Ответить
  • a1973 Neophyte Poster
    офлайн
    a1973 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #708166

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 марта 2017 16:28

    В продолжение темы. Позавчера сделал запрос на видео. От своего имени, от соседа, от имени людей других домов от разных лиц и на разные имэйлы. Сегодня пришли ответы. Как не сложно догадаться- везде не могут предоставить ,т.к. украдены регистраторы и заявления поданы в милицию. Круто? А бабки снимают каждый месяц. Я больше чем уверен,что там ничего и не было, а если и было, то они этот регистратор тягают с одного дома на другой, где больше хвост прижмут или на новые объекты на некоторое время. Ну и попросьбе выше деятельность данной конторы. их названия: Ультратекс, Белохранспектр, Белохрангарант, Стройкомбел и наконец -то сегодня ООО "НВА-системы" УНП 192698900 ,ул. Кульман 9,офис 619.дир. С.А.Кожинова. 80445859169,8029 8014124,80297418567. Но самый главный чел там Петрашко Алексей. Всем рекомендую у кого стоят камеры данной конторки попросить видео на сайте- мой двор.бел. Если придут ответы аналогичные моим,то...... ВОТ так надо зарабатывать бабки,пока не посодють. А посадить тяжело. Для каждого пострадавшего сумма не большая, а за суд,адвоката платить надо и выиграешь 100%, но время и результат не оправдывают себя. Этим и пользуются.

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 26 марта 2017 22:50 Редактировалось JNE, 1 раз.
    2172203:

    Подскажите кто-нибудь на какой адрес им отправлять письмо? Отправила на Белохрантгарант на адрес победителей, вернули мол нет такой фирмы.

    Отправил на два адреса - Победителей и Куйбышева, пришло на второй адрес, на данный момент они НВА-Системы.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    a1973:

    Для каждого пострадавшего сумма не большая, а за суд,адвоката платить надо и выиграешь 100%, но время и результат не оправдывают себя. Этим и пользуются.

    Так давайте вкатаем коллективные письма в различные структуры, если есть какие-то документальные подтверждения мошенничества, то можем приземлить ребят.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    a1973:

    Ну и так далее...... Надоело писать. Короче с них ничего не возьмешь. БЕГИТЕ от них. Бог их накажет , а Петрашку особенно. Есть все реквизиты, телефоны если что спрашивайте.

    Давайте соберём подписи, если меньше 30, то все органы тупо футболят отписки, а так больше шансов.

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • a1973 Neophyte Poster
    офлайн
    a1973 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #708166

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 марта 2017 07:18 Редактировалось a1973, 1 раз.

    Здесь можно посмотреть на того,кто нас разводит и еще парочка телефонов:

    https://www.huzhe.net/files/comments/276943/images/thumbs/276941_c900.jpg

  • a1973 Neophyte Poster
    офлайн
    a1973 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #708166

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 марта 2017 12:00

    Ответ на запрос
    ООО "НВА-системы"nba.system.by@gmail.com
    20 фев в 17:19
    Вам
    Обществом с ограниченной ответственностью «НВА-системы» был получен запрос на предоставление фрагментов записи с камер видеонаблюдения дома №3/1 по ул. Есенина.
    К сожалению, предоставить видеозапись за указанный период не возможно, так как видеорегистратор был украден. По данному факту подано заявление в милицию. Будет произведена установка нового оборудования, абонентская плата за данный период не взимается.
    --
    С уважением,
    руководство ООО "НВА-системы"
    Ответ на запрос
    ООО "НВА-системы"nba.system.by@gmail.com
    17 мар в 10:59
    Вам
    Обществом с ограниченной ответственностью «НВА-системы» был получен запрос на предоставление фрагментов записи с камер видеонаблюдения дома №3/1 по ул. Есенина.
    К сожалению, предоставить видеозапись за указанный период не возможно, так как видеорегистратор был украден. По данному факту подано заявление в милицию. В данный момент произведена установка нового оборудования и идет его настройка.
    --
    С уважением,
    руководство ООО "НВА-системы"
    ответ на запрос
    ООО "НВА-системы"nba.system.by@gmail.com
    24 мар в 13:16
    Вам
    Обществом с ограниченной ответственностью «НВА-системы» был получен запрос на предоставление фрагментов записи с камер видеонаблюдения дома №3/1 по ул. Есенина.
    К сожалению, предоставить видеозапись за указанный период не возможно, так как видеорегистратор был украден. По данному факту подано заявление в милицию. В данный момент произведена установка нового оборудования и идет его настройка.
    --
    С уважением,
    руководство ООО "НВА-системы"
    Ответ на запрос
    ООО "НВА-системы" <nba.system.by@gmail.com>
    24 марта, 13:18
    Обществом с ограниченной ответственностью «НВА-системы» был получен запрос на предоставление фрагментов записи с камер видеонаблюдения дома №29 по ул. Есенина.
    К сожалению, предоставить видеозапись за указанный период не возможно, так как видеорегистратор был украден. По данному факту подано заявление в милицию. В данный момент произведена установка нового оборудования и идет его настройка.
    --
    С уважением, руководство ООО "НВА-системы"
    Ответ на запросОт: "ООО "НВА-системы <nba.system.by@gmail.com>
    Дата: 27 марта 2017 г. 15: 02
    Обществом с ограниченной ответственностью «НВА-системы» был получен запрос на предоставление фрагментов записи с камер видеонаблюдения дома №25/1 по ул. Есенина.
    К сожалению, предоставить видеозапись за указанный период не возможно, так как видеорегистратор был украден. По данному факту подано заявление в милицию. В данный момент произведена установка нового оборудования и идет его настройка.
    С уважением, руководство ООО "НВА-системы"

