, но нужно иметь какой-то скилл, чтобы понравиться.... Или будете утверждать обратное.? Вот и прокачиваемся, просто прокачка не сразу даст результат. А живёшь сегодня, молодость проходит сегодня (в четверг будет уже 26 лет :o ) и хочется всё таки полноценной жизни сегодня, а не зависания на форуме для одиноких людей.
    Вообще у одиноких (и у меня прежде всего) явно проблемы с характером, на него конкретный отпечаток ставят вкусы и привычки.
    Вот расскажите мне, с какого перепугу я должен искренне хорошо относиться к человеку, смотрящему и искренне верящему в педерачи типа битвы экстрасенсов и дома-2. Вы можете ржать, а у меня в офисе таких немало. И с исключительно серьёзным видом обсуждают происходящие там вещи. И теперь расскажите-почему и как мне себя заставить с ними как-то контактировать помимо работы? меня от таких привычек и вкусов только тянет :puke:
    Я соглашусь, что на вкус и цвет разные фломастеры, но всё равно не могу относиться к таким особям без презрения....
    Наверное, мои слова по юношески высокомерны, но факт остаётся фактом, от которого я страдаю
    caramel, возрастом я не упрекаю. Упрек сделаю на другом- по моему мнению, действительно классная женщина в 35-40 лет не будет одна. Если она в этом возрасте одна, то простите, там в голове тараканы размером с динозавра. Ну или как вариант-ей не интересны межличностные отношения как таковые.
    Тема да, тёплая, тем более по части контраста людей и их мыслей...Вообще люблю споры-каждая сторона обязательно откроет для себя что-то новое, другую грань вопроса.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 февраля 2017 01:07 Редактировалось Неуловимый_Джо, 1 раз.
    Saint_Patrick_Roy:

    в чём-то я соглашусь с Вашим утверждением по части позиционирования. Впрочем, я к нему отношусь иронично: я с радостью и злорадством соглашусь с некоторыми негативными выводами людей про себя, на практике показав диаметрально противоположный результат, и потом язвительно и с удовольствием посмотрю на реакцию человека. Часто он краснеет. Зато в следующий раз держит язык за зубами и думает-что говорить про человека.
    про "нужно прокачать свой материальный и внешний скилл, чтобы потом получше продать себя какой-то тёлочке"-как бы жестоко это не звучало, но нужно иметь какой-то скилл, чтобы понравиться.... Или будете утверждать обратное.? Вот и прокачиваемся, просто прокачка не сразу даст результат. А живёшь сегодня, молодость проходит сегодня (в четверг будет уже 26 лет ) и хочется всё таки полноценной жизни сегодня, а не зависания на форуме для одиноких людей.
    Вообще у одиноких (и у меня прежде всего) явно проблемы с характером, на него конкретный отпечаток ставят вкусы и привычки.
    Вот расскажите мне, с какого перепугу я должен искренне хорошо относиться к человеку, смотрящему и искренне верящему в педерачи типа битвы экстрасенсов и дома-2. Вы можете ржать, а у меня в офисе таких немало. И с исключительно серьёзным видом обсуждают происходящие там вещи. И теперь расскажите-почему и как мне себя заставить с ними как-то контактировать помимо работы? меня от таких привычек и вкусов только тянет
    Я соглашусь, что на вкус и цвет разные фломастеры, но всё равно не могу относиться к таким особям без презрения....
    Наверное, мои слова по юношески высокомерны, но факт остаётся фактом, от которого я страдаю

    Вы говорите про реакцию людей на себя. Это немного странно. Такое как-бы желание "стать лучше, чтобы утереть нос этим засранцам". Вы зависите от чужого мнения о себе. Вам должно быть глубоко плевать, кто там и что думает о Вас. Если им что-то не нравится в Вас - это их проблема, а не Ваша.
    Дальше. Я не говорю, что не нужно развиваться, и "качать скиллы". Конечно нужно. Но делать это для себя, в интересном исключительно для себя направлении. А не ставить целью "прокачки" - закадрить телку.
    Что касается характера - Вы правы. Во многом проблема именно в нем. В характере, в самооценке. В желании быть хорошим, а точнее удобным, для других людей.
    По поводу Ваших коллег.. Относитесь к этому проще. В конце концов никто Вас не принуждает (я очень надеюсь :D ) контактировать с ними вне работы. У них с Вами действительно могут быть разными не только вкусы в телепередачах, но и во всем остальном, во взглядах на жизнь, и т.д. А зачем тогда тратить на таких людей время?

    В вопросе касательно женщин так же выражу свое мнение. Не нужно так резко высказываться об этой ситуации, хоть и не адресуя свои слова конкретному человеку. Ведь в жизни всякое случается. Люди могут не сойтись характерами, приоритетами, взглядами на жизнь, на то, как нужно строить семью, и т.д. И тогда люди расходятся. Такое сейчас сплошь и рядом. И что теперь, женщина не заслужила право на счастье? Я считаю, каждый человек достоин счастья. И не стоит его журить за неудачи в личной жизни. Каждый может оказаться в сложной ситуации..
    Фух, вроде все :roll:

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.