Ответить
  • kubalexx MemberАвтор темы
    офлайн
    kubalexx Member Автор темы

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #208445

    Профиль
    Написать сообщение

    361
  • Zhekas195 Senior Member
    офлайн
    Zhekas195 Senior Member

    2584

    14 лет на сайте
    пользователь #215310

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 21 января 2016 01:59 Редактировалось Zhekas195, 1 раз.
    kubalexx:

    Диагностика , ремонт ноутбуков,ПК, оргтехники. Замена матриц, южных мостов,клавиатур,аккумуляторов и др.
  • Aviator645 Senior Member
    офлайн
    Aviator645 Senior Member

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #169033

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 22 февраля 2016 16:18

    и как таких наказать?

  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    17 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 23 февраля 2016 10:16

    Интересно, почему вчерашнюю статью из новостей удалили? :)

  • sasha853 Junior Member
    офлайн
    sasha853 Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #404193

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 февраля 2016 14:18
    fabler:

    Интересно, почему вчерашнюю статью из новостей удалили? :)

    вообще не понятно

  • traders Senior Member
    офлайн
    traders Senior Member

    765

    17 лет на сайте
    пользователь #77127

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 16 марта 2016 15:51

    Друзья, кто еще пострадал от этих мошенников? Как с ними договор расторгнуть в одностороннем порядке?

  • Danik.Bolsun Junior Member
    офлайн
    Danik.Bolsun Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1659983

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 апреля 2016 14:37
    traders:

    Друзья, кто еще пострадал от этих мошенников? Как с ними договор расторгнуть в одностороннем порядке?

    http://www.huzhe.net/strojkombel/ooo-strojkombel-moshenniki-c260472

    Сегодня подала на эту фирму заявление в РУВД. Пока возбудили административное дело, но сказали, что если заявлений будет много, то дело станет уголовным. Так что рекомендую всем, кого "обула" эта фирма потратить пару часов времени и написать заявление.

  • madmaxpayne Junior Member
    офлайн
    madmaxpayne Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #145011

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 апреля 2016 14:04

    Лохотрон. Кормили обещаниями 2 месяца после оговоренного срока, но камеру так и не установили. Когда поставил вопрос ребром, ответили, что все уже давно установлено. Контракт расторгнул, не поленюсь в РУВД подъехать и заявления написать.

  • makler Member
    офлайн
    makler Member

    404

    14 лет на сайте
    пользователь #171228

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 20 апреля 2016 22:08

    У нас на Ул.Восточной 52 они заключали договора. Я проплатил около 700.000 руб.через жировки. В сентябре 2015 года звонил им и спрашивал, когда будет видеонаблюдение. Сказали, что с 15 ноября 2015 года. Везде на мусорных камерах наклеены таблички, что ведётся видеонаблюдение. На 9 подъездов насчитал 2 камеры.
    Не понятно, работают эти камеры или нет? На их сайте не нашёл никакого пути по запросу информации с камер. Завтра позвоню им.

    Но мне кажется, что лапша монолитно висит на моих ушах..

    Давайте кооперироваться, если что для скандалов и телег.

    Vv66@ya.ru
    Виктор.

  • RooShooter Junior Member
    офлайн
    RooShooter Junior Member

    77

    17 лет на сайте
    пользователь #74062

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 апреля 2016 17:42

    Всем привет, та же ситуация по Есенина 6\3, согласен с автором выше - необходимо писать заявление в прокуратуру, и наказывать этих ЛОХОТРОНОВ.

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    traders:

    Друзья, кто еще пострадал от этих мошенников? Как с ними договор расторгнуть в одностороннем порядке?

    Сейчас занимаюсь данным вопросом в договоре у них написано "Расторжение договора возможно по соглашению сторон, либо по требованию одной из стороны, при существенном нарушении условий договора другой." Поеду в ЖЕС узнаю как можно отказаться от оплаты этим ГАДАМ чтобы не включали в жировку счет от них, может ЖЕСовцы чем помогут. Отпишу.

    Снайпер бъет из далека....... но всегда на верняка!!!!!
  • madmaxpayne Junior Member
    офлайн
    madmaxpayne Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #145011

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 мая 2016 14:02

    Расторгнул контракт в начале Апреле. Сказали больше начислений не будет. Сегодня пришла жировка за Апрель, камера включена.

    RooShooter: в ЖЕСе помогли вам?

  • makler Member
    офлайн
    makler Member

    404

    14 лет на сайте
    пользователь #171228

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 10 июня 2016 09:35

    Продолжу свои впечатления.
    Оплатил им ранее года 1,5 назад. Ул.Восточная 52. Делал заказ на видеозапись. Писал на мэйл им, писал через сайт. Звонил 3 раза в течение 2-х месяцев, мужчина обещает все решить, как-бы записывает телефон, ф.и.о. Чувствуется, что возможно закончены 8 классов средней школы.

