Ответить
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 6 января 2016 11:02 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 77 раз(а).

    Приветствуем, друзья! Данная тема создана для обсуждения и решения вопросов, связанных с Картой покупок.

    ______________

    Полезная информация:

    • Вы приходите в любой из магазинов-партнеров Карты покупок и выбираете любой товар или услугу;
    • Оплачиваете покупку на кассе Картой покупок – платеж совершается автоматически, при этом стоимость покупки от указанной цены не меняется;
    • Получаете рассрочку по Карте покупок от 1 до 6 месяцев на всю стоимость товара, что позволит Вам легко планировать Ваш бюджет;
    • Стоимость покупки погашаете ежемесячно равными частями в течение периода рассрочки;

    Вы самостоятельно выбираете способ отслеживания платежей:

    • с помощью сервиса «Интернет-банк», подключив данную услугу бесплатно в офисе банка;
    • получаете ежемесячную выписку с подробной информацией обо всех операциях и необходимых платежах.

    • Карта Покупок позволяет Вам совершать неограниченное количество покупок в течение 3,5 лет;
    • лимит кредита – до 5 000 BYN;
    • бесплатное оформление документов;
    • без переплат и первоначального взноса;
    • минимальная сумма покупки не ограничена;
    • ежемесячное обслуживание текущего счета – без комиссий.

    И помните о том, что общение между пользователями темы допустимо только в корректном и уважительном тоне.
    Добро пожаловать!

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • mdvv Senior Member
    офлайн
    mdvv Senior Member

    1012

    18 лет на сайте
    пользователь #48119

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 29 ноября 2018 11:41
    Karta_pokupok_BGPB:

    mdvv:

    1) с приложением "Дзякуй" от А-100 работает карта ?

    Да

    оплата происходит с запрашиванием кода (через 3DSecure) ?

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 29 ноября 2018 12:24
    mdvv:

    Karta_pokupok_BGPB:

    mdvv:

    1) с приложением "Дзякуй" от А-100 работает карта ?

    Да

    оплата происходит с запрашиванием кода (через 3DSecure) ?

    при привязке - да
    после при оплате - нет

  • egor.online Member
    офлайн
    egor.online Member

    479

    13 лет на сайте
    пользователь #300799

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 29 ноября 2018 20:12

    Сегодня обратился в банк для "закрытия" карты покупок и хочу поделится впечатлениями. Написав заявление на закрытие счета и оплатив остаток по карте мне не дали ничего кроме квитанции на N-ную сумму. Не понравилось что карточку попросили сдать, при этом специалист банка просто забрал ее себе никак не оформив ее передачу. Я понимаю, что вероятность того что он воспользуется ею 1 к миллиону, но все же сам факт. Но больше всего мне не понравилось, что расторжение кредитного договора в письменной форме никак не фиксируется, документов о том что договор расторгнут мне не смогли представить. Вспоминая истории про пени и штрафы из-за трех копеек "не оплаченных" годы назад, невольно вынуждают ехать в центральный офис и брать платную справку за 20-30 рублей о том, что счет закрыт. Спасибо Белгазпромбанк, что хоть смс прислали. С уважением, Ваш бывший клиент.

    egor.online
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13494

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13494
    # 29 ноября 2018 22:12

    egor.online, судя по тому, что вы гасили при закрытии остаток, картой вы пользовались. А чем вас так напрягла Карта покупок, если не секрет?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • 2425690 Member
    офлайн
    2425690 Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 30 ноября 2018 00:37 Редактировалось 2425690, 1 раз.
    egor.online:

    Сегодня обратился в банк для "закрытия" карты покупок и хочу поделится впечатлениями. Написав заявление на закрытие счета и оплатив остаток по карте мне не дали ничего кроме квитанции на N-ную сумму. Не понравилось что карточку попросили сдать, при этом специалист банка просто забрал ее себе никак не оформив ее передачу. Я понимаю, что вероятность того что он воспользуется ею 1 к миллиону, но все же сам факт. Но больше всего мне не понравилось, что расторжение кредитного договора в письменной форме никак не фиксируется, документов о том что договор расторгнут мне не смогли представить. Вспоминая истории про пени и штрафы из-за трех копеек "не оплаченных" годы назад, невольно вынуждают ехать в центральный офис и брать платную справку за 20-30 рублей о том, что счет закрыт. Спасибо Белгазпромбанк, что хоть смс прислали. С уважением, Ваш бывший клиент.

    Про карту я всегда говорю, что нет с собой. По поводу закрытия - беру копию заявления на расторжение договора на овердрафт и закрытие счёта. Посмотрел конкретно по поводу КП - там галки стоят, что задолженность отсутствует и овердрафт закрыт. Под этим подписывается сотрудник отделения, принявший заявление. Копию всегда давали, не только в Белгазе.

  • agronom-2001 Neophyte Poster
    офлайн
    agronom-2001 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1029578

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 ноября 2018 10:30

    Есть ли какая предварительная информация по розыгрышу?

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3077

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3077
    # 30 ноября 2018 10:37
    agronom-2001:

    Есть ли какая предварительная информация по розыгрышу?

    Интересно, сколько всего транзакций было зарегистрировано. Если до 100.000, то при должном усердии и достаточном количестве расходов сотенку можно было гарантированно получить.

