Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • ВанечкаYES Neophyte Poster
    офлайн
    ВанечкаYES Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #1948458

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 декабря 2016 20:59

    [censored by Grace-o]

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 27 января 2017 22:36

    ВанечкаYES, Это ветка для общения одиноких.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 27 января 2017 23:46 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Pronik55:

    ВанечкаYES, Это ветка для общения одиноких.

    давно мёртвая и её надо бы удалить
    ибо что, нам, одиноким, ныть тут, мол какие мы несчастные? :-?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 28 января 2017 00:34
    Saint_Patrick_Roy:

    давно мёртвая и её надо бы удалить

    Может и действительно.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 28 января 2017 11:07
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy:

    давно мёртвая и её надо бы удалить

    Может и действительно.

    так ты же создал-вот и удаляй, в чём дело

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 28 января 2017 14:33

    Saint_Patrick_Roy, Автор не я. Просто активно поддерживал. :-?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 28 января 2017 14:46

    Ладно, ну модераторов попроси.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 28 января 2017 15:28 Редактировалось Pronik55, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy, Эта ветка меня не напрягает--пусть висит. А вдруг ещё найдётся одиночка :-?

  • певас Senior Member
    офлайн
    певас Senior Member

    664

    17 лет на сайте
    пользователь #77987

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 5 февраля 2017 18:43

    :roll:

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 5 февраля 2017 21:23

    певас, ООО сосед. У меня чижовка 6.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 11 февраля 2017 12:49

    Не путайте одинокий и одиночка - это противоположные понятия.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 11 февраля 2017 15:23 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    A.D.:

    Не путайте одинокий и одиночка - это противоположные понятия.

    в чём разница?
    вон мне 25 (скоро 26), сфера работы более чем "человеческая" (юрист), но при этом в телефонной книге 15 номеров, друзей, и уж тем более девушки нет. Чебурашка (у которого нет друзей) и Неуловимый Джо (неуловимый, потому что нафиг никому не нужный) в одном флаконе. Со мной есть только вечное чувство того, что я противен людям :(
    так к какой я категории отношусь?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 11 февраля 2017 16:44
    Saint_Patrick_Roy:

    так к какой я категории отношусь?

    Я тоже не понял разницы. :-?

  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 11 февраля 2017 19:18 Редактировалось caramel, 2 раз(а).

    Вы просто хандрите. Что бы не быть одиноким, нужно помогать людям. Быть в чем-то экспертом и делиться этим знанием и умением бесплатно. От души, от сердца. Но в нужный момент, и с тем кому это точно пригодится. Что бы что-то получить - нужно дать. Радость общения получают, уделив свое внимание другому.
    Почитайте комментарии к статьям, иногда просто радуешься, что встречаются настолько интересные и грамотные люди. Часто они делятся книгами, откуда почерпнули для себя эти мысли. Прочитайте книгу -поблагодарите человека.

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 11 февраля 2017 21:30

    caramel, Так, так интересные мысли.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 11 февраля 2017 21:43
    caramel:

    Вы просто хандрите. Что бы не быть одиноким, нужно помогать людям. Быть в чем-то экспертом и делиться этим знанием и умением бесплатно. От души, от сердца. Но в нужный момент, и с тем кому это точно пригодится. Что бы что-то получить - нужно дать. Радость общения получают, уделив свое внимание другому.
    Почитайте комментарии к статьям, иногда просто радуешься, что встречаются настолько интересные и грамотные люди. Часто они делятся книгами, откуда почерпнули для себя эти мысли. Прочитайте книгу -поблагодарите человека.

    Я вот с радостью помогу, например, научу кататься на коньках. Зову всех-друзей, знакомых, коллег, особенно рьяно тех, кто меня упрекал или упрекает в лишнем весе.....никто не идёт, хотя потом на их страницах в социальных сетях вижу фото с катка в тот же промежуток времени. и что я делаю не так? :-?
    хандры, в общем-то, уже нет, скорее апатия и смирение с тем, что чем-то я людям противен :puke:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 11 февраля 2017 23:48

    Saint_Patrick_Roy, Наговариваете на себя.. Почитала ваши коменты - умница, чувство юмора. Большой и добрый. Даже неловко стала за свой предыдущий пост. Нашла кого поучать. Увлечение, образование есть. Может не педалировать события?
       Что бы не получилось одиночество вдвоем. Мне вот прочитанные книги обсуждать не с кем, на соответствующеей ветке форума похожих интересов в литературе ни у кого не нашла.

