Ответить
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 6 января 2016 11:02 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 77 раз(а).

    Приветствуем, друзья! Данная тема создана для обсуждения и решения вопросов, связанных с Картой покупок.

    ______________

    Полезная информация:

    • Вы приходите в любой из магазинов-партнеров Карты покупок и выбираете любой товар или услугу;
    • Оплачиваете покупку на кассе Картой покупок – платеж совершается автоматически, при этом стоимость покупки от указанной цены не меняется;
    • Получаете рассрочку по Карте покупок от 1 до 6 месяцев на всю стоимость товара, что позволит Вам легко планировать Ваш бюджет;
    • Стоимость покупки погашаете ежемесячно равными частями в течение периода рассрочки;

    Вы самостоятельно выбираете способ отслеживания платежей:

    • с помощью сервиса «Интернет-банк», подключив данную услугу бесплатно в офисе банка;
    • получаете ежемесячную выписку с подробной информацией обо всех операциях и необходимых платежах.

    • Карта Покупок позволяет Вам совершать неограниченное количество покупок в течение 3,5 лет;
    • лимит кредита – до 5 000 BYN;
    • бесплатное оформление документов;
    • без переплат и первоначального взноса;
    • минимальная сумма покупки не ограничена;
    • ежемесячное обслуживание текущего счета – без комиссий.

    И помните о том, что общение между пользователями темы допустимо только в корректном и уважительном тоне.
    Добро пожаловать!

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3062

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3062
    # 16 марта 2019 19:16

    Karta_pokupok_BGPB, в чём причина отказа?

    Эта точка больше не партнёр?

  • малышка82 Senior Member
    офлайн
    малышка82 Senior Member

    775

    14 лет на сайте
    пользователь #171131

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 18 марта 2019 10:36

    Вчера в радзивиловском три раза отказ—код ошибки 58, транзакция запрещена, за полчаса до этого в Просторе все было ок, денег достаточно

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    И после этого зависло приложение, не могу войти, ни на что не реагирует, причем местоположение мое стоит-именно в том магазине, а не где я сейчас нахожусь

  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 18 марта 2019 12:43
    малышка82:

    Вчера в радзивиловском три раза отказ—код ошибки 58, транзакция запрещена, за полчаса до этого в Просторе все было ок, денег достаточно

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    И после этого зависло приложение, не могу войти, ни на что не реагирует, причем местоположение мое стоит-именно в том магазине, а не где я сейчас нахожусь

    Добрый день! Написал Вам в личные сообщения.

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 18 марта 2019 16:27 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 1 раз.
    KP580BM80A:

    Karta_pokupok_BGPB, в чём причина отказа?

    Эта точка больше не партнёр?

    Добрый день! Он является партнёром, но на данный момент сотрудничество временно приостановлено.
    Следите за обновлениями на сайте kartapokupok.by

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10344

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10344
    # 18 марта 2019 16:29
    Karta_pokupok_BGPB:

    Он является партнёром, но на данный момент сотрудничество временно приостановлено.

    Это как :o Сотрудничества нет, но он партнёр :D

  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 20 марта 2019 15:01

    Что слышно по поводу Drive&Pay?

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31905

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31905
    # 20 марта 2019 15:03 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    DmitriiDI:

    Что слышно по поводу Drive&Pay?

    Для этого есть бесплатная карта v-banking от Решения с теми же 2% кэшбэка. Это если вы автокарту по акции не успели взять, которая 3% дает.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • may02 Member
    офлайн
    may02 Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #482745

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 23 марта 2019 08:35

    День добрый. Планирую в 21vek купить шины на авто. Какой кэшбэк (где то встречал но сейчас не найду) у этой конторы ? И есть ли подводные камни?
    Спасибо.

  • malsas Senior Member
    офлайн
    malsas Senior Member

    2563

    16 лет на сайте
    пользователь #125977

    Профиль
    Написать сообщение

    2563
    # 23 марта 2019 08:51
    may02:

    День добрый. Планирую в 21vek купить шины на авто. Какой кэшбэк (где то встречал но сейчас не найду) у этой конторы ? И есть ли подводные камни?
    Спасибо.

    тут лучше кашалот иметь для 21 века - 4% будет. Но подоходный снимут с суммы как то

    от работы кони дохнут
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31905

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31905
    # 23 марта 2019 09:01
    malsas:

    may02:

    День добрый. Планирую в 21vek купить шины на авто. Какой кэшбэк (где то встречал но сейчас не найду) у этой конторы ? И есть ли подводные камни?
    Спасибо.

    тут лучше кашалот иметь для 21 века - 4% будет. Но подоходный снимут с суммы как то

    По любому будет больше чем 2%, к тому же с КП могут еще и скидки отменить, если вдруг они будут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • may02 Member
    офлайн
    may02 Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #482745

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 23 марта 2019 09:06

    Большое спасибо.за ответы. Конечно кашалот.

  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 8 апреля 2019 10:18

    Мы рады представить Вам нового партнера проекта "Карта покупок" - Mark Formelle!
    В магазинах Mark Formelle представлены вещи, которые
    вы будете носить с удовольствием. Продукция Mark Formelle дарит красоту, тепло и уют.

