Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP HP Pavilion dm3

  • LFS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LFS Senior Member Автор темы

    554

    14 лет на сайте
    пользователь #170693

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 18 мая 2010 17:24

    Появился у меня HP PAVILION DM3-1020EA. В общем все понятно (кроме 7 английской винды). Скачал описание на русском и был очень удивлен...Прочел о наличии в буке слота под симкарту. Хотя ни в одной бумажке из комплекта об этом ни слова. И, действительно, под аккумулятором обнаружил разъем под симку...Что это? Для чего? Может это 3G? Или еще какая либо компьютерно-телефонная фишка? Воткнул симку от Лайфа...И ничего...Может кто объяснит?

  • p00skin Junior Member
    офлайн
    p00skin Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #179433

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 27 августа 2010 14:28
    LFS:

    Появился у меня HP PAVILION DM3-1020EA. В общем все понятно (кроме 7 английской винды). Скачал описание на русском и был очень удивлен...Прочел о наличии в буке слота под симкарту. Хотя ни в одной бумажке из комплекта об этом ни слова. И, действительно, под аккумулятором обнаружил разъем под симку...Что это? Для чего? Может это 3G? Или еще какая либо компьютерно-телефонная фишка? Воткнул симку от Лайфа...И ничего...Может кто объяснит?

    3g модуля там нет, кроме того там нет антенны. Соответственно если мострить самостоятельно то придется покупать pci адаптер с ебея за минимум за 100$ + в матрицу самостоятельно пихать антенну (и не факт что под нее там предусмотрено место).

  • 7lon Senior Member
    офлайн
    7lon Senior Member

    511

    13 лет на сайте
    пользователь #262021

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 28 августа 2010 21:06

    Думаю приобретать Pavilion dm3. Стоит брать или есть лучшая альтернатива? Кто пользуется аппаратом, посоветуйте.

    Критерии выбора:

    Вес

    Размер

    ОС w7

    Бренд

    «Live To Ride»
  • Mishytk Member
    офлайн
    Mishytk Member

    413

    13 лет на сайте
    пользователь #305911

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 8 октября 2010 16:46

    это на для 3г

    есть определённая сеть, глобальная предоставляемая оператром.

    и в русской инструкции у меня написано что для доступа нужно обращаться к месному оператору

  • lsd_wiz Member
    офлайн
    lsd_wiz Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #281355

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 2 ноября 2010 22:47

    Тоже стал "счастливым" обладателем сего чуда. Сразу заметил слот под sim но модуля нет и 170$ за него отдавать как то впадлу и курочить пол ноута на его установку, ещё и не факт что разлочка модуля AT&T поможет. В этом ноуте очень слабая звукавая система, звуковая... сгорела на четвертой неделе использования, причём ни чего внешнего не подключал, и эквалайзером ничего не разгонял. Хотелось отметить что аккамулятор чуствителен к неполным разрядкам и зарядкам. Железо спакойно тянет hd в формате 720p. В описании есть ошибки в этом ноуте стоит 1gbit ethernet(realtek 8169) и нет 802.11n (iwl5100agn).

    Порадовал втроеный аксилерометр, который можно использовать не только для защиты харда, но и в качесте джостика, destent3 c ним весч!, правда со стороны смотриться не очень))))).

    ЗЫ. На коробке значился пульт ду, но в комплекте небыло.

    Thе World is OPEN SOURCE!
  • Master-S Junior Member
    офлайн
    Master-S Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #326533

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 5 ноября 2010 11:13

    Приятные клавиши и удобный тачпад:). Но для меня этот ноутбук оказался слишком мощным, поэтому выбрал другой))))

    Деньги конечно не самое главное, но иногда они совсем не лишние.