Ответить
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 6 января 2016 11:02 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 77 раз(а).

    Приветствуем, друзья! Данная тема создана для обсуждения и решения вопросов, связанных с Картой покупок.

    ______________

    Полезная информация:

    • Вы приходите в любой из магазинов-партнеров Карты покупок и выбираете любой товар или услугу;
    • Оплачиваете покупку на кассе Картой покупок – платеж совершается автоматически, при этом стоимость покупки от указанной цены не меняется;
    • Получаете рассрочку по Карте покупок от 1 до 6 месяцев на всю стоимость товара, что позволит Вам легко планировать Ваш бюджет;
    • Стоимость покупки погашаете ежемесячно равными частями в течение периода рассрочки;

    Вы самостоятельно выбираете способ отслеживания платежей:

    • с помощью сервиса «Интернет-банк», подключив данную услугу бесплатно в офисе банка;
    • получаете ежемесячную выписку с подробной информацией обо всех операциях и необходимых платежах.

    • Карта Покупок позволяет Вам совершать неограниченное количество покупок в течение 3,5 лет;
    • лимит кредита – до 5 000 BYN;
    • бесплатное оформление документов;
    • без переплат и первоначального взноса;
    • минимальная сумма покупки не ограничена;
    • ежемесячное обслуживание текущего счета – без комиссий.

    И помните о том, что общение между пользователями темы допустимо только в корректном и уважительном тоне.
    Добро пожаловать!

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 19 марта 2018 12:39

    ArhiGraf, бывал я там... в детстве... лес, речка с прозрачной водой.... рыбалка, грибы...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • svetenderness Neophyte Poster
    офлайн
    svetenderness Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513453

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2018 09:41 Редактировалось svetenderness, 2 раз(а).

    Пользуюсь картой полгода. Брала в Белгазпромбанке небольшой кредит, карту дали "бонусом" в общем-то даже без моего согласия. Я даже не сразу сообразила, почему мне 2 карты выдали)) Сначала покупала что-то по мелочи, так сказать проверить механизм)) К наступлению новогодних праздников КП конечно выручила, можно накупить подарков "в долг", а разрулить потом. Неприятным моментом стало для меня то, что практически во всех магазинах (в которые хожу я) не действуют бонусы, скидки, дисконтные карты при оплате КП. А ведь в некоторых магазинах у меня скидка по 15%, если покупать акционный товар, то все акции снимаются и платишь первоначальную стоимость (покупала так мелкую бытовую технику). В новом магазине "Соседи" в Гомеле вообще КП не сработала, хотя висит наклейка, что карту принимают. Кассирша пожала плечами и сказала, что не знает, почему эти карты у них не работают. Хорошо хоть наличные были с собой, а то совсем неудобно бы вышло.
    В общем решила в этом месяце закрыть КП, ну её. В итоге всё равно плачу больше, чем могла бы. А во многих нужных мне магазинах рассрочка максимум на 2-3 месяца, не особо спасает. Жили до КП раньше и дальше будем жить :shuffle:

    Все болезни от нервов =)
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 20 марта 2018 11:15

    Добрый день!
    Спасибо за обратную связь, svetenderness! Мы рады, что Карта покупок принесла Вам пользу в Новый год :)
    По ситуации с Соседями - иногда бывает, что в магазине появляется новый терминал для платежей по карточкам. Длят того, чтобы он заработал по Карте покупок нам надо получить от партнёра номер этого терминала. Могли бы Вы прислать адрес магазина, где произошла такая ситуация? Мы запросим актуальные номера терминалов оттуда и подключим их к Карте покупок.
    По части закрытия карточки - мы понимаем, что рано или поздно может наступить момент, когда карточка уже не нужна (или кажется, что не нужна). Поскольку карточка бесплатная, то мы придерживаемся позиции, что лучше её оставить на всякий случай. Вдруг потом внезапно снова понадобится (например, ко Дню Рождения или Новому году). Разумеется, Ваше мнение может отличаться, и решать закрывать или оставлять только Вам :)

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 20 марта 2018 11:43

    Karta_pokupok_BGPB, КП на пластике мастеркард участвует в игре "Счастливый перевод"?

