Ответить
  • Zhekas195 Senior Member
    офлайн
    Zhekas195 Senior Member

    2584

    14 лет на сайте
    пользователь #215310

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 7 января 2018 16:17

    lyokka1, подавайте грамотный иск в суд! Уже давно известно, что [censored by Grace-o] (

    Диагностика , ремонт ноутбуков,ПК, оргтехники. Замена матриц, южных мостов,клавиатур,аккумуляторов и др.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69234

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69234
    # 23 февраля 2018 21:33

    Вот что попало ко мне не так давно, откуда - неважно

    Директор собственно и не скрывает в ФБ предыдущие места работы
    https://ru-ru.facebook.com/klik.dmitrij
    Как-то так :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 274740 Junior Member
    офлайн
    274740 Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #274740

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 марта 2018 23:47

    Звонок в дверь поздно вечером, на пороге девушка, представляется сотрудником фирмы по установке видеонаблюдения.
    Ну, думаю, послушаю что к чему, и пускаю в квартиру.
    Девушка проходит и со старта начинает очень быстро рассказывать какое сейчас опасное время, как нужны камеры и еще много текста. (зачем?)
    Дальше, на секунду показала план дома и говорит что будут устанавливаться камеры видеонаблюдения на каждый подъезд, просит поставить подпись и подсовывает договор в 2 экземплярах.
    Дальше-цирк.
    Осмотрев договор, сразу обратил внимание на несколько пунктов, которые заставили задуматься подписывать или нет.
    Спрашиваю, когда поставят камеры? Ответа не получил. К слову, в договоре срок исполнения услуг тоже не обозначен.
    За что я должен поставить подпись? Ответ- за согласие установки.
    А если я не согласен? Ответа нет.
    Дальше был текст про то что камеры ставятся в обязательном порядке и еще что-то на очень быстром (заученном) русском.
    Спрашиваю, если это в обязательном порядке, то почему приходит представитель частной фирмы а не сотрудники жэс например?Ответа на этот вопрос я тоже не получил, но сотрудник начал сильно нервничать и даже дерзить мне, чего от девушки я вообще не ожидал.
    В общем, ничего не подписал, решив немного "прогуглить" данный вопрос, распрощался с не самым вежливым сотрудником, но взял договора.
    итак, ООО ДВС Техно Про, исполнитель услуг. поиск в гугле.
    интуиция не подвела, у этой организации было много разных имен, фишка у них такая видимо, периодически переименовываться и слегка переделывать договора, но суть остается прежней.

  • kolya90 Member
    офлайн
    kolya90 Member

    206

    11 лет на сайте
    пользователь #776492

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 2 мая 2018 17:14

    Поражает белорусская реальность.
    Уже три года не могут прижучить владельца.
    Уже новая фирма и приглашают на вакансии менеджеров.
    Люди будут обманывать людей чужими руками.

    И никому да этого нет дела...

  • by_personale Senior Member
    офлайн
    by_personale Senior Member

    508

    6 лет на сайте
    пользователь #2204567

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 2 мая 2018 17:47
    kolya90:

    Люди будут обманывать людей чужими руками.

    Так они и менеджеров обманывают. :-?
    У нас эта контора уже давно в черном списке, если человек обращается в агентство по поводу своего трудоустройства и оплачивает нам стоимость этой услуги.

    Подбор персонала - бюджетные решения и варианты с гарантией. Находим лучших среди самых достойных.
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 2 июня 2018 17:23

    они же?
    пока отправил запрос в МАРТ по проверке закона о Рекламе и привлечь за административное правонарушение(несанкционированная расклейка объявлений)

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • UnnTiss Senior Member
    офлайн
    UnnTiss Senior Member

    702

    17 лет на сайте
    пользователь #69993

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 4 июня 2018 22:59

    Походу они же Системы Городской Безопасности, сегодня уже приходили, договор один в один, как выше, только уже за установку 106,20, и в месяц 0.11 БВ, задала пару вопросов по тексту договора, манагер впал в коллапс, обвинил меня в агрессии и начал чёт вещать про конец света...

    Delenda est.
  • diuha_glaz Neophyte Poster
    офлайн
    diuha_glaz Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #196697

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 6 июля 2018 15:22

    Добрый день. Если есть на форуме люди у которых установлено видеонаблюдение. Подскажите как часто вы просматриваете записи? Заранее благодарю

  • 75546 Senior Member
    офлайн
    75546 Senior Member

    1708

    17 лет на сайте
    пользователь #75546

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 7 августа 2018 13:31 Редактировалось 75546, 1 раз.
    https://finance.[censored]/news585551.html

    В поисковике забиваете news585551.html и узнаете интересную новость)

  • Licharok Senior Member
    офлайн
    Licharok Senior Member

    779

    13 лет на сайте
    пользователь #301382

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 5 октября 2018 19:49 Редактировалось Licharok, 1 раз.