  • Nastik0_0 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastik0_0 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1883537

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 марта 2017 12:34

    У нас та же ситуация. В октябре 2016 года был украден видеорегистратор и жесткий диск. Приходила милиция допрашивалв и т.д. в итоге камеры с октября не работают,деньги как платили так и платим! Сегодня позвонила в эту фирму,девушка мне сказала,что оборудование новое установлено и на дому работают 4 камеры. У меня на подъезде только 2 висят.и на каждом они висят подъезде.я ей говорю что даже камера не горит как прежде,на что она мне ответила что просто наверно перегорел светодиод.я попросила чтобы приехал мастер от их фирмы,открыл ящик и показал мне что там находится и снимает ли она вообще. На сайте запрос отправила,буду смотреть что придет в ответе!

  • Stroykombel Neophyte Poster
    офлайн
    Stroykombel Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2189666

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 апреля 2017 11:02
    Nastik0_0:

    У нас та же ситуация. В октябре 2016 года был украден видеорегистратор и жесткий диск. Приходила милиция допрашивалв и т.д. в итоге камеры с октября не работают,деньги как платили так и платим! Сегодня позвонила в эту фирму,девушка мне сказала,что оборудование новое установлено и на дому работают 4 камеры. У меня на подъезде только 2 висят.и на каждом они висят подъезде.я ей говорю что даже камера не горит как прежде,на что она мне ответила что просто наверно перегорел светодиод.я попросила чтобы приехал мастер от их фирмы,открыл ящик и показал мне что там находится и снимает ли она вообще. На сайте запрос отправила,буду смотреть что придет в ответе!

    Добрый день, наш мастер заявку получил и на данный момент должен был связаться с Вами для решения данной ситуации. Видеоматериалы были высланы, камеры также функционируют и доступны для онлайн просмотра

  • Marusyia Junior Member
    офлайн
    Marusyia Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #853659

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 29 апреля 2017 11:55 Редактировалось Marusyia, 1 раз.

    Сегодня отправила запрос на предоставление видео - если не увенчается успехом, иду в суд. Господа пострадавшие от мошенничества, пишите в личку - где подписать коллективное обращение!

    Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай бог я с цепи сорвусь! ))
  • anastasya.garmak Neophyte Poster
    офлайн
    anastasya.garmak Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #724459

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 мая 2017 22:47

    Подскажите ,как попасть к им на сайт ,чтобы запросить видео , есть вероятность,даже уверенность,что я такой же пострадавший.

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    У меня в 2015 заключён договор с" Белохранспектр" ,контора ликвидирована ,в жировке по сей день сумма насисляется

  • a1973 Neophyte Poster
    офлайн
    a1973 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #708166

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 мая 2017 20:41

    http://мойдвор.бел/index.php

  • Stroykombel Neophyte Poster
    офлайн
    Stroykombel Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2189666

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 мая 2017 18:44
    anastasya.garmak:

    Подскажите ,как попасть к им на сайт ,чтобы запросить видео , есть вероятность,даже уверенность,что я такой же пострадавший.

    Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

    У меня в 2015 заключён договор с" Белохранспектр" ,контора ликвидирована ,в жировке по сей день сумма насисляется

    Добрый вечер, для получения видео свяжитесь с менеджером нашей компании. Для получения номера телефона вы можете обратиться в любой РСЦ города

  • SnegaSnega Neophyte Poster
    офлайн
    SnegaSnega Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1337327

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 июня 2017 09:51

    Я с ними суд выиграла, как пользование чужими денежными средствами, и проценты содрала. Расскажу суть их аферы. Читайте внимательно договор, при расторжении они не возвращают вам деньги. Так же нет срока исполнения обязательства, и нет акта выполненных работ.Так что если расторгните - ничего не получите. Так же договор может подписывать только собственник или наниматель. Это важно.Ко второму судебному заседанию камера у нас уже висела. Но мне пофиг. Договор подписал муж. А собственником являюсь только я, поэтому договор не действительный. По разделительному балансу каждый год все переходить к новой фирме, а предыдущие они ликвидируют. И тянется это много лет, капусту рубят на пару с РСЦ и ЖЭСАми.

  • 2172203 Neophyte Poster
    офлайн
    2172203 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2172203

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 июня 2017 14:39

    А есть у кого нибуть образец письма как отправить им для расторжения договора? На возврат денег уже не претендую, хотябы чтоб перестать платить

  • Nukta Junior Member
    офлайн
    Nukta Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #257829

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 июля 2017 14:05
    2172203:

    А есть у кого нибуть образец письма как отправить им для расторжения договора? На возврат денег уже не претендую, хотябы чтоб перестать платить

    Да как напишите, так и нормально будет. Мой пример
    Руководителю ООО «НВА-системы»
    от ФИО
    Ваш адрес, моб телефон

    Прошу расторгнуть договор на оказание услуг видеонаблюдения от *дата* по адресу *** с *указываете дату расторжения* по соглашению сторон.

    Все реквизиты узнаете в своем РСЦ, там и юр.адрес и телефон скажут. Отправляете заказным письмом с уведомлением.

  • Zhekas195 Senior Member
    офлайн
    Zhekas195 Senior Member

    2584

    14 лет на сайте
    пользователь #215310

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 17 июля 2017 16:36

    vk.com/belohrangarant
    Пишем все сюда, кто столкнулся с данными мошенниками.
    Собираю подписи, что бы закрыли эту контору и их незаконную деятельность !

    Диагностика , ремонт ноутбуков,ПК, оргтехники. Замена матриц, южных мостов,клавиатур,аккумуляторов и др.
  • cashflowclub.by Neophyte Poster
    офлайн
    cashflowclub.by Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1903729

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2017 09:47
    a1973:

    Здесь можно посмотреть на того,кто нас разводит и еще парочка телефонов:

    https://www.huzhe.net/files/comments/276943/images/thumbs/276941_c900.jpg

    https://vk.com/a.i.petrashka

  • Тамара_net Neophyte Poster
    офлайн
    Тамара_net Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #634321

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 августа 2017 17:27 Редактировалось Тамара_net, 9 раз(а).

    Муж подписал договор в мае 2015, не читая. Только послушал сладкие речи юного "представителя" фирмы.
    Прочитать он в принципе не мог, потому что плохо видит. Тем более шрифт практически нечитаемый. А на слух говорилось, что камеры будут на подъезде, на столбе напротив подъезда, внутри подъезда.....

    В результате с мая 2015 года имеем только объявление о видеонаблюдении. И ВСЁ!!! Пару раз удалось дозвониться, не буду озвучивать то, что уже многократно говорено на форумах и отзовиках.

    Но теперь плата выросла больше 6 руб, т.е. 5,5 раз по сравнению с договорной 11950 руб. За те деньги, которые подъездом заплатили "за аренду" легко могли своё оборудование купить.
    В целом делаю вывод, что сама виновата - необходимо было немедленно аннулировать псевдодоговор после прочтения. Но говорят, что время сейчас такое, что выявляет, кто есть кто. Кто мы :-(, и кто они.