  • svetenderness Neophyte Poster
    офлайн
    svetenderness Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513453

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2018 12:50 Редактировалось svetenderness, 1 раз.
    Karta_pokupok_BGPB:

    Добрый день!
    Спасибо за обратную связь, svetenderness! Мы рады, что Карта покупок принесла Вам пользу в Новый год :)
    По ситуации с Соседями - иногда бывает, что в магазине появляется новый терминал для платежей по карточкам. Длят того, чтобы он заработал по Карте покупок нам надо получить от партнёра номер этого терминала. Могли бы Вы прислать адрес магазина, где произошла такая ситуация? Мы запросим актуальные номера терминалов оттуда и подключим их к Карте покупок.
    По части закрытия карточки - мы понимаем, что рано или поздно может наступить момент, когда карточка уже не нужна (или кажется, что не нужна). Поскольку карточка бесплатная, то мы придерживаемся позиции, что лучше её оставить на всякий случай. Вдруг потом внезапно снова понадобится (например, ко Дню Рождения или Новому году). Разумеется, Ваше мнение может отличаться, и решать закрывать или оставлять только Вам :)

    Г.Гомель, ул. Дубравная, д. 11. Было это уже спустя 2 месяца после открытия магазина (открылся он в декабре 2017). После того случая больше КП не рисковала там расплачиваться)

    Все болезни от нервов =)
  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 20 марта 2018 13:33 Редактировалось 1575567, 1 раз.
    Karta_pokupok_BGPB:

    По части закрытия карточки - мы понимаем, что рано или поздно может наступить момент, когда карточка уже не нужна (или кажется, что не нужна). Поскольку карточка бесплатная, то мы придерживаемся позиции, что лучше её оставить на всякий случай. Вдруг потом внезапно снова понадобится (например, ко Дню Рождения или Новому году). Разумеется, Ваше мнение может отличаться, и решать закрывать или оставлять только Вам

    Реально карта себя изжила. У меня за последние 3 месяца - 0р. трат. Если брать 1-2 года назад то постоянная задолженность была на уровне 1.5 - 2 тыс. рублей. А ежемесячный 800-900 рублей.
    Лимит тоже менял 5000 -> 3000 -> 500. В след раз буду сдавать :) Как кредит висит. Толку от нее 0.

    Привет!
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 20 марта 2018 14:41
    tycoonban:

    Karta_pokupok_BGPB, КП на пластике мастеркард участвует в игре "Счастливый перевод"?

    Да

    Добавлено спустя 55 секунд

    svetenderness:

    Г.Гомель, ул. Дубравная, д. 11.

    Спасибо, приняли в работу

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • solidniy Member
    офлайн
    solidniy Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #686448

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 20 марта 2018 16:08

    Очень доволен Картой покупок!!! Делаю ремонт, покупал плитку в Делюкс, без проблем по Карте покупок продали плитку которая была на спец. предложении - цена не изменилась из-за расчета Картой покупок.
    Еще заметил приятный момент, что по Карте покупок, довольно часто в месяцах рассрочка больше, чем по Халве. Например брал дверь входную в Стальной линии - по Карте покупок 8 месяцев рассрочка, а по Халве 4 месяца.
    А фирмы, которые по Карте покупок завышают цены - просто для меня "идут лесом". Сейчас такая конкуренция на рынке, что всегда можно найти нужный товар в другой фирме.
    Так что, на мой взгляд, Карту покупок, учитывая, что она бесплатная, неплохо иметь в своей коллекции карт.

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 20 марта 2018 16:31
    solidniy:

    А фирмы, которые по Карте покупок завышают цены - просто для меня "идут лесом". Сейчас такая конкуренция на рынке, что всегда можно найти нужный товар в другой фирме.

    И дешевле чем с КП :)

    Добавлено спустя 25 секунд

    solidniy:

    Так что, на мой взгляд, Карту покупок, учитывая, что она бесплатная, неплохо иметь в своей коллекции карт.

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    Привет!
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 20 марта 2018 17:08
    1575567:

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    А как бы Вы для себя оценили вероятность наступления событий:
    - внезапно понадобится кредит на цели, которые не закрывает КП;
    - внезапно понадобится КП?

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • svetenderness Neophyte Poster
    офлайн
    svetenderness Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513453

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2018 17:19 Редактировалось svetenderness, 1 раз.
    1575567:

    solidniy:

    А фирмы, которые по Карте покупок завышают цены - просто для меня "идут лесом". Сейчас такая конкуренция на рынке, что всегда можно найти нужный товар в другой фирме.

    И дешевле чем с КП :)

    Добавлено спустя 25 секунд

    solidniy:

    Так что, на мой взгляд, Карту покупок, учитывая, что она бесплатная, неплохо иметь в своей коллекции карт.

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    Да-да, еще одна причина - почему хочу закрыть. Оформляла телефон в рассрочку, честно рассказала о своих кредитах, оказывается и КП еще висит, а я о ней даже не подумала что-то. Это мне уже представитель банка из кредитной истории рассказала))

    Все болезни от нервов =)
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 20 марта 2018 17:44
    1575567:

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    зато ей можно кредитную историю поправить ;)

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 20 марта 2018 17:57
    svetenderness:

    1575567:

    solidniy:

    А фирмы, которые по Карте покупок завышают цены - просто для меня "идут лесом". Сейчас такая конкуренция на рынке, что всегда можно найти нужный товар в другой фирме.