    "Новые" челиксы dvsvideo . by
    Ходили по дому. Надо сказать, никто никого не заставлял подписывать, все объясняли))
    Договор как у ДВС техно про, один в один. Только печати другие.

    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош!
  • Nikolya78 Junior Member
    офлайн
    Nikolya78 Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2400443

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 ноября 2018 21:45

    Подскажите, эта фирма ДВС видео реальная или нет? Предложили камеры, говорят убедительно,но есть сомнения... Нет информации в интернете об этой конторе

  • kirinevka Junior Member
    офлайн
    kirinevka Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #833895

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 16 ноября 2018 12:29
    Nikolya78:

    Подскажите, эта фирма ДВС видео реальная или нет? Предложили камеры, говорят убедительно,но есть сомнения... Нет информации в интернете об этой конторе

    ООО "ДВС ВИДЕО" зарегистрировано В ЕГР 17.08.2018, в МНС - 20.08.2018, т.е. репутациии у фирмы пока нет никакой....не успели...А вот юр.адрес и логотипчик компании идентичен с "ДВС Техно Про", которые тоже только 2 года на рынке услуг. Пару -тройку лет назад, уже пытались нас окучивать и уговаривать на установку видеокамер....не помню название конторы.....Я не против, если будет результат, и готова оплатить для безопасности своей семьи.......но потом пошли слухи, что это муляжи, и что никакой записи на сервер не будет вестись, в общем весь подъезд отказался.....и вот опять нечто похожее. Вещают что они работают у нас по рекомендации и настоянию Мингорисполкома и Охраны, а раньше у нас действовали мошенники. Вот ради интереса поищу дома старый договор....не удивлюсь если и у них будет общий юр.адрес. П.3.8. нынешнего договора гласит: Исполнитель приступает к монтажу Оборудования не позднее 3/5 частей оплаты (там сумма разбита на 5 месяцев). В общем, страшно как-то доверять свои деньги, пусть и небольшие, конторе без репутации и без прошлого. Наше товарищество и так пострадала от рук недобросовестного председателя....куда-то исчезли суммы отчислений на кап.ремонт за много лет.....и сама она с семьей (бухгалтера и диспетчера товарищества) исчезла......ух темная история, ни одно ведомство не вмешалось, а председателя к нам сверху поставили....очень известная фамилия...не буду называть 8) . Поэтому наши жильцы, теперь вообще никому не верят.

    kirinevka
  • Nikolya78 Junior Member
    офлайн
    Nikolya78 Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2400443

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 ноября 2018 23:27
    kirinevka:

    Nikolya78:

    Подскажите, эта фирма ДВС видео реальная или нет? Предложили камеры, говорят убедительно,но есть сомнения... Нет информации в интернете об этой конторе

    ООО "ДВС ВИДЕО" зарегистрировано В ЕГР 17.08.2018, в МНС - 20.08.2018, т.е. репутациии у фирмы пока нет никакой....не успели...А вот юр.адрес и логотипчик компании идентичен с "ДВС Техно Про", которые тоже только 2 года на рынке услуг. Пару -тройку лет назад, уже пытались нас окучивать и уговаривать на установку видеокамер....не помню название конторы.....Я не против, если будет результат, и готова оплатить для безопасности своей семьи.......но потом пошли слухи, что это муляжи, и что никакой записи на сервер не будет вестись, в общем весь подъезд отказался.....и вот опять нечто похожее. Вещают что они работают у нас по рекомендации и настоянию Мингорисполкома и Охраны, а раньше у нас действовали мошенники. Вот ради интереса поищу дома старый договор....не удивлюсь если и у них будет общий юр.адрес. П.3.8. нынешнего договора гласит: Исполнитель приступает к монтажу Оборудования не позднее 3/5 частей оплаты (там сумма разбита на 5 месяцев). В общем, страшно как-то доверять свои деньги, пусть и небольшие, конторе без репутации и без прошлого. Наше товарищество и так пострадала от рук недобросовестного председателя....куда-то исчезли суммы отчислений на кап.ремонт за много лет.....и сама она с семьей (бухгалтера и диспетчера товарищества) исчезла......ух темная история, ни одно ведомство не вмешалось, а председателя к нам сверху поставили....очень известная фамилия...не буду называть 8) . Поэтому наши жильцы, теперь вообще никому не верят.