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 12 февраля 2017 00:54

    caramel, где на онлайнере я "засветился" с умными или юморными комментариями? :-?
    язвительные-да, очень много. :trollface:
    образование-одна вышка, хоть и БГУ-шная очка. Нечем хвастаться. Так и с увлечением-я далеко не профи в нём, просто любитель.
    я не педалирую события, я говорю по факту, и ни разу не наговариваю. Просто стараюсь объективно оценить ситуацию, пока одиночество не привело меня к помутнению рассудка. Как-то даже на сайтах знакомств сидел, так знаете-ли - серпом по яйцам ситуация, когда пытаешься познакомиться с кем-то, а в ответ просто игнорирование. Видать чуют меня за сотни миль и даже через Интернет :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 12 февраля 2017 08:49 Редактировалось caramel, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy, не обязательно "умничать" в каждой ветке, и сыпать анекдотами, что бы обнаружить ум и юмор. Это считывается пр пострению предложений и используемых словах. И перестаньте себя оговаривать. Обычно нужно учить девушек что бы полюбили себя, а потом уже предлагали себя миру. Придется заняться перенаправлением вашего умонастроения.
       Есть замечательно притча
    Как-то старый учитель сказал своему ученику:

    — Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся отыскать в ней все, что имеет коричневый цвет. Молодой человек стал осматриваться. В комнате было множество коричневых предметов: диван, деревянные рамы картин, книжные переплеты, карниз для занавесок и еще много разных мелочей.
    — А теперь закрой глаза и перечисли все предметы... синего цвета, - сказал учитель.

    Ученик даже растерялся:
    — Но я ничего не увидел!
    Тогда старый учитель сказал:
    — Открой глаза и посмотри - какое здесь изобилие синих предметов!!!
    Это было сущей правдой: синяя ваза, ковер синего цвета, рамки фотографий...
    На что ученик сказал:
    — Но ведь это же уловка! Я по вашей указке искал коричневые, но не синие предметы!

    Учитель улыбнулся и тихо вздохнул:
    — Именно это я и хотел тебе указать! Ты ищешь и находишь только коричневый цвет. То же происходит с тобой и в жизни: ты всегда ищешь и находишь лишь плохое, а упускаешь все хорошее!
    — Меня ведь всегда учили, что нужно ожидать худшего, - тогда ты никогда не окажешься разочарованным. А вот если худшее так и не произойдет, то для меня это будет приятный сюрприз. А если я буду всегда надеяться на лучшее, то всегда подвергаю себя риску разочарования!

    — Уверенность в пользе ожидания только худшего приводит к тому, что мы упускаем из виду все то хорошее, что происходит в жизни. Если ты ожидаешь худшего, то всегда его и получишь. И наоборот. Всегда можно найти и такую точку зрения, с которой каждое наше переживание будет иметь и положительное значение. С этой минуты ты будешь во всем искать что-то положительное!

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 12 февраля 2017 09:26

    caramel, полюбить себя это сродни нарциссизму для меня. Знаете, больно будет, когда ты, расправив хвост, аки павлин, будешь громогласно тонко и не очень намекать на свои достоинства, а по факту их не окажется. Я очень не хочу оказаться в ситуации, про которую фраза "на словах ты Лев Толстой, а на деле ..... простой."

    Меня ведь всегда учили, что нужно ожидать худшего, - тогда ты никогда не окажешься разочарованным. А вот если худшее так и не произойдет, то для меня это будет приятный сюрприз. А если я буду всегда надеяться на лучшее, то всегда подвергаю себя риску разочарования!

    Прямо в яблочко, у меня тоже такое сознание. Как бы смешно не было, но часто работает.
    Год назад боялся увольнения с работы, ибо начальство начало придираться по любой мелочи, добровольно-принудительно отправило в отпуск. Я его просидел дома (тупо не хотел тратить деньги), а когда вернулся, то оказалось, что всё в порядке, остаюсь работать, да и ещё ЗП повыше стала. Кстати, сейчас та же ситуация-выходит декретница, которую я заменяю, я со спокойной душой понимаю, что придётся уходить, о чём не стесняясь говорю с коллегами. Конечно, работа в целом нравится, соотношение "зарплата-трудозатраты-новый опыт и знания" вполне выгодное, ИМХО, но если у меня появляются вполне обоснованные обстоятельства, по которым я должен уйти,-то почему я должен ждать что-то лучшее и без оснований на это надеяться???
    Так и с притчей вашей-я не буду спорить о её полезности и поучительном смысле.
    Просто поймите, когда в комнате много коричневого и синего цвета, но вошедший в комнату прежде всего видит обтянутый кожей диван КОРИЧНЕВОГО цвета, паркет из ясеня (он тоже не синий), шкаф и комод, рождённые ещё в СССР с соответствующим цветом и дизайном, белые шторы с коричневой каймой (ну или как там это называется :) ), восклицает "ого, как много коричневого, не хотел бы я в такой комнате долго находиться", то сразу значимость синего цвета в рамках для фотографий и вазе падает до уровня плинтуса, ибо их не видят.
    Надеюсь, Вы мою мысль поняли.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу