Ответить
  • ChistoRadi Neophyte Poster
    офлайн
    ChistoRadi Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #874789

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 сентября 2021 21:01

    Никак не могу разобраться. Для вылета в Турцию нужен пцр тест и его смотрели только на стойки регистрации в аэропорту Минска. А для вылета из Стамбула нужен пцр тест (я не вакцинирован) на стойке регистрации (лечу опять же Белавиа) или ещё где то? Мне в понедельник вылетать и опасаюсь сюрприза.
    Если кто недавно вылетал, подскажите

  • 1682204 Junior Member
    офлайн
    1682204 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1682204

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 сентября 2021 22:33

    ChistoRadi, я летала. Если вы гражданин Беларуси и летите обратно в Минск, то вам вообще не нужен ПЦР-тест.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11808

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11808
    # 26 сентября 2021 01:35
    1682204:

    ChistoRadi, я летала. Если вы гражданин Беларуси и летите обратно в Минск, то вам вообще не нужен ПЦР-тест.

    Разносчики заразы ,блин ....
    На билет нашкребли ,а на прививки и тесты ,жаба задушит.....

    Сколько людей,столько и мнений !
  • ChistoRadi Neophyte Poster
    офлайн
    ChistoRadi Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #874789

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 сентября 2021 07:49

    Сами вы разносчик. Достали со своей глупостью. Ни тест, сделанный несколько дней назад (или вы предлагаете ежедневно тратить деньги и время), ни вакцинация НЕ предотвращает заражение, НЕ препятствует передачу заражения другому и часто только внушает ложную уверенность что теперь не надо носить маску, обрабатывать руки, соблюдать социальную дистанцию. Так что идите вы лесом Moderh, а я продолжу выполнять все меры по защите других людей от возможности заразить и по приезду сяду в карантин на 10 дней.
    1682204, спасибо. Не придётся этим заниматься сегодня. Потрачу последний день в Стамбуле на что-то более интересное, попрощаюсь с городом и теплом. :)

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 26 сентября 2021 09:35
    Moderh:

    На билет нашкребли ,а на прививки <...> жаба задушит.....

    Подскажите, пожалуйста, где можно понидорогу привиться.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 26 сентября 2021 09:50
    pumaeg:

    Moderh:

    На билет нашкребли ,а на прививки &lt;...&gt; жаба задушит.....

    Подскажите, пожалуйста, где можно понидорогу привиться.

    главное без последствий

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • kdm Senior Member
    офлайн
    kdm Senior Member

    1748

    22 года на сайте
    пользователь #2554

    Профиль
    Написать сообщение

    1748
    # 26 сентября 2021 11:41
    sviq:

    главное без последствий

    На том свете

    Добавлено спустя 52 секунды

    pumaeg:

    Подскажите, пожалуйста, где можно понидорогу привиться.

    Пишут, что уже и в Германии можно и не резидентам прививаться.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 26 сентября 2021 12:05
    ChistoRadi:

    Сами вы разносчик. Достали со своей глупостью. Ни тест, сделанный несколько дней назад (или вы предлагаете ежедневно тратить деньги и время), ни вакцинация НЕ предотвращает заражение, НЕ препятствует передачу заражения другому и часто только внушает ложную уверенность что теперь не надо носить маску, обрабатывать руки, соблюдать социальную дистанцию. Так что идите вы лесом Moderh, а я продолжу выполнять все меры по защите других людей от возможности заразить и по приезду сяду в карантин на 10 дней.
    1682204, спасибо. Не придётся этим заниматься сегодня. Потрачу последний день в Стамбуле на что-то более интересное, попрощаюсь с городом и теплом. :)

    Нашли на кого обижаться. Этот персонаж здесь сидит и бесится, потому что понимает, что как раз ему теперь светит 'нашкрести' на билеты разве что на электричку из Пуховичей в столицу и обратно. Позволили ему слетать в ближнее зарубежье полтора раза (даже семью пришлось ради такого счастья дома оставить, один полетел) - и хватит, теперь дома сиди. Остаётся несколько лет за копейки поработать до пенсии - а там уже и электричка будет совсем по-другому цениться, поэтомув дальнейшей перспективе - неизбежный алкоголизм и окончательная деградация по причине полной безысходности. В силу же скудости ума он считает, что виноваты в том, что жизнь его сложилась вот так вот не очень, все те, кто может позволить себе летать на самолёте. Вот и верит он,х что здесь, на форуме, он как бы наносит свой мощный ответный удар по толстосумам

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 сентября 2021 14:34)
    Основание: 3.5.18

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11808

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11808
    # 27 сентября 2021 20:22
    Wayne_Tedrow:

    ChistoRadi:

    Сами вы разносчик. Достали со своей глупостью. Ни тест, сделанный несколько дней назад (или вы предлагаете ежедневно тратить деньги и время), ни вакцинация НЕ предотвращает заражение, НЕ препятствует передачу заражения другому и часто только внушает ложную уверенность что теперь не надо носить маску, обрабатывать руки, соблюдать социальную дистанцию. Так что идите вы лесом Moderh, а я продолжу выполнять все меры по защите других людей от возможности заразить и по приезду сяду в карантин на 10 дней.
    1682204, спасибо. Не придётся этим заниматься сегодня. Потрачу последний день в Стамбуле на что-то более интересное, попрощаюсь с городом и теплом. :)

    Нашли на кого обижаться. Этот персонаж здесь сидит и бесится, потому что понимает, что как раз ему теперь светит 'нашкрести' на билеты разве что на электричку из Пуховичей в столицу и обратно. Позволили ему слетать в ближнее зарубежье полтора раза (даже семью пришлось ради такого счастья дома оставить, один полетел) - и хватит, теперь дома сиди. Остаётся несколько лет за копейки поработать до пенсии - а там уже и электричка будет совсем по-другому цениться, поэтомув дальнейшей перспективе - неизбежный алкоголизм и окончательная деградация по причине полной безысходности. В силу же скудости ума он считает, что виноваты в том, что жизнь его сложилась вот так вот не очень, все те, кто может позволить себе летать на самолёте. Вот и верит он,х что здесь, на форуме, он как бы наносит свой мощный ответный удар по толстосумам

    Богом себя возомнил ? Знаешь всю подногодную ,в чужую семью нос суешь.У самого то хоть дети ,семья есть ? Если бы и были , и хороший семьянин , то летел бы уже где с родными/любимыми и хрен сидел бы тут на форуме . Не летается ,небойсь тебе ,вот и пишешь пургу .
    Было бы чего беситься .....Нет у меня аэрофобии ,как у некоторых ....Это хорошо ,что заботишься о пенсии . Но это надо на верх попасть , и там о пенсиях заботится , а не тут . У тебя кишка тонка , решать такие вопросы.Разве что о самолетах повтирать и расхвалиться ....Ну а кто из нас доживет до пенсии и не сопьется ,посмотрим :trollface: Не думаю , что ты моложе меня выглядишь и на алкоголь не нажимаешь .Прежде чем обгаживать , найди эликсир молодости , вечную гарантию от падения ,и пенсию .А то сам то ,быстрей меня можешь и золотой запас не поможет ...Корона ,она такая :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    pumaeg:

    Moderh:

    На билет нашкребли ,а на прививки &lt;...&gt; жаба задушит.....

    Подскажите, пожалуйста, где можно понидорогу привиться.