    Мы тоже так поняли. Прочитали внимательно договор, там бред, по оплате, по срокам, по ответственности. А свидетельство показывают на ДВС техно про, юр адрес тоже техно про. С каждой квартиры по 84 руб,а камера на подъезде одна и сколько она должна стоить?!! В интернете посмотрели камеры уличные,таких цен нет и в договоре не прописано фирма камеры и так далее,а только пиксели и температура...

  • by_personale Senior Member
    офлайн
    by_personale Senior Member

    508

    6 лет на сайте
    пользователь #2204567

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 17 ноября 2018 19:24
    Nikolya78:

    С каждой квартиры по 84 руб,а камера на подъезде одна и сколько она должна стоить?!! В интернете посмотрели камеры уличные,таких цен нет и в договоре не прописано фирма камеры и так далее,а только пиксели и температура..

    Блин, ребята, Белхрангарант и его дети обманывают всех, начиная со своих сотрудников.
    У меня партнер занимается видеонаблюдением, с ТС старается не связываться,, дает тестовый период оборудования и всей системы в сборе (единственное, что без всяких ништяков) не менее месяца, первый год сервисное обслуживание без оплаты.
    Мы-то работаем только по предоплате и я задаю ему вопрос, - Зачем тестирование? Зачем месяц, а иногда и больше? Если сам даешь месяцЫ без оплаты, то почему нам всегда вперед оплачиваешь?
    Ничего не отвечает. Улыбается и говорит, что некогда болтать, надо работать ....... :rotate:

    Подбор персонала - бюджетные решения и варианты с гарантией. Находим лучших среди самых достойных.
  • Nikolya78 Junior Member
    офлайн
    Nikolya78 Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2400443

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 ноября 2018 22:09
    by_personale:

    Nikolya78:

    С каждой квартиры по 84 руб,а камера на подъезде одна и сколько она должна стоить?!! В интернете посмотрели камеры уличные,таких цен нет и в договоре не прописано фирма камеры и так далее,а только пиксели и температура..

    Блин, ребята, Белхрангарант и его дети обманывают всех, начиная со своих сотрудников.
    У меня партнер занимается видеонаблюдением, с ТС старается не связываться,, дает тестовый период оборудования и всей системы в сборе (единственное, что без всяких ништяков) не менее месяца, первый год сервисное обслуживание без оплаты.
    Мы-то работаем только по предоплате и я задаю ему вопрос, - Зачем тестирование? Зачем месяц, а иногда и больше? Если сам даешь месяцЫ без оплаты, то почему нам всегда вперед оплачиваешь?
    Ничего не отвечает. Улыбается и говорит, что некогда болтать, надо работать ....... :rotate:

    Опять лохотрон.... Просто люди в возрасте, например, не вникают в суть договора, услышав "видеонаблюдение" подписывают, а потом в результате.... Обидно. Надо где освещать все таки, ДВС ВИДЕО и ДВС ТЕХНО ПРО обманщики!

  • by_personale Senior Member
    офлайн
    by_personale Senior Member

    508

    6 лет на сайте
    пользователь #2204567

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 17 ноября 2018 22:57
    Nikolya78:

    Опять лохотрон....

    У вас всегда и всё будет лохотрон, если вы будете на попе ждать, пока вас найдут, а не будете искать сами то, то вам надо.
    Смотрите, вы озаботились не тем, где найти нормальных, а где паскардицца на даже не обманщиков, а уже обидчиков

    Nikolya78:

    Надо где освещать все таки.....,

    Это и есть суть вопроса. :-? :)

    Подбор персонала - бюджетные решения и варианты с гарантией. Находим лучших среди самых достойных.
  • Nikolya78 Junior Member
    офлайн
    Nikolya78 Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2400443

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 18 ноября 2018 19:24
    by_personale:

    Nikolya78:

    Опять лохотрон....

