Тема закрыта
  • sashazlodej Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sashazlodej Junior Member Автор темы

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #479116

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 января 2016 22:55

    что делать если, я купил машину, на транзитных номерах, а в тех паспорте на эту машину уже выписана счёт-справка(стоит печать и дата выписки)на кого оформлена счёт справка я знаю,ксерокопии паспорта владельца машины у меня есть (владельца указанного в тех паспорте), как мне теперь оформить машину на себя? может просто поехать с ксерокопиями паспорта и выписать новую счёт справку?

  • rim89 Senior Member
    офлайн
    rim89 Senior Member

    1789

    14 лет на сайте
    пользователь #171518

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 4 января 2016 23:17 Редактировалось rim89, 2 раз(а).
    sashazlodej:

    что делать если, я купил машину, на транзитных номерах, а в тех паспорте на эту машину уже выписана счёт-справка(стоит печать и дата выписки)на кого оформлена счёт справка я знаю,ксерокопии паспорта владельца машины у меня есть (владельца указанного в тех паспорте), как мне теперь оформить машину на себя? может просто поехать с ксерокопиями паспорта и выписать новую счёт справку?

    каким образом вы купили авто ? Договор купли-продажи , оформленная на вас счет справка есть ?

  • sashazlodej Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sashazlodej Junior Member Автор темы

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #479116

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 января 2016 23:42
    rim89:

    sashazlodej:

    что делать если, я купил машину, на транзитных номерах, а в тех паспорте на эту машину уже выписана счёт-справка(стоит печать и дата выписки)на кого оформлена счёт справка я знаю,ксерокопии паспорта владельца машины у меня есть (владельца указанного в тех паспорте), как мне теперь оформить машину на себя? может просто поехать с ксерокопиями паспорта и выписать новую счёт справку?

    каким образом вы купили авто ? Договор купли-продажи , оформленная на вас счет справка есть ?

    нет просто обменялись расписками, он мне дал расписку о том что получил от меня деньги, я дал ему расписку о том что получил у него транспортное средство, он мне так же дал тех паспорт соответственно на эту машину и сказал "я тебе позже справку счёт пришлю" но как я уже знаю толку нет от его справки счёт, по скольку она выписана на его имя.

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5175

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5175
Тема закрыта