    Так у нас бесплатно мало кто хочет....Вы о чем ? Есть кто платит еще ?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 сентября 2021 14:34)
    Основание: 3.5.18

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Lilyonok18 Senior Member
    офлайн
    Lilyonok18 Senior Member

    642

    12 лет на сайте
    пользователь #543863

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2021 22:33
    Nikola_79:

    chertovka999:

    Подскажите,как сейчас с онлайн регистрацией? Есть она? Минск-хургада. Раньше знаю была возможность за 24ч зарегестрироваться и выбрать нормальные места

    Сейчас платную сделали регистрацию

    платная не регистрация, а выбор места, бесплатные места на 5 и 14 ряду, остальные, как и писали выше, от 10 рублей

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5671

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5671
    # 28 сентября 2021 07:56
    Moderh:

    pumaeg:

    Подскажите, пожалуйста, где можно понидорогу привиться.

    Так у нас бесплатно мало кто хочет....Вы о чем ? Есть кто платит еще ?

    Думаю, многие с удовольствием платно привились бы нормальной вакциной, которая признаётся в странах ЕС, чтобы спокойно путешествовать.

    Друзья, кто летал в Варшаву, подскажите - KLP, заполненная от руки на распечатанном бланке, нормально прокатывает? А то электронная версия не хочет на указанную электронную почту приходить.

  • ivan300908 Junior Member
    офлайн
    ivan300908 Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #761322

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 октября 2021 16:25

    По прилеты в Дубай из Минск. Обнаружил что чемодан вскрывался. Отсутствовала плёнка и замки были не на своих местах. К сожаление в чемодане не было денег.(было большой ошибкой класть деньги в багаж). Как мне сказали..что в Дубае это исключено. Обратился во флайдубай..провели местное расследование и ничего подозрительного не обнаружили. Скорей всего кружа произошла в аэропорту Минска. Как я позже почитал..грузчикам не составляет труда вскрыть ваш чемодан в грузовом отсеке самолета. Позвонив в наш аэропорт..сказали что такого не может быть) по прилёту буду писать заявление..хоть и наверняка бесполезно. Может кто-то столкнулся с подобным? Просьба отписать..

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 1 октября 2021 17:15

    Вот не подумал бы что кто-то может деньги в чемодан положить…

  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    19901

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    19901
    # 1 октября 2021 17:29

    Ручная кладь ограничена по весу. А в Эмираты без мешка налички несолидно как-то...

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 1 октября 2021 17:46

    И с чего это в дубаи не могут украсть а в Минске грузчики случайным образом разбирают в грузовом отсеке чемодан именно с деньгами.
    Чемоданы сканируются после чекина и большая вероятность того что денюжку засветили и почистили

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 1 октября 2021 17:55

    У меня друг несколько лет назад тоже решил положить в багаж деньги. Ну и где-то на пути в Китай они растворились. Тоже грешил на Минский аэропорт.
    Обидно, что там были и мой деньги на дрон, который я заказал ему в Шанхае ))

    Добавлено спустя 43 секунды

    St.Patrick:

    Чемоданы сканируются после чекина и большая вероятность того что денюжку засветили и почистили

    Сто процентов, практически.

  • ivan300908 Junior Member
    офлайн
    ivan300908 Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #761322

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 2 октября 2021 06:49
    Cameraman:

    У меня друг несколько лет назад тоже решил положить в багаж деньги. Ну и где-то на пути в Китай они растворились. Тоже грешил на Минский аэропорт.
    Обидно, что там были и мой деньги на дрон, который я заказал ему в Шанхае ))

    Добавлено спустя 43 секунды

    St.Patrick:

    Чемоданы сканируются после чекина и большая вероятность того что денюжку засветили и почистили

    Сто процентов, практически.

    Странно..что по пути следования багажа отсутствует видеонаблюдение..21 век в мире..кроме нас..

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2924

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 2 октября 2021 07:39 Редактировалось printer-10x15.by, 2 раз(а).

    delit

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 2 октября 2021 16:07

    ivan300908, вы какой-то наивный ей-богу
    То деньги в чемодан кладёте то верите в тотальный видеоконтроль
    Может ещё верите в замочки на чемоданах?

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11093

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11093
    # 2 октября 2021 18:02

    Замочки на ручную кладь