    И дешевле чем с КП :)

    Добавлено спустя 25 секунд

    solidniy:

    Так что, на мой взгляд, Карту покупок, учитывая, что она бесплатная, неплохо иметь в своей коллекции карт.

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    Да-да, еще одна причина - почему хочу закрыть. Оформляла телефон в рассрочку, честно рассказала о своих кредитах, оказывается и КП еще висит, а я о ней даже не подумала что-то. Это мне уже представитель банка из кредитной истории рассказала))

    У вас видимо кредитная история "не очень" раз кп мешает

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6460

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6460
    # 20 марта 2018 20:06
    svetenderness:

    у меня скидка по 15%, если покупать акционный товар, то все акции снимаются

    истинно бялоруска
    и рыбку съесть и икру намазать....
    а давайте вы мне вашу услугу сначала скиньте 15% а потом остаток на полгода растяните...готовы :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    solidniy:

    А фирмы, которые по Карте покупок завышают цены - просто для меня "идут лесом"

    тоже придерживаюсь такой тактики.
    потому меня остаток и устраивает
    сдавать не собираюсь....полностью согласен с ....

    Karta_pokupok_BGPB:

    лучше её оставить на всякий случай. Вдруг потом внезапно снова понадобится

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    1575567:

    И дешевле чем с КП

    но будь добр ВСЮ сумму сразу и вперед.... если вас так ВСЕгда устраивает...
    то зачем Вам вообще КП???. сдай ее и плати сам. например Ворлдом.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Karta_pokupok_BGPB:

    вероятность наступления событий:
    - внезапно понадобится кредит на цели, которые не закрывает КП;
    - внезапно понадобится КП?

    1 вар - 0,2% - это если вот так сразу с бодуна деньги понадобились)))) чего вообще не бывает...
    2 вар - 99,8%

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    svetenderness:

    Оформляла телефон в рассрочку,

    а в каком банке?
    а если бы взяли ее по КП - то вам никто бы и слова про кредитную историю не сказал бы...

    все было когда-то... и это пройдёт
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 20 марта 2018 21:48

    Хотел пополнить КП через ЕРИП - так и не понял, где взять номер счета для пополнения. Может кто подскажет?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31878

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31878
    # 20 марта 2018 21:58
    exxt:

    Хотел пополнить КП через ЕРИП - так и не понял, где взять номер счета для пополнения. Может кто подскажет?

    В выписке - номер договора

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2504

    16 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2504
    # 21 марта 2018 10:00

    Только не забыть ввести "ii/" перед цифрами

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 21 марта 2018 10:03
    Gwynbleidd:

    exxt:

    Хотел пополнить КП через ЕРИП - так и не понял, где взять номер счета для пополнения. Может кто подскажет?

    В выписке - номер договора

    Это номер вида "II/123456" ? А пополнять дает если нет задолженности?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31878

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31878
    # 21 марта 2018 10:27
    exxt:

    Это номер вида "II/123456" ?

    Да

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • svetenderness Neophyte Poster
    офлайн
    svetenderness Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513453

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 марта 2018 13:38 Редактировалось svetenderness, 1 раз.
    rubberjonny:

    svetenderness:

    1575567:

    Добавлено спустя 25 секунд

    solidniy:

    Так что, на мой взгляд, Карту покупок, учитывая, что она бесплатная, неплохо иметь в своей коллекции карт.

    А когда понадобится кредит, то тебе откажут. Так как она висит на тебе кредитом.

    Да-да, еще одна причина - почему хочу закрыть. Оформляла телефон в рассрочку, честно рассказала о своих кредитах, оказывается и КП еще висит, а я о ней даже не подумала что-то. Это мне уже представитель банка из кредитной истории рассказала))

    У вас видимо кредитная история "не очень" раз кп мешает

    Мне без проблем дали рассрочку. Меня спросили, почему я кредит на такую-то сумму в анкете не указала, оказывается это КП была. Просто с человеком пообщалась, при чём тут моя кредитная история?

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    ArhiGraf:

    svetenderness:

    у меня скидка по 15%, если покупать акционный товар, то все акции снимаются

    истинно бялоруска
    и рыбку съесть и икру намазать....
    а давайте вы мне вашу услугу сначала скиньте 15% а потом остаток на полгода растяните...готовы :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    svetenderness:

    Оформляла телефон в рассрочку,

    а в каком банке?
    а если бы взяли ее по КП - то вам никто бы и слова про кредитную историю не сказал бы...

    На КП не хватило лимита. И вообще здесь своё мнение высказывать нельзя? Я рассказала о плюсах и минусах лично для себя и никому их не навязываю. У Вас другое мнение, но это не даёт Вам право придираться к моим словам. Я свою КП закрыла, потому что не было для меня в ней смысла, что я подробно и расписала. Какие ещё ко мне вопросы?

    Все болезни от нервов =)