    Я то понимаю, что крыша у них очень хорошая, поэтому сделаю только, что могу:
    1) позвоню по всем указанным телефонам инициаторов
    2) подпишу все инициативные запросы
    3) напишу побольше жалоб от себя лично
    4) запрос на видео уже послала
    5) письма в контору подготовила (отправлю заказным на последний известный адрес)

    Обратите внимание, что в отзовиках только они сами себя и хвалят. Например:
    http://informin.net/ooo-strojkombel-minsk/
    В отзывах за июль 2017 три помечено 19522272* - совпадение?. Лексика однотипная, да и как можно было "очень давно" или полтора года назад заключить договор с несуществовавшей ООО Стройкомбел? У меня в договоре с одной стороны реклама "Белохранспектр", а с другой - имитация договора с "Белохрангарант в лице директора Петрашко А.И. Тьфу! мошенники ненасытные!

    Прикрепляю скрин.

    Добавлено спустя 1 час 48 минут 57 секунд

    a1973:

    Ну и попросьбе выше деятельность данной конторы. их названия: Ультратекс, Белохранспектр, Белохрангарант, Стройкомбел и наконец -то сегодня ООО "НВА-системы" УНП 192698900 ,ул. Кульман 9,офис 619.дир. С.А.Кожинова. 80445859169,8029 8014124,80297418567. Но самый главный чел там Петрашко Алексей.

    Поясните, пожалуйста, почему на сайте http://nvasystems.by/
    указано:
    Общество с ограниченной отвественностью ООО "НВА-системы"
    - Минский городской исполнительный комитет, 01.09.2016
    - УНП: 192698900
    - Юридический адрес: 2200035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б, помещение 109, офис 7
    - Адрес компании: 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б, помещение 109, офис 7
    - Режим работы: 9:00 - 18:00 пн-пт
    - Телефон: +375 (44) 585-91-69
    - Email: stroykombel@gmail.com

    Так куда всё-таки писать - на Тимирязева или на Кульман?

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Stroykombel:

    Добрый вечер, для получения видео свяжитесь с менеджером нашей компании. Для получения номера телефона вы можете обратиться в любой РСЦ города

    А сами вы свой телефон и адрес запамятовали? Кстати, вечер совсем не добрый для нас, пострадавших.

  • Тамара_net Neophyte Poster
    офлайн
    Тамара_net Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #634321

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 августа 2017 14:17

    Продолжаю диалог! Была в отъезде, поэтому не смогла оперативно среагировать.

    Напомню, что 14 августа я попросила видеозапись на 31 июля с 9.00 до 10.00. По договору срок хранения архива не менее 30 суток.

    ОТВЕТ ООО "НВА-системы"
    <nba.system.by@gmail.com>16 авг. в 16:49

    Уважаемый .... К сожалению предоставить видеозапись за требуемую дату не можем, так как произошла перезапись архива на сервере. Но чтобы Вы убедились, что оборудование работает в прикрепленном файле данного сообщения, отсылаем видеозапись с камеры, установленной по адресу ул. Руссиянова д.24. На данный момент обществом осуществляется модернизация, установленного ранее, и при поступлении письменных заявлений от граждан, имеющих заключенные договоры, на дома доставляются дополнительные камеры наблюдения, кроме того на Вашем доме подключен онлайн режим, позволяющий просматривать видео в реальном времени.и при Вашем желании мы можем предоставить доступ и пароль. Размер файла составляет 258 Мб, Ввиду указанного ссылка на него находится на Google Disk. ​
    -- С уважением, руководство ООО "НВА-системы"

    Итак, "НВА -системы" не краснея сообщают, что они уже потеряли архив, хотя прошло только 15 суток.
    Далее нагло намекают, что можно ещё и ещё дарить им денежки, хотя никаких услуг не предоставляют. На видео, которое они мне прислали, ЕСТЕСТВЕННО нет ничего общего с моим подъездом.

    Вот мой ответ:

    Уважаемое ООО "НВА -системы"!
    В соответствии с договором вы должны предоставить АКТУАЛЬНУЮ информацию об Объекте, а Объектом по тому же договору является моя квартира.
    Предоставленное вами видео НИКАКИМ образом не является АКТУАЛЬНЫМ для меня, т.к. показывает небольшой участок возле совершенно постороннего подъезда. В нашем доме 12 подъездов, а меня интересует исключительно подъезд №6. Это, извините, то же самое, что привезти оплаченную мною мебель, вашему родственнику, который живёт на другом конце дома.
    Кроме того, даже по постороннему подъезду вы всё равно не можете предоставить информацию, что говорит о том, что и в отношении жильцов других подъездов вы не выполняете договор.