    Никто не перезванивает и не пишет естественно. Вообще, чтобы так взбодрить весь город, нужны возможности...

    "Все в Автодор!"(с).

  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 16 июня 2016 13:13
    makler:

    Продолжу свои впечатления.
    Оплатил им ранее года 1,5 назад. Ул.Восточная 52. Делал заказ на видеозапись. Писал на мэйл им, писал через сайт. Звонил 3 раза в течение 2-х месяцев, мужчина обещает все решить, как-бы записывает телефон, ф.и.о. Чувствуется, что возможно закончены 8 классов средней школы.

    Никто не перезванивает и не пишет естественно. Вообще, чтобы так взбодрить весь город, нужны возможности...

    "Все в Автодор!"(с).

    звонить смысла нет, проверено. надо ехать и просить показать на месте. вот сегодня как раз посещу их по поводу этого дома.

    все в точку...
  • ScarlettBy Junior Member
    офлайн
    ScarlettBy Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #281135

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 июля 2016 13:32
    traders:

    Друзья, кто еще пострадал от этих мошенников? Как с ними договор расторгнуть в одностороннем порядке?

    Звонили в компанию много раз телефон не брали, поехали туда - узнали, что компания переименована, написали в книгу жалоб отзыв и заявление о расторжении договора с просьбой возврата средств, т.к. условия договора не выполнены (повесили муляж, видеонаблюдения нет). Прислали письмо, что договор расторгнут и деньги не вернут (ни за камеры, ни абонентскую).

  • ГОЗП Neophyte Poster
    офлайн
    ГОЗП Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #754602

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 июля 2016 20:07

    Уважаемые пострадавшие, работа с "Стройкомбел" уже ведется. Кому нужна помощь обращайтесь +375173993886 Евгения Евгеньевна.

  • Metallian Junior Member
    офлайн
    Metallian Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #650609

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 31 августа 2016 17:33
    ГОЗП:

    Уважаемые пострадавшие, работа с "Стройкомбел" уже ведется. Кому нужна помощь обращайтесь +375173993886 Евгения Евгеньевна.

    Похоже, я тоже от них пострадал.
    Ситуация такова: я позвонил им, запросил видеозапись, они согласились мне её дать, однако в назначенное время не прислали. Перезвонил, мне сказали, что записи за это время нет. Но есть стойкое подозрение, что ни за какое другое время нет тоже.
    Полагаю, нужно расторгнуть контракт, поскольку услуга не оказана. Имею ли я какие-нибудь шансы получить обратно свои деньги?
    И ещё, подскажите кто-нибудь адрес их офиса? Хочу съездить поругаться.

  • jewel Member
    офлайн
    jewel Member

    335

    17 лет на сайте
    пользователь #68850

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 12 сентября 2016 08:49 Редактировалось jewel, 1 раз.

    del

  • 1685088 Neophyte Poster
    офлайн
    1685088 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1685088

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2016 11:05

    На сегодня на компании Стройкомбел висит не менее 3х исков от поставщиков оборудования, выигранных в судах. Общая сумма - 1 млрд (или 100 тыщ новыми). Схема каждый раз одинаковая: находится новая компания - поставщик, делается 2-3 мелких закупки по предоплате. Затем - большой договор с отсрочкой платежа, после чего деньги заканчиваются. Причина -"банк не дал кредит". Предлагают график погашения с рассрочкой на 2 года.
    Вот такой чудный бизнес.
    Если есть еще компании, пострадавшие по этой схеме, можно объединить все это заявлением о мошенничестве.

  • ira123456789 Neophyte Poster
    офлайн
    ira123456789 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #639627

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 сентября 2016 07:35 Редактировалось ira123456789, 1 раз.

    Добрый день! У меня все аналогично, только с одной особенностью, что мне высылают видио соседних подъездов, а не моего. Я написала претензию, в ней еще раз попросила видио своего подъезда (ссылаясь на то, что они не выполняют пункты договора), в противном случае буду обращаться в суд о расторжении договора и взыскании ден. средств. От был таков-все условия выполняем, договор расторгаем. Готовлю в доки в суд. Звонила в общество защиты дабы те представляли мои интересы, но там нужно вступить в общество, заплатить вступительный и членский взнос....(((( Была у адвоката, составить иск стоит 2 млн, +одно посещение в суде столько же. Но выбора нет, пойду в суд.

    ГОЗП:

    Уважаемые пострадавшие, работа с "Стройкомбел" уже ведется. Кому нужна помощь обращайтесь +375173993886 Евгения Евгеньевна.
    А Стройкомбел деньги вернул???

  • ZanZag Senior Member
    офлайн
    ZanZag Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #145296

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 октября 2016 14:51

    На Хоружей 36 те же грабли, год прошёл с момента заключения договора, они еще и абонентку умудряются присылать в жировку.
    ходить по судам ради возврата 50$ ну не знаю...