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 10 апреля 2019 22:33

    Интересная история. Срок действия КП ещё полтора года. Но возможность пользоваться рассрочкой обнулили. При выдаче карты не говорили о такой возможности... В чате сообщили, что нужно прийти в банк, денег заплатить, чтоб продлить "кредитный договор"... Странная ситуация... Почему сразу нельзя было об этом рассказать? Или это дурной пример альфы, менять условия на ходу, о которых я должен узнавать сам, ежедневно следя за изменениями?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10344

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10344
    # 10 апреля 2019 23:12
    Pharmacist:

    Интересная история. Срок действия КП ещё полтора года. Но возможность пользоваться рассрочкой обнулили. При выдаче карты не говорили о такой возможности... В чате сообщили, что нужно прийти в банк, денег заплатить, чтоб продлить "кредитный договор"... Странная ситуация... Почему сразу нельзя было об этом рассказать? Или это дурной пример альфы, менять условия на ходу, о которых я должен узнавать сам, ежедневно следя за изменениями?

    Если ветку мониторили, знали бы что этой ситуации уже год. Вот Вам моя история почти годичной давности :D

    oliv78:

    Сча расскажу интересную историю про КП :D
    И так имею КП. Срок действия карты 10/19
    Сегодня в вибер приходит сообщение от БГПБ
    "**************, в этом месяце истекает срок действия кредитного лимита по Вашей карточке ***********. Предлагаем Вам продолжить сотрудничество. Для продления, пожалуйста, обратитесь в банк. Тел. 120"
    Думаю что за фигня, достал карту, проверил срок её действия и думаю - какая то ошибка. Зашёл в ИБ и смотрю в выписке

    Я конечно на эту дату внимания не обращал никогда. Странно что срок кредита не совпадает со сроком действия карты. Ну да ладно, звоню в 120, чтобы уточнить, какие действия с моей стороны.
    На том конце провода значит так говорят - если хотите продолжить пользоваться кредитным лимитом, нужно подойти в банк, оставить заявление и заключить доп. соглашение. Ну ок, думаю, нет проблем. Девушка ещё говорит - если банк примет положительное решение, то Вам оставят кредитный лимит и Вы сможете продолжать им пользоваться, если нет - то лимит обнулят и будете только погашать имеющуюся задолженность.
    Ну я как бы доверенный клиент, думаю вряд ли с этим возникнут проблемы. Уже хотел сказать спасибо и трубку положить. И тут самое главное, как бы между делом мне оператор говорит - с этого месяца за составление доп. соглашения банк берет комиссию - 20 рублей :D А чё не 50 или 100 :D
    Уважаемые господа банкиры - Вы совсем :roof: ?
    Естественно на таких условиях мне продление лимита не нужно. Выплачу остаток задолженности и закрою карту. А потом подам заявку на новую. А БГПБ удачи в бизнесе ;)

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3062

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3062
    # 10 апреля 2019 23:51
    Pharmacist:

    Интересная история. Срок действия КП ещё полтора года. Но возможность пользоваться рассрочкой обнулили. При выдаче карты не говорили о такой возможности... В чате сообщили, что нужно прийти в банк, денег заплатить, чтоб продлить "кредитный договор"... Странная ситуация... Почему сразу нельзя было об этом рассказать? Или это дурной пример альфы, менять условия на ходу, о которых я должен узнавать сам, ежедневно следя за изменениями?

    Открою секрет: это прописано в вашем договоре, в котором стоит ваша подпись, обозначающая, что вы полностью с ним ознакомились и согласны со всеми пунктами.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 11 апреля 2019 06:53
    KP580BM80A:

    Открою секрет: это прописано в вашем договоре, в котором стоит ваша подпись

    Ага.самдурак... :-D
    А логика где? Чё-т раньше считал Белгаз чуть ли не самым адекватным в РБ банком. Но эта тема нелогична.

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    И, кстати, мне никаких уведомлений об окончании срока не приходило. Просто в один прекрасный момент в магазинах при расчете стало выдавать отказы, мол денег недостаток...
    Благо, альтернатива всегда есть. С нашей банковской системой яйца нужно разложить на штук 5-6 корзин, чтоб быть уверенным :-D

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13442

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13442
    # 11 апреля 2019 07:02 Редактировалось andrey_1967_769, 3 раз(а).

    Pharmacist, странно... У меня срок кредитного договора на месяц превышает срок действия карточки. Видимо, изменилось что-то в банке.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 11 апреля 2019 07:17
    andrey_1967_769:

    Pharmacist, странно... У меня срок кредитного договора на месяц превышает срок действия карточки. Видимо, изменилось что-то в банке.

    Я карту получал аж в январе 2016. И карту выдали сроком аж на почти 5 лет. А кредитный договор только на 3, как оказалось. Почему бы его автоматом не продлять?... Или цель 20рэ снять? Почему-то думалось, что это про кого угодно, про альфу, мутб, но только не про Белгаз. Зачем эти лишние непонятные телодвижения? Привело это только к тому, что я перестал пользоваться этой картой, перешёл на запасные варианты, коих в достатке.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • vlvszh Neophyte Poster
    офлайн
    vlvszh Neophyte Poster

    25

    5 лет на сайте
    пользователь #2537572

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 апреля 2019 08:25

    Вопрос. После истечения срока действия кредитной линии КП становится типа расчетной картой, т.е. на нее можно переводить свои деньги
    и снимать?

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13442

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13442
    # 11 апреля 2019 08:30 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    Pharmacist, карта на 5 лет и договор на 5 лет. Карту получал в декабре 2018-го.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!