  • egor.online Member
    офлайн
    egor.online Member

    479

    13 лет на сайте
    пользователь #300799

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2018 10:38
    andrey_1967_769:

    egor.online, судя по тому, что вы гасили при закрытии остаток, картой вы пользовались. А чем вас так напрягла Карта покупок, если не секрет?

    Сама карта ничем не напрягала, лежала себе, кушать не просила. Оформил при дорогостоящей покупке и погашал своевременно.
    2425690, если бы мне выдали копию как Вы приложили в скрине, я был бы спокоен (она хотя бы заверена).

    egor.online
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13494

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13494
    # 30 ноября 2018 11:11

    egor.online, а чего после погашения кредита не стали использовать карту, как расчетную с кэш-беком у партнеров?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 30 ноября 2018 11:21

    Добрый день!

    agronom-2001, в ближайшем будущем планируем опубликовать результаты на сайте. Победителей также дополнительно проинформируем согласно п. 13.4 Правил

    . Победители уведомляются одним из следующих способов по усмотрению Организатора: по электронной почте, или СМС-сообщение, или письменно заказным письмом с уведомлением до 07 декабря 2018 г.
    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • egor.online Member
    офлайн
    egor.online Member

    479

    13 лет на сайте
    пользователь #300799

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2018 12:12

    andrey_1967_769, даже и не знаю, нет необходимости.
    Karta_pokupok_BGPB, Здравствуйте, может Вы мне ответите, как мне получить письменный документ, о том, что договор между мной и банком расторгнут и исполнен в полном объеме?

    egor.online
  • D-7 Member
    офлайн
    D-7 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #474941

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 30 ноября 2018 12:57

    Karta_pokupok_BGPB, Здравствуйте, где можно посмотреть результаты рекламной игры "Волшебство с «Картой покупок»: тысяча и один приз"?

  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 30 ноября 2018 13:07 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 1 раз.

    egor.online, если необходима именно бумага, то можно заказать в банке справку. Только она будет стоить 20 рублей...
    Если просто хотите удостоверится, что кредит действительно закрыт, возможно вас устроит один из бесплатных вариантов:
    - просто проверить это в Интернет-банке или мобильном приложении;
    - заказать онлайн свою кредитную историю в НБ.

    В случае с заказом кредитной истории, там данные обновятся в течение рабочих 3 рабочих дней, а бесплатно их запросить онлайн можно только 1 раз. Поэтому лучше немного подождать перед запросом.

    Добавлено спустя 51 секунда

    D-7:

    Karta_pokupok_BGPB, Здравствуйте, где можно посмотреть результаты рекламной игры "Волшебство с «Картой покупок»: тысяча и один приз"?

    В ближайшем будущем планируем опубликовать результаты на сайте. Победителей также дополнительно проинформируем согласно п. 13.4 Правил

    . Победители уведомляются одним из следующих способов по усмотрению Организатора: по электронной почте, или СМС-сообщение, или письменно заказным письмом с уведомлением до 07 декабря 2018 г.
    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • egor.online Member
    офлайн
    egor.online Member

    479

    13 лет на сайте
    пользователь #300799

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2018 13:13

    Karta_pokupok_BGPB, Спасибо! Вроде мелочь, но мое отношение сформировала.

    egor.online
  • kornaig Neophyte Poster
    офлайн
    kornaig Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #851262

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 30 ноября 2018 14:24

    ГУМ, ЦУМ, ТД на Немиге - если в них рассчитываться КП собственными средствами будут ли действовать еженедельные скидки (22-25%) этих магазинов?

    Kornaig
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31965

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31965
    # 30 ноября 2018 14:28
    kornaig:

    ГУМ, ЦУМ, ТД на Немиге - если в них рассчитываться КП собственными средствами будут ли действовать еженедельные скидки (22-25%) этих магазинов?

    Неважно какими средствами вы будете рассчитываться, скидки либо действуют при расчете КП, либо нет. Точно вам в магазине скажут, я думаю

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3077

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3077
    # 30 ноября 2018 14:28
    kornaig:

    ГУМ, ЦУМ, ТД на Немиге - если в них рассчитываться КП собственными средствами будут ли действовать еженедельные скидки (22-25%) этих магазинов?

    Для магазина без разницы, рассчитываетесь вы своими средствами или кредитными, поэтому будут действовать обычные правила при расчёте Картой Покупок.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 30 ноября 2018 14:34
    Gwynbleidd:

    Точно вам в магазине скажут, я думаю

    Точно. В Евроопте увидев мою карту покупок сразу сказали - скидки отменяются

  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 30 ноября 2018 16:15 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 1 раз.

    D-7, agronom-2001,
    Результаты готовы :)
    https://belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2018/po ... dachi-3-0/

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    В ЦУМе скидки уже работают с КП :)
    Чуть подробнее расписано в карточке ЦУМа на сайте: https://kartapokupok.by/ru/stores/store_select/tsum-minsk_159239/

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5988

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 30 ноября 2018 17:04
    BigBrother:

    Gwynbleidd:

    Точно вам в магазине скажут, я думаю

    Точно. В Евроопте увидев мою карту покупок сразу сказали - скидки отменяются

    :) у меня бы эти скидки только умножились, ибо всегда куча акционных товаров, на которые их Е-плюс с 1-2% никак не влияет.