    У вас всегда и всё будет лохотрон, если вы будете на попе ждать, пока вас найдут, а не будете искать сами то, то вам надо.
    Смотрите, вы озаботились не тем, где найти нормальных, а где паскардицца на даже не обманщиков, а уже обидчиков

    Nikolya78:

    Надо где освещать все таки.....,

    Это и есть суть вопроса. :-? :)

    Вы не так поняли. Мы не искали, нам особо и не надо. Они ищут, ходят по квартирам, вот и задались вопросом, а не лохотрон ли... Нам и без камеры нормально, дети взрослые, детские площадки не нужны, машина во дворе не стоит- это то как они уговаривают... Если бы надо было бы, то искали бы, интересовались

  • karasu Neophyte Poster
    офлайн
    karasu Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #759760

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 декабря 2018 17:13

    кстати, у ДВС Техно Про и ДВС Видео один и тот же стационарный телефон указан для контактов. =)

  • Nelly2019 Neophyte Poster
    офлайн
    Nelly2019 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2667247

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 февраля 2019 16:39

    В мою квартиру позвонила девушка с вопросом, не хотим ли мы установить камеры видеонаблюдения в доме, и кто является собственником квартиры. То что она не представилась и не назвала фирму, которая проводит опрос жильцов, я уже не буду комментировать.....
    Я ответила, что собственник квартиры не я, но нам камеры не нужны и платить мы за них не будем. Тогда девушка попросила расписаться в списке, что я не против того, что камеры установят. Я расписалась, хотя не я собственник квартиры, но девушке видно было все равно кто там распишется, лишь было побольше подписей (понятное дело у нее есть процент от продаж этих камер и она в этом заинтересована, как и ваша фирма). Девушка пошла дальше собирать подписи и предлагать установку камер, а мы прочитали в интернете про все эти камеры и как потом отражается в жировке за коммунальные услуги плата за видеокамеры, даже если не подписывали жильцы никаких договоров, а только дали согласие на то, что не против их установке. Конечно нельзя верить всему, что написано в интернете, но все же я решила, что не надо ничего подписывать, если не уверен в этом на 100% и не знаешь фирму, которая этот список составляет.
    Я вышла на коридор подъезда с надеждой, что девушка еще не ушла, и хотела попросить вычеркнуть меня с ее списка. Как она была на девятом этаже и звонила в соседнюю дверь. Я ее попросила, что бы она меня вычеркнула, так как я передумала. На что повышенным тоном она мне ответила, что ничего не будет исправлять и портить свой документ. Я была ошарашена ее тоном и попросила еще раз вычеркнуть мою фамилию из списка. Девушка опять ответила повышенным тоном, что не собирается ничего исправлять в этом листке и что раз я подписалась в нем, то это мои проблемы. Я настаивала, чтоб она вычеркнула, но она не собиралась этого делать. Тогда я попыталась забрать у нее этот список, но она вырвала его у меня из рук и убежала в низ по лестнице. Хорошо, что как раз в этот момент поднимался по лестнице мой молодой человек. Увидев его, она остановилась и сказала, что вычеркнет мою фамилию из списка. Вычеркнула и внизу написала, что я против установки видеокамер. Я спросила, в какой она фирме работает, на что та ответила - ДВС видео. Мы уже собрались уходить, а тут как раз вышли соседи и спрашивают, все ли здесь в порядке. Я ответила, что вот хотела вычеркнуть свою фамилию из списка, а девушка не хотела и с криком ее заставили. И чтоб они тоже не подписывали ничего. И в эту минуту сверху услышала я голос этой хамки (по-другому ее не назвать, невоспитанная девица), что я якобы ей палец поцарапала и что я алкашка и падло!!!!!!!!!
    Вот я и просто не знала, что ответить в такой ситуации. За 30 лет меня еще никто так не обзывал!! Никто!! Не то что бы какая то малолетняя девица без образования и воспитания.

  • 2672959 Neophyte Poster
    офлайн
    2672959 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2672959

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 февраля 2019 19:09

    Ходили по Сухоревке. Так же звонок поздно вечером в дверь.
    Двое мужчин, один главный в костюме, решила открыть. Главный начал быстро балоболить о том, что наш дом хочет установить видео наблюдение и требуется моя подпись. Я не собственница, подписывать не буду, так они начали уговаривать подписать "просто так, это ничего страшного". Я сказала, что могу записать на вотсап их предложение и отправить собственнику, они потом решат нужно или нет))) Тогда представитель решил дать мне договор, чтобы я потом позже подписала (если хозяева согласятся), а они завтра придут забрать договор!)
    Так же они говорили, что ходят от имени жеса. Спросила о том, как можно будет данные забрать с камер. Очень интересный ответ: с флешки у них на офисе.
    Кстати второй представитель был явно из стран, которые заканчиваются на -стан и тихо слушал, как его учитель учил обманывать людей.
    Когда они ушли проверила их договор, сразу сайт не работает. И еще нашла этот форум.

    Я думала они поняли, что я ничего подписывать не буду. Ага, конечно, на след день, 21:30 стук в дверь, я не подходила