Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Thomas Perfect Air Animal Pure (786527)

Ответить

классический с аквафильтром, сеть, мощность всасывания: 325 Вт, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, турбощетка

 973,18 — 1399,08 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • Readtext Senior Member
    офлайн
    Readtext Senior Member

    546

    4 года на сайте
    пользователь #2747085

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 декабря 2022 14:11
    DarkArt:

    Стоит ли покупать данную модель? Верхняя крышка не ломается? А то что-то выглядит она очень слабой.

    C такими ценами уж лучше робот пылесос взять :D К примеру Robot Vacuum Cleaner 1S

  • DarkArt Senior Member
    офлайн
    DarkArt Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #258731

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 12 декабря 2022 16:40
    Readtext:

    DarkArt:

    Стоит ли покупать данную модель? Верхняя крышка не ломается? А то что-то выглядит она очень слабой.

    C такими ценами уж лучше робот пылесос взять :D К примеру Robot Vacuum Cleaner 1S

    Вы прикалываетесь? Мне нужен пылесос для генеральной уборки, а не игрушка для профилактики пыли.

  • Readtext Senior Member
    офлайн
    Readtext Senior Member

    546

    4 года на сайте
    пользователь #2747085

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 15 декабря 2022 01:53 Редактировалось Readtext, 1 раз.
    DarkArt:

    Вы прикалываетесь? Мне нужен пылесос для генеральной уборки, а не игрушка для профилактики пыли.

    Ну хозяин барин :D Я же не знаю какие у вас условия.
    Если в месте уборке табуны ходят, то "игрушка" конечно не справится, а вот где 2 человека + кот, то игрушка наоборот выигрывает регулярностью и самостоятельностью.
    Если планируете воду с пола собирать, и не слишком много крупного мусора, то томасы самый раз. Но их нельзя резко подтаскивать или наклонять сильно.
    Если много мусора и больших размеров (как опилки) лучше любой с циклонным контейнером. Ещё и стоят в 2 раза меньше.
    Но всё это чисто личное мнение, основанное на периоде когда я думал что покупать. Лазил по отзывам, смотрел видосики изучал принципы работ :D