    Повторно требую предоставить видео МОЕГО подъезда, а именно: меня интересует, кто входил в подъезд № 6 и выходил из подъезда №6 21.08.2017 с 9.00 до 10.00. В случае невозможности предоставления такой информации ТРЕБУЮ незамедлительно отменить плату за обслуживание за август 2017 г.

    Также прошу указать даты, места размещения и технические характеристики камер видеонаблюдения за моим подъездом, которые вы обязывались установить в ноябре 2015 после выплаты стоимости аренды оборудования. Начиная с января 2016 г. по июль 2017 года от кв. 172, вносилась плата за обслуживание систем видеонаблюдения, которая выросла уже в 6 раз. Я со своей стороны выполнил все договорные обязательства. Что касается вас, то вы только повесили листовку о видеонаблюдении за МОИМ подъездом. Никаких других признаков видеонаблюдения на протяжении 18 месяцев обнаружено не было. В соответствии с договором в случае обстоятельств, препятствующих выполнению договорных обязательств, вы должны были поставить меня в известность, что тоже не было сделано.

    В связи с вышеизложенным требую подробных разъяснений и немедленного приостановления договора по видеонаблюдению за моей квартирой по вине Исполнителя с 01.08.2017г. На данное письмо требую письменный ответ на адрес: ....

  • Zhekas195 Senior Member
    офлайн
    Zhekas195 Senior Member

    2584

    14 лет на сайте
    пользователь #215310

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 24 августа 2017 20:24 Редактировалось Zhekas195, 1 раз.

    Тамара_net, подавайте на них в суд , а лучше коллективное заявление в суд , налоговую и др. инстанции

    Диагностика , ремонт ноутбуков,ПК, оргтехники. Замена матриц, южных мостов,клавиатур,аккумуляторов и др.
  • Тамара_net Neophyte Poster
    офлайн
    Тамара_net Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #634321

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 августа 2017 20:09

    Получила от ООО "НВА-системы" четыре видео - как они написали "для ответа". Долго же они тормозили, но всё-таки прибежали - установили камеру И ДАЖЕ прислали тестовое видео длиной 6 секунд.
    Вот мой ответ:

    Уважаемые "ООО "НВА-системы"! Поздравляю Вас с установкой камеры (единственной!) под козырьком моего подъезда. Как видно из этого события, вы работаете не по договору, а по жалобам.
    Напоминаю вам, что вы должны были установить камеЫ наружного видеонаблюдения за МОЕЙ квартирой, как минимум, с 1 января 2016 года ( с этой даты вы начали брать плату за обслуживание оборудования), т.е. 20 месяцев назад. Напоминаю, что я просил у вас не сегодняшнее тестовое видео , а видео на определённую дату текущего месяца.

    Из четырёх видео, которые вы мне прислали, три меня не интересуют - они не не являются "актуальными" (термин договора!), т.к. относятся к другим подъездам. Одно видео датируется сегодняшним днём, т.е. 28.08.2017 и длится 6 секунд (13:03:29 - 13:03:35).
    Чтобы подтвердить или опровергнуть ненадлежащее исполнение вами договора, требую предоставить 30 видеозаписей каждой даты, начиная с 30 июля по 28 августа 2017г. в 9.00. Меня интересуют лица выходящих из подъезда людей. Напоминаю, что по договору видеозаписи хранятся 1 месяц
    .

    При невозможности предоставления данных записей по-прежнему требую приостановки договора по вине Исполнителя с 01.08.2017 и отмены отплаты за август.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Zhekas195:

    Тамара_net, подавайте на них в суд , а лучше коллективное заявление в суд , налоговую и др. инстанции

    https://vk.com/belohrangarant_obman

    Серьёзно думаю над этим вопросом - уж очень нагло они себя ведут!
    Для начала на днях состыкуюсь с обществом потребителей.

  • lyokka1 Member
    офлайн
    lyokka1 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #184352

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 5 декабря 2017 23:40

    Если кто-то из потерпевших заходит в эту ветку, у меня вопрос. Я заключала договор с "Белохрангарант", они ликвидированы, договор со мной не продлён. Какого тогда с меня РКЦ деньги тянет? Для кого? Я их не знаю "НВА- системы", с ними договор я не заключала, никто в известность не ставил. Звонили по старым телефонам, некие люди мне отвечали, когда машину поцарапали во дворе, но не было записей, месяца тогда не прошло.